Не знаю о какой учтивости написано выше, я даже не узнала какой он профессионал.т.к. ушла после 5-ти минутной беседы. Во-первых врач опоздал, потом долго ходил, раздевался, во-вторых в клинике на одно и то же время было записано 2 человека, мою запись потеряли, пришлось ждать приема врача 30 минут. Пришла с сильнейшим сезонным обострением аллергии (дерматит), почти нервный срыв, на просьбу провести обследование или сделать пробы, он устроил какой-то экзамен, что мол сами дураки, а еще ходите по врачам: посмотрите что вы одели? какие продукты едите? какую диету соблюдаете? и вообще что вы знаете о своей болезни? Доктор своим надменным видом и манерой общения довел до слез ( пишу этот отзыв в слезах ). Хочу добавить что мне больше 30 лет и болею с раннего возраста и знаю о своей болезни всё, или почти всё, соблюдаю диету и одежду стараюсь выбирать, чтоб не вызывала аллергию. показать весь