Ригла в Москве
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж

Ригла по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж

Запись к врачу по телефону в клинику - Ригла по адресу Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж

Запомни:
Название: Ригла
📍 Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж на карте
🗓️ Время работы: Пн-Пт: 08:00-22:00,Сб, Вс: 09:00-22:00
📞 Номер телефона: 8 (800) 777-03-03, +7 (495) 231-16-97, +7 (495) 231-16-97, +7 (495) 231-16-97, +7 (495) 730-27-30, +7 (495) 231-16-98, 0939
Закрыто. Местное время 23:55
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
09:00 - 22:00
09:00 - 22:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Пт: 08:00-22:00,Сб, Вс: 09:00-22:00
Ригла находится по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж

Официальный сайт: Ригла (https://www.rigla.ru/)

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

г. Москва, пр-кт Ленинградский, д.74, корп.1
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, этаж 1
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все23
Хорошие 8
Плохие 15
Tanker 3.
...3 года назад
Недавно заходила моя девушка и что можно из этого сказать.Такое чувство, будто не в аптеку зашла, а на базар, где активно и навязчиво впаривают все что угодно, кроме запрашиваемого лекарства.В данном случае был уголь за рублей примерно 50. Все просто и ничего сложного, просто выслушать и дать запрашиваемый уголь (понятное дело активированный). Даже ребенок справится. Но нет, нужно обязательно взять и начать впаривать любой другой уголь, нисколько не слушая покупателяВас просят конкретное лекарство и вы должны его выдать. Рекомендации и советы принимаются, против них ничего не имею. Но я не думаю, что можно назвать рекомендацией и советом 15-минутный «базар», выражусь так, так как по другому не знаю как назвать, в котором аптекарь активно настаивала на любом другом угле. 15 минут!Господа, вы своей навязчивостью отобьете только клиентов и ваша ЗП сократится в разы. Вы не на базаре и не промоутеры. Я ещё молчу про карту лояльности, которую вы чуть не впарили без согласияВ общем.. Полнейший непрофессионализм. Аптекарю желаю все равно успехов. Но ей стоит напомнить, что она в Аптеке работает, а не на базаре или где-то промоутером. Увы, имени ее не знаю. Всего плохогоP.S.Почитал я тут отзывы.. Случай тяжелый. На вас похоже орать разве что остаётся, раз четким и русским языком до вас не доходит05.06.2023. Учтите показать весь
Елисей
...3 года назад
Ужасная навязчивость и впаривание фармацевтов объясняется наличием КАМЕРЫ и ЗВУКОЗАПИСИ, с помощью чего отслеживают работу персонала. Уважаемая Ригла, вы настоящие черти, если считаете, что бесконечное впаривание (не менее 8 позиций было предложено за время пребывания в аптеке) позитивно скажется на клиенте. В вашу аптеку больше ни ногой. Просто отвратительно показать весь
Марк Клюшкин
...3 года назад
дорогая, и безтолковая аптека
natalyazubry
...3 года назад
Это место стало часто посещаемым мной.Продавец очень вежливый и грамотно относится ко всему.Всегда посоветует и про скидки расскажет.
Анастасия Пестова
...3 года назад
Сделала онлайн заказ на «все аптеки» лекарства «Либексин», обычные таблетки от кашля. При оформлении заказа не было никаких проблем, все хорошо, заказ подтвердили быстро. Но когда пришла за выдачей все просто пошло по одному месту. Кассир просто ужасная. Я назвала номер заказа, а она мне заявляет, что у нас Либексин теперь по рецепту выдают! И без назначения врача или рецепта она мне не продаст таблетки. Ладно, отменила заказ, спросила про пакеты, есть ли у них большие, чтобы я могла купить один. Она уточнила, что пакеты только с товаром продают, я сказала что поняла и еще раз уточнила есть ли в итоге большие пакеты, а она еще раз таким надменным тоном сказала «Пакеты только под товар», ну я уже из последних сил сказала, что я поняла и возьму аскорбинку, чтобы купить, не тупая. Только после этого она достала пакет и пробила аскорбинку. В итоге зашла через 20 метром в другую аптеку, там Либексин спокойно продали без рецепта, и нигде я не нашла информации, что это лекарство идет по рецепту. Если цените свое время и нервы - обходите эту аптеку стороной, заходите в соседнюю «Планету здоровья» показать весь
M
...3 года назад
Кассирша неадекватная, нескончаемый поток ненужной информации!
Мария Белякова
...3 года назад
В этой аптеке просто разводят. Пришла за пластырем от простуды на губах. Мало того, что мне озвучили цену 600 рублей, а он оказался 950 рублей. После расчета это поняла только и сдать уже было нельзя. Так это еще оказался не пластырь, а крем!!! Обнаружила только дома. Давно с таким обманом не сталкивалась. Больше я в это место ни ногой. показать весь
Татьяна Ч
...3 года назад
Сетевая аптека
Ирина Попова
...3 года назад
Вежливые знающие свою работу фармацевты, выслушают, подскажут, помогут даже заказать лекарства.
Ирина Начичко
...3 года назад
22.11.2022г. утром посетила данную аптеку. Хочу выразить недовольство обслуживанием! Продавец (женщина средних лет, брюнетка) безумно долго обслуживала клиента передо мной! К моменту, когда я вошла в аптеку, девушка передо мной уже расплачивалась, но несмотря на это я ожидала своей очереди около пяти минут, поскольку продавец решила прочитать лекцию о всех существующих скидках, витаминах, картах лояльности, батончиках, салфеточках и т.д. При этом через слово девушка-покупатель отвечала, что ее это не интересует и готова оплачивать товар! На что продавец не обращала абсолютно никакого внимания и назойливо гнула свою линию прорекламировать каждую упаковку в этой аптеке. После того, как наконец! покупатель передо мной рассчиталась, началась точно такая же история со мной. После начала первой же промо-компании «очень полезных витаминок» я настойчиво указала, что все это уже прослушала, никакие карты мне не нужны, данные предложения меня не интересуют и прошу перейти к оплате. Банковскую карту для оплаты я сразу поднесла к терминалу, несмотря на это продавец все продолжала, как правильно уже указывали в предыдущих отзывах, СПАМИТЬ рекламной информацией! И только после настойчивых моих НЕТ!НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ПРОШУ ПРОБИТЬ ТОВАР! она соизволила принять оплату.Это какой-то кошмар !!!Купить пластырь оказалось пыткой! При этом отмечу, что у меня была кровоточащая рана! И я даже несколько раз акцентировала внимание на перемотанном пальце, когда подносила карту к терминалу рядом с продавцом! Абсолютно никакого понимания, тактичности! При этом продавец забыла снять с упаковки пластырей клейкий штрих-код и при выходе из аптеки запищали специальные рамки, что привело к блокировке дверей. Попытавшись открыть дверь, я поняла, что дверь не поддаётся, и пока сообразила, в чем проблема, услышала в свой адрес недовольное «Девушка! Не ломайте дверь!» И не сразу (!) недовольно отвлекшись от следующего клиента она соизволила нажать какую-то кнопку, видимо, и выдавить из себя «Идите!»Это показатель абсолютного непрофессионализма, и очень жаль, что данная аптека держит в своём штате эту сотрудницу (почитав отзывы ещё с июля, по недовольствам других клиентов и их описанию, сразу поняла, что речь идёт о ней)!!! показать весь
miss Lulu
...3 года назад
Очереди из-за глупой кассирши! Захожу в данную аптеку не в первый раз и всегда одна и та же картина- кассир консультируеткого-то долгое время у витрины в зале, а народ всё прибывает в аптеку но кассир делает вид что ничего не происходит, даже не смотрит сколько людей уже столпилось! Это сверх непрофессионализма. Женщина которую она консультировала уже не знала как отвязаться от неё, было видно что покупатель просто хочет уйти, но кассирша не хочет прекращать разговор !, кассир совершенно не понимает разницы и консультирование превращает в навязчивое консультирование! У неё совершенно нет чувства тайминга и уважения к вновь входящим людям! Видимо в компании нет тренингов по качеству обслуживания покупателей, поэтому кассирша работает по совдеповскому девизу-" если надо, то ждите пока я наговорюсь с покупателем" показать весь
Александр Шаповалов
...3 года назад
Козаева Надежда - умница, - с человеческим отношением, помогла все выбрать, согласовала со отделом (по страховке) все вот такие должны быть - все работники! К сожалению это не так. Надежду стоит пригласить для того, чтобы учить других фармацевтов - как нужно работать с людьми. Так держать!
Александр А.
...3 года назад
Цена на сайте указана 1000 рублей за упаковку, в аптеке по факту стоит почти 1700 рублей, я всё понимаю, цена может отличатся, но не на 70%!!!! Это просто ужас!!!
Игорь Гладкий
...4 года назад
Очень дорого
Boris_Bazanov
...4 года назад
Цены в 2 раза выше чем везде. Например брал пачку Солпадеина, 24 таблетки, так она 881 рубль стоила, хотя везде 350-450.
Алена Т.
...4 года назад
Дико агрессивный маркетинг
Владимир Рахуба
...4 года назад
Хорошая консультация
Владимир Владимир
...5 лет назад
Сегодня утром(26.05) я забирал интернет-заказ из этой аптеки. Хочу выразить огромную благодарность сотруднице аптеки( я точно и к СОЖАЛЕНИЮ не знаю как ее зовут),которая мне отпускала товар ( но на чеке написано кассир Султанова). Большое спасибо за вежливое, доброе , абсолютно профессиональное, ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение к покупателям. Прошу руководство поощрить своего сотрудника. Обязательно !!! Рекомендую эту аптеку всем !!! показать весь
Екатерина Алексеева
...5 лет назад
Проблема не аптеки , а всей системы, самых нужных препаратов нет
Валентин
...5 лет назад
Очень доброжелательные сотрудники. Помогают найти решение возникших проблем.
Иван Ж.
...5 лет назад
Должным образом не информируют о программе лояльности.
Анна К.
...5 лет назад
Спасибо добрейшему фармацевту, что подсказала, что если скачать приложение и заказывать через него, то цены будут в 2, а то и в 3 раза ниже стоимости на ценнике и неже, чем в других аптеках, это факт!!
Виктор Коновалов
...5 лет назад
Время 10:20 а они закрыты. Хотя написано, что работают с 8 утра.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 23
Написать отзыв

Рядом с метро

Сокол
0.1 км
Аэропорт
1 км
Панфиловская
1.5 км
Октябрьское Поле
2 км
Стрешнево
2.1 км
ЦСКА
2.3 км
Балтийская
2.6 км
Полежаевская
3.1 км

Рядом с остановками

Головановский переулок
0.3 км
Метро Сокол
0.3 км
Новопесчаная улица, 3
0.3 км
Площадь Марины Расковой
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Ригла по адресу:
Москва, Ленинградский проспект, 74, корп. 1, 1 этаж
Вы можете Вы можете узнать, где находится Ригла с помощью нашего сайта MedDocLab.