ЛекарьФарм в Москве
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1

ЛекарьФарм по адресу Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1

Запись к врачу по телефону в клинику - ЛекарьФарм по адресу Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1

Запомни:
Название: ЛекарьФарм
📍 Адрес: Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00
📞 Номер телефона: +7 (495) 494-00-70, +7 (495) 626-59-49
Закрыто. Местное время 23:29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35732)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 08:00-22:00
ЛекарьФарм находится по адресу: Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1

Официальный сайт: ЛекарьФарм (https://apteka-lekfarm.ru/)

Фото объекта

ЛекарьФарм, фото #1
ЛекарьФарм, фото #2
ЛекарьФарм, фото #3
ЛекарьФарм, фото #4
ЛекарьФарм, фото #5
ЛекарьФарм, фото #6
ЛекарьФарм, фото #7

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Архи-Мед 0.07 км
Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1
Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1
Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный
Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1
Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все61
Хорошие 46
Плохие 15
Илья G
...2 года назад
Отличная аптека, обслуживание на высоте, приятные, знающие фармацевты
ВМ
...3 года назад
Единственные в Москве подобрали аналог лекарства, которого нет в России. Аптекарь-девушка молодец, круто рассказала о нем и посоветовала, как использовать.
Софья Б
...3 года назад
Какие-то дикие цены на рецепторные лекарства
Альберт
...3 года назад
Отличная аптека. Хорошие девочки работают. Спасибо большое
виталий якунин
...3 года назад
Всё супер молодцы
Anton
...3 года назад
Прекрасная аптека. Образцовая. Приятные фармацевты!
Капралова Евгения
...3 года назад
Звонила сегодня в аптеку, уточняла стоимость препарата. Провизор, не желающая в дальнейшем сообщать свою фамилию, не смогла уточнить стоимость лекарства. Видимо, сложно было буквы в систему забить. Бросала трубку. Вынуждена была дважды перезванивать. Уважаемые владельцы аптеки!Некомпетентные, нецензурно выражающиеся провизоры не должны у вас работать. Таких работников надо увольнять. показать весь
Дарья
...3 года назад
Приехала за препаратом который сложно было найти в Москве, но без предзаказа был в этой аптеке. Как оказалось оплата была только наличными и только так. Не спросив рецепта мне продали этот препарат. Когда я попросила чек мне закатили истерику мол без рецепта нет чека, я предоставила рецепт, на что мне ответили - хоть какой рецепт показывайте, я дам только товарный чек! Чек распечатали и отдали мне, а в догонку после истерики еще нахамили и пригрозили, что вообще не будут мне продавать лекарства. За что такое отношение к покупателям? В добавок ко всему этому, открыв дома коробку с лекарством, я обнаружила что инструкция напечатана на другом языке, хотя коробка и наклейка на баночке с таблетками на русском. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, очень для нас важно ваше мнение ...
Евгения Каляганова
...3 года назад
Очень хорошая аптека, продавцы очень помогли, профессионалы своего дела, огромное спасибо ?
Александр Чулков
...3 года назад
Аптека. Ассортимент хороший, но персонал нерасторопный. Все очень медленно.
Ольга Таврицкая
...3 года назад
Самая любима аптека на районе, если что-то необходимо иду только в данную аптеку, более 20 лет ЛекарьФарм работает и всегда помогает, есть редкие препараты, вежливые фармацевты и провизора, всегда помогут и найдут решение, даже в самом запутанном назначение врачей! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам изаведующей Ольге Владимировне, низкий поклон за Ваш труд, особенно а такие нелегкие для нас времена ! Спасибо девочки , держитесь, мы с вами !!! показать весь
Карина
...3 года назад
Доброжелательное обслуживание, персонал вежливый и профессиональный, большой ассортимент лекарственных препаратов. Если лекарство отсутствует, фармацевтыстараются егонайти и заказывают.
Алексей П.
...3 года назад
Остеогенон только тут нашëл 29.01.2023.
Victoria Melnikova
...3 года назад
26.01.2023 при покупкедорогостоящего лекарства Саксенда 6 мг/мл столкнулся с хамским поведением персонала аптеки, отказались принять оплату картой при работающем терминале, хотели принять оплату переводом на карту неизвестному лицу, без предоставления чека, а лекарство стоит 16500. Задумайтесь о качестве лекарств продаваемых таким способом. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Victoria Melnikova! Вас лично у нас в аптеке не было. Вашему супругу предложили посетить аптеку на следующий день., при бронирование препарата на сутки. В момент посещения вашего супруга (без вас) были неполадки с интернет связью ., что делает работу оплатойкартой невозможной. Вашему супругу предложили все возможные способы оплаты., хамским поведение это назвать трудно. А вот кассовый чек пробивается при всех способах оплаты., что делает нашу работу безупречной и качество товара идеальным!Прежде чем основательно сесть и писать отзыв,, подумайте какую ответственность вы берете на себя, за ложное трактование ситуации. показать весь
Елена
...3 года назад
Цены в два раза выше, чем в других аптеках плюс отвратительное хамское обслуживание персонала.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Елена., Будем работать над собой., когда нам хамят,, не отвечать на хамство.. Покупатель всегда прав!
Инкогнито 7620
...3 года назад
Всегда чисто, без неприятных запахов, быстро, очень редко не бывает необходимого лекарства. На все интересующие вопросы, фармацевты отвечают чётко, могут заказать товар
Добро
...3 года назад
Аптека достойная. Персонал 5/5 Все в наличии.
Svetlana M.
...3 года назад
Буквально неделю назад, искала препарат, очень для меня жизненноважный, по всей Москве и нашла только в этой аптеке!Моему счастью не было предела)).Самая лучшая аптека! Спасибо Вам большое!
Кристина И.
...3 года назад
Небольшая аптека с хорошим ассортиментом.Учитывая дефицит с препаратами в этой аптеке всегда есть все в наличии!Найти что то по Москве нереально,у них можно заказать и с доставкой!Сотрудникам отдельное спасибо за компетентность .
Елена
...3 года назад
Спасибо большое,нашла лекарство ,которого нет нигде,цена устроила,тем более сейчас ,когда с поставками сложности,эта аптека ни раз выручала.
МаРиАнА
...3 года назад
Искала препарат везде и всюду, нашли в эту аптеку. Но цена ?‍♀️зачем так повышать? Тем более препарат жизненно важный.
Александр П.
...3 года назад
Высокие цены, хабальское обслуживание в лице гражданки Ольги , чек не дают, либо вбивают туда дополнительный товар.... впечатлён очень, как на рынок за помидорами сходил, то есть лекарство может стоить сколько угодно дорого, не соответствуя ценнику на витрине....
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Александр! Благодарим за отзыв., будьте бдительны! В свою очередь сообщаем вам что покупатель НЕ всегда прав.., тем более когда он сам дерзок и хамит.
Ирина Друшлякова
...3 года назад
Много препаратов есть которых нет в других аптеках . Но цены заоблачные в два раза ,наверное поэтому и всегда все есть от того что никто не покупает зная реальную цену лекарства.Эстрожель 3900!!! Вы с ума сошли ? Нельзя же такую наценку то ломить ..
Ответ от представителя
3 года назад
Ирина, добрый день! Эстрожель не входит в список препаратов ЖНВЛС и стоимость на него не регулируется на законодательном уровне, наценка на препарат у аптечной организации не менялась, закупочная стоимость меняется, с ума никто не сошел
Александр Лисин
...3 года назад
Выбор есть,персонал приветливый,обслужили быстро
Яна
...3 года назад
Хорошая Аптека,всегда всё есть, фармацевты грамотные всегда посоветуют и подберут правильный препарат
василий василий
...3 года назад
Отличное место, рядом с домом
Ирина Калашникова
...3 года назад
Удобное расположение, большой ассортимент, провизоры внимательные. Советую.
Альберт
...3 года назад
Работники вежливые,но на наценку они не влияют.Не купил, очень дорого.
Наталья Степанченко
...3 года назад
Хорошая аптека, большой ассортимент
Кристина Вахонина
...3 года назад
Дружелюбный персонал, можно заказать, если чего-то нет в наличие
Tigran G.
...3 года назад
Очень хорошая аптека, всегда есть позиции которых нет больше нигде , много раз выручали , цены средние по Москве, главное что всегда все есть, а иногда и дешевле чем в других ! Вы лучшие ! Рекомендую !
ZevaB
...3 года назад
Я влюбился в эту аптеку и в первостольника, редко встретишь в аптеке профессионала. Пока стоял в очереди и слушал как она рекомендует покупателям лекарства с курсами, дозировками, особенностями приема я прям восхищался. В моем личном рейтинге №1
Ольга Я.
...3 года назад
Отличная аптека, хожу в нее довольно давно. вежливый, компетентентный персонал. В аптеке присутствуют дефицитные препараты, которые в других аптеках нет.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
145856 Юрьева
...4 года назад
Отличная аптека и персонал! Желаю процветания и здоровья всем!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Денис
...4 года назад
Пользуясь перебоями с диабетическими препаратами сделали наценку в !3! раза дороже на Оземпик. И при этом не выдали чек (заказывал доставку), по телефону уверяли, что распечатанная на принтере бумажка, без печати и хоть какой нибудь юридической информации об аптеке и есть чек.Предполагаю, что разницу в 10"000 просто положили себе в карман.Не рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Денис.Оземпик не поступал в продажу в 2022г. Доставку аптека не осуществляет
владислав
...4 года назад
Покупал в этой аптеке лекарствос доставкой 19.05.22. товарный чек 91501.Курьер привез а я сразу и не посмотрел. Коробка оказалась вскрыта. Маркировка на препарате и коробке разная. Вопрос возврата денег решать не хотят. Не вздумайте у них ничего заказывать с доставкой и тщательно проверяйте товар. Орудуют ***!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Владислав. Доставка в аптеке невозможна
Михаил Степанов
...4 года назад
Обслуживание супер. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Есть интернет магазин.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, будем стараться
екатерина ш.
...4 года назад
Уже на протяжении многих лет я пользуюсь услугами аптеки и всегда была довольна вежливой работой персонала! 13.04.2022 года я позвонила в аптеку с целью заказать Нормофлорин Д для ребёнка, как всегда я это делаю. Трубку взяла Горячева Т.В. к ней я обратилась с целью узнать наличие препарата в аптеке. Препарата в аптеке не было и я решила заказать доставку, как обычно. Горячева Т.В. сказала, что препарат привезти не могут, т.к. нужно делать заказ на определённую сумму. На мой вопрос какую? Четкого ответа не поступило, в момент разговора она консультировалась у другого сотрудника аптеки и сказала, что я к ней Пристала. Возмутил факт неуважительного отношения и не желания помочь по вопросу приобретения и доставки препарата. Она не удосужилась назвать ни суммы и не желала помочь в решении вопроса. А может меня устроила сумма на которую нужно заказать препарат, чтобы его доставили!В результате Горячева Т.В. бросила трубку, когда я сказала, что хочу написать жалобу после такого неуважительного отношения. Прошу принять меры!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Екатерина! Приняли в работу ваш развернутый отзыв
Игорь Тимашов
...4 года назад
К сожалению, сейчас большая проблема с импортными лекарствами, приходится искать по всей Москве. В данной аптеке приняли заказ, сказав, что препарат в наличии. Через какое-то время перезвонили и сказали, что недопоставка поставщика и лекарство АБСОЛЮТНО ТОЧНО будет в течение 2-3 дней. Ждала 4 дня - никто на перезвонил!!! На мой звонок заведующая, которая сама гарантировала получение этого препарата, ответила, что СРАЗУ ЖЕ получила отказ поставщика, но почему-то не сочла нужным поставить меня в известность((. Все бы не было так печально, НО на момент первого обращения в эту аптеку нужное лекарство было в 24 аптеках Москвы, которые я не стала обзванивать, поверив СЛОВУ. На день получения отказа нужного препарата не было уже НИГДЕ - я не одна ищущая была. Так "ответственная" заведующая оставила меня без жизненно необходимого лекарства. В Питере его нет тоже. Нашла 2 упаковки в Екатеринбурге, давние друзья по институту должны сегодня выкупить и потом как-то переслать мне.Какое после этого должно быть у меня отношение к этой аптеке? показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте., Игорь Тимашов!Приносим Вам свои извинение прежде всего за то ., что вы не приобрели жизненно важный для Вас препарат в 24 аптеках г.Москвы. Что касается работы заведующей аптеки., она сделала все что возможно., но к сожалению ., препарат отказал дистрибьютор.
little n.
...4 года назад
Персонал работает отвратительно! Отзывы про прекрасный персонал - вранье! Хочу отметить продавца Горячеву Т.В. уровень ее компетенции неудовлетворительный. Подсунула тот препарат, который нашла, а не тот, который спрашивали. Все ошибки продавцов оплачивает покупатель, т.к. медикаменты возврату и обмену не подлежат. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, маленькая н! Приносим Вам свои извинения., за то., что вы приобретаете тот препарат который вы не спрашивали. Будьте бдительны!
Сергей Ломакин
...4 года назад
Хороший ассортимент лекарств. Грамотно обслуживают клиентов.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Ирина Кузьмичева
...4 года назад
Отличная аптека, с прекрасным персоналом, большой выбор лекарств, рядом с метро.
Сергей Тяпкин
...4 года назад
Качественное, профессиональное, быстрое и вежливое обслуживание. Большое спасибо!
Dimitrius
...4 года назад
Только в эту Аптеку ! Персонал добрый всегда поможет и подскажет какие лекарства и фирмы лучше, а еслинужного лекарства нету предложат достойный аналог (найдут выход). Спасибо девочкам фармацевтам за их профессионализм и отношение к работе.
яяя яяя
...4 года назад
Отличная аптека! Всегда всё есть. Отличный персонал, который объяснит состав, разницу препаратов и поможет в выборечтобы и цена была нормальной. Скидки по соц карте и карте аптеки.
Александр Б.
...4 года назад
Благодарю за дображелательность и Быстрое обслуживание. И ещё хочу отметить грамотную подачу информации сотрудниками этой аптеки. Сейчас это очень ценно
Лиэль А
...4 года назад
Всегда в наличие редкие препараты. Есть доставка. Вежливый персонал, всегда придут на помощь. Выручали не раз.
Екатерина Р.
...4 года назад
Хорошая аптека.
ВИКУЛЬКА м.
...4 года назад
Великолепная аптека, особенно хочу отметить персонал, который работает в ней. Девочки всегда грамотно порекомендуют тот или иной препарат, помогут с выбором лечебной косметики, всегда приветливы и вежливы. Рекомендую!! И цены не кусаются)
Александр Ч.
...4 года назад
Аптека хорошая, в основном все есть. Можно заказать домой, вежливый персонал. Цены чуть выше только на те лекарства, которые в других аптеках не купишь, сейчас все подрожало.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 61
Написать отзыв
ЛекарьФарм, фото #1

Рядом с метро

Сходненская
0.2 км
Планерная
1.2 км
Речной вокзал
2.5 км
Тушинская
2.6 км
Беломорская
2.9 км
Водный стадион
3.4 км
Спартак
3.5 км
Волоколамская
3.8 км
Ховрино
4.1 км
Щукинская
4.9 км

Рядом с остановками

Аэродромная улица
0.3 км
Метро Сходненская
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — ЛекарьФарм по адресу:
Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится ЛекарьФарм с помощью нашего сайта MedDocLab.