Алоэ в Воронеже
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1

Алоэ по адресу Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1

Запись к врачу по телефону в клинику - Алоэ по адресу Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1

Запомни:
Название: Алоэ
📍 Адрес: Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Пт: 08:30-21:00,Сб, Вс: 09:00-21:00
📞 Номер телефона: +7 (473) 206-65-95, 8 (800) 550-13-07, 8 (800) 505-18-85
Закрыто. Местное время 01:55
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
08:30 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Пт: 08:30-21:00,Сб, Вс: 09:00-21:00
Алоэ находится по адресу: Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1

Официальный сайт: Алоэ (https://aloeapteka.ru/)

Фото объекта

Алоэ, фото #1
Алоэ, фото #2
Алоэ, фото #3
Алоэ, фото #4
Алоэ, фото #5
Алоэ, фото #6
Алоэ, фото #7
Алоэ, фото #8
Алоэ, фото #9

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Воронеж, улица Бакунина, 24, этаж 1
Воронеж, улица 40 лет Октября, 73
Юг Фарма 0.28 км
Воронеж, Плехановская улица, 45
Express 0.28 км
Воронеж, улица Куколкина, 33, этаж 1
Воронеж, улица Революции 1905 года, 80

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все29
Хорошие 19
Плохие 10
Ольга Панина
...2 года назад
Неплохая аптека, но цены завышены даже на самые простые лекарства и средства гигиены. Персонал не предлагает ничего взамен отсутствующих лекарств. В эту аптеку идут только в случае крайней необходимости.
Саня нивабас
...2 года назад
Обыхчная аптека. Преимущество что рядом с домом. Цены как везде.
Наталья
...2 года назад
Персонал, как везде, ассортимент не богат, зато самый дорогой
Ульяна Сутыгина
...2 года назад
Очень внимательные продавцы, большой выбор лекарств, если нет какого- нибудь припарата, предлагают аналог. Приятно заходить в такую аптеку.
Лейли Асланова
...2 года назад
Удобная аптека
Алла Марченко
...3 года назад
Ассортимент маленький
Иванов
...3 года назад
Для интернет- заказов удобно
Михаил
...3 года назад
Прекрасный персонал, хороший ассортимент, удобно расположен.
Никита Малюгин
...3 года назад
Дорогая оптека
Vladimir Polevin
...3 года назад
цена качество, ассортимент в принципе так как не далеко от дома то выручает часто
татьяна чайка
...3 года назад
Грамотные фармацевты, вежливое обслуживание
Елена Матвеева
...3 года назад
Хорошая аптека. По ценам не сравнивала, но рядом с домом, очень удобно, всё нужное всегда было в наличии.
Анжела Дмитренко
...3 года назад
Самая любимая аптека и персонал... Всегда девочки посоветуют чего нибудь )))))) Обожаю их....
Алла Ивановна
...3 года назад
Пользуюсь иногда, не часто. Все устраивает. Сюда оформлчю доставку интернет-аптеки Здравсити. Очень удобно. Аптека в помещении с Центроторгом, и много всяких отделов. Зайдешь в аптеку и пройдешься, по магазинчикам.
Елена В.
...3 года назад
Постоянно попадаю на одного и того же фармацевта (светленькая девушка), когда спрашиваешь необходимый конкретный препарат, то постоянно нет в наличии, зато аналогов, в несколько раз дороже, хоть отбавляй, но после того, как говоришь, что «ничего не нужно, спасибо» сразу откуда-то появляется средство из первоначального запроса, волшебство?))) неприятно из-за этого туда ходить показать весь
142412 Стоякина
...3 года назад
Грамотные провизоры и фармацевты, обслуживание внимательное и профессиональное Расположение удобное, но конкурентов-артек рядом много Ассортимент лекарств широкий
Andrew Romashov
...3 года назад
Норм аптека, подключена к СберАптеке, что удобно.
Елизавета Климова
...3 года назад
аптека у дома, цены нормальные, обслуживание на уровне
Инна Инес
...4 года назад
Нормальные цены, хорошее обслуживание и персонал. Есть заказ лекарств - удобно
Дмитрий Тарасов
...4 года назад
Хорошая аптека
Аня Стар
...4 года назад
Дорого, а так фармацевт -женщина приятная была.
Katrin
...4 года назад
Адекватные цены, вежливый персонал.
Наталья Топчи
...4 года назад
Очень опытные , приветливые фармацевты. Всегда посоветуют, то что нужно. Всякую шнягу не фтюхивают. Молодцы девчонки!!! Очень приятно делать покупки. Так держать!
Светлана Иванова
...5 лет назад
Хожу туда редко, по необходимости, когда только открылась были и Акции, и приемлимые цены, сейчас остались редуте Акции , но цены от обычной аптеки выше в разы.
Сергей Твердохлеб
...5 лет назад
Всё бы хорошо, но иногда работает там "особенная" девушка. Полный ноль и некомпетент продать "тупо с бумажки". Даже когда знаешь что купить она сделает так что ничего не купишь. Обычно, когда мы её видим за стойкой, разворачиваемся и идём в Апрель. Вот и сегодня 27.03.2021 около 19 часов я не смог купить у неё ничего из нужного мне. Обидно, аптека прямо в моём доме, а мне снова идти в Апрель. показать весь
Владимир
...5 лет назад
Цены высокие, ассортимент не очень.
nik solo
...5 лет назад
Удобная аптека и доступен предзаказ)
Ольга Панина
...5 лет назад
Темноволосый фармацевт в этой аптеке, наверное, скоро станет легендой - такая молчаливая "пустышка", которая ни на один вопрос не может дать компетентный ответ, но зато обладает определённым гонором. Сегодня, примерно в 15.00, эта "девушка" отказала мне в обслуживании, потому что не могла дать мне сдачу 300 руб с 1000, потом я убрала одно средство, но естественно, и это не помогло... Аптека- не игорный клуб, и не терминал, чтобы туда все ходили с разменными монетами. В других торговых точках Центрторга продавцы легко решают такие проблемы,а тут нужно стоять и уговаривать чтобы тебе продали лекарства. Это уже не в первый раз, и именно у этой торговки, фармацевтом её никак не назовёшь. Судя по тому, что жалобы никем не просматриваются, владельцу сети всё равно: кто у него работает и как. показать весь
Y. S.
...5 лет назад
Были постоянными клиентами этой аптеки до вчерашнего прецедента. Пришли забрать уже заказанный и пришедший препарат. Заказывали его у другого фармацевта (светловолосой девушки, которая всегда подскажет и ответит на все непонятные вопросы). На смене была темноволосая фармацевт, которая решила рисануться перед своей коллегой (видели впервые) и повела себя халатно. Потребовала рецепт, церемонно держа в руках препарат (который, кстати, не относится к сильнодействующим и в других аптеках вообще продают без лишних слов и движений), зная ситуацию, что рецепт есть, но его выписал врач другой страны. Ходили в эту сеть аптек на протяжении нескольких лет, отдали денег как на несколько месячных аренд жилья. Не поймем, чем заслужили такое отношение, будто просим продать ящик боярышника... Спасибо, себе дороже. С таким недовольством ей бы лучше полы протирать, а не с людьми общаться. Больше толку будет. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 29
Написать отзыв
Алоэ, фото #1

Рядом с остановками

Виадук
0.8 км
Вокзал Воронеж-2
0.5 км
Воронеж-Курский
0.8 км
Кольцовская улица
0.4 км
Плехановская улица
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Алоэ по адресу:
Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится Алоэ с помощью нашего сайта MedDocLab.