Под впечатлением осталась от приема у флеболога. Приходила просто проконсультироваться, расспросить врача о том, какой вариант лечения подойдет именно мне. Я уже много информации прочитала по этой теме, но хотелось услышать мнение компетентного специалиста. Я его услышала и осталась более чем довольна. Сергей Анатольевич с готовностью делился со мной информации о каждом методе лечения. Рассказал и преимуществах и недостатках каждого, дал совет, что, по его мнению, будет для меня наиболее подходящим, объяснил почему. Он ничего не навязывал, просто общался с пациентом, мне очень понравился подход. Если решусь в ближайшее время что-то предпринимать, то обращусь снова к нему. показать весь