ВИТА Центральная в Санкт-Петербурге
Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1

ВИТА Центральная по адресу Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1

Запись к врачу по телефону в клинику - ВИТА Центральная по адресу Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1

Запомни:
Название: ВИТА Центральная
📍 Адрес: Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1 на карте
🗓️ Время работы: Пн-Вс: 24 часа
📞 Номер телефона: 8 (800) 755-00-03
Открыто 24 часа. Местное время 00:08
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35734)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Рабочее время в которое можно посетить аптеку Пн-Вс: 24 часа
ВИТА Центральная находится по адресу: Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1

Официальный сайт: ВИТА Центральная (https://vitaexpress.ru/)

Фото объекта

ВИТА Центральная, фото #1
ВИТА Центральная, фото #2
ВИТА Центральная, фото #3
ВИТА Центральная, фото #4
ВИТА Центральная, фото #5
ВИТА Центральная, фото #6
ВИТА Центральная, фото #7
ВИТА Центральная, фото #8
ВИТА Центральная, фото #9
ВИТА Центральная, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта аптека, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1
Санкт-Петербург, улица Академика Лебедева, 10А
Озерки 0.31 км
Санкт-Петербург, Боткинская улица, 1
Озерки 0.31 км
Санкт-Петербург, Боткинская улица, 1
Санкт-Петербург, Лесной проспект, 1, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все82
Хорошие 49
Плохие 33
Елена Покровская
...2 года назад
Аккуратно собран заказ, работает 24 часаСпасибо
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки!Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Анна Лущенкова
...2 года назад
Очередей почти нет, сотрудники вежливые
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки, будем ждать Вас снова!
Юрий
...2 года назад
Хорошая аптека. Весь ассортимент медикаментов всегда есть. Всё аккуратно выложено и лежит под рукой.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки!Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Инкогнито 8368
...2 года назад
Не смотря на кризис, можно купить импортные, редкие таблетки
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
Марина Липатова
...2 года назад
Нравится эта аптека: адекватный персонал, чисто, ухожено. Сложности с парковкой.Ассортимент лекарств шире, чем в других соседних аптеках, видимо, так как эта центральная
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки!Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Тамара Квон
...2 года назад
Работает аптека допоздна, удобно
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита".Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Александр Демидов
...2 года назад
Здесь бывает то, чего нет в других местах. Зал в виде супермаркета - не понимаю для чего это в аптеке?
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Мы рады, что Выдовольны ассортиментом нашей аптеки, будем ждать Вас снова!
Яна Янова
...3 года назад
Есть обсалютно всё, кроме того, что нужно.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Подробно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте vitaexpress.ru, а также в мобильном приложении "Аптека Вита". Оформите интернет заказ по выгодным ценам, а забирайте в ближайшей аптеке "Вита" в удобное время.
Анна Шадрина
...3 года назад
Отличная аптека, есть все нужные препараты, персонал компетентен, всегда вежлив и человечен. Бонусная программа тоже большой плюс. Радуют различные акции.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита".Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Дарья Степанова
...3 года назад
Вежливые провизоры, приятные цены, много препаратов в наличии
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита".Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Симба
...3 года назад
Не работаю по ночам , никого не пускают , да еще и хамят
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы готовы провести проверку, для этого Вы можете оставить обращение на нашем официальном сайте vitaexpress.ru; в мобильном приложении "Аптека Вита"; Telegram; Вконтакте; по номеру горячей линии через оператора 8-800-755-00-03.Для проверки нам необходимы:- Дата и время, когда возникла описанная ситуация- Ваше Имя и номер телефона.- Адрес аптеки. показать весь
Ruslan Bogdanov
...3 года назад
Хороший ассортимент,адекватные цены. Вежливый , квалифицированный персонал. Не впаривают дорогие лекарства, могут предложить более дешевый аналог. Если кому актуально, есть целый отдел ортопедический отдел. Есть бонусная система, но на мой взгляд не очень, зато есть выгодные акции на витамины, минералы, БАДы и т.д. из серии 2 берешь, третий в подарок, и т.д. Конкретно эта аптека работает 24ч. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку!Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом.Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Татьяна Батраева
...3 года назад
Могу сказать одно - просто прекрасно. Спасибо всём, кто там работает
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей аптеки и сотрудников.Будем рады видеть Вас снова!
Зоя Петрова
...3 года назад
Большой ассортимент, но обслуживают медленно
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наши сотрудники стараются помочь каждому клиенту и для этого необходимо время. Приносим извинения за доставленные неудобства.Будем рады видеть Вас в аптеках "Вита".
Виктория Мишина
...3 года назад
Очень внимательный персонал, забыла у них на стойке новый телефон, сохранили и вернули, огромное спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита".Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Мария А.
...3 года назад
Очень понравилась фармацевт, которая помогла мне купить перчатки,спасибо. Море добра и позитива :)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки.Главная ценность нашей компании – это Вы, наши клиенты. В наших аптеках Вы всегда сможете получить грамотную консультацию специалистов по интересующим Вас вопросам.Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество! Будем рады видеть Вас снова! показать весь
Альбина Дзангубекова
...3 года назад
Со мной произошел несчастный случай, порезала пальцы на ноге . Истекая кровью обратилась в аптекув надежде на помочь , к сожалению, получила халатное отношение . Я думаю , что люди , тем более , в белых халатах должны вести себя иначе
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы готовы провести проверку, для этого Вы можете оставить обращение на нашем официальном сайте vitaexpress.ru; в мобильном приложении "Аптека Вита"; Telegram; Вконтакте; по номеру горячей линии через оператора 8-800-755-00-03.
Фуньтик Игерман
...3 года назад
Тот случай, когда так нужна аптека которая работает круглосуточно.До часу она так и не открылась
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы готовы провести проверку, для этого Вы можете оставить обращение на нашем официальном сайте vitaexpress.ru; в мобильном приложении "Аптека Вита"; Telegram; Вконтакте; по номеру горячей линии через оператора 8-800-755-00-03.Для проверки нам необходимы:- Дата и время, когда возникла описанная ситуация- Ваше Имя и номер телефона.- Адрес аптеки. показать весь
Макс Фрай
...3 года назад
Маленький ассортимент. По всем лекарствам дали аналоги.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что в наличии не оказалось нужного препарата. Приносим извинения за причинённые неудобства. Подробно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте vitaexpress.ru, а также в мобильном приложении "Аптека Вита". Оформите интернет заказ по выгодным ценам, а забирайте в ближайшей аптеке "Вита" в удобное время. показать весь
Наталья Сурженко
...3 года назад
Вроде бы большая аптека, но элементарных лекарств нет.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что в наличии не оказалось нужных препаратов. Приносим извинения за причинённые неудобства. Подробно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте vitaexpress.ru, а также в мобильном приложении "Аптека Вита". Оформите интернет заказ по выгодным ценам, а забирайте в ближайшей аптеке "Вита" в удобное время. показать весь
Abdullah Mirzaev
...3 года назад
Написано 24 часа Приезжаешь в 1:00 ночи а там кассы не работает как это понять
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за сигнал о нашей работе. Очень жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией.Мы готовы провести проверку, для этого Вы можете оставить обращение на нашем официальном сайте vitaexpress.ru; в мобильном приложении "Аптека Вита"; Telegram; Вконтакте; по номеру горячей линии через оператора 8-800-755-00-03. При составлении обращения, пожалуйста, укажите адрес аптеки, дату и время посещения.Приносим извинения за причиненные неудобства. показать весь
Алена Скор
...3 года назад
Как не зайду очереди дикие! А так аптека как аптека
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наши сотрудники стараются помочь каждому клиенту и для этого необходимо время. Приносим извинения за доставленные неудобства.Будем рады видеть Вас в аптеках "Вита".
Алибаба Мамедов
...3 года назад
Один кассир был занят. А второй ходил по залу туда-сюда. Через 7 минут подошла ко мне и спросила что мне нужно. А самое плохое в том что у них не оказалось Омеза, которого я хотел.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что в наличии не оказалось нужного препарата. Приносим извинения за причинённые неудобства. Подробно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте vitaexpress.ru, а также в мобильном приложении "Аптека Вита". Оформите интернет заказ по выгодным ценам, а забирайте в ближайшей аптеке "Вита" в удобное время. показать весь
Елена Мусиюк
...3 года назад
Большой выбор лекарств,цены есть по акции,что выгодно отличает эту сеть.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки!Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Евгения Н.
...3 года назад
Прошу обратить внимание руководство данного аптечного пункта на подбор персонала. Невероятно долго и совершенно непрофессионально отпускаются препараты. Постоянное навязыаание дополнительных препаратов и более того, невозможность подобрать аналог при отсутсвии необходимого препарата из-за того, что провизоры (если они таковыми являются) не знают асслртимент. Пожалуйста, увеличьте скорость отпускания препаратов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо Вам за сигнал о нашей работе. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваше обращение на нашем официальном сайте https://vitaexpress.ru/
Александр Князев
...3 года назад
Обслуживание достойное, быстрое. Ассортимент для меня достаточный. Очереди, если есть, короткие, быстро заканчиваются. Можно заказать нужные препараты
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Инкогнито 5311
...3 года назад
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки!Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Ирина Сидорчук
...3 года назад
Не всегда есть в наличии необходимые лекарства и в целом, немного дороже, чем в других аптеках. К персоналу никаких нареканий
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Цены в наших аптеках сформированы исходя из цен поставки от поставщиков, при этом мы формируем минимальные цены на препараты хронического применения и дорогостоящего лечения.Нам очень жаль, что в наличии не оказалось нужного препарата. Приносим извинения за причинённые неудобства. Подробно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте vitaexpress.ru, а также в мобильном приложении "Аптека Вита". Оформите интернет заказ по выгодным ценам, а забирайте в ближайшей аптеке "Вита" в удобное время. показать весь
Natalia Kudryavtseva
...3 года назад
Быстро отдали заказ, хотя девушке передо мной нахамили открыто…
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей аптеке. Мы готовы провести проверку, для этого Вы можете оставить обращение на нашем официальном сайте vitaexpress.ru; в мобильном приложении "Аптека Вита"; Telegram; Вконтакте; по номеру горячей линии через оператора 8-800-755-00-03. показать весь
Samurai Fox
...3 года назад
Очередь на полчаса и это в 20 часов. Жара в зале и полумертвая одна касса на выдачу заказов. Спасибо, больше не хочу
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо Вам за сигнал о нашей работе. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваше обращение на нашем официальном сайте https://vitaexpress.ru/
Михаил Черняков
...3 года назад
Круглосуточная аптека, огромный выбор, цены в рынке. Езжу сюда если нет времени ждать доставку.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки.Всегда рады видеть Вас в сети наших аптек «Вита».Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Семён Б.
...3 года назад
Большая, чистая, аптека с приветливым персоналом.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки!Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Владимир Ч.
...3 года назад
Отличная аптека, вежливый персонал, хорошее место расположение. Широкий выбор лекарственных средств. Можно забронировать товар. Доступные цены. Уютное помещение и тёплое)
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки! Нам важно ваше мнение. Сейчас идет рост простудных заболеваний, будьте внимательнее к своему здоровью, берегите себя!
Оксана М
...3 года назад
Широкий выбор лекарств по доступным ценам, очень отзывчивые фармацевты. Всегда подскажут аналоги, предлагают более доступные по цене лекарства. Интернет заказы собирают очень быстро. Лучшая оптека данной сети, на мой взгляд.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки! Мы дорожим вашим мнением и благодарим за доверие.
Роман Сапожников
...3 года назад
Практически всегда всё бывает в наличии . Рекомендую.
ДМИТРИЙ ЦЕФТ
...3 года назад
Место для центральной аптеки удачное. Ассортимент большой. Цены одни из самых низких в городе. Система скидок.Минус в 19.00 пять человек в очереди работает одна касса. параллельно человек
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки!
Игорь Прилопский
...3 года назад
Чисто, аккуратно, работает несколько касс и нет соответственно очередей или больших очередей. Хорошие цены и акции. Часто захожу именно в эту аптеку.
442336 Соловьева
...3 года назад
Отличная аптека,просторное помещение.Жаль,что за заказом пришлось черезпол-города ехать.Нужные товары не купить в нужной тебе аптеке,доставка дорогая.В этом Вита уступает Аптеке RU.Из плюсов,здесь можно найти лекарства,которых нет в других.
Светлана Сосновских
...3 года назад
Жаль что не ставиться просто ноль.Аптека никакая, по телефону не дозвонится. На остатках информацию не проверяют, что им до того, что люди едут через весь город к ним за заявленным лекарством.
Anna B.
...3 года назад
Была поздно вечером, один кассир, большая очередь. Но зато в сети этих аптек есть лекарство которое мне нужно.
Григорий Мендель
...3 года назад
Отличная оптека с большим выбором, но цены не много завышенные
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки! Нам важно ваше мнение.
Yuri Kuznetsov
...3 года назад
Телефон, который указан в Яндекс картах, был недоступен почему-то. Поехали без звонка.То, что нам надо было, купили. Заодно по акции приобрели наперёд средств. Персонал сам подсказал, всё показали, быстро и качественно обслужили нас. Если буду в том районе, заскочу как-нибудь, вдруг ещё что нужное прикуплю? показать весь
Виктор К.
...3 года назад
Выкупал интернет заказ утром 14.10.22. Ни здрасьте, ни спасибо о женщины за прилавком не услышал, заказ в компьютере минуты 3 не могла найти. Совок какой-то.
Алексей
...3 года назад
Руководству одну звезду за то, что не следят за актуальностью информации на картах! На картах график работы до 23.00 ежедневно, по факту до 22.00 в выходные. А рядом нет больше открытых аптек!
Валентина Никитична Рябый
...3 года назад
Аптека с большим ассортиментом разнообразных лекарств. Большое, светлое помещение, чисто, очередей нет. Внимательный персонал, быстрое обслуживание.Единственное, что не устраивает-это цены. Дорого.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Цены в наших аптеках сформированы исходя из цен поставки от поставщиков, при этом мы формируем минимальные цены на препараты хронического применения и дорогостоящего лечения.Будем рады видеть Вас в аптеке "Вита".
Павел Евелькин
...3 года назад
Отношение к клиентам, ужасное, если взял 2 препарата которые в акции 2 по 3, то тебе сперва их фармоцевт пробьёт (Андреева), а потом скажетнадо было сразу брать три, подсказывать не станут, сам виноват.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо Вам за сигнал о нашей работе. Намжаль, что произошла данная ситуация. Мы проведём разъяснительную беседу с сотрудником, а также дополнительное обучение для повышения профессионализма. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Irina
...4 года назад
Ооооооочень медленное обслуживание! Ассортимент неплохой, но пока купишь лекарство - успеешь умереть 10 раз. Стояла недавно в очереди из 5 человек - 35 минут!!! И это при том, что часть персонала прогуливалась по залу и переставляла товары с места на место. Всё-таки не 4, а 3 звёзды
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки! Пользуйтесь масками, прислушивайтесь к своему организму, берегите здоровье!
Денис
...4 года назад
Достаточно быстрое обслуживание, большой выбор лекарственных препаратов и сопутствующих препаратов, возможность заказа через интернет, вежливый и знающий персонал, удобное расположение. Но, из-за локации, довольно часто бывают очереди
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки! Пользуйтесь масками, прислушивайтесь к своему организму, берегите здоровье!
Фрося Бурлакова
...4 года назад
Просторное помещение, прекрасное местоположение, как- то удаётся припарковаться, но , в отличие от более мелких аптек этой сети, здесь какой- то не очень дружелюбный персонал- (ваши проблемы- это ваши проблемы, вы их и решайте, а мы вам помочь не хотим, нам и так хорошо).
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки!
Ксения Т.
...4 года назад
Хороший ассортимент, большая аптека. Но на кассе не предлагают разные по цене препараты. Сразу дают самый дорогой. Неприятное впечатление оставила аптека.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 82
Написать отзыв
ВИТА Центральная, фото #1

Рядом с метро

Площадь Ленина
0.2 км
Выборгская
1.5 км
Чернышевская (закрыта)
1.7 км
Горьковская
1.8 км
Невский проспект
2.9 км
Маяковская
3 км
Площадь Восстания
3.1 км
Достоевская
3.4 км

Рядом с остановками

Большой Сампсониевский проспект / Боткинская улица, 23
0.2 км
Боткинская улица
0.2 км
Станция метро Площадь Ленина
0.2 км
Улица Академика Лебедева
0.4 км
Улица Комсомола
0.3 км
Финляндский вокзал – Станция метро Площадь Ленина
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике аптек:
аптека — ВИТА Центральная по адресу:
Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15, корп. 1
Вы можете Вы можете узнать, где находится ВИТА Центральная с помощью нашего сайта MedDocLab.