Запись к детскому неврологу Породенко Ольге Николаевне
Где принимает врач и как записаться на прием, номера телефонов и список клиник

Породенко Ольга Николаевна

Поставьте оценку:
Голосов: 2 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба

Мед. учреждения, в которых принимает Породенко Ольга Николаевна

Рейтинг: 4.38
/ 589 голосов

Детский консультативно-диагностический центр

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Постовая улица, 18
Пн-Сб: 08:00-17:00
До открытия 4 ч 41 мин
Детский консультативно-диагностический центр
Рейтинг: 4.41
/ 185 голосов

Клиника Екатерининская

Краснодар, Западный внутригородской округ, Кожевенная улица, 66
Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 07:00-15:00
До открытия 3 ч 41 мин
Клиника Екатерининская

Что лечит

Эпилепсия в
Сенсомоторная алалия в
Внутричерепная гипертензия в
Задержка речевого развития в
Задержка психического развития в
Детский церебральный паралич в
Афазия в
Менингит в
Невропатия в
Моторная алалия в

О враче

Доктор Породенко Ольга Николаевна является специалистом в категориях Детский невролог. Ведет прием в городах: Краснодар. Записаться к доктору можно в медицинские учереждения: Детский консультативно-диагностический центр, Клиника Екатерининская

Опыт работы

Детский диагностический центр, г.Краснодар
Врач детский невролог1974 — н. в.

Образование

Кубанский государственный медицинский университет
Базовое образование1974
Интернатура1975
Циклы переподготовки1977
Ординатура1977
Повышение квалификации2012
Повышение квалификации2016
Повышение квалификации2020

Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Отзывы о враче

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все31
Хорошие 26
Плохие 5
Клиент
...5 лет назад
Попали на приём по направлению, с тем, что ребенок не разговаривает в 2,7. Ужасный доктор, грубая, даже с кресла не встала, чтобы посмотреть ребенка.Обозвала сумасшедшим, да ещё приписала диагноз аутические нарушения спектра.Что бы я ни говорила, что ребенок умеет, она на всё резко обрывала, говоря, что вы мне рассказываете. Она специализируется в лечении аутистов. В общем если вам дают направление к неврологу не тратьте время и деньги, чтобы приехать к ней (хорошему специалисту). Кроме грубости ничего не услышите. показать весь
Клиент
...8 лет назад
Как специалист Ольга Николаевна очень умная и знающая, диагностирует хорошо и может действительно помочь даже с серьезными проблемами. Но как человек она строгая, и не особо любезная. В принципе, это не главное для врача, но все же хотелось более внимательного отношения. Хотя с нашим вопросом она помогла разобраться, так что я не буду жаловаться и поставлю хорошую оценку. показать весь
Клиент
...1 десятилетие назад
Записались на платный прием, приехали, а она сразу была настроена как-то недоброжелательно. Слушать пациентов она не умеет, назначила моему ребенку неграмотное лечение, таблетки эти детям вообще не разрешены. Вроде опытная, а такое делает.
Клиент
...1 десятилетие назад
Благодаря ей мой ребенок живет! У него былая тяжелая травма головы, из-за того, что его уронила моя подружка. Мы наблюдались у Ольги Николевны. Мы в восторге!
ilichova_olga
...1 десятилетие назад
Обратилась к Ольге Николаевне на платный прием, когда дочери был 1 месяц, диагнозы были расписаны на А4 формат. 2 года неукоснительно выполняли все назначенное врачом. Врач строгий, с характером, но Вы же идете к профессионалу за медицинской помощью, а не просто за сочуствием... Результат: за период лечения мы восстановили, максимально возможно, деятельность поврежденного участка мозга, ребенок самостоятельно пошел!!! Запомнила одну фразу Ольги Николаевны с первого приема: "Если вдруг, у Вас не будет возможности оплатить прием в клинике (куда я на тот момент обратилась), звоните мне, я найду возможность помочь этому ребенку". Слава богу, не пришлось воспользоваться предложением, но эту фразу помню уже 12 лет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ!!! показать весь
Клиент
...1 десятилетие назад
Врач строгая и немногословная, но как специалист просто замечательная. Моему ребёнку был выставлен страшный диагноз и надежды на выздоровление оставалось мало, но она сумела его вылечить.
Клиент
...1 десятилетие назад
Посетив педиатра невролога Породенко Ольгу Николаевну впечатления остались скажем так себе. Диагноз не поставила, посоветовала своих массажистов. Ей не понравилось, что мы из другой поликлинники. Врач хороший сильный, но прием не понравился.
Клиент
...1 десятилетие назад
Доктор в роде бы и не плохой, но её явно не хватает современности и изучения более современных методов диагностики и лечения. Долгое время утверждала, что трифуркация сонной артерии несовместима с жизнью. Другие же специалисты сказали, что для жизни это совершенно безопасно, это вариант нормы и при такой особенности мозг, наоборот, получает в три раза больше крови. показать весь
Клиент
...1 десятилетие назад
Породенко Ольга Николаевна не любит, когда, сходив к одному врачу, идешь еще и к ней. Тогда отказывается давать какие либо рекомендации и вообще принимать. Меня с грудным ребенком довела до слез. Хотя как детский невролог она хороший врач и нам хотелось попасть именно к ней.
Клиент
...1 десятилетие назад
Моей благодарности нет границ. Большое спасибо Ольге Николаевне. Она буквально спасла моего ребенка. После того, как мы следовали рекомендациям Ольги Николаевны, наша девочка выздоровела. Огромнейшее Вам спасибо!
Клиент
...1 десятилетие назад
Породенко Ольга Николаевна детский врач, который лечит по настоящему. Помогла моему старшему сыну вылечить тяжелую болезнь и дочку к ней приводила. Остаюсь очень благодарна этому врачу.
Клиент
...1 десятилетие назад
Я считаю, что Породенко Ольга Николаевна врач неквалифицированный. За лишнюю работу не примется, да и от той, которая входит в ее обязанности, с радостью пренебрежет. Хотела просто у нее пройти обследование, но при первой же возможности, она отправила меня к другому специалисту. На приеме она почти не интересовалась моим состоянием. В общем, я бы не советовала вам идти на прием к этому доктору. показать весь
Клиент
...1 десятилетие назад
Я не пожалела, что попала на прием именно к Породенко Ольге Николаевне. Характер хоть и вздорный но по делу. Специалист, видно, очень хороший. Я осталась довольна.
Клиент
...1 десятилетие назад
Видит все недостатки в развитии ребенка, если нужен массаж, отправляет к своим специалистам, грубовата но молодчина. Врач что надо. Вылечит, только слушайтесь и делайте что говорит.
Клиент
...1 десятилетие назад
Заплатьти деньги за посещения такого врача, это не значит выкинуть их на ветер. Породенко Ольга Николаевна действительно специалист первоклассный, в дикгнозе не ошибается, замечательный врач.
Клиент
...1 десятилетие назад
Прямолинейна, врач с характером, но если вы хотите добра и вылечить своего ребенка, то именно она сумеет вам помочь. породенко ольга Николаевна опытный и превосходный врач.
Клиент
...1 десятилетие назад
Опыт работы у Породенко Ольги Николаевны очень большой, специалист она очень грамотный, но нам должной помощи не оказала и постоянно отвлекалась на телефонные звонки и пациентов, входящих без очереди.
Клиент
...1 десятилетие назад
Ребенок родился с перинатальным поражением ЦНС и как результат задержка в психическом развитии. И только благодаря этому врачу мой малыш к школьному периоду уже был полностью здоров. После каждого посещения этого врача ему становилось все лучше и лучше. Итог - сейчас мой ребенок отличник. Спасибо ольге Николаевне и дай Бог ей здоровья! показать весь
Клиент
...1 десятилетие назад
Нам нужна была срачная консультация, но к Ольге Николаевне нужно записываться за месяц.В результате грубость и непонимание. Что такое твориться в нашей медицине.
Клиент
...1 десятилетие назад
Очень профессиональный специалист, который любит свою работу. Но как только она поставит диагноз вы ей становитесь неинтересны. К врачу же приходять люди, а не какие-то диагнозы.
Клиент
...1 десятилетие назад
Меньше спорьте с врачами, тогда никакой грубости не будет. Ольга Николаевна помогла нам за два приема. Надо только внимательно слушать ее и выполнять все рекомендации, которые она дает.
Клиент
...1 десятилетие назад
Постоянно обращаемя в этот диагностический центр. Никогда не жаловались и нас все устраивало, но только не после приема у этого невролога. Какой-то он грубый по отношению к маленьким детям и совсем не умеет с ними обращаться. Ему лучше со взрослыми работать, а не с малышами. Вот такое у меня сложилось первое впечатление о нем. показать весь
Клиент
...1 десятилетие назад
За год поставила моего ребенка на ноги, специалист что надо, немного грубовата, но это ей только в плюс. Доктор она замечательный и диагност тоже. Таких бы побольше.
Клиент
...1 десятилетие назад
К этому специалисту записались на прием за 2 месяца, но не могли подумать, что здесь получим такое негативное отношении. После приема ребенку стало даже хуже. Теперь только к проверенным врачам!
Клиент
...1 десятилетие назад
К врачам мы ходим не на свиданки, поэтому выслушивать порой приходится и не самые приятные замечания. Если хотите быть здоровыми, спешите на прием к Породенко Ольге Николаевне. Доходчиво донесет до вас все что нужно и пойдете на выздоровление быстренько.
Клиент
...1 десятилетие назад
Заплатили за 5 минутный осмотр две тысячи рублей. Жалобы практически не слушала, а сказала только отвечать на ее вопросы и все. Сходу поставила ребенку диагноз аутизм и перенаправлены к психиатру. Боюсь даже думать о подтверждении диагноза…
Клиент
...1 десятилетие назад
Если кто и может ошибиться в постановке диагноза, но только не Породенко ольга Ивановна. Очень сильный диагност. Одной мамаше, чей ребенок бился в истерике на полу уточнила, что это результат воспитания! А ведь никто до нее не мог понять в чем дело!.Хороший врач.
Клиент
...1 десятилетие назад
При совсем непродолжительном осмотре и даже без анализов этот врач ставит диагноз "Эпилепсия" моему полуторалетнему ребенку.Провела только ЭЭГ-сон и назначила препарат депакин хроно, который еще непонятно как повлияет на моего сына…
Клиент
...1 десятилетие назад
Уже 24 года я живу, радуюсь жизни и рощу двоих детей. А ведь когда - то Ольга Николаевна не давала никаких шансов на мое рождение и нормальное развитие. Но, вопреки всему, я появилась на свет и стала полноценным человеком!
Клиент
...1 десятилетие назад
Врач строгая, иногда даже слишком, но очень опытная и компетентая. В любом состоянии, не зависимо от самочувствия ведёт приём. На осмотре очень внимательная, не пропускает ни одной, даже мелкой детали.
Клиент
...1 десятилетие назад
Никогда не забуду помощь Ольги Николаевной моему ребенку!! Мы к ней попали с переломом затылочной кости и ушибом мозга! Врач не только профессионально отнеслась к ребенку, но и всячески нас поддерживала!!! Спасибо Вам и низкий поклон!
Оставьте отзыв о враче
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 31
Написать отзыв

Еще детские неврологи в Краснодаре

Рейтинг: 5
/ 7 голосов

Кульян Диана Степановна

Детский невролог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Куликова Мария Олеговна

Педиатр, Детский невролог, Генетик
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Чёрная Лариса Владимировна

Детский невролог, Невролог
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Минасьян Алла Артемовна

Детский невролог, Невролог
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Шадрин Олег Николаевич

Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Детский невролог, Детскому остеопат
Рейтинг: 4.75
/ 4 голосов

Благодарова Евгения Александровна

Детский невролог, Педиатр
Рейтинг: 3.5
/ 2 голосов

Кретова Виктория Николаевна

Детский невролог, Невролог

Иванисова Анна Валерьевна

Невролог, Детский невролог

Победенная Евгения Евгеньевна

Детский невролог, Невролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точным адресам:

Схема проезда в клиники

Развернуть карту

Вы выбрали в справочнике врачей доктора Породенко Ольгу Николаевну
Вы можете записаться на прием к врачу терапевту, кардиологу с помощью нашего сайта MedDocLab.