Спасибо людям, кто пишет отзывы, очень помогают определиться! Искал по городу хорошего уролога-андролога. Вычитал про трех сильных врачей, включая Таджиева. Решил к нему первому сходить. Скажу, что ко второму и не пошел... Так как этот врач устроил по всем критериям. Внимательно выслушал, легко и непринужденно как-то расположил к себе, аккуратно осмотрел (чего я больше всего боялся, стеснялся, как никак, думаю, понятно многим), назначил анализы и обследования (на мой взгляд, ничего лишнего). Делал все, где было удобно, только УЗИ у них в клинике сделал, кстати, нормально. Все детально. Нашлись проблемы, которыми занимаемся третий месяц. Есть результаты и впечатляющие. В общем, врач хорош, рекомендую! показать весь