Запись на прием в медцентр в Абсолютно Здоров
Адрес Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 75

Запись на прием в медцентр в Абсолютно Здоров

Запись к врачу по телефону в клинику - Абсолютно Здоров по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 75

Запомни:
Открыто. Местное время 11:32
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 86 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Берсенев Аркадий Евгеньевич

Уролог, Хирург, Андролог, Абдоминальный хирург

Телегин Артем Владимирович

Хирург, Маммолог, Флеболог, Сосудистый хирург

Бузов Семён Александрович

Хирург, Проктолог

Пырялова Юлия Александровна

Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер

Киселева Лина Юрьевна

Детский офтальмолог, Офтальмолог

Гамидов Исмаил Таджирович

Сосудистый хирург, Флеболог

Осипова Анна Леонидовна

Хирург, Проктолог

Александров Денис Сергеевич

Сосудистый хирург, Малоинвазивный хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Абсолютно Здоров

Рейтинг: 4.22
/ 86 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Абсолютно Здоров» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, ИФА, КТ, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, допплерография, колоноскопия, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, медкомиссия для моряков, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Специализация клиники
акушерство, аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, диагностика, иммунология, инфекционисты, кардиология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, рефлексотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, рентгенолог, стоматолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Цена УЗИ
500 ₽
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Есть детские специалисты
Wi-Fi
Массаж
Выезд на дом
Вакцинация
клещевой энцефалит
Цена флюорографии
1000 ₽
Цена колоноскопии
2970 ₽
Цена ФГДС
1470 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 08:00-20:00,Вс: 09:00-16:00
Абсолютно Здоров находится по адресу: Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 75

О компании

Медцентр, клиника Абсолютное Здоровье располагает современнейшей техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Абсолютное Здоровье одним из популярных медучреждений. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Абсолютное Здоровье предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Нас можно найти по адресу: Запорожская ул., 75. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Абсолютно Здоров (https://azdorov.ru/)

Услуги и цены

ПЦР тестирование900 ₽
Приём врача терапевта первичный1000 ₽
Приём врача гинеколога первичный1200 ₽
Детская медкомиссия. 8 врачей.3500 ₽
Приём врача пластичекого хирурга600 ₽
Вакцинация от клещевого энцефалита1400 ₽
СКТ с контрастом в Новокузнецке6000 ₽

Фото объекта

Абсолютно Здоров, фото #1
Абсолютно Здоров, фото #2
Абсолютно Здоров, фото #3
Абсолютно Здоров, фото #4
Абсолютно Здоров, фото #5
Абсолютно Здоров, фото #6
Абсолютно Здоров, фото #7
Абсолютно Здоров, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская комиссия, пластическая хирургия, либо до ближайших объектов:

Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 73А
Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 81
Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 81
Clean clinic 0.19 км
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Павловского, 23
Дентекс 0.29 км
Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Н.С. Ермакова, 30А, 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все89
Хорошие 69
Плохие 20
Юлия
...2 года назад
Обратилась в клинику "Абсолютно здоров" для лечения пролипов в матке. Первым делом посетила прием Богдановой Инны Олеговны. Врач все подробно рассказала и осмтрела меня. Лечение проводилось с помощью гистероскопа. Я раньше слышала о таком методе, но не знала как все это делается. Сдала анализы и в назначенный день приехала на операцию. Боялась, что будет больно, но это я напрасно. Все прошло замечательно! Очень приветливый анестезиолог, подробно опросил меня, а потом я быстро заснула. Очнулась уже в палате. Были легкие болевые ощущения, но это ерунда. По большей части я практически ничего не почувствовала и совсем скоро меня отпустили домой. Спасибо большое всему медицинскому персоналу за доброту и вежливость, профессиональный подход. Обязательно обращусь в данную клинику снова! показать весь
Gavvvag
...2 года назад
Степашкина Анна прекрасный косметолог!!! Очень приветливая, всё подробно рассказала, показала. В кабинете мило, уютно. Сделала мне идеальную бьютификацию губ, всем советую.
Алла
...2 года назад
Моя дочь записалась на прием 26. 02. 2024. К врачу Першиной Яне Сергеевне. Запись и оплата по полису ДМС. Во время приема и осмотра УЗИ, кстати который был проведен тем же врачом. Было озвучено что"возможно" имеется (миома матки) в диагнозе указала БЕСПЛОДИЕ!!! В выписке написала (эрозия). Все это было озвучено без дополнительных анализов. На каком основании не понятно! Полная не компетентность врача. В итоге после того как дочь уехала с поликлиники, ей перезвонили и сказали что не правильно с нее взяли оплату, ее пригласили доплатить с фразой "как бы Вам еще не доплатить пришлось". В итоге, провели оплату не внимательно и взяли с дочери на 50р больше. Не извинились. Выписку с приема врача пришлось просить, на руки самостоятельно не отдали. На основании диагноза БЕСПЛОДИЕ, мы не смогли пройти услуги по ДМС. Поликлинике не удобно обслуживать по данному полюсу, потому такие кода в виде БЕСПЛОДИЯ и ставят. Отвратительная поликлиника, начиная с ресепшена, не рекомендую никому. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Алла, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения, за то, что посещение вашей дочерью клиники, вызвало негативные эмоции. В свою очередь мы провели разъяснительную работу с сотрудниками регистратуры, по поводу качества оказания услуг. К тому же нами была проанализирована медицинская документация. Диагноз всегда ставится на основании жалоб пациента, анамнеза и результатов обследования. Основной жалобой при обращении пациентки, было отсутствие беременности в течение 1 года, на основании чего и был выставлен диагноз Бесплодие (данный диагноз, действительно не входит в перечень диагнозов оплаты по ДМС, в чем нашей вины нет). В ходе разговора, врач «озвучила», что одной из причин бесплодия может быть и миома тела матки. Также заболевания которые имели место быть ранее, о которых врач выясняет в ходе беседы с пациентом ( в данном случае - эрозия шейки матки), врач обязан писать. После гинекологического осмотра по необходимости, назначить дополнительное обследование, учитывая то, что оно не было назначено, значит во время осмотра патологии не было выявлено.Ваши отзывы для нас очень важны. Мы всегда стараемся, чтобы ваше пребывание у нас вызывало только положительные эмоции. Работа со всем персоналом проведена. Будем рады, вас видеть у нас! показать весь
Людмила
...2 года назад
Отличная клиника с грамотными специалистами. Высокий Уровень обслуживания клиентов. Минимальное время ожидания при оформлении документов. Персоналом создана благоприятная атмосфера. Очень чисто. Также Есть кофемашина с богатым выбором напитков
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за отзыв! Желаем Абсолютного Здоровья вам и вашей семье!
Светлана
...2 года назад
Замечательная клиника! Одна из лучших в городе. Делала на днях ФГДС , врач Щеглов Андрей Владимирович, отличный специалист, огромное ему спасибо. Все прошло хорошо, я больше боялась. Так же хочу отметить врачей ультрозвуковой диагностики это - Винников Евгений Евгеньевич и Сергеев Григорий Евгеньевич отличные специалисты своего дела, тактичные, вежливые. Спасибо Вам за ваш труд! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв, будьте Абсолютно Здоровы!
Андрей
...2 года назад
Госс Ольга Эдуардовна, врач невролог, специалист своего дела, грамотная, внимательная, доходчиво объясняет. Наблюдалась у неё первый раз и мне очень понравилось.Клиника Абсолютно здоров- уютная, комфортная. Специалисты и медперсонал вежливые и внимательные. Особенно девушки из регистратуры - это лицо клиники!Рекомендую эту клинику. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв, будьте Абсолютно Здоровы!
kostya009
...2 года назад
Я записался на приём онлайн через сайт клиники. Пошёл обследование и диагноз который мне поставили в другом мед центре НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ! Спасибо за ваш профессионализм и ответственный подход к работе.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв,для нас очень важно узнать Ваше мнение. Будьте Абсолютно Здоровы!
Наталья Житникова
...2 года назад
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу Анне Геннадьевне!Спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Желаю тебе удачи и побольше благодарных клиентов! Рекомендую!!!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв, будьте Абсолютно Здоровы!
Кэйя Альберих
...2 года назад
Обратилась в клинику "Абсолютно здоров"3 августа 2023 года в связи с необходимостью получения консультации невролога.Хочу выразить благодарность всем медицинским работникам за чуткое отношение и оперативность решения моей проблемы.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, будьте Абсолютно Здоровы!
Виктория К.
...2 года назад
Уютная клиника, чисто, вежливые сотрудники на ресепшене, грамотные врачи. Особенно хочу отметить гастроэнтеролога Лебедеву Е.В.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы были Абсолютно Здоровы!
Ольга Назаровна
...2 года назад
Компетентные сотрудники, отзывчивые, приятно разговаривать. Квалифицированные специалисты в области медицины. Но есть но... В помещении больницы очень жарко,нет кондиционеров и лифта. Очень тяжело подниматься инвалидам
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв, будьте Абсолютно Здоровы!
Валерия Б.
...2 года назад
При посещении клиники получила подарочный сертификат на бесплатную консультацию косметолога и денежную сумму на процедуру. В итоге сделала пилинги ультразвуковую чистку. Прошло все хорошо. Результатом довольна.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв, будьте Абсолютно Здоровы!
Татьяна С.
...2 года назад
Была в клинике не в первый раз. Ранее была на УЗИ щитовидной железыу Евгения Евгеньевича. Давно не видела подробного описания исследования. Сегодня была на приеме у косметолога Анны Геннадьевны. Предложенная альтернативная чистка лица, ранее делала УЗЧ, очень понравилась. Эксфолиация. Вид у кожи изменился, поры стали уже. Эффект лучше в сравнении с УЗЧ. Рекомендую данный вид очищения кожи лица. Анне Геннадьевне благодарность за индивидуальный подход. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв, будьте Абсолютно Здоровы!
БК ФИНАНС
...2 года назад
Отличная клиника, недорого, оперативно и качественно
Наталья Антонова
...2 года назад
Мне нравится. Ближайшие записи. В регистратуре доброжелательные девушки.очень чисто и аккуратно в здании. рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый вечер, Н*та*ья*Ан*он*ва. Спасибо вам за отзыв и оценку! Всегда вам рады ?
Карина Зыкова
...3 года назад
Все отлично всегда есть время и дата нужная. Единственное нужно проработать запись к врачу сделать время между посетителями больше. Были с ребенком записаны к офтальмологу 11,20 попали только в 12.45 принимают долго.. за 1100 сервис так себе. Врач отличный!
Валентина Ф.
...3 года назад
Агафонов Михаил Алексеевич врач-сосудистый хирург УЗИ клиники "Абсолютно здоров" в городе Новокузнецке очень внимательный, тактичный, вежливый доктор. Замечательный, профессиональный врач, который мне сделал операцию по поводу варикоза на левой ноге. Сделает УЗИ и примет решение как помочь больному. Отношение ко мне было доброе, со знанием своего дела, профессии. Михаил Алексеевич, молодой, очень хороший врач, а доброе человеческое отношение к больному, это залог к быстрому выздоровлению. Иногда придешь к доктору, и чувствуешь себя виноватой, что долго живешь. А к Михаилу Алексеевичу иду, зная, что он относится так, что в следующий раз хочется идти на консультацию. Несмотря на его молодость, я считаю, что это врач от Бога! Я очень ему благодарна. Вобще клиника очень хорошая. Везде очень чисто. Тёплое отношение к тебе всего персонала. Желаю вам здоровья и успехов во всем! Хочется чтоб больше было таких врачей как Михаил Алексеевич. Ваша пациентка Феоктистова. В. М. показать весь
Анна Ишмуродова
...3 года назад
Очень удобное расположение. На ресепшене вежливые администраторы. Подбирают оптимальное время приёма.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Анна Каскинова
...3 года назад
Была что сама, что с ребенком в этой клинике, всегда все нравилось поставила бы все 5 звёзд . Но случилось 1 но, мнеподарилисертификат к ,,чудо"косметологу. Попав к этому специалисту, был вопросчто бы вы хотели ?Сказала сразу , что вот далисертификат но через определённое время иди к другому специалисту. На чтомне начали давать советы как питаться правильно, ( такое чувствобудто-то пришла не к косметологу, а кдиетологу),хотя и без этого знаю как правильно питаться.Ожидала конечно совсем другого,надеяласьспециалистмнескажет или даже не скажет, а предложитчто то как специалист своего профиля. Так же спросилакакое количество нужно намой лоб , чтоб убратьна лбу морщины?Ответили 12 -15 единиц. Хотя у другого специалиста мне хватило8 единиц и на лоб и меж бровку.Могу еще сказатьпро 1 специалиста: Детский хирург, уролог попадали к нему уже не первый раз доктор от бога спасибо большоеза вас бывсе звезды поставила что есть . но косметологу всего 1 звезда показать весь
Даниил Лиман
...3 года назад
В общем все понравилось, быстро и без очередей, цены средние
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Наталья Новикова
...3 года назад
Клиника оставила приятного впечатление. Персонал приветливый , врач очень внимательные.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Ольга
...3 года назад
К самой клинике претензий нет! Чисто, уютно! Девушки администраторы все дружелюбные и приветливые! А вот есть конкретное замечание, к конкретному человеку! Я записала супруга, на УЗИ почек, в данную клинику! Приём доктора ничинался с17:00!!! В назначенное время доктора не было!!!! Очередь скопилась большая!!! Мы все люди и всё прекрасно понимаем! Доктор застрял, где-то в пробке, но никого не уведомил об этом и перед своими пациентами, заранее не извенился !(((( А это уже не уважение к людям!(((: Мы вынуждены были отменить наше УЗИ, так как времени ждать не было..((( Узи почек,не рекоменду в данном заведении! Доктор доверия не внушает!!!(((( показать весь
Анастасия Цыганчук
...3 года назад
Приветливый персонал, отличные врачи!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Инна
...3 года назад
Сегодня была на Запорожской 75,хотела высказать своё отвратительное мнение,на ресепшене обучают новенькую, из за этого куча народа в регистратуру, пока просидела в очереди, прошла моя очередь к терапевту. Администратор Кучаева была груба, не давала сказать ни слова, был у меня повторный приём к терапевту, она гаркнула, сказав новенькой, оформляй её, как на первый приëм, хотя до этого я была ранее у другого врача, и узнавала в регистратуре, мне сказали, раз вы понесëте анализы, и были у этого терапевта на больничном, значит будет повторный приём. Но хотела бы отметить врача терапевта Устюжанину С. В. очень грамотный специалист, спокойная, добродушная, удовольствие получаешь у неё на приёме, Гинеколог Попова, отличный, опытный специалист,я очень рада, что нашла таких врачей. Низкий поклон Вам. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примем меры, чтоб такого больше не повторилось, чтоб Вам не приходилось ожидать своей очереди в нашем медицинском центре. И спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы! Ждем Вас в нашем центре вновь, но уже на профилактических процедурах.
Яна Волкова
...3 года назад
Мне нравится. Быстро и профессионально. Если врач свободен можно пройти без записи что редко. Обследуемся всей семьёй. Нареканий нет.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв, всегда мы рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Елизавета Зубкова
...3 года назад
Отвратительно.... Анализ выполнили не верно...(точнее в программе забили совершенно другой анализ). Ехать до клиники 1,5 часа из другого города. Деньги вернуть не могут,только возврат обратно через кассу на карту (лично ехать нужно),для этого денег уйдёт больше, чем вернут.
Ответ от представителя
3 года назад
Елизавета, добрый день! Извините, за случившееся!Анализ Вам всегда могут выслать электронной почтой. Информация будет донесена до руководства.
Егор Скачков
...3 года назад
У всех в жизни бывает, что приходит необходимость посетить всеми не любимые учреждения. Боли, недомогания или просто профосмотр. Я туда поехал проверить желудок и кто знает это не очень приятная процедура, но самое главное специалисты превратили её в очень короткую вспышку неприязни. Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый вечер! Благодарим вас, что оценили, приходите к нам ещё, всегда рады ?
Александр Воробей
...3 года назад
Ужасные администраторы в регистратуре. Ничего не знают, дают ложную информацию. В итоге зря потраченные деньги, нервы время. P. S. К докторам вопросов нет, но театр начинается с вешалки.
Ответ от представителя
3 года назад
Доброго дня . Спасибо за отзыв . Здоровья вам и вашим близким . Приносим свои извинения за регистраторов . Проводим с ними работу .
Екатерина Зуева
...3 года назад
Не понравилось. Не уютно. Врач терапевт слишком молодой и не внимательный к пациентам. Зашли даже не предложил сесть пожилому пациенту пока болтал с другим врачем в кабинете. Вообще не понравилось. Обратимся в другую клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Оставьтепожалуйста дату вашего приема , время , разберем вашу ситуацию и сообщим результат .
Екатерина Толмачева
...4 года назад
Огорчена! 23.05.2022 года записала ребёнка на УЗИ головного мозга, на 30.05.2022, к специалисту у которого уже были и остались довольны, необходимо было сделать осмотр для определения динамики и с результатом в этот же день идти на приём к неврологу, запись которого, ждали 2 месяца. Но, 29.05.2022 года, после обеда мне 2 раза звонили, трубку взять не могла, посмотрев, что звонили с клиники, начала перезванивать (48 раз, в течение 2 часов) к сожалению, дозвониться не могла, так как, этот номер исходящие звонки не принимает. Чуть позже, с другого номера мне пришло сообщение: "Добрый день. На 30.05 были записаны на УЗИ доктор приём отменил . Ваш прием перенесли на 14.06 на 10.30 . Подтвердите или отмените приём. Спасибо за понимание." Я перезвонила и спросила почему отменили запись, мне ответили: "Доктор ушёл в отпуск".Я все понимаю, отпуск это хорошо, но зачем вы ведёте запись, если у вас доктора идут в отпуска??? Почему предупреждаете об этом меньше чем за сутки до приёма и к тому же в выходной день, многие клиники не работают, чтобы хот бы попробовать записаться в другую?!Очень огорчена! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Екатерина доброго вам дня и здоровья . Приносим свои извинения , бываеттак что отпуск неожиданный . У доктора были непреодолимые причины . Еще раз приносим свои извинения .
Светлана
...4 года назад
Клиника мне понравилась . Персонал вежливый , обслуживание быстрое . Были с мужем , подобрали время приема нам обоим . Советую .
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, мы старались . Здоровья Вам и вашим близким
Людмила Ш.
...4 года назад
Клиника хорошая,персонал приветливый.Но огромная проблема в том,что некоторые кабинеты находятся на втором и на третьем этажах,лифт или какой-либо пандус отсутствуют.Видимо такое понятие,как доступная среда для инвалидов и маломобильных граждан-это пустой звук для руководства данной клиники.Сегодня столкнулась с этой проблемой,приехали с мамой,которой 83 года на кардиограмму ,мама очень плохо ходит,кое-как вскарабкалась по лестнице на второй этаж и потом еле как спустилась.Никто даже не предложил помощь,в регистратуре все пожали плечами-мол,это ваша проблема.При записи по телефону тоде не предупредили,что кабинетна втором этаже,хотя прекрасно видели,что 1939 год рождения,данные мамы есть в компьютере.Поэтому пожилым и инвалидам вообще не рекомендую посещать данную клинику,а к руководству просьба обратить внимание на проблему. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, учтём . Приносим извинения за доставленные неудобства . Здоровья Вам и вашим близким
Надежда К.
...4 года назад
Замечательная больница. Все понравилось от цен до компетенции врачей, недавно делала массаж по назначению невролога, не больно, облегчение настало на третий день. Спасибо огромное!)))
Ответ от представителя
4 года назад
Надежда! Большое спасибо за то, что Вы выбрали наш медицинский центр для лечения!Приятно, что Вам понравилось и Вы оценили уровень специалистов. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей!Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Анастасия С.
...4 года назад
Очень хорошая клиника. Посещала врача-офтальмолога Пинтюкову Е. А. - осталась довольна. Обслуживание клиентов на высшем уровне, вежливость и качество работы тоже на 100%. Рекомендую)
Ответ от представителя
4 года назад
Анастасия! Спасибо за отзыв, Екатерина Александровна отличный специалист. Рады, что Вы посещаете наш медицинский центри высоко оцениваете нашу работу. Всегда рады помочь Вам и вашим близким!
Анна Н
...4 года назад
Доброжелательный персонал. Минимальное время ожидания, записаться можно даже в выходной день, что очень удобно. Здорово, когда есть акции по полису омс, побольше бы таких.
Ответ от представителя
4 года назад
Анна! Спасибо за отзыв. Да, работающим проще посетить наш медицинский центр в субботус 08 до 16 часов.В будние дни после работы до 20 часов. Всегда готовы помочь. Звоните, выбирайте удобное для Вас время посещения специалиста или услуги.
Юлия Реймер
...4 года назад
Гастроэнтеролог Лебедева настоящий врач. Очень рада что попала именно к ней! Все четко , доступно обьяснила , назначила лечение. Вежливая , добрая. Рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Юлия! Спасибо за оценку нашего специалиста. Елена Владимировна отличный специалист, с большим опытом работы. Будьте здоровы! Всегда готовы помочь!
Ирина А.
...4 года назад
Очень хорошая клиника, чистота и порядок всегда, отзывчивый персонал! Особенно хочется отметить ортопеда Дусматова Т.Д., замечательный квалифицированный специалист; всегда очень внимательный, подберет лечение и поможет даже в сложных случаях! Рекомендую всем и клинику и доктора! Спасибо вам!
Ответ от представителя
4 года назад
Ирина! Спасибо за Ваш отзыв о клинике и специалисте. Толибджон Дусматович опытный и замечательный врач, с индивидуальным подходом. Рады что с его помощью вы осуществляете лечение и отмечаете его достоинства. Будьте здоровы!
Татьяна Скопинцева
...4 года назад
Была на приеме у офтальмолога Череватенко Анастасии Игоревне.Хочется отметитьдоброжелательность врача на приеме.Не было нервозности и отчужденности, которые, к сожалению, наблюдаютсяв общении с пациентамив современное время. Четко проведено обследование, даны направления для подтверждениядиагноза, объяснены ньюансы заболевания. Рекомендую.. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Татьяна! Спасибо за отзыв. Анастасия Игоревна отличный специалист и чуткий человек - профессионал своего дела. Нам приятно, что Вы оценили труд врача. Здоровья Вам! Обращайтесь!Будем рады помочь!
Валентина Машкович
...4 года назад
Уважительное отношение,замечательный персонал и доктор- Телегин А.В.,который профессионально проводит операции ( варикозное расширение вен). Благодарна всем!
Ответ от представителя
4 года назад
Валентина! Спасибо за отзыв!Артём Владимирович врач от бога, к нему едут со всей Сибири. Нам приятно, что вы оставили отзыв о враче и нашем персонале. Будьте здоровы. При необходимости обращайтесь! Всегда готовы помочь!
Екатерина Суханова
...4 года назад
Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Пыряловой Юлии Александровне . Она врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам. При назначение лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у нее. Юлия Александровна, спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Екатерина! Спасибо за отзыв нашему врачу! Юлия Александровна отличный специалист. Нам очень приятно,! Будьте здоровы! Всегда готовы помочь!
Тамара Г.
...4 года назад
Хочу поблагодарить от всего сердца персонал клиники, все начиная от ресепшена до врача, абсолютно все отзычивы и добры!!! Отдельная благодарность куратору Татьяне❤️ которая вела меня по телефону до приезда и по приезду в город!!! Вы хороший и очень добрый человек, на какой то момент мне показалась что вы переживали больше меня!!!?❤️❤️❤️Ну и конечно же, огромнейшая благодарность врачу-флебологу Телегину Артему Владимировичу, ваши руки это чудо, я больше боялась!!! Вы очень добрый и настоящий, ваш подход к работе это чудо, вот что значит человек на своем месте❤️❤️❤️Огромная благодарность всем!!! Я очень довольна, насколько все дружно и тепло!!!!??? показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо Тамара за такой искреннийотзыв . Артем Владимирович передает Вам привет и просит через месяц напомнить о себе , прислав Татьянеснимки. Здоровья Вам и Вашим близким .
Tatjana I.
...4 года назад
Большое спасибо за профессионализм, внимательность и отношение к пациентам. Очень ответственно подходят к делу, грамотно подбирают лечение, находят индивидуальный подход.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик . Здоровья Вам и Вашим близким . С новым годом .
Ольга Новак
...4 года назад
Очередей к специалистам нет - все по означенному времени, отличные специалисты, проходила обследование у потрясающего доктора - Лебедевой Елены Владимировны - доктор "от Бога"!!! , и принимала капельницы в процедурном кабинете. Девочки - виртуощы!!! Четко, быстро, профессионально!!! Рекомендую!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик . Здоровья Вам и вашим близким
Ser Ser
...4 года назад
Только РФмогло допустить в симптоматийную медецыну как бизнес модель для вип персо! Они не собираются нас лечить всеволишпо о у что это не выгодно не кому. Проще лечить и снимать симпптомность, а не личить первопричину. Если вас вылечат! То вы попросту больше к ним не вернётесь. А они в свою очередь понесут колосальгыубытки из за вашего о сутствия и ваших сбережений которые вы постоянно вкладывает в них... Бесит показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв . Очень хочется Вам помочь . Можете написать точнее что случилось и у кого Вы были ?
Марина Горбунова
...4 года назад
Добрый вечер, хочу выразить благодарность педиатру Комяковой Татьяне Борисовне, вылечила ребёнку навязчивый кашель за четыре, который в обычной поликлинике не могли????грамотное лечение, индивидуальный подход к малышу подкупил??если заболеем опять , только к ней?еще раз спасибо❤️
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Наталья Манина
...4 года назад
Записались на приём к гинекологу и на УЗИ, врач Бурматова И. А. (13:20 по времени). На приём попали 13:50. Осмотр нужен был для дочери 14 лет, покраснение и болезненность в груди. Дочь зашла первая, через 5 минут пригласили меня, врач 10 минут ведёт разговор не о чем, расказывает свои личные истории. В коридоре ожидает пациент по своему времени.Я задаю вопрос врачу: "вы нас осмотрели", на что я получаю ответ: "нет еще". Меня ставят перед выбором либо УЗИ, либо осмотр гинеколога, так как нет времени. Нам делают УЗИ, далее врач очень долго печатает в час по две буквы, образно выражаясь. И в конце приемаговорит, что я напишу что вы отказались от осмотра гинеколога. Делает распечатку полного осмотра гинеколога и отправляет меня оплачивать за прием дополнительно, по факту был только осмотр УЗИ. Консультации осмотра и анализа гинеколога не было, поэтому я отказалась от оплаты. Назначили максимальную дозу антибиотика,не учитывая вес ребенка, девочка худенькая. У меня вопрос, для чего устанавливается запись по времени? Почему врач не умеет печатать? Почему нет грамотной консультации и адекватного назначения лечения? Почему врач требует оплату за услугу которая не была оказана? И как можно назначать лечение не проведя полный осмотр? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Доброго дня . Подскажите пожалуйста дату посещения , копию чека или номер карты .
Ирина Корнева
...4 года назад
По качеству лечения не могу оценить на 5 звезд. Была только у двух специалистов-это невролог и нейрохирург. У невролога не лечилась, она отправила меня к нейрохирургу. Про нейрохирурга хочу сказать, он очень хороший специалист. Отношение к клиентам уважительной, а вот про очереди сказать хорошего не могу. Приём был назначен на 15.00, а в кабинет зашла только в 15.50. Специалисты приезжают с муниципальных больниц, опаздывают к началу приёма, из-за этого очередь сдвигается. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Доброго дня . Исправим . Здоровья Вам и вашим близким
ELENA BARANOVA
...4 года назад
Хорошее место,уже два раза лечилась,невролог Ольга Эдуардовна,просто классный специалист,очень внимательная и грамотная ,персонал в регистратуре внимательный,все быстро и без очередей,рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, будем стараться . Ольга Эдуардовна действительно хороший специалист и душевный доктор . Здоровья Вам и вашим близким
Татьяна
...4 года назад
При записи на узи сотрудники кол-центра не предупреждают о необходимой подготовке. Карточки пациентов теряются, администраторы заняты своими делами и на пациентов им наплевать. Одни негативные эмоции после визита в клинику. Не рекомендую! В нашем городе есть намного приличное частные мед.клиники с хорошим профессиональнымперсоналом, современным оборудованием, где и помогут и подскажут и сделают все возможное, но не в "Абсолютно здоров" показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Доброго дня . Подскажите пожалуйста у какого доктора вы были , разберем ситуацию . Здоровья вам и ваши близким
Галина Бормусова
...4 года назад
Хорошая клиника, персонал приветливый.доктора отличные,все объяснят,расскажут,покажут.и по лечению и по болезни очень подробно консультируют.Мама делала операцию по удалению варикоза,осталась очень довольна,а она у меня очень придирчивый человек)анализы взяли очень быстро и все сразу,в одном месте.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв .
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 89
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 75

Абсолютно Здоров, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

БЦ Сити
0.3 км
ЗАГС
0.7 км
Ноградская улица
0.7 км
Проспект Ермакова
0.4 км
ТЦ Ника
0.4 км
Улица Павловского
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская комиссия, пластическая хирургия — Абсолютно Здоров по адресу:
Кемеровская область, Новокузнецк, Запорожская улица, 75
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.