Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сергееву А. В.! Врач с большой буквы! К тому же хороший человек, способный понять и войти в положение пациента! Мне нужно было удалять желчный пузырь, что было сделано по высшему баллу, но ещё у меня маленький не здоровый ребенок. Узнав об этом, он сделал в кратчайшие сроки операцию и выписал уже на 3-й день, за что огромное ему спасибо. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, таких как он побольше бы! Крепкого здоровья Вам и всем вашим родным и близким! Желаю Вам большого будущего, успехов и благополучия! Я рекомендую всем обращаться к этому врачу, не пожалеете! Ведь он профессионал своего дела! показать весь