Смешанное впечатление о данном докторе. С одной стороны: вежлива, доступно объясняет, принимает по времени записи (поэтому нет очередей). Но, может, из-за большого потока пациентов иногда невнимательна. Все приходится переспрашивать и уточнять. Когда вставала на учет по беременности, она брала анализы на онкоцитологию. Не предупредила, что эрозия может кровить... В итоге: на следующий день паника, так как кровило. Пришлось идти к платному врачу (в итоге, все хорошо). Пришла с болями в животе, говорит, если болит только с одной стороны - значит нормально, назначила курс лечения спазмолитиками и, если что, вызывать скорую. В общем, параллельно всегда консультируюсь у других врачей. показать весь