Встали на учёт на 6 неделе, ничего по делу, каждый раз только страх,хамство,недовольство! А может у тебя это а может это, специально проверяемся в других местах, благо есть возможность.Иначе довела бы до плохого, своими запугиваниями, и мнимыми угрозами.Объяснить ничего нормально не может, постоянно суёт какие то бумаги о отказе от того от сего.Целенаправленно заставляет ехать на Екатерининскую, почти уговорила на анализ за 7 тыс, как потом выяснилось абсолютно не нужный.Как и поездка на эту Екатерининскую.Очень сильно выражает своё мнение о том что проходим все анализы платно её это крайне не устраивает, не слушает жалобы.Направляет на какие то абсолютно бесполезные анализы.Нормальные врачи вообще не понимают что она делает....НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!Может позвонить на мобильный почти ночью, и начать выяснять когда я приду на приём.Есть случаи у 2 моих знакомых когда она очень навредила, одна сейчас проходит очень серьёзное лечение из за этого "Врача-Гинеколога" показать весь