нет. сплошные. За бесплатную операцию попросил деньги и сказал, чтобы я ещё спасибо сказал, вроде как мало попросил на 2003 год - 3000 рублей. Операция должна была проходить под общим наркозом, но мне сказали, что общего нет, сделали под местным. Орал от боли. Хотя за день до меня делали операцию такую же соседу моему по палате. И ему делали под общим наркозом. Но дело видимо в том, что у него там мама работает. Неудачно зашил меня уролог Олег Рустамович, сказав: "От добра добра не ищут." Разрезал повторно и зашил по-второму разу. Операцию делали под новокаином. К слову даже стоматологи говорят, что это слабое обезболивающее. показать весь