Озерки в Санкт-Петербурге
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1

Озерки по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1

Запись к врачу по телефону в клинику - Озерки по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1

Запомни:
Название: Озерки
📍 Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 24 часа
📞 Номер телефона: 8 (800) 775-75-33, +7 (812) 603-00-00
Открыто 24 часа. Местное время 23:23
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35731)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 24 часа
Озерки находится по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1

Официальный сайт: Озерки (https://ozerki.ru/)

Услуги и цены

Адаклин крем 1 мг/ г туба 30 г838 ₽
AND Адаптер сетевой A&D ТВ-233С971 ₽
Мумие Золотое алтайское очищенное таблетки 200 мг 60 шт375 ₽
Полисорб МП порошок для приема 25 г354 ₽
Скиноклир гель 15% 30 г759 ₽
Лазолван раствор для приема 30 мг/5 мл фл.100 мл/Лазолван сироп 30 мг/5 мл фл.100 мл286 ₽
Камфора гранулы 8,0211 ₽
Спазмалгон таблетки 50 шт451 ₽
Новема таблетки 275 мг 20 шт319 ₽
Седальгин Плюс таблетки 20 шт317 ₽

Фото объекта

Озерки, фото #1
Озерки, фото #2
Озерки, фото #3
Озерки, фото #4
Озерки, фото #5
Озерки, фото #6
Озерки, фото #7
Озерки, фото #8
Озерки, фото #9
Озерки, фото #10
Озерки, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1В
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 117, корп. 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все88
Хорошие 51
Плохие 37
Игорь Вавилов
...2 года назад
Одна из лучших аптек. Великолепно всё.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за то что выбираете нас!
Михаил файнвейц
...2 года назад
Есть товары по скидке, очень удобно пользоваться приложением, всегда нахожу цену и тогда решаю,покупать или нет. Советую установить приложение.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за то что выбираете нас!
Ольга Б.
...2 года назад
Отвратительное обсуждение клиентов. Зашла в аптеку и больше 20 минут ждала очередь. Работает 2 кассы и больше 20 минут собирали заказ двум мужчинам в этих окнах. Просто ужасное отношение. 7 человек не выдержало и просто ушли. Поднялся реальный скандал.
олька бок
...2 года назад
Приятный персонал, большой ассортимент, удобный график работы. Есть пандус. Хорошая заведующая. Очередей почти не бывает . Сейчас низкие цены. Можно получать интернет заказы
bbvs
...2 года назад
После произнесённого мною Хлоргексидин 0.05 % выдали перекись водорода 3% . Не было времени посмотреть, получилось только дома.. Расстроен так как прописано использование перед сном
Рина
...2 года назад
обслуживание хорошое,цены нормальные,очереди всегда по разному,персонал неплохой,ассортимент стредний,график работы не видела. в целом неплохо.
Alex Vas
...3 года назад
Чисто аккуратно, очень здорово что по талонам ведут приём покупателей, порядок за то
Ответ от представителя
3 года назад
Признательны за отзыв!
Анастасия Бедрий
...3 года назад
22.05.2023 пришла в эту аптеку за компрессионными чулками 2класса,30 минут искал их, и в прямом смысле этого слова подсунул и пробил чулки 1класса, сказав при этом что это 2кк, увидела это я только на следующий день, когда решила открыть их и перед этим прочитала все данные, тк по русски ничего не написано! Чулки стоят 2240, обмену и возврату не подлежат сказал администратор этого учреждения! Это ужасная ситуация, тк специально подсунуть товар зная что он не обменивается! Рубаев С.Т меняйте работу! показать весь
Андрей Фрол
...3 года назад
Неадекватное поведение, за 2500км попросили забрать лекарства, от нас бумажки требуют...
Инкогнито 7580
...3 года назад
Аптека большая. Удобный круглосуточный режим работы. При моем посещении работали три кассы. Очередь электронная.
Алексашка Порощук
...3 года назад
Обслуживание клиентов отличное. Очередей не так много. Персонал всегда поможет и подскажет с поиском. Ассортимент товаров всегда отличается в каждой аптеке сети Озерки, что означает огромный минус. График работы приемлемый. Не хватает аппарата давления, как в аптеке на АКД.
Андрей Кокачев
...3 года назад
Очередь электронная. Удобно и современно. Есть доставка и приложение. Карта забота тоже ничего
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо и до новых встреч!
Лампа Противогаз
...3 года назад
Много касс. Быстрота обслуживания и широкий ассортимент привлекают. Цены приемлемые
Диана Г.
...3 года назад
11.04.2023г Я пришла за заказом из аптека.ру АМ-119018920, подошла к кассе номер 6, молодой человек с бородой нашла его со словами "я его не вижу и искать его не буду". Впредь в эту аптеку заказывать ничего не буду.
Инкогнито 2999
...3 года назад
Хорошая аптека. Цены не высокие. Чистота. Вежливость. Можно оплачивать бонусами СПАСИБО
Юлия Демчишина
...3 года назад
Доброжелательная обстановке а. Никаких давок. Все быстро и качечтвенно
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо что выбираете нас
Алексей Барсуков
...3 года назад
11.03.2023 утром нужно было купить лекарство. Посмотрел на сайте, в этой аптеке, числилось 2 шт., приехал. В аптеке посетителей не было. Взял талон, тут же пригласили пройти к окну. Подошёл, а там бородатый мужчина в солнечных очках и шапке занимается своими делами и не обращает на меня никакого внимания, подождал минут пять потом спросил, можно у вас купить лекарство? Велено было ждать. Когда бородатый "джентльмен" соблаговолил уточнить, что мне нужно, то быстро сказал, что этого лекарства нет, замену не предложил (хотя на сайте числился и альтернативный вариант). Я конечно понимаю, что аптека выезжает на имени, но такое отношение к клиентам вижу впервые. показать весь
Александр Фролков
...3 года назад
Хорошая, аптека! Но рядом есть ещё две. И в них что то дешевле чем в Озерках, а что то дороже! Налево пойдёшь, на государственную попадешь. Направо пойдёшь, в коммерческую попадешь.
Роман Захарченко
...3 года назад
Широкий ассортимент препаратов, хороший коллектив!
Ответ от представителя
3 года назад
Признательны что выбираете нас
Михаил Семёнов
...3 года назад
Почти всегда есть нужный препарат!
Александр
...3 года назад
Так, и не плохая аптека. Чисто, но всё зависит, от времени. Как поподёшь.Бывает, мало окон работает, а народу много, тогда время терять приходится.А так , в целом пойдёт.На счёт аптек, всё по разному.В одной -одно дешевле, в другой-другое.
Alexandr Ivanov
...3 года назад
Вчера пытался там получить два заказа на 9000 рублей. После хамства заведующей отказался от этой мысли... Один препарат был оформлен на бланке рецепта прошлого года. Врач об этом не знал и выписал. Препарат простой гормональный, но у меня сложилось впечатление, что я попытался купить наркотики! Больше ни ногой в эту сеть аптек - там явно не дешевле, а геморрой ещё тот. Персонал часто разговаривает с вами на повышенных тонах. Вместо того, чтобы помочь решить проблему - я с паспортом, данные врача известны - заведующая подошла формально и откровенно хамила. показать весь
Елена
...3 года назад
Возможно, оценка необъективна, если применять к аптеке в целом, но за нее нужно благодарить фармацевта Минину Наталью Сергеевну. С таким обескураживающим хамством я столкнулась впервые. Судя по отзывам, не я одна. Почему ее до сих пор держат на этом рабочем месте, вопрос к руководству. Покупала два препарата. Пока один их них сотрудница искала (минут 5, при этом второй оставив на клавиатуре), ребенок решил купить себе аскорбинку. Выбрали на витрине нужную, взяли из второго ряда, т.к. в первом ряду товар был с наклеенным ценником. Чего мы только не наслушались при возвращении фармацевта!"Что у меня здесь происходит? Почему вы берете товар с витрины? Надо было ждать, когда я приду, а потом спрашивать, а не руками хватать! Ценник? А что, вы думали, что во втором ряду бесплатно всё стоит?" и т.д. в таком же духе. Я даже растерялась. В результате аскорбинку мы не купили, да я уже и жалею, что остальные препараты забрали. Учитывая, что в данной аптеке талонная система и есть все шансы попасть к этой доброй женщине снова, предпочту аптеки конкурентов, благо их рядом много. показать весь
Марина Макарова
...3 года назад
Часто много народу. Цены завышенны и за счёт этого типа скидки,, всегда,,
Юлия Соколова
...3 года назад
Адекватные цены, вежливые фармацевты. Очень грамотные. Помогли с выбором
Ответ от представителя
3 года назад
Признательны за отзыв!
Сергей Ветров
...3 года назад
Аптека вроде ничего, но общий фон портит отношение провизоров, особенно одного с бородёнкой и всякими висюльками на шее руках, будто он не на работе а на фестивале. Напрямую лжёт о наличии препарата, с целью подсунуть иностранный аналог, который дороже на порядок. Вряд ли я пойду в эту аптеку ещё раз из-за такого отношения. показать весь
Анютка Ж.
...3 года назад
Добрый день! Обслуживание фармацевта Мининой Татьяны с первых словпросто хамское. Если Ваш сотрудник устал и не хочет работать в сфере обслуживания, не надо его держать. На мою просьбу посчитать сколько с учетом моих бонусов будет стоить нужное мне лекарство , сотрудник ответила не хотя, на вопрос повторить сотрудник ответила, цитата: " Вы меня вообще слышите?! Я как сама с собой разговариваю!"Вопрос был прост с первых секунд фармацевт дала понять, что все ей надоели, но не поняла этого хамства показать весь
Татьяна Рублева
...3 года назад
Сотрудники аптеки не компетентены по правилам заполнения рецептов на препараты особой учетности. Пришлось два раза ездить к доктору, что бы по мнению фармацевта был правильно заполнен рецепт. В результате, сотрудники аптеки по Вотсапу очень долго с кем то консультировались, на возмущения очереди только закатывали глаза и цыкали. Хотя в другой аптеке препарат отпустили без проблем, рецепт был заполнен корректно. Больше туда не ногой. показать весь
Ирина Рысь (Капланян)
...3 года назад
Хороший вежливый компетентный персонал, всегда чисто в аптеке, как правило людей много, но зато ассортимент широкий по сравнению с другими аптеками, удобно забирать заказы аптека. ру. Удобно, что аптека круглосуточная
Алла Скатова
...3 года назад
Очередь электронная что есть, что нет! Работает два кассира.. Один сидит без работы в окне.. Вперёд 10ти человек пропускают курьеров сбермаркета! Каких-то своих вперёд пропускают.. Возврат в совдепию...! Люди сидят по сорок минут..
Larissa Torgashina
...3 года назад
Приятное обслуживание. Особенно привлекает система скидок, расчет "спасибо" сбербанка, накопление баллов на скидочную карту. Приемлемые цены.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Ксения
...3 года назад
Быстрое обслуживание, приятный персонал, хорошие цены, отличное расположение
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Виталий Сусло
...3 года назад
Грамотные фармацевты. Низкие цены. Отсутствие живой очереди, сам берешь талончик при входе. Современная обстановка. Близость к метро
sonyawwq
...3 года назад
Народу, как правило, почти всегда довольно много, а больше, чем три окошка открыто редкоПЕРСОНАЛ просто чудесный, подскажут-помогутАссортимент хороший, Озерки всё еще лучшие
Анна Баранова (Наточий)
...3 года назад
Обслуживание на уровне, очереди, как и везде, персонал дружелюбный и квалифицированный, ассортимент, в принципе, хороший, если чего то нет, то можно заказать через интернет. График волшебный, можно прийти в любое время суток✊
iergigg d.
...3 года назад
Радует, что есть система талончиков, быстро обслуживают. В последний раз так вообще прелестный мальчик-фармацевт обслуживал. Поднял настроение)
PaDveL
...4 года назад
Отвратительная отделение. Года 3 не заходил в Озерки. Зашёл и удивился тому, на сколько стало хуже. Безграмотный провизор, хамское обращение, адекватность на уровне печеньки. В наличии только дорогие препараты. Дешёвых аналогов "нет". Хотя на сайте отображается в наличии. Мало того. Ещё и цены выше средних. Больше ни ногой. Загнивайте дальше.P.S. зашёл в аптеку рядом - пусть и меньше лоска, зато цены прилично ниже и персонал адекватный. показать весь
Эмилия
...4 года назад
Почти все лекарства есть в наличии, цены умеренные. Можно сделать заказ на сайте аптеки и получить в аптеке не стоять в очереди.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за высший балл!
Андрей Кашуба
...4 года назад
Заказы собирают быстро. Много кассиров-фармацевтов. Очереди очень редко. Хорошее расположение, и круглосуточная работа аптеки позволяет в вечернее время быстро получить свой заказ
Ответ от представителя
4 года назад
Признательны что выбираете нас
Олег Лизунков
...4 года назад
Хорошая аптека, электронная очередь, персонал шустрый, работает круглосуточно. Лекарства, которые мне нужны, всегда в наличии.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за то что выбираете нас!
Екатерина Ермоленко
...4 года назад
Обслуживание хорошее,очередей нет, видимо из дороговизны. Когда была питерская сеть , все бабки со списками лекарств сидели тут в очереди как в зале ожидания по полчаса минимум. С приходом москвичей ни очередей ни дешёвых лекарств. Захожу иногда забрать заказ из интернета
Татьяна Ермолаева
...4 года назад
Цены почти сравнялись с другими, ранее было выгоднее.По ассортименту хорошо.Можно выбрать лекарства и отечественные по наиболее дешевым ценам. Персонал ...на кого попадешь...бывают безграмотные особы...я просила (по рецепту!) капли в нос гормональные, мне вручили спрей трахеальный...обнаружила дома...да и заменители однажды принесла, совсем не из той группы...главный недостаток: очереди часто бывают и много народу...также нет доставки ... показать весь
Екатерина Хасанова
...4 года назад
Обслиживанте хорошее, но большие очереди, персонал не дружелюбный, лекарств много, недалеко от метро.
Петр
...4 года назад
Ночью в 23:30, 1 касса, и человек 20 очереди, сидим всё с талончиками, и 1 фармацевт носится, жесть. Если есть спрос, то почему бы не увеличить штат, минимум ещё человек 5 не дождались очереди, и соответственно ничего не купили, господа руководители: цените не только своё время, и время клиентов, и да: экономия должна быть экономной. показать весь
Валентина Быстрова
...4 года назад
Хорошая аптека. Часто делаю заказы на Аптека.ру с доставкой в эту аптеку,всегда все чётко,фармацевты обслуживают быстро.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось!
Zarina
...4 года назад
Обслуживают ооочень долго, одно окошечка открыто между собой хахочат персонал все слышно а абслуживание ноль, зашла купить парацетамол ровно полчаса сидела, когда зашла было две женщины потом народ пошол нас стало человек 12 13 обслуживание так же было очень медленно, возможно это было вовремя пересменке но всеравно тогда закрылись бы вовремя пересменки, люди сидят кто кашлит у кого-то насморк жесть просто показать весь
Ульяна Сидорова
...4 года назад
Здравствуйте! Недавно пришлось покупать в данной аптеке несколько лекарств. Именно здесь я была первый раз, и приятно удивлена сервисом и ценами.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо что оценили
Олеся Ершова
...4 года назад
Хорошая аптека с адекватными ценами. Единственный минус очереди, даже несмотря на систему номерков.
Igor Sav
...4 года назад
В общем неплохо, только ассортимент иногда подводит, маловат
Павел Барский
...4 года назад
Искал редкий препарат. Здесь нашёл. Почти ни в одной аптеке нет на севере города. Здесь нашёл. Забронировал он-лайн и в течении часа приехал купил. Очень удобно! Очередь электронная. Пришёл- оплатил - забрал - вышел! Отличная аптека!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо что оценили
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 88
Написать отзыв
Озерки, фото #1

Рядом с метро

Гражданский проспект
0.2 км
Девяткино
2.4 км
Академическая
2.6 км
Политехническая
3.7 км
Площадь Мужества
4.7 км
Проспект Просвещения
5.1 км
Озерки
5.3 км
Парнас
5.9 км
Лесная
6.7 км

Рядом с остановками

Гражданский проспект, 110
0.4 км
Станция метро Гражданский проспект
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Озерки по адресу:
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится Озерки с помощью нашего сайта MedDocLab.