Гинекологу Парфёновой большое спасибо от довольной пациентки! В женской консультации врач мне диагностировал эрозию шейки матки, но несмотря на мое недоумение, никакого лечения не предпринималось! В таком случае я вынуждена была уйти из жк и обратиться в частный центр. По отзывам в Интернете я выбрала для себягинеколога Ю. Г.Парфенову, она заставила сначала сдать все нужные анализы, сделать УЗЮ. Что, кстати сказать, было очень к месту, т. К. Доктор обнаружила у меня инфекцию, о которой я и не подозревала, наблюдаясь в жк. А насчет эрозии шейки матки — мне доктор сразу сказала, что нужно прижигать. Делала прижигание аргоноплазменной коагуляцией, было безболезненно и быстро. Ранка зажила за 3 недели, я приходила на осмотр, и доктор сказала, что всё в полном порядке. Осталось вылечиться от инфекции. показать весь