Запись на прием в медцентр в Академик
Адрес Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5/1, район Прикубанский округ

Запись на прием в медцентр в Академик

Запись к врачу по телефону в клинику - Академик по адресу Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5/1, район Прикубанский округ

Запомни:
До открытия 48 мин. Местное время 08:11
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
09:00 - 13:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Шеротеко Роман Сергеевич

Проктолог, Хирург

Пехтерев Валерий Александрович

Сосудистый хирург, Кардиохирург, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург

Хомиченко Юлия Николаевна

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Кузнецова Дарья Михайловна

Гематолог, Гемостазиолог, Детский гематолог, Онколог-гематолог

Фролова Валентина Филипповна

Акушер, Гинеколог, Врач УЗИ

Паршенкова Анна Владимировна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Петенко Анжелика Владимировна

Хирург, Кардиолог, Сосудистый хирург, Флеболог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Академик

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Академик» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, допплерография, рентген, сальпингография, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, аллергология, ангиология, андрология, ботулинотерапия, вакцинация, гастроэнтерология, гематология, генетика, гинекология, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, инфекционисты, кардиология, колопроктология, коррекция веса, косметология, маммология, медицинские справки, наркология, неврология, неонатология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
QR-код, СБП, безналичная, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, рассрочка
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, зубной техник, кардиолог, косметолог, лабораторной диагностики, маммолог, нарколог, невролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, стоматолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Для детей
Есть детские специалисты
Уколы
Кнопка вызова персонала
Капельницы
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Анонимное медицинское обследование
Пандус
Массаж
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, клещевой энцефалит, корь, краснуха, полиомиелит, столбняк
Пирсинг
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биополимерный гель, биоревитализация, ботокс, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционные процедуры, карбоновый пилинг, коллаген, контурная пластика, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, отбеливание зубов, очищение кожи, перманентный макияж губ, пилинг, татуаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление перманентного макияжа, удаление татуировок, ультразвук, уход за лицом, уход за телом, ювидерм
Для фигуры
криолиполиз, мезотерапия, пилинг, ультразвуковое воздействие
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Выезд на дом
Есть детский кабинет
Бесплатная консультация
Цена УЗИ
1700 ₽
Удаление татуировок
Удаление клеща

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-19:00,Сб: 08:00-15:00,Вс: 09:00-13:00
Академик находится по адресу: Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5/1, район Прикубанский округ

Официальный сайт: Академик (https://academic-mc.ru/)

Услуги и цены

Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога на дому3500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога первичный1700 ₽
Первичный прием онколога - гематолога1700 ₽
Повторный прием онколога - гематолога1300 ₽
Прием онколога - гематолога на дому3500 ₽
Ортодонтическая коррекция (снятие брекет - системы с одного зубного ряда, включены чистка и фиксация ретейнера)9900 ₽
Ортодонтическая коррекция (снятие ретейнера с одной челюсти)1500 ₽
Снятие брекетов5000 ₽
Фиксация несъемного металлического ретейнера3000 ₽
Фиксация частичной брекет системы18000 ₽

Фото объекта

Академик, фото #1
Академик, фото #2
Академик, фото #3
Академик, фото #4
Академик, фото #5
Академик, фото #6
Академик, фото #7
Академик, фото #8
Академик, фото #9
Академик, фото #10
Академик, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Доверие 0.04 км
Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5/1, этаж 1
Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5
Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Можайского, 55
Россия, муниципальное образование Краснодар, Краснодар, улица Авиагородок, 5

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все61
Хорошие 55
Плохие 6
Эдуард
...2 года назад
Очень хорошая многофункциональный медицинский центр. Расположение тоже удобное. Записал 23. 04. 24 дистанционно через сайт, так как проживаю в другом регионе, на прием свою мать Тамару Д. к врачу-окулисту Буланцеву К. С. По прибытию в мед. центр её встретили очень приветливые регистраторы, все рассказали и объяснили, проводили к врачу. От приема врача тоже только положительные впечатления. Внимательно выслушал, опросил, осмотрел с использованием современного оборудования и назначил план лечения. Очень приятный и внимательный врач, хоть и молодой. В общем хорошая клиника с адекватными ценами, только положительные впечатления. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Эдуард! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Екатерина
...2 года назад
современный ремонт, красивый дезайн, декор, на ресепшене кофе машина, чиствй коридор и кабинет. Особо впечатлил аквариум с живыми рыбками)Перепич Александра Игоревна отличный специалист. Кабинет оборудован всей необходимой техникой и мебелью.Из минусов- бахилы раскиданы у контейнера, первое впечатление портиться, так как урны стоят сразу у входа. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Екатерина Шандра! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
TATA
...2 года назад
Выбрали доктора клиники “Академик» и остались очень довольны качеством приема. Клиника удобно расположена, без проблем нашлось место для парковки. В клинике вежливый и приветливый персонал, грамотные доктора, чистота и приятные цены на услуги. Александрова Наталья.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, TATA! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Анастасия
...2 года назад
Замечательная клиника, современная чистая, приятно находиться. Детский уголок и рыбки. Очень удобно что находится рядом с домом, Отличный детский педиатр, Кирина Ольга Викторовна, ходим только к ней, лечение всегда по делу, без лишних (противовирусных) , медсестра из инвитро беоет кровь из вены хорошо, очень сложно с маленьким ребенком (10месяцев), попадает с первого раза. Лор не совссем наш врач, так как подход к лечению советский, Оснащение в клинике современное. Цены высокие, но это везде так! Потапенко Анастасия и Михаил))) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Анастасия Потапенко! От лица всего дружного коллектива многопрофильного медицинского центра хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ирина
...2 года назад
Очень понравился и центр и обслуживание. Встретили приветливо, вежливо. Есть место, где можно присесть и дождаться приема. Все выглядит чистым, опрятным, с заботой о пациентах. Глазу приятно смотреть. Расположение очень удобное, легко добраться. На приеме расскажут все четко и понятно. Специалисты видно грамотные и тактичные. Очень понравилось. Если возникнет потребность обязательно обращусь туда ещё раз. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ирина Б.! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.Рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Евгений
...2 года назад
Очень понравилась клиника, все чисто и аккуратно, ребенок с радостью посещает ее, есть небольшой детский уголок и очень красивый аквариум, ребенок в восторге! Внимательные и вежливые врачи, которые могут найти подход к любому малышу! Случайно наткнулись на эту клинику и теперь только в нее и ходим!
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Евгений К.! Благодарим за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Элиза
...2 года назад
Я обращалась для получения справки, она потребовалась при замене водительских прав. Заключение психолога и нарколога уже были на руках, а остальных врачей быстро прошла в центре, они профессионалы! Медицинская документация была готова в этот же день. В "Академик" обратилась, потому что в других клиниках возникало много вопросов по бланкам заключений психолога и нарколога. показать весь
Наталья Новомлинова
...2 года назад
Хорошая клиника, квалифицированнве специалисты, здесь сразу на приеме у врача можно сдать анализы, пройти УЗИ, что очень удобно.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Наталья Новомлинова! Благодарим за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ольга
...2 года назад
Огромное спасибо всему персоналу, все организованно на высоком уровне. Везде чистота и порядок. Врачи отзывчивые на все вопросы подробно отвечают. Ещё раз спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Ольга! От имени руководства многопрофильного медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Екатерина Крюкова
...2 года назад
Мне мед. центр нравится, хожу сама и дочку вожу туда к педиатру. Врачи компетентные и в общении приятные. Очень удобно, что всегда есть окошки даже на текущий день.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Екатерина Крюкова! Благодарны вам за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Полина В.
...2 года назад
Замечательное отношение к клиентам. Клинику посешали вместе с дочерью (4 года), малышка устроила «театральное выступление». Весь персонал с пониманием и заботой принял ситуацию. Выделили больше запланированного времени на процедуру.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Полина В.! Благодарны вам за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Вика Д.
...2 года назад
Хорошая клиника, персонал доброжелательный! Врач сделал, все для того, чтобы разобраться в проблеме, провела все процедуры и обследование.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Вика Д.! Благодарны вам за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ольга Лог
...2 года назад
Ольга Логовченко. Понравился медицинский центр. Отдельная благодарность детскому докторуКириной Ольге Викторовне.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Ольга Лог! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, многопрофильный медицинский центр Академик.
валерий н.
...2 года назад
Вежливый и грамотный персонал. Быстропровели необходимые исследования. Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, валерий н.! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Нина К.
...2 года назад
Обратилась в клинику с конъюнктивитом. Но оказалось что все гораздо серьезнее. Офтальмолог отправила меня к ЛОРу. Та назначила очень грамотное лечение, после которого мне стало лучше буквально через несколько часов. Весь персонал вежливый, врачи тоже. И судя по эффекту от лечения - компетентные. Хотя для меня она далеко от дома - я точно буду сюда приезжать и рекомендовать знакомым показать весь
Вероника М
...2 года назад
Ходила на прием к терапевту и стоматологу в один день. Подобрали удобное время для записи, врачи очень располагающие к себе, грамотные, дружелюбные) приду еще ?
Никита Д
...2 года назад
Искали детского пульмонолога, их в принципе мало в городе и записаться трудно. В мед центре Академик записались быстро, помещение новое, быстрое оформление, врач внимательная и расписала нам грамотное заключение. Сдаем анализы, пойдем с результатами на повторный прием к этому же врачу?
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Никита Д! Благодарим вас за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Хозяйка
...2 года назад
Были на приеме у педиатра и ЛОРа. В клинике понравилось быстрое обслуживание без очередей, квалифицированные специалисты, назначение только необходимых лекарств и анализов. Клиника современная, есть все необходимое оборудование, приятный интерьер и обстановка.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Хозяйка! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, многопрофильный медицинский центр Академик.
Аллв В.
...2 года назад
Были приятно удивлены открытием такого центра рядом с домом . Клиника чистая , персонал вежливый , оснащение на все 100% . Врач стоматолог Детский приятная , вежливая девушка делает всё с ювелирной точностью . К детям подход находит . Её ассистентка тоже большая молодец !!! Ребёнок ходит без лишнего волнения ) Цены приемлемые , запись свободная ( неделями ждать не приходится ) . С уважением Вашуркина Алла и Руслан ) показать весь
Жанна В.
...2 года назад
Отличный медицинский центр, приветливое обслуживание администраторов. Внутри хороший ремонт, чисто, есть кулер с водичкой, детский уголок, что очень порадовало. Врач Кириана Ольга- прекрасный специалист, своих двух детой смело доверяю ей и ее большому опыту. Рекомендую центр от всей души.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Жанна В.! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.Рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Артем К.
...2 года назад
Хорошая клиника, очень быстрая запись на прием к врачу, что самое главное!
Юлия Борисенко
...2 года назад
26.07 прокалывали уши ребенку.все понравилось,и администратор,и доктора все милые,приветливые.прокололи быстро,подождали пока соберемся с мыслями проколоть второе. В целом первое впечатление положительное.дали ребенку в подарок грамоту и колечко,а также средство для обрабатывания ушек
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Юлия Борисенко! Благодарим вас за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Анна
...2 года назад
Обратились в клинику с ребенком. В клинике внимательный,дружелюбный персонал.Чистота,бахилы на входе,работает обеззараживатель. Ребенок с удовольствием наблюдал за рыбками в аквариуме. Удобные диваны если нужно будет подождать. Пеленальный столик для грудничков. Детский уголок для малышей. В клинике есть возможность не только консультации врачей,но и сдать анализы (Инвитро),провести процедуры. показать весь
Екатерина Лущик
...2 года назад
Была сегодня на приеме у офтальмолога Карапетян А.Г. Изумительный врач , все обьяснила , провеоа тщательно диагностику , так же посогла в смежных вопросах. Клиника умеет пойти на встречу и решить все (неприятные ) ситуации и дарит щедрые скидки в таком случае ❤️Теперь только сюда буду приезжать ?
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Екатерина Лущик! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.Нам приятно, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ирина Харченко
...2 года назад
Делали в центре паллестезиометрию. С первого раза ребёнок заволновался и результат был не очень. Но спасибо доктору, он заставил нас погулять, успокоится. И второй результат был отличный. Спасибо за человечность
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Ирина Харченко! Благодарим вас за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Людмила Т.
...2 года назад
Нас клиника устраивает полностью! Местоположение удобное. Обращаемся с ребенком к Лору! Всегда встречают с улыбкой доброжелательные люди. Лор, Агеенко И.В., очень внимательный и добрый доктор, Нет понятия высасывания денег, есть реальная помощь за которую нужно заплатить, т.к. в наших поликлиниках ни врачей, не помощи не дождаться.Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Людмила Т.! Благодарны вам за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ольга Краснобородько
...2 года назад
Хороший мед центр, приветливый персонал, очень уютно и красиво внутри, есть детский столик для малышей, чтоб не скучали. Удобно, что прием начинается вовремя и не нужно ждать врача, как это происходит во многих частных мед центрах
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Ольга Краснобородько! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.Мы рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Анна Александрова
...2 года назад
Мне очень понравился центр, увидела его в первые до этого не знала, пришлось обратиться срочно к Лору, сначала была настороженность потому что до этого не слышала об этом центре. Но как только я зашла туда мои сомнения развеялись, очень добрый и приветливый администратор, все вокруг чисто и красиво! Прям приятно находится внутри, еще есть очень красивый чистый аквариум с рыбками, ребпнок был в восторге, не хотел уходить ? Клиника мне очень понравилась, обязательно придем еще. И про прием Лора, врач Агеенко очень понравился, тщательно осмотрел ребенка, все рассказал, обьяснил, никуда не торопился, ничего лишнего по назначению не было, прием длился долго, очень добрый и квалифицированный врач. Рекомендую. Большое спасибо за лечение Егора ☺ показать весь
Артур Ц.
...2 года назад
Отличная клиника, очень понравилась врач педиатр Киреева О.В.назначила все четко и по делу, ничего лишнего.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Артур Ц.! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик.
Анастасия Адамова
...2 года назад
Были на приеме у педиатра-пульмонолога Кирина О.В ,прием длился очень долго и обследовательно,врач чуткая и понимающая,к ребенку сразу нашла подход. Все обьяснила , назначила лечение и рекомендации, очень рады что попали на прием именно к ней,тк опыт платных врачей имеется .
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Анастасия Адамова! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Кристина
...2 года назад
Очень добрая девушка детский стоматолог. Могу сказать, что ребенок ходит туда без страха. Индивидуальный подход, мультики, подарочки, мелочи, казалось бы, а ребенок доволен.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ирина Колобкова
...2 года назад
Очень довольна работой центра. Особенно тем, что доктор быстро провёл осмотр и не откладывая провёл операцию (удаление липомы). Если бы ушла раздумывать, затянула бы на долго, а может и совсем не решилась бы на операцию. Всё прошло быстро, безболезненно. Спасибо доктору Наследникову Виктору Геннадьевичу, грамотный специалист, приятный в общении человек. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Ирина Колобкова! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Ольга Огороднева
...2 года назад
всё хорошо: ресепшн, приём врачей, сдача анализов. на анализы имеется система скидок. коллектив клиники доброжелательный. в клинике чистота и порядок.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Ольга Огороднева! Благодарны вам за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Екатерина
...2 года назад
Были на приёме у ортопеда Левченко Игоря Игоревича и остались очень довольны. Получили подробную консультацию и развёрнутые ответы на все вопросы. Врач комментировал каждое своё действие, объяснял что из чего следует. Даже немного забежал вперёд и рассказал как в дальнейшем будут развиваться кости моего ребёнка. Сам центр чистый и просторный, персонал вежливый. Однозначно прийдет ещё и будем всем рекомендоватьБыкова Мария показать весь
Леонид С
...2 года назад
Хорошее обслуживание,остался очень доволен приемом врачем окулистом
А
...2 года назад
Был у доктора Агеев Иван Васильевич, очень грамотный доктор,ответил на все вопросы,дал рекомендации. Лечение продолжаем, всё устраивает полностью, очень благодарен.Рекомендую 100%. Сорокин Александр
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, А! Благодарим вас за отзыв.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильный медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
алла ф.
...2 года назад
Очень понравилась клиника: современое оборудование, приветливый персонал, квалифицированные врачи. Рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, алла ф.! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.Нам приятно, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Оксана Дмитриевна
...2 года назад
Всё просто великолепно, начиная с администратора , приветливая дала детям шарики, проводила до кабинета !! Были на приему у офтальмолога Карапетян Ани, тоже не осталась равнодушна угостила детей мармеладками !))врач с большой буквы,все доступно рассказала , успокоила душу ❤️ спасибо большое ❤️❤️
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Оксана Дмитриевна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик.
Ева Яковлева
...2 года назад
Отличная клиника , чисто , уютно ! Приветливый администратор , проводила до двери доктора , впервые такое увидела )Никаких разводов на деньги, при записи сказали стоимость при приёме она не изменилась !! Что скажу о докторе , она просто великолепна - врач офтальмолог Карапетян Ани Геворковна , при входе дала детям мармеладки (мелочь но приятная) , провела полную диагностику , объяснила все по пальцам и даже на листочке , прием длился минут 30-40 , успокоила мою душу ❤️ Ани Геворковна огромное Вам спасибо ? Вы лучшая ) показать весь
Елена Шатохина
...2 года назад
Приём невролога мне очень понравился! Она компетентный врач: внимательно всё выслушала, спросила о заболевании, как оно протекало, чем лечилась, что помогало, назначила обследование и прописала минимальное лечение, благодаря которому мне стало лучше! К доктору обратилась по совету знакомой, обязательно ещё вернусь. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Елена Шатохина! Благодарим вас за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Анастасия Журавлева
...2 года назад
Удобное расположение, приветливый персонал, новая оборудованная клиника. Очень понравилось лечение у ЛОРа Агеенко Лидии, запущенный гайморит наконец в прошлом. Очень грамотный и мягкий подход + удобство приема анализов
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Анастасия Журавлева! Благодарим вас за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Рузана К
...2 года назад
Отличная клиника,замечательные врачи,особую благодарность хочу выразить врачу стоматологу Иляне Батаевне ,добрая,вежливая ,аккуратная,лучшая ❤️.Цены в клинике приемлимые
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Рузана К! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.Мы рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
nphne-hclvbshi
...2 года назад
Клиент центра Станислав Курочка. Отличный медицинский центр с высококвалифицированным персоналом. Обращался несколько раз, и каждый раз был полностью доволен уровнем оказанных услуг. Впредь и дальше планирую пользоваться услугами центра и порекомендую друзьям.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, nphne-hclvbshi! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Вадим Тукин
...2 года назад
Современный, хорошо оснащенный медицинский центр. Отличный сервис. Много опытных взрослых и детских специалистов. Удобная парковка у входа в центр.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Вадим Тукин! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Татьяна Князькина
...2 года назад
Очень понравилась педиатр Ольга Викторовна Кирина, она внимательно проводит осмотр, долго и тщательно слушает детей, отвлекает игрушками, не торопит никого.Понравилось, то, что быстро приняли, записаться легко было.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Татьяна Князькина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.Нам приятно, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
640202 Эдо
...3 года назад
Отличная клиника. Цена на услуги не кусает. Здесь можно сдать анализы. Моему ребёнку помогли. Правильное назначение лечения дало скорый результат. Очень благодарен.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, 640202 Эдо! Благодарны вам за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Марина Ю.
...3 года назад
Клиника никакая от слова совсем. Врачи так же не выполняют свои услуги, хaмят и тд. В oбщем никoму не советую сюда прихoдить.
Данил
...3 года назад
Делали узи по «акции 4 д узи плода» в итоге 4д даже не подключали. Обещанную флэшку не дали, сказав что видео скинут электронным форматом , прошло 3 дня!!!! Нет ни видео ни дозвонится не возможно!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Данил.Очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Пожалуйста, уточните данные пациентки, дату и время визита для проведения нами проверки работы сотрудника. С уважением, Многопрофильный медицинский центр Академик.
Дарья Котик
...3 года назад
Не клиника, а сплошной обман ?‍♀️обращались к врачу Билуха Г.Н , заявленного эффекта не добились, только зря потратили деньги. Никому не советую туда обращаться
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дарья. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты. Мы помогаем пациентам даже в самых сложных случаях. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, если Вы обращались к нам и остались недовольны качеством лечения.С уважением, Многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Людмила Александровна
...3 года назад
Удаляла родинки (8 шт) методом иссечения с гистологией. Отношением, подходом и результатом довольна.Хирурга Малышко Ивана Александровича могу рекомендовать.Швы аккуратные, шрамы будут мало заметны, процедура безболезненная.Девочки на ресепшене приятные.Я довольно придирчивая в вопросах здоровья и сервиса, так что моя оценка может идти за десять)) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Людмила Александровна! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.Рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильный медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, многопрофильный медицинский центр Академик. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 61
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5/1, район Прикубанский округ

Академик, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

ВАИ имени Серова
0.2 км
Полевой переулок
0.2 км
Улица Талалихина
0.7 км
Школа № 17
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, стоматологическая клиника — Академик по адресу:
Краснодар, микрорайон 9-й километр, улица Циолковского, 5/1, район Прикубанский округ
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.