К Веронике Евгеньевне обратилась с почерневшими зубами. К сожалению, там уже был не кариес, а пульпит. Это я о зубе мудрости снизу, он у меня и раньше ныл, но боль я успокаивала таблетками, старалась не обращать внимания, думала может, прорезается так болезненно. Этот уже испорченный вылез наружу, такое бывает, как мне сказала врач. Ещё и воспаление десен впридачу, нужна глубокая чистка под деснами. А то думала, что у меня авитаминоз, края десны местами словно рваные, особенно возле нижних передних зубов. Но хорошо, что до пародонтоза не дошло, спасли ситуацию вовремя. Врач молодец, хоть и молодая. Оцениваю положительно! показать весь