Любой поход к врачу для меня стресс, я с детства настороженно отношусь к докторам и по возможности стараюсь избегать визитов. Но по поводу болей в ушах пришлось идти всё-таки за квалифицированной помощью. У меня держалась температура и боль была сильной. Болело всё: и уши, и голова, и казалось, отдает по всему телу. В общем, А. З.Сагдатова после осмотра и беседы со мной определила, что у меня двусторонний отит. Как я успела его заработать, ума не приложу. Но доктору спасибо, что прописала мне хорошее лечение, от которого в скором времени хоть немного полегчало. А. З.Сагдатовапредупреждала, чтобы я не надеялась на чудо, что всё на второй-третий день пройдет. Я пролечилась по схеме до конца, и сейчас уже ничего не беспокоит, здорова. Больше всего мне понравилось, что доктор на приеме отнеслась ко мне с чуткой заботой и пониманием. Я в таком состоянии была, что другое отношение меня бы просто добило. показать весь