Не могу посоветовать этого врача. Отношение врача-репродуктолога, к которому пришли за помощью. У нас сложный случай, трубный фактор, плюс мужской фактор, 4 попытки за плечами. Врач даже не разбирался в нашей ситуации, ведь диалог длился не более 10 минут, к врачу не попасть, всегда занята запись, приходиться стоять в очереди, пока тебя кто-нибудь не пропустит, сами сотрудники говорили, что можно попробовать пролезть среди очереди как-нибудь… Это разве норма?! В общем и целом, не рекомендую эту клинику если кто-то хочет получить результат в ЭКО, только не здесь! Считаю, что это клиника — коммерческий «конвейер» и там заинтересованы только в том, чтобы получить деньги за ОМС и избавиться побыстрее от пациента. Делали ЭКО по ОМС у Дымченко Г. Е. Пришли по отзывам, причём, все писали за этого врача — что он самый лучший, на практике отказалось наоборот. Пролёт, море слез и ни одного слова поддержки от врача, вот так (((Протокол, впрочем, как и пункция, перенос и оплодотворение был проведён, лишь бы скорее избавиться от нас, врач и эмбриолог даже не дали ответ какого качества получился эмбрион, у них ответ один: «Смотрите выписку». Так что, девочки, делайте вывод и не верьте отзывам, зачастую они сфабрикованы. Удачи всем! показать весь