Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Сб, Вс: 10:00-18:00 Аист находится по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 26, этаж 2
О компании
Аист - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. На веб-сайте вам предоставляется возможность узнать цены на лечение и записаться к врачу на прием через интернет, или по телефону. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Стоматологическая клиника Семейная стоматология Аист оказывает своевременную мед помощь врачами. На нашем медицинском сайте есть возможность отследить свои результаты обследования через интернет, а так же пообщаться с вашим лечащим врачом в онлайн режиме. Находится мед центр Семейная стоматология Аист по адресу: ул. Строителей, 26, Стерлитамак. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.
Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 28
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все51
Хорошие➕44
Плохие➖7
Лариса
...2 года назад
Отличная клиника! Хорошие специалисты и современные методы лечения зубов в одном месте! Все нравится! Лечила зубы, супер работа, осталась очень довольна! И мне очень понравилось, что используют современные методы, персонал обучается постоянно.
Резеда
...2 года назад
Цены конечно огого. Но всегда на высшем уровне. Обращались к разным специалистам, но чаще всего с детьми к Ляйсан Маратовне. Всегда настроит ребенка на позитив.
Алена
...2 года назад
Начну с заезженной фразы: «театр начинается с вешалки, а стомат. клиника с регистратуры». Очень доброжелательный, вежливый персонал. Всегда здороваются, задают вопросы для предоставления комфортного посещения. Специалисты Карманчик Елена Валерьевна, Камалеева Эльвина Мунировна - замечательные! У вас золотые руки! Пломбы, керамическая накладка - это просто космос! Ни разу в жизни мне не устраивали такую красоту зубов! Все жалуются на стоимость, но я считаю, что за такую замечательную работу все абсолютно оправданно! Огромная благодарность всему персоналу! Успехов вам и процветания!показать весь
Рифкат
...2 года назад
Хорошая клиника, персонал грамотный, с ребёнком всегда найдут общий язык. Моя внучка в восторге, если даже не нужно лечить или удалять зуб, с удовольствием хочет вернуться в эту клинику. Очень понравилась внучке врач, Ляйсан Маратовна, которая нашла ключ к ней. Ранее, никому не разрешала зубки смотреть, трогать, тем более лечить. А здесь подружились, вылечили все зубки. Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Гузалия Мингазова
...2 года назад
Замечательная клиника. Хороший, приятный, добродушный обслуживающий персонал. Высококвалифицированные специалисты. С удовольствием посещаю , и выражаю благодарность всем специалистам , с кем мне приходится встречаться по имплантации.
Гузалия
...2 года назад
Замечательная клиника. Хороший, приятный, добродушный обслуживающий персонал. Высококвалифицированные специалисты. С удовольствием посещаю , и выражаю благодарность всем специалистам , с кем мне приходится встречаться по имплантации.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наиля Мухаметзянова
...2 года назад
Выражаю благодарность всему коллективу клиники "АИСТ". С первого дня приём вёлврач-стоматолог хирург Тухватуллин Олег Робертович. Высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и людей (иногда кажется живёт работой), внимательный и тактичный человек. И, да, спасибо его ассистенту Евгению Владимировичу. Отдельно благодарю Осипова Алексея Макаровича, врача-стоматолога ортопеда - "золотые руки", это о нём и он знает, когда и как поддержать человека и пациента. Благодарю техника Регину, которая "делает красивые зубы" - трепетное и внимательное отношение к результату. И встречают всех администраторы - красивые и вежливые, всегда помогут, направят и поддержат.В клинике аккуратно и чисто.показать весь
Наиля
...2 года назад
Выражаю благодарность всему коллективу клиники "АИСТ". С первого дня приём вёл врач-стоматолог хирург Тухватуллин Олег Робертович. Высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и людей (иногда кажется живёт работой), внимательный и тактичный человек. И, да, спасибо его ассистенту Евгению Владимировичу. Отдельно благодарю Осипова Алексея Макаровича, врача-стоматолога ортопеда - "золотые руки", это о нём и он знает, когда и как поддержать человека и пациента. Благодарю техника Регину, которая "делает красивые зубы" - трепетное и внимательное отношение к результату.И встречают всех администраторы - красивые и вежливые, всегда помогут, направят и поддержат.В клинике аккуратно и чисто. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Ольга Соломатина
...2 года назад
Всё понравилось , ребенку всё понравилось не плакала, не боялась, в конце дали маленький подарок
Евгений П.
...3 года назад
Отличная стоматология,добрые и очень приветливые сотрудники. Квалификация сотрудников на высшем уровне!!!
Алина У.
...3 года назад
Сегодня ребенку пришлось удалить зубик. После посещения городской стоматологии остался страх. Но с ним помогли справиться врачи из Аиста. Сын заявил,что теперь будем лечиться только здесь.
Хьюстон
...3 года назад
Сделала тут комплексную чистку зубов-ценник как и везде в клиниках. Всё понравилось от ресепшена до врача и результата. Нужно ещё лечить,но ценник дорогой тут к сожалению. Выдернуть зуб 5тр, лечение от 4.5тр.
Лора С.
...3 года назад
Стоматологией "Аист" осталась довольна! Сервис на высоте. Все сотрудники супер доброжелательные, вежливые и заботливые, от уборщиц до врачей. Особая благодарность врачу-стоматологу Камалеевой Эльвине Мунировне! Вылечили зуб, за который в других клиниках не брались. Теперь я только к Вам!
Дамир Ж.
...3 года назад
Хорошая стоматология с отличным отношением к клиенту на все уровнях и специалистами высокого уровня от лечения до протезирования зубов.
Анжелика Ахматшина
...3 года назад
Замечательные специалисты, внимательный персонал, современное оборудование, своя зуботехническая лаборатория, 3D рентген.Мне здесь устанавливали имплантанты, лечили зубы, делали профессиональную чистку. Очень довольна работой стоматологов клиники «Аист». Всем рекомендую лечение в этой клинике. Этим летом планирую установку еще двух имплантантов. Всем, кому нужнаимплантация, прямая дорога только в «Аист» к хирургу-имплантологу Тухватуллину Олегу Робертовичу.показать весь
Гузель Таирова
...3 года назад
Былана консультации в данной клинике.Врач очень торопился,т.к.в кабинете ждал пациент,мой осмотр длился минут 5-7, в итоге,врач сказал,что без снимка ничего сказать не может. В итоге ,заплатила 650 р за то что посидела в кресле?♀️Теперь понятно,почему Аист считают одной из дорогостоящих клиник. И неудивительно, если за 5 мин приходиться платит почти тысячу рублейпоказать весь
Регина Галиева
...3 года назад
Всю жизнь боялась стоматологов до ужаса, но начались проблемы с деснами и я решила обратиться в платную клинику. В другой стоматологии мне посоветовали поискать один аппарат и я таким образом вышла на "Аист". Девушка (админ, наверное) внимательно выслушала историю, подсказала, что тот аппарат может и не пригодиться и предложила записаться на гигиеническую чистку, рассказла о стоимости приема и лечения. Пришла. У меня была суперспец с клевой фамилией Карманчик. Елена Валерьевна, несмотря на молодость, профессионал своего дела, а также очень внимательна, добра и заботлива. Провели процедуру чистки аккуратно, безболезненно и с юмором)) Особенно понравилось, что прежде, чем какой-то из аппаратов засунуть в полость рта, она говорит ЧТО это: вода, воздух или "щетка' - это успокаивает. Благодарю весь персонал за отзывчивость и лучший сервис.Рекомендую! показать весь
Павел
...3 года назад
Пришел на обследования. Два врача обследовали мои зубы терапевт и имплантолог. Втечении полу часа разработана была программа лечения на основе 3д снимка. Который тут же был сделан. Проведено лечение кариеса в течении двух недель. Была произведена чистка зубов. Очень понравилась всем советую пройти. После этого произведено 3д реконструкция по имплантации зубов. Былы предложено имплантация и восстановление кости. Выбрал данную работу под седации- наркоз. И не пожалел боли совсем не испытывал. Все прошло замечательно. Позже дополню отзыв когда будут установлены зубы. показать весь
Наталья Косишнева
...3 года назад
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии «Аист».Весь персонал всегда внимательный , доброжелательный .Особую благодарность хочу выразить ортодонту Владимиру Борисовичу!!! Спасибо за ваш профессионализм, за Вашу чуткое отношение и за мою новую улыбку ?
Валерий Ковалев
...3 года назад
Абсолютно не клиентоориентированная клиника.Чтобы узнать о стоимости лечения, нужно пройти "консультационный прием-осмотр", а о том, что эта процедура платная оповещать клиентов перед процедурой даже не думают.В нормальных клиниках осмотры бесплатные, или хотя бы администраторы понимают, что нужно сначала сказать хотя бы, что эта услуга платная. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Чтобы понять сколько стоит лечение, в стоматологии нужен прием осмотр, такова особенность нашей работы Да, в Вашем случае имело место нарушение регламента работы администратором. Он не предупредил Вас, что консульатиция в стоматологии Аист всегда платная.Деньги, оплаченные Вами за консультацию вернули на Ваш счет.показать весь
Андрей Н.
...3 года назад
Наконец я нашёл своего стоматолога терапевта Камалееву Эльвину Мунировну, очень старательный врач, трепетно и внимательно относится, компетентный врач, только к ней буду ходить! Очень вежливая, спрашивает во время лечения обратную связь, делает безболезненно и очень качественно! Очень рад, что пришёл в стоматологию Аист! показать весь
Маргарита Волкова
...3 года назад
Отличная клиника. Лечу здесь зубы сыну, также прохожу сама лечение у ортодонта. За 10 месяцев прекрасные изменения, правильный прикус и мы снимаем уже брекеты с верхней челюсти. Остаётся только нижняя. Ребёнок перестал бояться ходить к врачу, идёт со спокойной душой и сердцем, открывает рот. Я рада, что в городе есть такие специалисты .показать весь
Ирина Поликарпова
...3 года назад
Неоднократно была на приеме у Ахтямовой О.Г., замечательный врач, очень рекомендую!
Аида Файзуллина
...3 года назад
Выражаю Огромную благодарность всему коллективу Аист Kids ( к сожалению не спросила имён из-за волнения). Удаляли зубик ребёнку, ушли без единой слезинки, с подарками и с повышенной самооценкой. Теперь мы храбрецы, благодаря Вашей хорошо проведённой работе! Эльвина передаёт Вам СПАСИБО и большой привет!!! показать весь
Сергей Мазин
...3 года назад
Хорошие врачи и администраторы интересные
Александр ТИ
...3 года назад
Хорошие специалисты знающие подход к детям. Даже самого трусливого и крикливого успокоили и провели чистку. Ценник не самый бюджетный...
Катя Кузьмина
...3 года назад
Была на приеме у Алсу Радиковны все прошло хорошо!
кристина манукян
...3 года назад
Была у Елены Валерьевны прошло все отлично !
Азалия З.
...3 года назад
Все прошло отлично!
Рамиль Яппаров
...3 года назад
Стоматология так себе на любителя . Ходили с дочкой. Стамотолог нервный и агрессивный по моему мнению. Не понравилось ) :
Гульчачак Валиуллина
...4 года назад
Хочу выразить благодарность стоматологии Аист kids! Лечим зубки ребёнку только там! Хорошее отношение врачей, грамотный подход к ребёнку! Спасибо большое ? семья Валиуллиных
Nadya
...4 года назад
Не так давно хожу с ортодонтическим аппаратом, не думала про такой быстрый эффект? но дальше - больше) Уважительный персонал и отличный подход врача, который все сразу же объясняет, просто ?Рада, что попала имеено в Аист!
Наталья Иванова
...4 года назад
Лечила детям зубы. Врачи доброжелательные. Цены приемлемы. К каждому клиенту индивидуальный подход. Все чисто и комфортно. Есть зона ожидания.
Наталья Лаптева
...4 года назад
В Аист кидс пришли 2 раз. Первый раз были на лечении, прошло все замечательно, с ребенком разговаривали, отвлекали (нам 7 лет), очень понравилось. Второй раз пришли вырвать 2 молочных зуба. Врач Гизетдинова Гульфина Ахияровна в очень грубой форме обошлась с нами. Такое ощущение что мы были в бесплатной стоматологии. Укол не сделали, хотя я ее попросила, говорит, что не надо. Достаточно местной анестезии.Ребенок боится, а она говорит ей -" уходи отсюда, иди лечи в другом месте". Вырвали, было очень больно. Платим такие деньги, за что? Без уколов и с хамством можно сходить и бесплатную клинику. Это же дети, с ними так нельзя грубо. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены Вашим комментарием, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем соответствующие меры. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! с уважением администрация клиники "АИСТ"показать весь
Павел Емельянов
...4 года назад
Быстро, качественно и дорого ???. Всё на высшем уровне, но блин по карману кусается.
T G.
...4 года назад
Вежливый персонал. И очень квалифицированные специалисты. . Буду обращатьсяне раз. Очень понравилось и отношение , лечение и протезирование
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Андрей
...4 года назад
Действительно хорошая клиника, есть услуги для детей, свой рентгеновский аппарат, внимательный персонал. Качественная работа и не самые высокие цены в городе. С удовольствием рекомендую эту клинику всем.
Ответ от представителя
4 года назад
Большое спасибо за вашу оценку
Резеда Камалеева
...4 года назад
24.09.2021 в 19:30 удаляли зуб ребёнку 3,5 года, у Гизетдиновой Гульфины Ахияровны, N 11292.Всё прошло ужасно, на низшем уровне. Никакого обезболивающего перед уколом, хотя по тел сказали что брызгают. Резко и очень больно сделала укол, и даже не ждали действия укола, сразу удалила зуб. Вы представляете что там было с ребёнком?! С таким же успехом я могла бы и гос поликлинике бесплатно это сделать. Разве не в этом суть платных поликлиник?? До этого мы уже удаляли 1 зуб, в другой платной. Всё прошло безупречно, а здесь, извините меня,к моему ребёнку обошлись как животному. Не ходите к Гизетдиновой, не рекомендую. Удаление зуба может быть безболезненным,просто нужно делать правильно. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Обязательно разберемся и перезвоним Вам в ближайшее время.
Равиль Иваев
...4 года назад
Просто молодцы, огромное блогодарны, дочка довольна
Мы любим приятно удивлять своих пациентов. Большое спасибо за теплые слова о нас.
Аниса А.
...6 лет назад
Замечательные врачи я просто восторге
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо большое. Лечите зубы всегда с восторгом)))
Альбина О.
...6 лет назад
Огромная благодарность коллективу за чуткое внимание, высокий профессионализм. Мы не ошиблись в выборе.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо Вам за то, что это оценили...
Екатерина П.
...6 лет назад
Очень нравится, хороший персонал и лечение, дороговато! Много детишек приводят туда на лечение.
Ответ от представителя
6 лет назад
Большое Вам спасибо от всей нашей клиники
Алик Б.
...6 лет назад
Отличная клиника. Вежливое отношение персонала и специалистов. Моему сыну лечили зубы впервые был страх что испугается, но сделали все аккуратно и грамотно. После каждой процедуры ему давали подарки на выбор.когда спрашивал у него пойдем еще к зубной фее зубки лечить, сразу говорил да, ему там очень понравилась обстановка. Огромное спасибо Вам!!!показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Мы старались. Большое спасибо Вам за теплый отзыв
Айгуль Юсупова
...6 лет назад
Спасибо всему персоналу клиники "Аист"!!! С самого порога чувствуется, приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, всегда с улыбкой и все очень вежливые!!!По поводу врачей - это отдельная история, о которой можно говорить очень много, очень долго и только самые положительные отзывы!!! Замечательное обслуживание, приемлемые цены и прекрасные специалисты!!!Отдельная благодарность Дамиру Амировичу за его работу и за его скурпулезное отношение к работе - сразу видно, что человек знает, чем занимается и безумно любит свою работу!!!Ходила сама, записывала дочь и ваши прекрасные специалисты избавил нас обеих от детских страхов!!!По поводу цены - самые лояльные цены в городе, не скажу, что высокие!!! Особенно, для такого отличного результата!!! Побывать в вашей клинике не только полезно, но ещё и безумно приятно!!!показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за такой теплый отзыв от всего нашего коллектива.
Спасибо за вашу оценку. Мы постараемся стать еще лучше.
Алия А.
...6 лет назад
Персонал хороший, но цены оч высокие! По-видимому из-за того, что хорошему персоналу надо хорошо платить)
Ответ от представителя
6 лет назад
Алия спасибо от всего нашего персонала. Они правда очень хорошие специалисты, которые еще и постоянно учатся и повышают свой профессиональный уровень.
Михаил Никифоров
...6 лет назад
Отличное отношение к пациентам ,отличные специалисты по-моему личному опыту лучшая стомотологическая клиника в городе.Плюс ко всему нравиться цена и качестворекомендую всем
Ответ от представителя
6 лет назад
Большое спасибо Михаил за такой отзыв. Мы стараемся соответствовать уровню современной мировой стоматологии
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 51
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 26, этаж 2
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника, зуботехническая лаборатория — Аист по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 26, этаж 2 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.