Столички в Москве
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный

Столички по адресу Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный

Запись к врачу по телефону в клинику - Столички по адресу Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный

Запомни:
Название: Столички
📍 Адрес: Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный на карте
🗓️ Время работы: Пн-Пт: 08:00-22:00,Сб, Вс: 09:00-21:00
📞 Номер телефона: +7 (495) 215-52-15, *115
Закрыто. Местное время 23:38
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
08:00 - 22:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Пт: 08:00-22:00,Сб, Вс: 09:00-21:00
Столички находится по адресу: Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный

Официальный сайт: Столички (https://stolichki.ru/)

Услуги и цены

БАД Солгар для кожи, волос и ногтей таблетки №601652 ₽
Лекарственный препарат Фестал таблетки покрытые оболочкой №40384 ₽
Хартманн Космос Текстиль эластик пластырь 2 размера №20202 ₽

Фото объекта

Столички, фото #1

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1
Москва, улица Героев Панфиловцев, 1
Москва, улица Героев Панфиловцев, 2, этаж 1
Москва, улица Героев Панфиловцев, 2
Архи-Мед 0.16 км
Москва, бульвар Яна Райниса, 2, корп. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все81
Хорошие 69
Плохие 12
Mantra 6.
...2 года назад
Кассиры не хотят Продаватьс препараты даже с рецептом, недовольные, навязывают другие лекарства, продвигают их видимо.
елена выдрина
...2 года назад
Уже как то писала сто аптека лучшая. Недорогая
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Светлана
...2 года назад
Спасибо девочкам, всегда помогут и ответят и посоветуют оперативно! Коллектив дружный, между собой даже тепло общаются
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Галина Воронина
...2 года назад
Хороший,цены нормальные,удобное бронирование лекарств
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Я
...3 года назад
Как и все аптеки этой сети, сносно
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Ирина К.
...3 года назад
20 мая приобрела препарат. Фармацевт складывала все в пакет, я оплатила покупку.Взяв пакет с препаратом, неотходя от кассы, я обнаружила,что упаковка лекарства мята и вскрытая. Повреждена заводская пломба.На просьбу поменять, получила ответ "не имеют право". Вскрытую коробку, мятую видимо имеют право продавать. Фармацевт с соседней кассы, вообще стала утверждать,я сама вскрыла. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень сожалеем о том, что посещение нашей аптеки вас огорчило. Мы передали ваше обращение в клиентский отдел и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Илья Тайц
...3 года назад
В целом славная аптека, но как не зайду - всегда очередь. Да и расположение подземное для некоторых будет не очень удобным
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Чтобы не терять время в очередях, мы создали систему бронирования на сайте stolichki.ru и в нашем мобильном приложении «Аптеки Столички».Там вы можете выбрать и забронировать товар на сутки. Дождавшись смс о сборе заказа, его можно выкупить уже через 30 минут! Для этого нужно прийти в аптеку, взять талончик по кнопке «Интернет-заказ» и выкупить заказ в приоритетной очереди. показать весь
Наталья
...3 года назад
Нормальная аптека, но бывают очереди)
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за вашу оценку!
Мария Морженкова
...3 года назад
Конечно аптека есть аптека) всегда все есть
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за вашу оценку!
Сергей Серегин
...3 года назад
Аптека, как аптека
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
карина омарова
...3 года назад
Обслуживание
Владимир Погодин
...3 года назад
Вежливое и приветливое обслуживание. Случаются очереди. Заказывать и уточнять наличие удобно электронно, приходить только за заказом. Есть бонусная программа. Располагаются в двух шагах от выхода из метро.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
?
...3 года назад
На редкость бессмысленная и бестолково организованная система электронной очереди.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за ваше обращение, мы обязательно учтем ваше замечание и сделаем все возможное для исправления ситуации.
Olga Zhukova
...3 года назад
Возле метро, периодически покупаю там, если дешевле
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Карина
...3 года назад
Обслуживание вежливое и быстрое, очереди не собираются, ассортимент лекарств хороший, персонал доброжелательный
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
настасья Я
...3 года назад
Большая хорошая аптека. Много лекарств, граммотный персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Светлана С.
...3 года назад
После предыдущего отзыва аптека стала работать с 8. Это очень удобно. Спасибо. // Аптека хорошая. Но очень много народу. Стали работать с 9. Раньше работали с 8. Это было удобно. Можно было зайти перед работой. Можно заказывать через интернет и получать заказ без очереди.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
Петр Крылов
...3 года назад
Не дорогая аптека. Хороший ассортимент. Есть возможность заказать лекарства через приложение и не стоять в очереди. В аптеке по этому адресу народу всегда уйма.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв!
SIO
...3 года назад
Цены часто пониже, чем у других. Расположена козырно. Однако некоторые лекарства по травмам нужно ехать покупать в другое отделение. Видимо там есть холодильник правильных размеров.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Анатолий
...3 года назад
Хорошая аптека , вежливый персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Владимир М
...3 года назад
Моя любимая сеть аптек. Хороший ассортимент продукции ,конкурентные цены , также есть скидки при покупке. Грамотные провизоры ( всегда подскажут выгодные заменители оригинальной продукции.)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Ольга Титова
...3 года назад
При входе терминал, который выдаст вам талончик с номером ожидания ( как в банке). Касс несколько, но электронная очередь одна. Это удобно.Можно по информационному табло самому посмотреть наличие лекарств.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Галина Бариленко
...3 года назад
Хорошие, грамотные, отзывчивые фармацевты, всегда дадут подробную консультацию, электронная очередь, что очень удобно, можно посидеть, отдохнуть, пока ждешь свой номер.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Клепс
...3 года назад
Хорошая аптека, недорогая, но утром перед работой заходить перестала, одна касса и можно прождать довольно долго. Давно утром не была, может уже всё изменилось в лучшую сторону?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку!
Ирина
...3 года назад
Обслуживают здесь быстро, очередей практически нет. Персонал благожелательный. Цены очень хорошие, ниже, чем во многих аптеках.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
mikaelini
...3 года назад
Хорошо организованная аптека,но несмотря на большое количество окон доя обслуживания(5 по-моему) и,соответственно,достаточное количество сотрудников создаются большие очереди(только в одном окне обслуживают) до 20 номеров по электронным талонам и не факт,что нужный препарат есть в нужной дозировке или комплектации(нужен один флокон,а отпускают в упаковке по 2-3 штуки)… Дважды уходил,не дождавшись своей очереди даже сходив в другой магазин…после ответа , и отзывов стало понятно,что сотрудников такого хорошего ,современного помещения для публичного(и личного!) посещения гражданами попросту переклинило на работу с онлайн заказами,для которой таких комфортных,хорошо оборудованных и просторных помещений НЕ требуется!!! Видимо,это приносит больший доход,но ведь пришедшие туда граждане не должны дожидаться в очереди,пока сотрудники занимаются интернет-продажами!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим вас за информацию. Нам очень жаль, что посещение нашей аптеки вас огорчило. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, мы очень просим вас сообщить, в какой день и по какому адресу вы посещали нашу аптеку, на электронную почту social@neo-pharm.ru. Заранее благодарим вас. показать весь
Лариса
...3 года назад
Нравится аптека. Все из нужного там есть. Много касс, быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Бывают скидки и по карточке можно списать баллы.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за приятный отклик!
Наталья Ш.
...3 года назад
В шаге от метро Сходненская. Почти всегда все есть, приемлемые цены
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за приятный отклик!
853882 Болотова
...3 года назад
Всё понравилось, теперь только здесь заказываю очки
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отклик!
Водолазова Жанна Михайловна
...3 года назад
Удобно заказать через интернет и получить в аптеке.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за отзыв!
42198 Мамонтова
...4 года назад
Очень благодарна фармацевту Олесе Крыловой, за доброе отношение к Клиентам.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за приятный отклик!
Светлана Кудинцова
...4 года назад
Часто пользуюсь этой аптекой. Удобное обслуживание по талону, много работает касс, поэтому быстрое обслуживание. Большой выбор лекарств на любой кошелёк. Цены по сравнению с другими аптеками ниже.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
Pilgrim Fisherman
...4 года назад
Обидно за время, потраченное в бесполезной (для аптеки находящейся возле метро) электронной очереди. При внедрении подобных "новшеств", стоит делать крупные указатели, что бы люди сразу понимали что лучше пойти в соседнюю аптеку, и не тратить время. Лекарстваискомого не было, уточнить по электронглй очереди оперативно не реально, ведь у хамоватого персонала ответ один - талончик.Интересно, если бы пришел человек которому срочно надо приобрести лекарство от сердца или диабета и его послали бы в электронную очередь, и не дай Бог произошло бы не поправимое, у персонала был бы ответ по методичке - талончик? И наверняка, как всегда бывает, никто бы не понес ответственность. Чтож, результат работы некомпетентных менеджеров жертв ЕГЭ не знакомых с спецификой клиентуры таков:для себя я выбираю другую аптеку, и вам, уважаемые читатели отзыва тоже советую беречь здоровье, и конечно нервы. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! У нас есть сайт stolichki.ru и мобильное приложение «Аптеки Столички», в котором всегда можно посмотреть наличие препаратов в той или иной аптеке, сделать заказ и получить его без очереди. Воспользовавшись данным сервисом, вы сэкономите свое время! Ждем вас снова! показать весь
Гума
...4 года назад
Обслуживание очень грубое и некорректное!!!!В аптеке можно найти почти все лекарства, но хамство и высокомерие обслуживания оставляет желать лучшего!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Очень просим вас подробнее рассказать причину вашего недовольства на электронную почту social@neo-pharm.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
татьяна каширина
...4 года назад
Любимая аптека. Отличные фармацевты! Всегда помогают в выборе лекарств, дают честные и правильные советы. Цены невысокие. Очень чисто, все организовано отличнл!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы постараемся и впредь соответствовать вашей высокой оценке. Будем рады видеть вас снова!
Sergey -
...4 года назад
Обслуживание нормальное, очередь по талонам с разделением на тех кто забрать интернет заказ и просто пришли, метро рядом буквально два шага, в оснвном все лекарства присутствуют
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!
Руслан А.
...4 года назад
Чистая хорошая просторная аптека. Купил все что нужно. Ценник приемлемый.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть вас снова!
михаил клименко
...4 года назад
Хорошая аптека с электронной очередью. Есть возможность выкупить онлайн заказ, не стоять в очередях
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Виктория М.
...4 года назад
Отвратительное очень медленное обслуживание! Сейчас отстояли минут 30! Не понимаю политику аптеки, почему приоритет интернет-заказам? Почему я такой же человек, зашедший с улицы, должна ждать, пока люди зашедшие после меня будут получать свои интернет-заказы? Работает 1-2 кассы. А заходить приходится, так как цены здесь приемлемые показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо за ваше обращение, мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем все возможное для исправления ситуации.
Олег Беленький
...4 года назад
Аптека занимает достаточно большую площадь в цокольном этаже ТЦ "Оранжевый мир", что позволяет ей с комфортом выставить весь свой обширный ассортимент лекарств и медтехники. Приветливый знающий персонал, электронная очередь, всевозможные скидки пенсионерам и постоянным покупателям.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы постараемся и впредь соответствовать вашей высокой оценке. Будем рады видеть вас снова!
Sergey K.
...4 года назад
Широкий ассортимент, квалифицированный персонал.
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Ольга Кабанова
...4 года назад
Очень нравится эта аптека, хороший обслуживающий персонал, цены приемлемые, можно делать интернет-заказы
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
Ирина Кузьмичева
...4 года назад
Отличная аптека, много народу но так как очередь электронная проходит очень быстро. Вежливый, хороший персонал.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за приятный отклик!
Татьяна Д.
...4 года назад
Сделалаинтернет-заказ, но поднялось высокое давление и я не смогла приехать выкупить заказа в течение 24 час. Хотела продлить заказ еще на сутки, но оказалось, что нельзя. Жалко, что нет услуги продления заказа хотя бы на сутки.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо за ваше обращение, мы обязательно учтем ваши пожелания и сделаем все возможное для исправления ситуации.
Yana Penk
...4 года назад
Интернет-заказ собирают быстро, буквально в течение часа! Отдельная очередь на интернет-заказы (обычно её вообще нет). Сотрудники вежливые. Ассортимент большой, цены демократичные, широкая сеть пунктов. Бонусная система!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы постараемся и впредь соответствовать вашей высокой оценке. Будем рады видеть вас снова!
Анна
...4 года назад
Цены как в столовой,супер!
Мирослава Горяева
...4 года назад
Аптека небольшая, но все лекарства нужные в наличии есть. Единственное, надо быть готовым отстоять огромную очередь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день.Чтобы не терять время в очередях, мы создали систему бронирования на сайте stolichki.ru и в нашем мобильном приложении «Аптеки Столички».Там вы можете выбрать и забронировать товар на сутки. Дождавшись смс о сборе заказа, его можно выкупить уже через 30 минут! Для этого нужно прийти в аптеку, взять талончик по кнопке «Интернет-заказ» и выкупить заказ в приоритетной очереди. показать весь
Светлана С.
...4 года назад
Аптека хорошая. Но очень много народу. Стали работать с 9. Раньше работали с 8. Это было удобно. Можно было зайти перед работой. Можно заказывать через интернет и получать заказ без очереди.
Иванов Пётр
...4 года назад
Не плоха
Анна К.
...4 года назад
Обслуживают доброжелательно. Все, что надо купила. Нормальная аптека
Ответ от представителя
4 года назад
Будем рады видеть Вас снова!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 81
Написать отзыв
Столички, фото #1

Рядом с метро

Сходненская
0.1 км
Планерная
1.1 км
Речной вокзал
2.4 км
Тушинская
2.6 км
Беломорская
2.8 км
Водный стадион
3.4 км
Спартак
3.6 км
Волоколамская
3.9 км
Ховрино
4.1 км
Щукинская
4.9 км

Рядом с остановками

Метро Сходненская
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — Столички по адресу:
Москва, улица Героев Панфиловцев, 1А, этаж цокольный
Вы можете Вы можете узнать, где находится Столички с помощью нашего сайта MedDocLab.