Неофарм в Красногорске
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3, ЖК АРТ, этаж 1

Неофарм по адресу Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3, ЖК АРТ, этаж 1

Запись к врачу по телефону в клинику - Неофарм по адресу Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3, ЖК АРТ, этаж 1

Запомни:
Название: Неофарм
📍 Адрес: Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3, ЖК АРТ, этаж 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00
📞 Номер телефона: +7 (495) 585-55-15
Закрыто. Местное время 02:07
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 08:00-22:00
Неофарм находится по адресу: Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3, ЖК АРТ, этаж 1

Официальный сайт: Неофарм (https://neopharm.ru/)

Фото объекта

Неофарм, фото #1
Неофарм, фото #2
Неофарм, фото #3
Неофарм, фото #4
Неофарм, фото #5
Неофарм, фото #6
Неофарм, фото #7
Неофарм, фото #8
Неофарм, фото #9
Неофарм, фото #10
Неофарм, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 9
Московская область, Красногорск, Молодёжная улица, 4, этаж -1
А-Мега 0.43 км
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 20, помещение 32
АРС Фарм 0.46 км
Московская область, Красногорск, Ильинское шоссе, 1А
Московская область, Красногорск, Ильинское шоссе, 1А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все79
Хорошие 48
Плохие 31
Инкогнито 9411
...2 года назад
Аптека она и есть атпека) дороже, чем другие. Совет продавцам- улыбайтесь)
meshcheryakovaekaterina
...2 года назад
Хорошая аптека , все есть . Хороший выбор бад , лечебной косметики , средство для стирки , большой выбор детской серии по уходу и пустышки , и памперсы , и для мамы есть все необходимое. Удобно пришел набрал что нужно и ушел . Возле двери стоят корзиночки .
Александра Цыганкова
...2 года назад
Пишу свой отзыв от чистого сердца! Из-за дальней доступности хороших косметических магазинов,это аптека мое спасение) большой выбор уходовой косметики! Консультанты очень обходительные ,всегда улыбаются. Прекрасная аптека
Дмитрий Лазарев
...2 года назад
Дорогие препараты.
Дмитрий Борисов
...2 года назад
Обычная аптека
Ирина Соболева
...2 года назад
Рядом с домом-это плюс. Персонал не слишком клиентоориентирован. Причём весь. Значит общий тон корпоративной культуры задан так
Валерия Слепнева
...2 года назад
Все очень здорово
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Олеся Фунтова
...2 года назад
Большое помещение, много витрин, но к сожалению часть из них полупустые. По обслуживанию оценит не могу, ничего в итоге не купила. Консультантов в зале нет, хотя косметики представлено достаточно.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. У нас есть сайт neopharm.ruи мобильное приложение «Аптеки Неофарм», в котором всегда можно посмотреть наличие препаратов в той или иной аптеке, сделать заказ и получить его без очереди. Воспользовавшись данным сервисом, вы сэкономите свое время! Ждем вас снова!
Олег Стребков
...2 года назад
Дорого, всё и почти всегда, но рядом)
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим сообщить вам, что в нашей сети аптек предусмотрена бонусная система. По карте вам будут доступны максимально «вкусные» цены. С каждой покупки вы получаете бонусы, которые можете потратить на оплату до 50% от следующей чека.
Бахти
...3 года назад
Хамство, вместо того чтобы нужную лекарство дать они ещё грубят что эти лекарства лучше чем те, хотят пихнут дороже и весьма не действующих лекарств, вообще не хожу туда больше, хамство
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Подобные ситуации несвойственны нашей сети аптек. Мы очень сожалеем о случившемся. Для решения данного вопроса мы передали ваше обращение в клиентский отдел и обязательно во всем разберёмся.
Марина К
...3 года назад
Не компетентные фармацевты,продают только, то что им выгодно. Прям перед тобой стоят разговаривают со своими родственниками/друзьями за жизнь,а ты стоишь в очереди и ждешь пока наговорятся. Если есть время прогуляйтесь до других аптек,где вежливые фармацевты.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Подобные ситуации несвойственны нашей сети аптек. Мы очень сожалеем,о случившемся. Для решения данного вопроса мы передали ваше обращение в клиентский отдел и обязательно во всем разберёмся.
Ольга Богданович
...3 года назад
Отличная аптека
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Ксения
...3 года назад
Фармацевт с таким лицом как будто ей что то должны,особенно когда приходишьс улыбкой. Опустите ваших сотрудников на землю и обучите техникой продаж
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Такие ситуации мы стараемся не допускать в нашей работе, поэтому очень просим вас написать подробнее о случившемся на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим.
Элина
...3 года назад
Хороший ассортимент, но очень высокие цены
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Ольга Кириленко
...3 года назад
Доброго дня ! Первый разставлю 1 звезду,но считаю вполне заслуженно. С появлением нового сотрудника. Перестала посещать данную аптеку и это не только мое мнение. До этого 4 года все было нормально.Если это новое требование аптеки,тогда почему у разных сотрудников все по разному. Молодой человек на свое! усмотрение принимает решение нужен бланк рецепта от врача или нет! Например, покупая антибиотики в ЭТОЙ аптеке у другого сотрудника мне продают БЕЗ вопросов. То у данного сотрудника по его словам нужна хотя бы бумажка (!),где написано название.Для справки : До 80% медикаментов в аптеке рецептурные,даже капли в нос! Тогда либо придерживаться одной позиции-все строго по рецепту на ВСЕ рецептурные лекарства !Причём я хотела купить 2 антиботиотика и на оба у него разные требования .Служба поддержки предложила мне брать рецепт на ВСЕ медикаменты от врача. Особенно это приятно услышать ,когда уже посетила аптеку. Где до этого не требовали.Ну я вас услышала и теперь буду пользоваться другой аптекой. Где нет рулетки нужен рецепт или нет...Я за честное отношение к клиентам. Спасибо ,что дали возможность Вашим отношением прогуляться до соседней аптеки и узнать,что там цены ниже и обслуживание гораздо приятнее. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Такие ситуации мы стараемся не допускать в нашей работе, поэтому очень просим вас написать подробнее о случившемся на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим.
Екатерина К.
...3 года назад
Аптека с самым отвратительным обслуживанием в пойме. Мало того, что ценник завышен раза в два по рынку, так и персонал непонятно откуда набрали-хамство, заходить неприятно. Даже несмотря на то, что это ближайшая аптека, заходить сюда не собираюсь. Есть аптеки намного адекватнее, хоть и дальше. Вы не тянете и клиентов сохранять не умеете. показать весь
Кристина С.
...3 года назад
Дорогая аптека, где сотрудники пожалели для беременной покупательницы стакан воды - запить таблетку. Стыдоба.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв-они помогают нам становиться лучше и находить пути решения актуальных вопросов. В нашей сети предусмотрена бонусная программа, которая позволит вам сэкономить. Также мы всегда можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами. показать весь
Елена
...3 года назад
Расположение аптеки просто удачное, всегда чистенько, уютгенько. Все вежливые, включая охрану ??. Всегда посоветуют, предложат на выбор товар. Единственный недостаток - дороговато конечно, но там никто никого не принуждает покупать. Если нужно человеку он возьмёт, если нет,, то пойдёт в другую аптеку. На каждый товар, свой покупатель ?. А в остальном всё хорошо. показать весь
Veet Veet
...3 года назад
Персонал некомпетентный. Ссылаются на запрет продажи части лекарственных средств, хотя документов, по которым нельзя, не называют.Заведующая всегда отсутствует, с отзывами никто не работает за последние три месяца.Покупателям хамят, очень жаль.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Такие ситуации мы стараемся не допускать в нашей работе, поэтому очень просим вас написать подробнее о случившемся на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим.
Вероника Саломатова
...3 года назад
Внутри все очень прилично и красиво. Но цены, по сравненияю с другими аптеками в 2-3 раза выше.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв-они помогают нам становиться лучше и находить пути решения актуальных вопросов. В нашей сети предусмотрена бонусная программа, которая позволит вам сэкономить. Также мы всегда можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами. показать весь
Павел Кондратенко
...3 года назад
Хорошая аптека, ценник конечно высокий, но а что находится в жк бизнес класса.с них то тоже там аренду дерут, зато оч цивильно, меня устраивает
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик!
три ч.
...3 года назад
Все хорошо. За исключением космических цен.В 1,5-2 раза выше рынка.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв-они помогают нам становиться лучше и находить пути решения актуальных вопросов. В нашей сети предусмотрена бонусная программа, которая позволит вам сэкономить. Также мы всегда можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами. показать весь
любовь лещева
...3 года назад
Отличная аптека, необходимые лекарства есть, обслуживание на высшем уровне
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Андрей Коренев
...3 года назад
Некомпетентные сотрудники. Впарить могут что угодно, всеравно что продавать им.
Юлия
...3 года назад
Очень удобное расположение, богатейший ассортимент лекарств, косметики и сопутствующих этому товаров. Вежливые сотрудники. Минус лишь в том, что бабушка пенсионер ничего не смогла купить, в этой аптеке нет обычных эконом аспиринов за 25 рублей)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за ваше обращение, мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем все возможное для исправления ситуации.
Алевтина Рогова
...3 года назад
Любимая аптека в нашем районе. Очень внимательный и доброжелательные сотрудники. Хороший ассортимент лекарств. Удобное время работы. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Артур Б.
...3 года назад
Нужно было купить антибиотик ! Услугами пользуемся он-лайн врача! Сдали анализы, на этом основании прописали антибиотик! Естественно бумаги нет на руках, только он-лайн рецепт! Мне отказали!!! Ужасная аптека, тройный цены! Хамоватые сотрудники! Сотруднице обещал написать отзыв) получайте и расписывайтесь!!! Хамы показать весь
Анна Соловьева
...3 года назад
Отличная аптека . Очень доброжелательные и отзывчивые фармацевты. Всегда подскажут и посоветуют . Особенно Анна и Елена . Спасибо за таких профессионалов
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Андрей Парфило
...3 года назад
Отличная аптека мне нравиться и приветом не дорого просто замичатьльная хорошая скидки есть и касметика тоже есть и нитолько косметика но если вы зайдёте то увидеть много что там я ещё приду сюуда
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Наталья
...3 года назад
Все препараты и гигиенические средства очень дорогие, как из «другой галактики». Чисто , просторно, больше ничего от себя положительного сказать не могу.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв-они помогают нам становиться лучше и находить пути решения актуальных вопросов. В нашей сети предусмотрена бонусная программа, которая позволит вам сэкономить. Также мы всегда можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами. показать весь
Анастасия
...3 года назад
Выбор вполне норм, но цены реально выше, чем в других аптеках, даже при наличии их скидочной карты
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв-они помогают нам становиться лучше и находить пути решения актуальных вопросов. В нашей сети предусмотрена бонусная программа, которая позволит вам сэкономить. Также мы всегда можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами. показать весь
владимир недосекин
...3 года назад
Прекрасное обслуживание, великолепный ассортимент и очень удобное расположение.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Ефим Плетенев
...3 года назад
Ассортимент очень большой, обслуживание норм, ооооочень высокие цены
Lilianto 88
...4 года назад
Очень люблю эту современную аптеку. Внимательные фармацевты- провизоры. Большой выбор лекарственных и нелекарственных средств (в т.ч средств по уходу за лицом и телом, в наличии готовые очки для зрения, контактные линзы). Большой комфортный современный зал, без очередей в кассу, как правило. Можно списать бонусы "спасибо" Сбербанка. Цены демократичные, в среднем ценовом диапазоне. Для проживающих в Павшинской пойме, аптека удобна и незаменима.Лайфхак:Люди пишут, что дорогая аптека, но не вполне согласна. Здесь, например, купила L тироксин по стандартной цене, в то время когда его нигде не было. Советую покупать лек средства, называя не наименование препарата, а действующее вещество в нем.Например, не бетасерк за 700 руб, а бетагистин или вестибо за 300 руб. Не вольтарен за 700 руб, а диклофенак за 150-300 (действующее вещество диклофенак в обоих случаях). И просить фармацевта подобрать препарат с необходимым действующим веществом по самой низкой цене, среди представленных в аптеке. показать весь
An Na
...4 года назад
Цены выше, чем в других аптеках, ещё и накопительную карточку нужно покупать. Удобно, что около дома, но в силу цен, хожу в другие аптеки.
Дмитрий
...4 года назад
Очень дорогая аптека, ценник завышен в 1,5- 2 раза. Бываю только по необходимости.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! В нашей сети ежемесячно проходят различные акции. Получите нашу бонусную карту, и вам будут доступны максимально выгодные цены и специальные предложения. Карта позволяет копить бонусы и оплачивать ими до 50% следующей покупки. Будем рады видеть вас снова в сети «Неофарм»!
Вера Даниленко
...4 года назад
Моя любимая аптека! Особенно радует большой выбор аптечной косметики. Персонал приветливый и всегда в наличии нужный препарат.
Ольга Сосновских
...4 года назад
Хорошая аптека, большая площадь, весь товар хорошо видно, можно посмотреть и потрогать, вежливые и знающие фармацевты
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество нашей работы. Будем и дальше делать все возможное для наших замечательных клиентов! Будем рады видеть вас снова!
С.
...4 года назад
Какая-то очень уютная аптека. Красиво расставлен товар. Широкий ассортимент. Всегда чистенько. Фармацевты всегда дружелюбные, помогут в выборе, посоветуют аналоги.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество нашей работы. Будем и дальше делать все возможное для наших замечательных клиентов! Будем рады видеть вас снова!
Andrey L.
...4 года назад
Аптека в целом хорошая. Но сегодня я несколько раз сказал, что «Ибуклин» мне НЕ нужен. Но воспользовавшись тем, что наименований в чеке было много его всё равно незаметно пробили и положили в пакет. ? При этом другой препарат, который был очень нужен и был только на кассе пробить забыли. Не надо так. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Такие ситуации мы стараемся не допускать в нашей работе, поэтому очень просим вас написать подробнее о случившемся на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим.
Гульрух Каримова
...4 года назад
Девочки очень приветливые. Очень важно что они правильно ориентируют по препаратам. Рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы выбираете аптеку Неофарм.
Елена Купча
...4 года назад
Необоснованно завышены цены
Alex Safonov
...4 года назад
Большой выбор, но дороговато
Сергей Будчаный
...4 года назад
Хорошая аптека рядом с местом проживания.Иногда бывают очереди, но решается вопрос быстро.В целом, минусов не замечал. все что нужнл,всегда было
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы выбираете аптеку Неофарм.
Виталий Киселёв
...4 года назад
Очень большой ассортимент. Большая удобная территория внутри.
Серега
...4 года назад
На порядок дороже цены чем в других аптеках
Денис D
...4 года назад
Аптека большая, с хорошим выбором, но цены в сравнении с другими аптечными сетями сильно завышены. Видимо рассчитано на то, что рядом большой ЖК, жителям которого безальтернативно удобно дали именно до этой аптеки
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Закупочные цены на большинство лекарств меняются каждый день, и чаще всего в сторону увеличения — к сожалению, мы не всегда можем на это повлиять, но делаем все возможное. Поэтому предлагаем вам вступить в наш клуб красоты и получить бонусную карту. По ней вам будут доступны более привлекательные цены и спецпредложения. Мы всегда рады вас видеть в нашей сети аптек! показать весь
Сергей Плишка
...4 года назад
Обычная аптека, ничего особенного.По работе и ассортименту нет никаких замечаний.
Andrey Seliverstov
...4 года назад
Цены выше среднего, в остальном хорошая аптека и ассортимент.
Илья Кудаев
...4 года назад
Космический ценник
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 79
Написать отзыв
Неофарм, фото #1

Рядом с метро

Мякинино
1.8 км
Волоколамская
2.7 км
Строгино
2.8 км
Митино
3.3 км
Пятницкое шоссе
4.5 км
Спартак
4.7 км
Тушинская
5.1 км
Сходненская
6.4 км
Планерная
7 км

Рядом с остановками

Горнолыжный комплекс Снеж.Ком
0.4 км
Ильинский бульвар
0.6 км
Кладбище
0.6 км
Красногорский бульвар
0.3 км
Павшинский бульвар
0.5 км
Река Банька
0.4 км
Станция МЦД Пенягино
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Неофарм по адресу:
Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3, ЖК АРТ, этаж 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится Неофарм с помощью нашего сайта MedDocLab.