Петербургские аптеки в Санкт-Петербурге
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1

Петербургские аптеки по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1

Запись к врачу по телефону в клинику - Петербургские аптеки по адресу Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1

Запомни:
Название: Петербургские аптеки
📍 Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00
📞 Номер телефона: +7 (812) 700-03-03, +7 (812) 670-48-22, +7 (812) 507-70-70
Закрыто. Местное время 23:59
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35734)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 08:00-22:00
Петербургские аптеки находится по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1

Официальный сайт: Петербургские аптеки (https://papteki.ru/)

Фото объекта

Петербургские аптеки, фото #1
Петербургские аптеки, фото #2
Петербургские аптеки, фото #3
Петербургские аптеки, фото #4
Петербургские аптеки, фото #5
Петербургские аптеки, фото #6
Петербургские аптеки, фото #7
Петербургские аптеки, фото #8
Петербургские аптеки, фото #9
Петербургские аптеки, фото #10
Петербургские аптеки, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Озерки 0.12 км
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 117, корп. 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1В
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все77
Хорошие 59
Плохие 18
Надежда Зеленина
...2 года назад
В этой аптеке получаю льготные препараты. Персонал очень ответственный, доброжелательный. Обслуживание быстрое, четкое. Очереди практически нет. Ассортимент лекарств устраивает.
Ольга Паршенцева
...2 года назад
Хамское отношение льготного отдела. Работают до 18:00, пришла в 17:40, взяла номерок, соответственно отстояла всё это время в очереди. Ровно в 18:00 сообщили, что больше ни кого не обслуживают. Из этого напрашивается вывод, если вы хотите уйти ровно в шесть, повести заранее на аппарат, который выдаёт талоны - объявление, что бы люди не тратили свое время впустую. показать весь
801170 Дахно
...2 года назад
Посоветовали хорошие бюджетные капли. Всегда приветливы.
Сергей П.
...2 года назад
Персонал хамит безбожно, что молодые, что более старшие. При этом они умышленно провоцируют клиентов своими комментариями и ответами. Особенно, Грищенко Ольга Борисовна отличается в этом.Очевидно руководство и отдел персонала не считают нужным исполнять свои прямые обязанности в полной мере и проводить разъяснительную и воспитательную работу среди сотрудников.Давно уже подметил: чем теснее "общение" предприятия с бюджетом города, тем хамовитее персонал. показать весь
Любовь С.
...2 года назад
Тяжело заболела бронхитом,26 июняпришла с рецептом на лекарства, в том числе антибиотик левофлоксацин в дозировке 500 мг 5 дней , провизор подобрала лекарства( глядя в рецепт) на общую сумму 1575 рублей, дома только увидела что продан антибиотик в дозировке 500 мг 10 талеток,хотя есть такой же в дозировке 500 мг пять дней,о чем мне конечно не было сказано ни слова,то есть половина упаковки в мусор, цена переплаты за лекарство около 350 рублей, ну теперь я уже не ваш покупатель показать весь
Павлик Иванов
...3 года назад
Всегда есть необходимые лекарства, внутри тихо, спокойно, всегда есть свободное окно и нет очередей.
Владимир Петров
...3 года назад
Дурацкая электронная очередь бесит. Особенно когда работает 1 или 2 кассы. Провизоры в целом адекватные за редкими исключениями, лекарства как правило можно найти необходимые.
Асланби
...3 года назад
Спасибо большое работникам Аптек, всегда обслуживание на очень высоком уровне, я получаю льготные лекарства по рецепту и часто бывают у них, если нет в наличии ,то подскажут ближайшую Аптеку, где можно получить.
Сергей Косякин
...3 года назад
Всегда адекватные цены, особенно с 11.00 до 13.00)
Олег К.
...3 года назад
Очереди бывают только в льготном отделе и то только при поступлении массовых льготных лекарств для федеральных льготников.
галина у.
...3 года назад
Самая замечательная аптека в нашем районе
Сергей Ветров
...3 года назад
Отношение к людям, т.е. к клиентам отвратительное. Создаётся впечатление, что люди в этой аптеки им просто мешают. Плюс ко всему, при неработающих банковских терминалах, не сообщают об этом заранее, а ставят перед фактом, после того как человек отстоял очередь (принимаем только наличные) - а вы заранее предупредить не могли?, ( смотрит, молчит, улыбается)Короче говоря, аптека для глубоких пенсионеров, которые жаловаться не будут и сервисом не избалованы, хотя и пенсионеры скоро перестанут ей пользоваться. показать весь
Аврора Лайт
...3 года назад
Электронная очередь, большой ассортимент лекарств, низкие цены, знающие фармацевты.
Евгений Brezhnev
...3 года назад
Ассортимент вроде бы есть всё что нужно,но цены могли бы быть и поменьше хотя бы на необходимые пенсионерам лекарства.Персонал отлично быстро работает, максимум очередь до 10 минут ожидания.
Олег Свиридов
...3 года назад
Бывают скидки,дешевле чем ч других аптеках. Асть не все ,что требуется
татьяна г
...3 года назад
Заказывала в аптеке по инету продукцию тена и по городу цена оказалась самой приемлемой. Спасибо, рекомендую
Наталья Бондаренко
...3 года назад
Хорошая аптека.Большой выбор и цены адекватные. Днём очередей нет.
503910 Абрамова
...3 года назад
Пользуюсь только льготным отделом этой аптеки, т. к. цены в самой аптеке дороже, чем в других. Льготный отдел тесный и душный. А лекарства по льготе бывают очень редко. Некоторые уже 5 месяцев покупаю за свой счёт (самые дорогие).
Андрей М
...3 года назад
В целом хорошо. Минус, что не отзваниваются при отсутствии лекарств. Некоторые сотрудницы грубы, хамоваты. Понимаю, что и приходится много общаться с разными клиентами... Зачем мне хамить?
Алексей Литвинов
...3 года назад
Молодцы девушки. Все рассказали м показали.
aila-yag
...3 года назад
Ассортимент не достаточный, через раз купишь то что требуется. Персонал ведёт себя так, будто посетители им чего-то должны. Не все конечно, есть и спокойные продавцы. Расположение удобное, а так бы отходила стороной
Александр Бабошко
...3 года назад
Хорошая аптека, приятные фармацевты. Есть рецептурный одел с препаратами изготавливаемыми тут же - это реально помогает, особенно антигриппин)) Спасибо Вам)
Пользователь
...3 года назад
Режим работы указан на аптеке - до 22:00По факту пришла в 21:50 - аптека закрыта, ключи в дверях с обратной стороны, персонал собирается домой, купить уже ничего нельзя ??Меняйте тогда вывеску на то время, когда вы на самом деле закрываетесь, зря только торопилась
Ксения
...3 года назад
Терминал электронной очереди работаетВзяла талончик, меня сразу же пригласили в окно (возможно, я была в разгружаете время- народу почти не было)Вежливая кассир все объяснила, ответила на все вопросы.Жаль, что не все лекарства были в наличии, но это уже вопрос не к аптеке
Павел Журавлев
...3 года назад
Хорошая аптека. Отличные цены и всегда всё что нужно находил
Андрей Рылеев
...3 года назад
Установлена электронная очередь, к сожалению, которая часто не работает, однако фармацевты опытные обычно всегда подскажут по лекарствам.
Елена Р.
...3 года назад
Хамское обслуживание фармацевта Ольги Борисовны в отделе льготных рецептов. Сегодня пытались получить полоски для глюкометра. Льготники -это в основном пожилые люди и инвалиды. Считаю, что такое обслуживание недопустимо.Надеемся, что руководство аптеки сделает выводы и примет меры.
Наталья Вер
...3 года назад
Пользуюсь этой аптекой часто,аптека хорошая,фармацевты молодцы,народу всегда много,нопомещение нуждается в ремонте.
Дмитрий Иваньков
...3 года назад
Отличный магазин,хорошее обслуживание.После получения талона,ожидаете свой номер который указан на талоне.Большой ассортимент, персонал грамотный,способны подсказать альтернативные лекарства по вашему кошельку.
Наталья Г.
...3 года назад
Все хорошо, но абсолютно не продумано то что не узнать о наличии товара, пока не подойдет очередь. И очень обидно отстоять 15-20мин, подойти по номеру к окну, а препарата и нет
CyberFrog
...3 года назад
Хороший ассортимент, в этой аптеке есть те препараты, которые отсутствуют в других аптеках. А цены невысокие. Есть удобная электронная очередь.
Наталия Запукина
...3 года назад
Обслуживание очень вежливое. Персонал всегда помогает. Ассортимент большой. Очереди маленькие, т.к. обслуживают быстро. Скидки по карте Петербургскип аптеки и по ЕКП.
Елена .
...3 года назад
Цены, бесспорно, в этой аптеке хорошие. По крайней мере на валерьяны экстракт в таблетках. Но вот автомат для выдачи талонов электронной очереди это отдельная песня. Тачскрин никак не реагирует на нажатие. По крайней мере такое впечатление создаётся у нажавшего. Что делает обычный пользователь?Жмет кнопку повторно. И тут вылезает первый талон. Через минуту следующий. Вокруг автомата валяются неиспользованные талоны. Если у вас есть время посмотрите, практически все нажимают кнопку более одного раза. А персонал хорошо работает, лекарства приносит и оплату принимает. показать весь
Елизавета Прыткова
...4 года назад
Из плюсов:есть куча разных льгот для пенсионеров ,также счастливые часы,для получения лекарств по рецепту-есть отдельная комната,где очередей практически нет.Из минусов:Часто не работает аппарат,выдающий талончик в очередь.Также,зачастую,работает 1-2 окна.И самый главный минус-это персонал.Никакой отзывчивости.я спросила препарат,которого не оказалось в наличии-на что я попросила возможный аналог,а в ответ получила крики о том что свои аналоги ищите сами,зачем вообще лечиться тогда. показать весь
Ольга Потапова
...4 года назад
Я в эту аптеку частенько хожу. Меня уже даже там знают. Очень замечательный там коллектив! Всегда ответят на все ваши вопросы, что то подскажут, помогут. Скидки там есть. Уменя уже есть скидочная карта. Для меня это лучшая аптека!!! Обслуживание доброе, вежливый персонал! Ассортимент лекарств большой. Очереди не большие. показать весь
Анна Л.
...4 года назад
Рядом с домом, низкие цены и обычно всегда лекарства в наличии, электронная очередь в аптеке, быстрое обслуживание. Льготный отдел по этому адресу, в льготном отделе сотрудники хамки
Фатима Султанова
...4 года назад
За одним лекарством с рецептом гоняют туда и сюда. То этой печати нет, то другой.То должна быть треугольная печать, то ещё какой-то бред. Хуже этого места я уже не могу представить. Мой муж инвалид 2 группы может в любое время схватить приступ, он не может самостоятельно за собой следить, но вместо того чтобы заботиться о нем я бегу к врачу за новой справкой и они СНОВА говорят что здесь СНОВА какой-то печати нет. Врача тоже начинает от этого ташнить. Он говорить что над вами издеваются. У меня просто нет слов. Я хоть имею какое-никакое терпение, но оно уже иссякло, ещё раз такое случиться я буду высказать все что о них думаю. показать весь
Лизавета Пятаева
...4 года назад
В льготном отделе отвратительно и по-хамски относятся к клиентам. Не все, но пару женщин примечала. Могут настроение испортить в минуту. При мне люди выходят без нужных им лекарств, мало того, что не выдают жизненно важные препараты, так ещё и нахамят в дорогу.
? Алёна
...4 года назад
Раньше цены были самые низкие. После сравнения длинного списка, поняла, что не так то и бюджетно. Выбираю другие аптеки.
Нина
...4 года назад
Из-за некомпетентности обслуживающего персонала,во главе с администратором(требовали новый штамп на рецепте )пришлось дважды ходить в поликлинику(итог-нового штампа не существует) рецепт был оформлен врачом правильно с первого раза),а на третий раз мне в аптеке со смехом сказали,что с первого марта,по рецепту выдаётся только одна упаковка,т.е. зная,что я третий раз пошла в поликлинику только из- за того,что бы выписать две упаковки,они меня не предупредили о новом законе.Что говорить об издевательствах ***,В ЭТОЙ АПТЕКЕ НАДО МНОЙ ПОИЗДЕВАЛИСЬ ОЧЕНЬ ИЗОЩРЁННО И ПРОДУМАННО!!!Являясь инвалидом 2 группы по военной травме, лекарство в этой аптеке не купила(потратила 2,5 часа ),за 10 минут всё купила в аптеке Озерки,расположенной по этому же адресу,где всё вежливо разъяснили. показать весь
Airin Witch
...4 года назад
Отличная аптека, прекрасные работники. Всегда вежливые и всегда помогут.
Анатолий Волков
...4 года назад
Намного лучше Озерков, цены адекватные, есть подготовка лекарств на месте. Хорошая аптека с профессиональными фармацевтами. Рекомендую.
Георгий Осадчий
...4 года назад
Пользуюсь отделом льготных рецептов. Электронная очередь, 3 окна выдачи. Очень маленький хол.
Руслан Ванвай
...4 года назад
Отзывчивые продавцы
Фотограф?
...4 года назад
Рядом с моим домом , к огромному сожалению нет этой аптеки! Но у них замечательный персонал , лично мне встречался ! Есть лекарства собственного производства! Люблю эту аптеку.
Алевтина Лисина
...4 года назад
Мне нравится ходить в эту аптеку за быстрое и приветливоеобслуживание. Доступные цены???
марина marina
...4 года назад
Постоянно покупаю необходимые медикаменты по хорошим ценам. Лекарства чаще всего в наличие
Евгения Лонская
...4 года назад
Фармацевт хамка, один раз зашла в эту аптеку, больше не приду никогда!
Евгения Кутафина
...4 года назад
Отличная аптека.
Александра Прохоренко
...4 года назад
Хорошие цены, быстрое обслуживание, квалифицированные сотрудники - всегда помогут подобрать альтернативу, если прописанного лекарства нет в наличии. Но обычно всё есть. Рекомендую!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 77
Написать отзыв
Петербургские аптеки, фото #1

Рядом с метро

Гражданский проспект
0.3 км
Академическая
2.4 км
Девяткино
2.5 км
Политехническая
3.6 км
Площадь Мужества
4.6 км
Проспект Просвещения
5.1 км
Озерки
5.3 км
Парнас
6 км
Лесная
6.6 км

Рядом с остановками

Гражданский проспект, 110
0.3 км
Станция метро Гражданский проспект
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Петербургские аптеки по адресу:
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 114, корп. 1, этаж 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится Петербургские аптеки с помощью нашего сайта MedDocLab.