На первое кесарево попала к Светлане Николаевнеслучайно. Не приехала ночью врач, с которой была договоренность. Она тогда смогла успокоить, профессионально провела операцию, дала необходимые консультации по дальнейшему лечению. Вторые роды уже планировала только с ней. Спасибо Вам большое, удачи Вам и побольше позитивных людей на пути!. Спокойная, дает полную и доступную информацию о течении беременности. Любит свою работу, выполняя ее очень ответственно.. Жаль, что можно выбрать только доктора при КС. Медработник, которая ставила капельницу при операции, вела себя крайне нервозно, неуважительно, обращаясь на "ты". Но это мелочи, которые можно пережить ради своего ребенка. показать весь