Нелли Николаевна прекрасный врач. Очень внимательна. Всегда ведет пациента от и до. Очень профессионально подходит к решению любых вопросов. Особенно приятно, что не строит между пациентом и врачом стен. Для того, чтобы получить ответы на срочные вопросы, достаточно просто позвонить. Живая. Эмоциональная. Очень хорошо чувствует пациента, всегда знает в какой момент как пациента настроить, а это чертовски сложно, ведь работа преимущественно с людьми больными вирусными гепатитами, у которых эмоциональное состоянии очень подавленное. Она была моим лечащим врачом более года. Иуспехи, которых нам удалось достичь - это определенно её заслуга, потому как она выбрала правильную тактику лечения, поддерживала на всех этапах терапии и вносила правильные корректировки. Очень рекомендую этого специалиста. показать весь