Была на приеме в Медикал он групп у Зеленкиной Елены Николаевны, гинеколога. Посоветовала ее хорошая знакомая, сказала, что это врач от Бога. И действительно это так без преувеличения. Врач понравилась, умная, хорошая. хоть и молодая, но грамотная. Знает все новшества в гинекологии, но на лишние деньги не раскручивает. Я пришла к ней с проблемой, которую не могли решить другие врачи несколько лет. Елена Николаевна провела осмотр, взяла необходимые мазки и отправила на анализы и узи. Только по результатам всего этого назначила лечение, причем как оказалось некоторые препараты предыдущими врачами назначены были некорректно, они мне просто не подходили. Лечение помогло, в повторных анализах все чисто. показать весь