Обратилась к Ольге Николаевне на платный прием, когда дочери был 1 месяц, диагнозы были расписаны на А4 формат. 2 года неукоснительно выполняли все назначенное врачом. Врач строгий, с характером, но Вы же идете к профессионалу за медицинской помощью, а не просто за сочуствием... Результат: за период лечения мы восстановили, максимально возможно, деятельность поврежденного участка мозга, ребенок самостоятельно пошел!!! Запомнила одну фразу Ольги Николаевны с первого приема: "Если вдруг, у Вас не будет возможности оплатить прием в клинике (куда я на тот момент обратилась), звоните мне, я найду возможность помочь этому ребенку". Слава богу, не пришлось воспользоваться предложением, но эту фразу помню уже 12 лет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ!!! показать весь