любит брать по 100 раз мазки. хамоватая, агрессивная и врёт. Наблюдалась у врача Арутюнян Елены Варужановны.Очень напыщенная, человек-настроение! Если его нет, то и у пациента не будет. А я еще удивлялась, почему о ней плохо пишут и ругаются в клинике.Биопсию делает очень больно, но умеет. Ранее наблюдалась, претензий не было, но потом попала в какой-то видимо период не удачный, и врач вела себя очень дерзко, не выдавала результат анализа, который был готов неделю назад еще. А мне он нужен был для частной клиники, чтобы успеть в цикл. О чем врач знала прекрасно! Говорила, что анализа нет и она не может добиться его получения, как и многих других. Просила каждый раз меня перезаписываться и приходилось ехать на прием, а мне в свою очередь приходилось отпрашиваться с работы, приезжать и уезжать ни с чем. На третий раз пошла к заму главврача. Результат забрала уже на следующий день и в нем я увидела, что дата готовности неделей ранее. Смею предположить, что врач специально меня гоняла несколько раз, чтобы у нее стояли записи на приём. Когда зам ГВ пыталась разобраться в моей просьбе, Арутюнян орала на всю ЖК, что я всё вру и что справка мне не нужна срочно, что я не тороплюсь))) Как ведь не стыдно еще было ТАК нагло врать!Итог, теперь мне понятны отзывы о её агрессии, и фраза «она всё врёт» видимо, её любимая и для всех. Рано радовалась, что нашла хорошего врача!Как специалист, может быть и не плохая, но любит по 100 раз обновлять мазки и почему-то считает, что все знают тонкости ОМС. Например, выдав мне направление на УЗИ, я не знала, что они ограничены. На УЗИ не попала, и направление «сгорело». И если у врача нет настроения, она всё сделает чтобы не было его и у вас! показать весь