Столички в Санкт-Петербурге
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный

Столички по адресу Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный

Запись к врачу по телефону в клинику - Столички по адресу Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный

Запомни:
Название: Столички
📍 Адрес: Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00
📞 Номер телефона: +7 (812) 213-46-64, *115, *115
Открыто. Местное время 17:26
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 08:00-22:00
Столички находится по адресу: Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный

Официальный сайт: Столички (https://stolichki.ru/)

Услуги и цены

Лекарственный препарат Эдарби Кло таблетки покрытые оболочкой 40мг+12,5мг №281177 ₽
Лекарственный препарат Бифиформ капсулы №30883 ₽
Лекарственный препарат Нолипрел А форте таблетки покрытые оболочкой 1,25мг+5мг №30891 ₽

Фото объекта

Столички, фото #1
Столички, фото #2
Столички, фото #3
Столички, фото #4
Столички, фото #5
Столички, фото #6
Столички, фото #7
Столички, фото #8
Столички, фото #9

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, этаж 1
Санкт-Петербург, улица Есенина, 12, корп. 1
Санкт-Петербург, улица Есенина, 5Б, этаж 1
Санкт-Петербург, улица Есенина, 5Б, универсам Пятерочка
Санкт-Петербург, улица Есенина, 5Б

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все48
Хорошие 38
Плохие 10
Лариса Гаврилова
...2 года назад
Очень хороший персонал, всегда помогут, объяснят. Очень нравится обслуживание.
Вадим Михайлович
...2 года назад
Удобно,рядом.Всё что нужно по достойной цене ,здесь
632982 надя
...2 года назад
Лекарство дешевле спасибоаптекаря
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв!
Ольга Степанова
...2 года назад
Цены намноно выше, чем в некоторых других аптеках за счёт того, что находится в супермаркете. Обслуживание хорошее, фармацевты компетентные.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за обращение. Цены в аптеках «Столички» зависят не только от нас, но и от даты поставок препаратов. Поставщики меняют цены ежедневно, но наценка в сети аптек неизменна.
Anna Govorina
...2 года назад
Удобное расположение, в наличии много необратимых товаров. Обычно заказываю через приложение и потом уже забираю, когда заказ сформирован. За всё время ни разу не попадала в большие очереди. Провизоры вежливые, приятные.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
izum64
...3 года назад
Быстрое обслуживание, нет очередей, удобное расположение.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
fine.darina.danilova
...3 года назад
Аптека в которую я всегда возвращаюсь :) Огромное спасибо персоналу за чуткое и внимательное обслуживание ❤️?За дачу ценных рекомендаций в выборе товаров .
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Екатерина
...3 года назад
Хорошее обслуживание, вежливое обращение, но цены?‍♀️- забываешь что болит и чувствуешь себя здоровым, лишь бы не не покупать дорогое лекарство?. Захожу за мелочами:бинты, зеленка и т. д.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Сергей А.
...3 года назад
Всё как и везде . А когда ещё и в твоём доме, совсем здорово. Персонал очень вежливый. Ассортимент широкий. Спасибо.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Жасмин Б.
...3 года назад
Вежливые и грамотные сотрудники, вообщем рекомендую)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Ангелочка
...3 года назад
Персонал хороший ? цена тоже ??????
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
наталия корнеева
...3 года назад
Именно эта аптека великолепна. Очень знающие провизоры, вежливые и отзывчивые.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Анна Ничегонескажу
...3 года назад
Может быть я такая невезучая, но когда бы я не зашла - никогда!!!!! Нет бахил в упаковках с небольшим количеством. Всегда упаковки с безумным количеством и соответствующей ценой. Всегда слышу стандартную фразу "закончились"? и тут же предложение купить эти бешенные упаковки. Как говорил классик: "Меня терзают смутные сомнения"? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! У нас есть сайт stolichki.ru и мобильное приложение «Аптеки Столички», в котором всегда можно посмотреть наличие препаратов в той или иной аптеке, сделать заказ и получить его без очереди. Воспользовавшись данным сервисом, вы сэкономите свое время! Ждем вас снова! показать весь
Наталья Камышан
...3 года назад
Обычная аптека сети,единственное что сама аптека Столички супер цены лучшие,минус для меня как для мамы отсутствие пандуса
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Елена Петрович
...3 года назад
Хорошая аптека, приемлемые цены. И никогда не бывает больших очередей.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Артём Леонтьев
...3 года назад
Не полный ассортимент лекарств
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день.Чтобы не терять время в очередях, мы создали систему бронирования на сайте stolichki.ru и в нашем мобильном приложении «Аптеки Столички».Там вы можете выбрать и забронировать товар на сутки. Дождавшись смс о сборе заказа, его можно выкупить уже через 30 минут! Для этого нужно прийти в аптеку, взять талончик по кнопке «Интернет-заказ» и выкупить заказ в приоритетной очереди. показать весь
Валерий Я.
...3 года назад
Аптека не плохая но персонал желает лучшего
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за информацию. Нам очень жаль, что посещение нашей аптеки вас огорчило. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, мы очень просим вас сообщить, в какой день и по какому адресу вы посещали нашу аптеку, на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим вас. показать весь
Наталья Зайцева
...4 года назад
Главная заслуга этой аптеки атом, что она находиться в Доме, где живет Дочка. Теперь всем в этом большом Доме удобно!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!
Юрий Филимонов
...4 года назад
Красивые формацевточки.
Татьяна Новикова
...4 года назад
Хорошее обслужевание
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!
Людмила Остроженкова
...4 года назад
МФЦ посетила для получения QR кода,дурдом. По записи сидела полчаса,и получила только логин и пароль чтоб зайти в госусл. И только приняли заявление и просили зайти вечером или на следующий день. Два дня чтоб получить пароль. А уж распечатать код это высший пилотаж.... хорошо у меня смартфон,а старики там по полдня сидят к валантёру в очереди. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Вы оставили отзыв на аптеку, очень просим Вас его скорректировать. Заранее благодарим.
Юрий Пахолкин
...4 года назад
Уних все хорошо.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!
Юлия Степанова
...4 года назад
Приятные продавцы, минус что по субботам и воскресеньям работает один продавец, очереди огромные
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день.Чтобы не терять время в очередях, мы создали систему бронирования на сайте stolichki.ru и в нашем мобильном приложении «Аптеки Столички».Там вы можете выбрать и забронировать товар на сутки. Дождавшись смс о сборе заказа, его можно выкупить уже через 30 минут! Для этого нужно прийти в аптеку, взять талончик по кнопке «Интернет-заказ» и выкупить заказ в приоритетной очереди. показать весь
Вячеслав
...4 года назад
хорошо.цены нормальные
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!
Алена
...4 года назад
Большой выбор лекарстЦены осень приятныеВежливо
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Денис
...4 года назад
Удобная Аптека внутри района, есть эко парковка рядом или на прямо улице. Места обычно есть. Заказы принимают через интернет или прямо в аптеке, чаще всего нет очереди. Цены низкие, лучше всего заказывать через сайт Столички. С торца здания вход вниз в подвальное помещение.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Nina Rayak
...4 года назад
Хорошая аптека, во время открылись, живу рядом удобно пользоваться, но дороговато, и для пожилых неудобный спуск и все идут наЕсенина5, где постоянно очередь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за внимание к сети аптек «Столички». Ваши отзывы помогают нам стать лучше. К сожалению, не всегда удается держать цены на минимальном уровне, но мы можем гарантировать высокое качество предлагаемых препаратов, подтвержденное сертификатами.
Александр Алмазов
...4 года назад
Хорошая Аптека, рекомендуем посетить. Рядом МФЦ.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что выбираете нас!
marika2961475
...4 года назад
Выбора мало поэтому 3
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! У нас есть сайт stolichki.ru и мобильное приложение «Аптеки Столички», в котором всегда можно посмотреть наличие препаратов в той или иной аптеке, сделать заказ и получить его без очереди. Воспользовавшись данным сервисом, вы сэкономите свое время! Ждем вас снова! показать весь
Елена Чурюмова
...4 года назад
Очень вежливый персонал. Обычно заказываю онлайн и забираю, чтобы не терять время. Наличие хорошее, хотя, на всех не угодишь.
YuSV
...4 года назад
Место не для аптеки.
Я
...4 года назад
Хорошая аптека
Елена кулак
...4 года назад
Дешёвые лекарства.Продавцы вежливые.
Ирина
...4 года назад
Цены ниже чем везде
Ирина Белова
...4 года назад
Дешевле чем в других аптеках.
Михаил К
...4 года назад
Часто беру там лекарства. Близко. Цена.
Виктории Владимировна
...4 года назад
Ужасная аптека. Обходите стороной.Обманывают. Обсчитывают.Позвонила в отдел контроля. В итоге отзвонились и стали защищать своего сотрудника. Некрасиво.
Светлана Макаркина
...4 года назад
Обычная аптека.
Екатерина
...4 года назад
Народу мало, зал большой. Расположение удобное.
Zhuravsky
...4 года назад
Цены иногда приятные, иногда даже очень, но вот фармацевты порой не очень компетентные попадаются. Предложили вместо лазолвана для ингаляций беродуал как-то(
Pyula Pekhtina
...5 лет назад
Цены на мой взгляд ниже, чем у других. Большой выбор аптек территориально.
Константин Михалыч
...5 лет назад
Очень хорошая сеть аптек. Большинство лекарств по ценам ниже, чем в среднем по городу.
Валерий Немков
...5 лет назад
Плохое обслуживание был несколько раз
????
...5 лет назад
Хорошая аптека. Цены ниже чем в других аптеках.
Виктория
...5 лет назад
Эту сеть аптек предпочитаю, цены низкие, лекарства всегда есть, можно сделать заказ на сайте и прийти забрать.
Сергей Соловьев
...5 лет назад
Аптека хорошая, все есть и не дорого
Andrew
...5 лет назад
Хорошая аптека
Александр Острогский
...5 лет назад
Фармацевты вежливые, был 3 раза- всё находилось.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 48
Написать отзыв
Столички, фото #1

Рядом с метро

Озерки
0.7 км
Проспект Просвещения
1.4 км
Удельная (закрыта)
2.7 км
Парнас
3.1 км
Политехническая
4 км
Академическая
4.6 км
Площадь Мужества
4.8 км
Лесная
6.1 км
Чёрная речка
6.3 км

Рядом с остановками

Проспект Луначарского
0.4 км
Улица Есенина
0.4 км
Учебный переулок
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Столички по адресу:
Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный
Вы можете Вы можете узнать, где находится Столички с помощью нашего сайта MedDocLab.