Пошла на осмотр к этому врачу, зная даже, что она там работает недавно. Долго искала врача, которому можно было бы доверить своё здоровье, специалистов много, а грамотных - единицы. Очень добрая, внимательная, сразу заметно, что профессионал своего дела, донесла до меня всю суть проблемы и дальнейшие действия для её лечения, даёт ответы на все вопросы. Я довольна и очень ей благодарна за трепетное отношение к своим пациентам, побольше бы таких врачей, которых нам очень не хватает.. Прекрасный врач - добрая, спокойная, вежливая, внимательная во всем, объясняет всё на доступном языке. Рекомендую. показать весь