Аптека столицы в Москве
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1

Аптека столицы по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1

Запись к врачу по телефону в клинику - Аптека столицы по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1

Запомни:
Название: Аптека столицы
📍 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 24 часа
📞 Номер телефона: +7 (495) 974-73-19, +7 (499) 151-45-70, +7 (499) 151-97-64
Открыто 24 часа. Местное время 23:39
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 24 часа
Аптека столицы находится по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1

Официальный сайт: Аптека столицы (https://cloikk.ru/)

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1
г. Москва, пр-кт Ленинградский, д.74, корп.1
Ригла 0.1 км
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 72, корп. 4, БЦ Алкон, этаж 1
Москва, Ленинградский проспект, 69с1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все56
Хорошие 40
Плохие 16
Афтандил Бигосов
...2 года назад
Неоправданно дорогие лекарства. Не рекомендую.
Егор Гадаев
...2 года назад
Приходишь с рецептом и старые, бестолковые аптекаршине торопятся тебя обслужить , уходят с рецептом как-будто они идут в другой город за этими лекарствами,ужасное обслуживание ощущение что попал в совок .
kolyambo
...2 года назад
Хамство возведенное в абсолют и умноженное на вечность. Наверное единственный филиал "советских" аптек, который умудрился сохранить традиции пренебрежительного отношения к пациентам. Заочно оскорбляют врачей, с предвзятостью и брезгливостью выдают рецептурные препараты. Крайне печально, что некоторые лекарства по новому закону нигде кроме как здесь не купить. показать весь
Марина..
...3 года назад
Ну так себе по ценам. Да и иногда нет нужного препарата. Зато есть отдел готовых форм и косметика собственного производства
Андрей Божин
...3 года назад
Добрый отзывчивый персонал. Хорошие ценники. Удобно расположена.
Светлана СР
...3 года назад
Вежливые провизоры, все лекарства по рецепту выдали, но все медленно
Дмитрий Ш.
...3 года назад
Чисто, вежливо почти все есть
JAHONGIR
...3 года назад
Приятно общительные люди. Знающий своего дела. Но цена дороговато
Ирина К.
...3 года назад
Внимательно проверяйте перед оплатой товары. Попросила капли РиноСтоп обычные, несколько раз уточнила, что обычные(может уточнила что синие, не помню точно), она сходила, пробила, а так как брала не один товар не обратила внимания на сумму, женщина после оплаты сразу положила все в пакет и отдала, прям в аптеке я увидела, что она положила другие РиноСтоп с увлажняющим эффектом, естественно, которые подороже, чем обычные. Все бы ничего, но мне помогают только обычные. После того, как я ей сказала, что мне нужны другие (сама принесла их с полки) она начала что то бормотать про увлажнение, я ей повторила, что я у вас просила обычные. Она пробила обычные капли видимо за свой счет, а те сказала забирать, аргументируя тем, что у нас есть лишние какие то, хотя я просила чтоб их забрали, так как мне такие не нужны. Это уже второй случай с данным товаром, видимо пытаются в тихую дать товар дороже. В чеке указан кассир Кондратьева Ирина Аркадьевна. показать весь
Алимцева Екатерина
...3 года назад
Хорошая аптека, персонал может помочь с подбором аналога препарата если его нет в наличии, как правило, в наличие есть очень многое
Александр Дунаев
...3 года назад
Всегда здесь все покупаю… ещё с советских времен…..
Антон Умбеткалиев
...3 года назад
Нашел в ней нужное лекарство
Андрей Филин
...3 года назад
Персонал корректен и вежлив, большой ассортимент мед препаратов, очередей нет, работает несколько касс. Есть лекарства из ограничительного перечня по рецептам. Расположение удобное, рядом ленинградка. Рекомендую к посещению.
Давид Готсман
...3 года назад
Хорошая аптека
Геннадий Сушков
...3 года назад
Хороший ассортимент. Но дороговато.
сергей бутов
...3 года назад
Неплохая аптека
Андрей С.
...3 года назад
Несколько лет получали рецептурную расходку к помпе. Приветливый и человечный ваптеке, только пожилой мужчина в зале.За прилавками такие.... Оказывается "рыба гниёт с головы".Руководство держит фармацевтов по своему подобию. В декабре 2022 года,без уведомления,не получателей, а даже детских эндокринологов не поставили в известность,аптека прекратила выдачу жизненоважных,рецептурных изделий непрерывной подачи инсулина.Я об этом узнал,когда мне женщина вернула рецепт.На беспомощный вопрос: что мне теперь делать?Получил циничный ответ: это ваши проблеммы,идите в поликлинику. Как то так... показать весь
Александр Рагозин
...3 года назад
Отлично по всем параметрам
Антон Першин
...3 года назад
Медленное обслуживание
Очередная П.
...3 года назад
Перед оплатой заметила неверную дозировку антидепрессантов. Упаковки выглядят одинаково. В рецепте была указана дозировка в 2 раза меньше. Если бы не заметила и так пила бы, то был бы ужас
Человек
...3 года назад
Есть все рецептурные препараты. Этоединственная аптека в округе, где их можно купить. В том числе и льготные. Рядом с метро Сокол.
Александр Южин
...3 года назад
Единственная аптека в районе, где продают фенозепам и его аналоги. Есть бесплатная стоянка.
Igor Eroshin
...3 года назад
Хорошая аптекарского работы. Рекомендую.
Александр М.
...3 года назад
Очень долгое обслуживание.
Маргарита Иванова
...3 года назад
Народа нет,обслуживание быстрое, и очень вкусный ,полезный чай можно купить или кислородный коктейль. Ассортимент хороший,цены приемлемы. Работают круглосуточно.
Владимир
...3 года назад
Есть отдел приготовления лекарств.
Ольга К
...3 года назад
Отзывчивые и вежливые работники, всегда помогут и ответят на вопросы.
Олег Соколов
...3 года назад
стандартная аптека, необходимые лекарства в наличии, посетителей не очень много, правда зависит от времени. персонал нормальный.
Катерина
...3 года назад
Регулярно, уже много лет, получаю в этой аптеке бесплатные лекарства по рецепту. Обычно забирают рецепты и идут подбирать лекарства. Всё занимает максимум 15 минут... Но сегодня было просто издевательство! Провизор по фамилии Гореленко, забрала рецепты, сказала ждите... Но вместо того чтобы подобрать лекарства и отпустить меня, паралельно обслуживала других людей. В соседнем зале, другие 2 провизора, отпустили уже 7 человек (и по рецептам, и без!). Я же ждала больше полчаса! Издевательство просто какое-то! показать весь
Никита Шустров
...4 года назад
Зашёл купить лекарства, сразу начали впаривать какой-то кислородный коктейль...
Mikhail Shkolnik
...4 года назад
Отличная Аптека, прекрасный директор! Есть практически всё!
natalyazubry
...4 года назад
Обслуживание хорошее,делаю онлайн заказ в эту аптеку и всегда довольна.Цены скорее всего как везде здесь.Часто захожу сюда.
Алексей Б.
...4 года назад
Большой ассортимент. Вежливый персонал. 2 зала и 2 кассы. Приходится переходить из зала в зал. Всегда ждешь провизора, так как в зале только охранник сидит. Продавцы очень настойчиво, впаривают свои препараты и пытаются переубедить, что их лучше.
Sabina H
...4 года назад
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. Только тут нашла феназепам
Анастасия Х.
...4 года назад
Две звезды только за то, что огромный ассортимент препаратов. Однако обслуживание, отношениек клиентам это нонсенс. Приобретала препарат бабушке по рецепту, её вчера выписали из государственной больницы, рецепт выписан заведующей больницы, абсолютно корректный, со всеми печатями, регулярно по таким рецептам берём этот препарат. Провизор больше 15 минут разбиралась и говорила якобы рецепт не корректный. Когда поняла, что не права и с рецептом всё в порядке стала выяснять для чего нам этот препарат. Из вежливости я не сказала ей, что это совершенно не её дело. Впечатление отвратительное. Провизор не компетентен, не приятная в общении, всем видом показывающая свою неприязнь к клиентам и к своей работе. Препарат дешёвый, возможно поэтому провизор не особо заинтересована в его продаже. Имени на бейджике, к сожалению, не рассмотрела. Пожилая женщина фармацевт. Больше в эту аптеку ни ногой. Хорошо, что пошла я, а не моя бабушка, ей стресс точно не нужен(( показать весь
анна волкова
...4 года назад
Зашла за обезболивающим и валерьянкой, фармацевт предложила мне сделанные у них мекстуры, для сна и успокаивающую правда в литровой бутылке, а также мол весна витамины группы б. Я очень плохо себя чувствовала и поверила сотруднице аптеки все взяла. Хотя цены мягко говоря не низкие. А придя домой и надев очки обнаружила что на витамины и мекстуры литровую срок годности неделя.... А на мекстуре для сна Морозова вообще никаких опознавательных знаков(Будьте внимательны!!!Я теперь в этой аптеке вряд ли пойду что то покупать. показать весь
Лариса Михайлова
...4 года назад
Замечательная аптека, где мне предложили забытые советские, ручного изготовления, препараты, очень действенные!!!
Юлия Тимошенко
...4 года назад
Всегда все есть в наличии, фармацевты подсказывают препараты, какие лекарства аптека изготавливает сама, круглосуточная, чисто
папушкин василий
...4 года назад
В этой аптеке всегда найдутся необходимые медикаменты.Один минус: на всю аптеку всего два продавца. Это вынуждает довольно долго ждать.
Alexander S.
...4 года назад
Хорошая аптека с государственным регулированием. Любые лекарства и доступные цены! В любом районе города! Однозначно, одна из лучших сетей!
Александр Соловьев
...4 года назад
Всю жизнь ходил в эту аптеку.Обслуживание замечательное.Персонал вежливый и отзывчивый.Ассортимент, почти всегда, отличный.
Юлия Баронова
...4 года назад
Хорошая аптека, но цены бешеные и очереди вечно. Все оченьдолго
Ирина В.
...4 года назад
Очень грамотный, отзывчивый и квалифицированный персонал. Широкий ассортимент лекарст и сопутствующих товаров. Работае система заказа препаратов по рецепту, составленному доктором. Работает круглые сутки.
natalia natalia
...4 года назад
Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо.
Майкл Нема
...4 года назад
Нормально
Максим П.
...4 года назад
Обслуживание просто ужас Одна бабушка на всех Ждали 40 минут притом , что было 2 человека
Татьяна Т.
...4 года назад
В аптеке этой сети можно купитьльготные и редкие лекарства, еще -лекарства, приготовленные на заказ, натуральные кремы и микстуры, но о-о-очень медленно
Алишер
...4 года назад
Внутри просторно работают кондиционеры, на этом все отличие от продовольственного СССР, провизор такое ощущение что с тех времен "Кефир вчерашний, козёл"
Ч. Алекс
...5 лет назад
Высокие цены, пользовался только как пункт выдачи
Максим З.
...5 лет назад
Одна из немногих аптек с рецептурным отделом.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 56
Написать отзыв

Рядом с метро

Сокол
0.2 км
Аэропорт
0.9 км
Панфиловская
1.5 км
Зорге
2 км
Октябрьское Поле
2.1 км
Стрешнево
2.2 км
Балтийская
2.6 км
Полежаевская
3.1 км

Рядом с остановками

Головановский переулок
0.3 км
Метро Сокол
0.4 км
Новопесчаная улица, 3
0.3 км
Площадь Марины Расковой
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Аптека столицы по адресу:
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится Аптека столицы с помощью нашего сайта MedDocLab.