Столички в Санкт-Петербурге
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Санкт-Петербург, Киришская улица, 5

Столички по адресу Санкт-Петербург, Киришская улица, 5

Запись к врачу по телефону в клинику - Столички по адресу Санкт-Петербург, Киришская улица, 5

Запомни:
Название: Столички
📍 Адрес: Санкт-Петербург, Киришская улица, 5 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Пт: 08:00-22:00,Сб, Вс: 09:00-22:00
📞 Номер телефона: +7 (812) 426-79-41, +7 (812) 213-46-64, *115
Закрыто. Местное время 23:49
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
09:00 - 22:00
09:00 - 22:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Пт: 08:00-22:00,Сб, Вс: 09:00-22:00
Столички находится по адресу: Санкт-Петербург, Киришская улица, 5

Официальный сайт: Столички (https://stolichki.ru/)

Услуги и цены

Лекарственный препарат Эдарби Кло таблетки покрытые оболочкой 40мг+12,5мг №281177 ₽
Лекарственный препарат Бифиформ капсулы №30883 ₽
Лекарственный препарат Нолипрел А форте таблетки покрытые оболочкой 1,25мг+5мг №30891 ₽

Фото объекта

Столички, фото #1
Столички, фото #2
Столички, фото #3
Столички, фото #4
Столички, фото #5
Столички, фото #6
Столички, фото #7
Столички, фото #8
Столички, фото #9
Столички, фото #10
Столички, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Аптека 0.16 км
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119, этаж 1
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 117, корп. 1
Фиалка 0.24 км
Санкт-Петербург, Киришская улица, 4
Апрель 0.27 км
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 104

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все84
Хорошие 79
Плохие 5
любовь
...2 года назад
Последнее время все лекарства покупаю только в Столичках. Цены самые низкие. Удобно заказывать лекарства через приложение.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Алла К.
...2 года назад
Большая светлая аптека. Рядом с метро. Можно зайти по пути на работу или с работы. Очень удобно! Есть кресла, на которые можно присесть. Померить давление.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Елена Клочкова
...3 года назад
Удобно, заказал онлайн, пришёл, забрал
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Ирина
...3 года назад
Аптека с приятным персоналом- грамотным и внимательным. Ассортимент препаратов большой. Есть дисконтные карты - накопительные
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
-=проSSтая=-
...3 года назад
Именно в этой аптеке я увидела только двух нормальных фармацевтов и если одна из них работает, то встаю в очередь только к ней. Остальные обмороки какие то
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Vadim Zubkov
...3 года назад
Цены ниже средних. Персонал вежливый но уставший. Хорошо работает сайт.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Валентина Быстрова
...3 года назад
Хорошая аптека.Мне нравится, что можно на их сайте выбрать необходимые лекарства,тут же сделать заказ,выбрав удобную аптеку и уже получить нужные лекарства,когда придёт сообщение о готовности заказа. Тем более,что хранение на сутки и можно ещё продлить,если не успеваешь.Да и цены очень приемлемые.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Полина Михайличенко
...3 года назад
Хорошая аптека, сама там вчера закупилась
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за оценку!
Сергей Ветров
...3 года назад
Удобная в смысле адреса аптека.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Светлана Кузевич
...3 года назад
Обслуживание отличное.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за оценку!
Алина Павлова
...3 года назад
Всегда вежливый персонал, приятные цены. Чисто и опрятно.Иногда бывают очереди, но тогда работают все кассы это большой плюс.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Анастасия С.
...3 года назад
4 звезды за завышенные цены. На некоторые препараты порядка 100-200 рублей. В остальном претензий нет. Аптека чистая, просторная. Персонал вежливый и внимательный.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за внимание к сети аптек «Столички». Ваши отзывы помогают нам стать лучше. К сожалению, не всегда удается держать цены на минимальном уровне, но мы можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами.
P.
...3 года назад
Удобно заказывать через интернет. Получается быстрее и дешевле.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Светлана Белая
...3 года назад
Хоть и очереди, но быстрое обслуживание
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
дима голованов
...3 года назад
Все нормально а главное рядом
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Шахноза Каландарова
...3 года назад
Классная аптека все дёшево есть там одна женщина жаль что не знаю её имя такая хорошая всё подробно рассказывает
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Татьяна Нестер
...3 года назад
Удобный сайт для заказа лекарств.Заказала и пришла и выкупила. Аптека расположена рядом с метро. Внимательный и вежливый персонал аптеки. Часто пользуюсь услугами аптеками этой сети.Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за отзыв!
Петр Петренко
...3 года назад
Огромное спасибо суперкомпетентным провизорам! Заказали ампулы диоксидина, в интернете только упаковкой 10 штук - 780руб!! Хотя надобно было 2 ампулы! Когда пришли забирать провизор спросила нужна ли целая упаковка! И отделила 2 ампулы отдельным чеком!!Низкий поклон за понимание ситуации!!! Результат: 158руб вместо 780!!!С П А С И Б О !!!!!!!Посоветовала капли в уши, в процессе общения, поняли, что человек разбирается просто во ВСЁМ!!!!Очень жаль, что не запомнили И М Я обслуживающего нас человека!!!!!! :((((Спасибо ей огромное!!! Советы помогли!!! Советую данную аптеку В С Е М !!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Твоя К.
...3 года назад
Хорошая аптека! Всегда имеется всё нужное в наличии, персонал отзывчив, шустрый) всегда чисто, обслуживание быстрое, продавцы вежливы и компетентны, помогут с выбором.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Алексей Буленок
...3 года назад
Чисто и уютно. Всегда работают несколько касс. Внимательный и чуткий персонал!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
роман роман
...3 года назад
Хорошая аптека, вежливый персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Елена
...3 года назад
Не плохая аптека, что-то можно купит со скидкой, покупаешь за одну цену две упаковки, а лучше не ходить бы по аптекам и не болеть, а то после лекарств плохо становится, это факт
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Александр Полянский
...3 года назад
Хорошая сеть аптек с демократичными ценами.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
ирина в.
...3 года назад
Отличная аптека, хорошие цены, ассортимент большой и внимательные фармацевты, не то что в столичках на просвещения 87.Обычно заказ оформляю онлайн, ни разу не было проблем. Цены гораздо ниже, чем в аптеках в округе.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
kseare
...3 года назад
Удобное расположение,большинство необходимых препаратов обычно в наличии, вежливый терпеливый персонал, если образуется очередь, сразу выходит дополнительный сотрудник. Цены скорее чуть ниже средних. Есть карта лояльности на некоторые позиции лекарств.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Юлия Ш
...3 года назад
Большой ассортимент, почти всегда можно найти все лекарства из выписанных, находится не далеко от детской поликлиники, что тоже важно Персонал очень знающий и всегда готовы подсказать
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Елена Р.
...3 года назад
Чисто.Вежливый персонал.Обычно все необходимые лекарства есть.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отклик!
Юлия Попова
...3 года назад
Прекрасная аптека. Цены на многие лекарства ниже, чем в других аптеках. Персонал ВСЕГДА очень доброжелательный. Всегда подскажут, если есть вопросы по рецепту или лечению. Очереди иногда есть, нов аптеке работают три кассы, поэтому всё происходит достаточно быстро. Летом практически всегда кассы свободны. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Арина Чупрун
...3 года назад
Маленькая аптека с небольшим ассортиментом товаров и средним ценником. Хороший и отзывчивый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Ирина Рысь (Капланян)
...3 года назад
Хорошая аптека,цены на некоторые лекарства ниже,чем в других аптеках) возле дома,вежливый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Марья Юмашева
...3 года назад
Очень уважаю сеть этих аптек, за цены и скорость сбора интернет заказов. Пришлось, по надобности, забежать в Аптеку на Киришской 5, за забытым лекарством для отпуска "на всякий случай". И тут ступор - мне отказали в продаже нужного мне лекарства... странно, тк в других аптеках его можно свободно купить. Фармацевт, мотивировав тем, что это ооочень сильное лекарство,предложила мне купить другое... Это из разряда я иду в магазин, чтобы купить себе хлеба, а мне говорят - "Зачем вам хлеб, купите тапки?!!!"... Спасибо фармацевту данной аптеки, за заботу, но я прекрасно знаю, какое мне необходимо лекарство и пришла его купить, а не послушать Ваши советы. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за информацию. Нам очень жаль, что посещение нашей аптеки вас огорчило. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, мы очень просим вас сообщить, в какой день и по какому адресу вы посещали нашу аптеку, на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим вас. показать весь
aldm aldm
...4 года назад
Цены хорошие; персонал всегда вежлив, грамотные - могут помочь с выбором; есть все, что мне иногда приходится покупать.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
юрий юрий
...4 года назад
Практически всегда покупаю в этой аптеке. Заказываю через приложение(чуть дешевле). Цены адекватные. Есть накопительная система. Рядом с домом.
Евгения Щ
...4 года назад
Хороший выбор, отличные цены и внимательные и чуткие девушки-провизоры
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Тамара Власова
...4 года назад
Расположение для меня удачное, часто по дороге домой захожу, персонал хороший, лекарства всегда в наличии.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Yulia
...4 года назад
Шаговая доступность к дому, в основном это, цены как и в других аптеках, очередей нет.Раньше ценник радовал больше! Сейчас к сожалению, чаще бывает в других аптеках дешевле.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Благодарим за обращение. Цены в аптеках «Столички» зависят не только от нас, но и от даты поставок препаратов. Поставщики меняют цены ежедневно, но наценка в сети аптек неизменна.
Вероника Рятте
...4 года назад
Удобное расположение, демократичные цены если заказывать через приложение. Фармацевты всегда в масках и помогут с заказом или выбором товара.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Татьяна Н.
...4 года назад
Заказ формирую на сайте, выкупаю заказ в этой аптеке. Всегда быстро выдают. Отличное место.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что выбираете нас!
Александр Ильченко
...4 года назад
Аптека с очень удобным графиком открывается рано, закрывается поздно. Очереди бывают очень редко. Фармацевты следят за ситуацией и открывают доп кассы. Цены сравнительно низкие. Есть возможность сделать заказ по интернету. Удобная и доступная аптека, рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы постараемся и впредь соответствовать вашей высокой оценке. Будем рады видеть вас снова!
Сергей
...4 года назад
Всё отлично. Быстро и качественно????
ЕленаЛизина
...4 года назад
Хорошая, и удивительно недорогая аптека, очередь идёт быстро, работают все кассы и девочки отпускают очень быстро! Спасибо!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы постараемся и впредь соответствовать вашей высокой оценке. Будем рады видеть вас снова!
Павел Беглецов
...4 года назад
Достаточно быстрое обслуживание, демократичные цены. Удобный интернет магазин.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Лебедев Сергей
...4 года назад
Очень хорошая аптечная сеть, где недорого и можно оплачивать бонусными начислениями.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Алексей Анисимов
...4 года назад
Не знаю, как у других, но для меня Столички смогли обскакать важнейших конкурентов - гм-гм-зерки и гм-гм-оптторг. Цены низкие, ассортимент - нужное всегда есть (а нужно много и всякого со стариками за 90), скидочная система - без всяких хитромудрых условий. В общем все отлично.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что выбираете нас!
Дмитрий Филин
...4 года назад
Персонал и люди очень хорошие,поэтому и ставлю 5.
грызун22
...4 года назад
Быстро готовят онлайн заказ, вежливые фармацевты
Елена Шубина
...4 года назад
Хорошая аптека. Главное рядом, в доме, далеко ходить не надо. Приветливый персонал.
Оксана Маслова
...4 года назад
Всё дорого как и во всех аптеках ничем не отличаетесь(
Андрей
...4 года назад
Большой выбор лекарств, приемлемые цены.
Юлия Д.
...4 года назад
Хороший ассортимент, приятный персонал
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 84
Написать отзыв
Столички, фото #1

Рядом с метро

Гражданский проспект
0.3 км
Девяткино
2.3 км
Академическая
2.7 км
Политехническая
3.9 км
Площадь Мужества
4.8 км
Проспект Просвещения
5.4 км
Озерки
5.6 км
Парнас
6.2 км
Лесная
6.9 км

Рядом с остановками

Киришская улица / Улица Черкасова
0.3 км
Проспект Просвещения, 106
0.3 км
Станция метро Гражданский проспект
0.4 км
Улица Черкасова
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Столички по адресу:
Санкт-Петербург, Киришская улица, 5
Вы можете Вы можете узнать, где находится Столички с помощью нашего сайта MedDocLab.