Уважаемый Сергей Иванович! Только сейчас зашла на сайт Вашего центра, и имею возможность выразить свою глубочайшую признательность, благодарность, уважение, восхищение Вами и как высокопрофессиональным доктором, и как глубоко порядочным человеком! Помните девочку Коркину Дашу, которую вы вернули буквально с того света, сколько операций вы тогда сделали и каких! Германию?! Сейчас этой девочке уже 30 лет! И она нам подарила двух внуков! Только благодаря Вам, наша дочь жива и здорова, стала дважды мамой. Бесконечно Вам благодарны, всегда Вас помним! Здоровья Вам крепкого, целуем Вас крепко, приезжай к нам в гости! С уважением, Коркина Светлана. показать весь