Рожала восьмого декабря 2015 года в роддоме. Мне очень повезло. Я попала в руки к акушеру-гинекологу Ибляминовой Ольге Николаевне. Очень отзывчивый, внимательный, хороший, спокойный, вежливый, доброжелательный человек и замечательный врач! Профессионал своего дела. Я от всего сердца ей благодарна за прекрасное отношение ко мне. Она грамотна, компетентна, имеет большой опыт оперирующего врача. Спасибо ей за ответственность, с которой она подходит к своей работе. И ещё спасибо Никоновой Светлане Борисовне и Тукай Ксении Сергеевне. Роддом сам чистый и уютный. От роддома остались положительные эмоции. Наша семья желает всему коллективу крепкого здоровья, человеческого счастья и исполнения желаний! Спасибо за то, что вы есть и дарите людям счастье! показать весь