Хороший врач, я осталась о ней самого лучшего мнения. Советовала бы не бояться и приходить к ней на прием. Я долго мучилась ангинами, они у меня уже стали хроническими. Нужно было еще раньше сходить к лору. Но мое доверие к врачам было подорвано еще много лет назад, поэтому теперь вечно семь раз подумаешь, прежде чем один раз сходить на прием. Гордеева Т. А. развеяла все мои опасения. Так заботливо и внимательно ко мне еще ни один врач не относился на приеме. Обстоятельно объяснила мне, как будем лечиться, прописала лекарства и как принимать. Уже около полугода не вспоминаю о своем больном горле. Не знаю, можно ли это считать стойким результатом лечения. Но хотелось бы верить, что так. показать весь