22.11.2022г. утром посетила данную аптеку. Хочу выразить недовольство обслуживанием! Продавец (женщина средних лет, брюнетка) безумно долго обслуживала клиента передо мной! К моменту, когда я вошла в аптеку, девушка передо мной уже расплачивалась, но несмотря на это я ожидала своей очереди около пяти минут, поскольку продавец решила прочитать лекцию о всех существующих скидках, витаминах, картах лояльности, батончиках, салфеточках и т.д. При этом через слово девушка-покупатель отвечала, что ее это не интересует и готова оплачивать товар! На что продавец не обращала абсолютно никакого внимания и назойливо гнула свою линию прорекламировать каждую упаковку в этой аптеке. После того, как наконец! покупатель передо мной рассчиталась, началась точно такая же история со мной. После начала первой же промо-компании «очень полезных витаминок» я настойчиво указала, что все это уже прослушала, никакие карты мне не нужны, данные предложения меня не интересуют и прошу перейти к оплате. Банковскую карту для оплаты я сразу поднесла к терминалу, несмотря на это продавец все продолжала, как правильно уже указывали в предыдущих отзывах, СПАМИТЬ рекламной информацией! И только после настойчивых моих НЕТ!НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ПРОШУ ПРОБИТЬ ТОВАР! она соизволила принять оплату.Это какой-то кошмар !!!Купить пластырь оказалось пыткой! При этом отмечу, что у меня была кровоточащая рана! И я даже несколько раз акцентировала внимание на перемотанном пальце, когда подносила карту к терминалу рядом с продавцом! Абсолютно никакого понимания, тактичности! При этом продавец забыла снять с упаковки пластырей клейкий штрих-код и при выходе из аптеки запищали специальные рамки, что привело к блокировке дверей. Попытавшись открыть дверь, я поняла, что дверь не поддаётся, и пока сообразила, в чем проблема, услышала в свой адрес недовольное «Девушка! Не ломайте дверь!» И не сразу (!) недовольно отвлекшись от следующего клиента она соизволила нажать какую-то кнопку, видимо, и выдавить из себя «Идите!»Это показатель абсолютного непрофессионализма, и очень жаль, что данная аптека держит в своём штате эту сотрудницу (почитав отзывы ещё с июля, по недовольствам других клиентов и их описанию, сразу поняла, что речь идёт о ней)!!! показать весь