Мне понадобилось много времени, чтобы подобрать для себя хорошую клинику. И недавно я, в конце концов, определилась с местом. Мне делали процедуру RecoSMA, полностью всё лицо. Косметолог у меня была Хатуна Николаевна, я получила от нее также и рекомендации, которые после процедуры в строгости соблюдала. Прошло уже пять дней, и, наконец, я могу полностью оценить качество проведенной процедуры. Результат меня приятно удивил — мелкие морщины полностью разгладились, веснушек больше нет, лоб поднатянулся так хорошо. Прекрасно выгляжу, даже не ожидала, что конечный результат будет настолько хорош. Хотелось бы, что продержался он подольше! Но, когда придет время, сделаю снова. Тем более, процедуры оказалась совсем не страшной. Больно не было нисколько, а для меня это играет не последнюю роль, так как у меня повышенный болевой порог. Благодарна за проделанную работу косметологу Хатуне Николаевне! И клинике спасибо за такую возможность! Моё настроение и самооценка заметно подскочили вверх! показать весь