Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
ТГБ, Амбулатория № 2
Рейтинг: 4.31
/ 42 оценки
Записываясь на прием к врачу в медпункт «ТГБ, Амбулатория № 2» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-14:00 ТГБ, Амбулатория № 2 находится по адресу: Москва, посёлок Первомайское, Парковая улица, 3
О компании
Амбулатория - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание. На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр ГБУЗ Троицкая городская больница, Амбулатория, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Медпункт Амбулатория, здравпункт, медпункт берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Мы находимся по адресу: Парковая ул., 3, посёлок Первомайское. Доверьтесь наилучшим специалистам нашего медицинского центра, будьте здоровы.
Москва, посёлок Первомайское, Центральная улица, 28, помещение XI
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все66
Хорошие➕53
Плохие➖13
MajyaPride
...2 года назад
Сегодня первый раз была в этой поликлинике. Записана была к офтальмологу Колпаковой. Посмотрела, выписала капли, а вот отклонение моего зрения от нормы(диоптрию) не сказала. Говорит, мол, езжайте в салон очков и там подбирайте. Как то очень странно! Неужели в её обязанности это не входит? Уточнила в другом месте, говорят, что это обязанности именно врача! А остальное на усмотрение пациента. Уехала расстроенная.За это сняла звезду.А так уютно, народу совсем мало. Чисто. Бахилы есть. Стоянка есть. показать весь
Марина
...2 года назад
Небольшое одноэтажное уютное здание. Народу немного, чисто. Персонал приветливый. Посещение амбулатории оставляет приятное впечатление.
Елена
...2 года назад
Амбулатория очень хорошая, всегда чисто, приветливый медперсонал на посту. Подход и дорога, особенно зимой желают быть лучше. Еще хочется пожелать хороших специалистов, профильных врачей и побольше.
Людмила
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность , лечущему врачу неврологу Слабун Станиславу Викторовичу за отзывчивость , внимательность , чуткое отношение . Больше 3 лет у меня болела спина . Лежала в больнице 71 , обращалась к неврологу в Коммунарку . Увы , это были бесполезные обращение, мне не помогли и не оказали должной помощи . И только тогда , когла я обратилась к этому замечательному специалисту , знатоку своего дела , я на конец вновь поверила врачам . Он подобрал правильное лечение и я начала вновь жить без болей!!!! Огромное Вам Спасибо !!!!показать весь
1
Фарида
...2 года назад
Поликлиника вроде чистая, использованные бахилы не валяются, маски есть. На этом плюсы заканчиваются. Терапевт Зундуева, а потом и хирург Литовкина просто отфутболили меня. Еле еле выпросила направление на узи вен. К флебологу так и не допросилась. Видимо, вены должны вылезти все наружу и дойти до стадии операции, тогда хирург хотя бы обратит на меня внимание. Главная задача - заполнить в электронной анкете, что они меня осматривали, прощупывали, работали в общем. А я что? Пошла опять в частную клинику. показать весь
1
Татьяна
...2 года назад
Хорошая поликлиника! Еще бы и специалистов врачей было бы побольше! Было бы отлично! Врачи и персонал очень внимательные! Поликлиника чистая и принимают по времени! Очередей нет!
EL.Ya
...2 года назад
Чудеснейшая амбулатория, очень камерная, небольшая, удобно расположена, есть все минимально необходимые специалисты.Отдельное спасибо регистраторам: помогли встать на учёт, звонили и уточняли в нашей трудной ситуации.Очень чисто, уютно.Здоровья и процветания!
Елена С.
...2 года назад
Хочу поблагодарить врача невролога слабон Станислава Викторовича за хорошую работу отзывчивую работу и своевременную помощь он меня буквально поставил на ноги большое спасибо.
Юрий Кравчук
...2 года назад
Отзывчивый персонал, хорошие специалисты.
EL.Ya
...2 года назад
Чудеснейшая амбулатория, очень каменная, удобно расположена, есть все минимально необходимые специалисты. Отдельное спасибо регистраторам: помогли встать на учёт, звонили и уточняли в нашей трудной ситуации. Очень чисто, уютно. Здоровья и процветания!
Елена Ш.
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Высоцкой Марии Юрьевне, за высокий профессионализм и высочайшую квалификацию. Хорошего знающего, внимательного эндокринолога найти непросто и не имеет значения платно вы обслуживаетесь или по омс. Так же хочу поблагодарить участкового терапевта Иванова Алексея Александровича он не только анализирующий думающий доктор, он способен в экстренных ситуациях назначать смелую терапию, которая существенно улучшила качество жизни онко больногодо ожидания госпитализации.Ну и конечно спасибо заведующему Евстюкову Роману Олеговичу, который собирает прекрасную команду врачей в нашей маленькой амбулатории. Именно с его приходом на должность заведующего,стали появляться квалифицированные специалисты. показать весь
Алексей К.
...2 года назад
Выделить могу одного педиатра - Кошелькову Марию Владимировну, золотой человек, и великолепный и внимательный доктор!!! Её доскональный подход к лечению, даёт максимально быстрые результаты. Спасибо ей огромное за заботу о моих детках во время болезни!!!
Елена
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Высоцкой Марии Юрьевне, за высокий профессионализм и высочайшую квалификацию. Хорошего знающего, внимательного эндокринолога найти непросто и не имеет значения платно вы обслуживаетесь или по омс. Так же хочу поблагодарить участкового терапевта Иванова Алексея Александровича он не только анализирующий думающий доктор, он способен в экстренных ситуациях назначать смелую терапию, которая существенно улучшила качество жизни онко больного до ожидания госпитализации. Ну и конечно спасибо заведующему Евстюкову Роману Олеговичу, который собирает прекрасную команду врачей в нашей маленькой амбулатории. Именно с его приходом на должность заведующего, стали появляться квалифицированные специалисты. показать весь
Прекрасный персонал, чистые туалеты, задержек на прием нет, на посту грамотные медсестры.P.S. до поликлиники нет городского транспорта в пешей доступности, почему не решают вопрос не понятно.
Пользователь С.
...2 года назад
Сдавал кровь, все культурно, быстро, приняли по времени, медсестры профессионалы
Татьяна Зубрилова
...3 года назад
Пришлось из Троицка ехать в Первомайское к офтальмологу, ни разу не пожалела, небольшое отделение, посетителей немного, все по записи, благодарю врача офтальмолога Колпакову Ю.Г. за консультацию
Елена Б
...3 года назад
врач невролог не компетентен .еще и очереди не было пришлось ждать не понятно чего
данис каюмов
...3 года назад
Хорошая поликлиника, чистая, тихая, не так много людей, персонал приветливый.
Наташа Маланова
...3 года назад
В целом амбулатория неплоха,но... врач эндокринолог Высоцкая почему-то намерила мне давление 160,хотя я чувствовала себя отлично и дома давление было в пределах нормы,даже настаивала на принятии мной тут же таблеточки,я отказалась и в мед.карте записала странные жалобы,о которых меня даже не спрашивала,фантазия однако...Дальше,врач терапевт Иванов и вовсе меня "порадовал" объявив мне диагноз-рак,не дождавшись обследований. В мед.карте пишет давление,хотя тонометром ко мне даже не прикасался. Направления на обследования нужно выпрашивать. За 15 минут моего нахождения в кабинете в мою сторону посмотрел лишь однажды,когда я отказалась делать КТ с контрастом. Прошу руководство данной амбулатории обратить внимание на данных работников.показать весь
Инкогнито 0504
...3 года назад
Я военный пенсионер. Живу в Первомайском КИЗ Петровка. В моей поликлиннике в Москве 1назначили уколы. В амбулатории делать уколы отказались, сославшись,что делают только по назначению своего врача. Неужели,чтобы сделать укол надо ехать в москву. Понял бы если много народу . Нет никого все балдеют. Считаю это издевательством. Требую наказания. Семенов Н.Н. показать весь
1
GM
...3 года назад
Был один раз: чисто, светло, врачи принимают. Добраться правда очень трудно из другого населённого пункта, но это уже не проблема поликлиники.
Sid Spears
...3 года назад
Лучшая молочная кухня в Москве,всё чётко,есть группа в вотсап ,в которой постоянно обновляется информация о наличии питания ,респект
Марина Р
...3 года назад
Современное, чистое и очень приятное место. Доктора все очень отзывчивые и внимательные, удобная форма записи. Нет очередей. Единственный негативный момент, спящая в кресле стоматолог Лавришина, у которой спросонья небыло желания работать с пациентом,соотвественно я ушла с моей зубной проблемой.показать весь
Любовь У.
...3 года назад
Обращалась к офтальмологу,проверяю зрение каждый год. В поликлинике тихо и спокойно, персонал вежливый. Но в туалете не было мыла кажется.
Наталья К.
...3 года назад
Все отлично. Всегда есть запись к терапевту, гинекологу, педиатру. Все анализы можно здесь сдать. Детям можно поставить все прививки. Периодически тут принимает лор, стоматолог, окулист, невролог. В этом же здании молочная кухня. Все очень удобно! Было ло бы больше специалистов на постоянной основе- было бы вообще супер! Ведь помещения в здании позволяют! Очень много пустых помещений «только для персонала», а там ведь могли быть кабинеты! Очень не хватает узи здесь. показать весь
Пётр Сазонов
...3 года назад
Заходил сюда за молочной кухней, все кто встретился мне из сотрудников были вежливые и помогли мне.
Ирина
...3 года назад
Похоже, после смены руководства все плохо стало. Была свидетелем 17.11.22, как мужчина принёс травмированного ребёнка, которого подобрал на улице. У ребёнка сознание спутанное, телефона нет с собой. Ни один врач не вышел ребёнка осмотреть, помощь оказать, потому, что ребёнок без мамы! Ребёнком занималась очередь и прибежавшие одноклассники. Наряд скорой помощи здесь же дежурит. Администратор и их не позвала. Врачи, вы нормальные? Вы зачем на работу то пришли? Бумажки оформлять?!показать весь
Очень отзывчивое отношение от гардероба до кабинета врачей. Профессиональные врачи. Всегда позвонят, если есть причина. В здании работает молочная кухня.
Ирина Шевченко
...3 года назад
Все отлично. Побольше бы специалистов. Т как терапевт назначает врачей в Троицк и в ватутинках. Очень жаль пожилых людей. Т как что быузнать диагноз нужно пол Подмосковья обьездить. Это печально. Огромный район и нет полноценной клиники
София Г
...3 года назад
Врач заболел, звонят за несколько часов до приёма. Причём запись отменяют сами, не дав человеку право выбора. Администраторы грубые. Охрана - собака Баскервилей
1
Марина . К.
...3 года назад
С виду картонный домик ! Даже и не подумала что это поликлиника ! Когда зашла внутрь мнение поменялось . Чистенько вполне уютно приветливо с улыбкой встретили . В общем все прилично .!
Akunin Alexandr
...3 года назад
Специалистов много , но запись часто приходиться ждать несколько дней. Большой плюс , есть стоматолог. Желательно бы увеличить количество специалистов и сделать травматологию, что особенно актуально в осенне-зимний период. Есть парковка. В приемной очень хорошо помогают сотрудники приёмной.
Елена
...3 года назад
Ковалевич Алла Игоревна,заведующая амбулаторией, душевный, отзывчивый человек. Помогла мне решить проблему с выпиской рецепта, сама лично позвонила в аптеку узнать о наличии препарата, который у меня заканчивался. Большое человеческое спасибо Вам, Алла Игоревна!
Любовь Ксенофонтова
...3 года назад
В нашем посёлке на протяжении нескольких лет функционирует новая амбулатория. Там чисто, аккуратно и во всём порядок. Медицинский персонал внимательный и общительный. Администраторы всегда помогут с информацией и записью на приём. Специалисты все приветливые, грамотные по профессии. На приёме чувствуешь заботу о своём здоровье. Особую благодарность выражаю заведующему амбулатории Колпакову Александру Александровичу. Он очень внимательный и образованный руководитель. Умеющий организовать работу. И умеющий руководить медперсоналом. Когда идёшь на приём к Врачу ему надо доверять. Вот Александр Александрович такой доктор! И очень жаль, что его перевели в другую поликлинику. Огромная благодарность таким людям!!!Огромное спасибо всему персоналу!!!Низкий поклон!!!показать весь
Анна Х.
...3 года назад
Мама обращается в больницу крайне редко, ходила на приём к неврологу Слабуну Станиславу. Врач внимательный, грамотный, отвечает на все вопросы (что большая редкость), подсказывает как будет лучше для пациента!!Сразу было назначено лечение от которого заметно улучшилось качество жизни. Объяснил течение болезни и действие препаратов назначенного лечения.Огромная благодарность! показать весь
елена борисова
...3 года назад
Не все узкие специалисты есть.Обследования придется проходить в разных поликлиниках. Но в остальном все достойно.
Галина Козина
...3 года назад
При посещении амбулатории 2,чистота, отзывчивый персонал,врачи высококвалифицированные
Наталья И.
...3 года назад
Пользуюсь только молочной кухней, девушки там приятные и вежливые. Хоть и живем в Первомайском, закрепились и ходим в поликлинику в Солнцево. Когда родила малыша, приезжала к нам педиатр на 3 сутки после выписки и оставила ужасное впечатление, некомпетентная ничего толкового не сказала, убежала через 5 минут. За месяц никто не приходил, только звонили и спрашивали все от хорошо, хотя по закону должны и педиатр и мед.сестра приходить на патронаж в течении месяца.показать весь
AyrapetovaAlyona
...3 года назад
Сегодня врач- педиатр (будучи на больничном, заболевшей) высказала мне на приеме, что из-за таких пациентов (дословно: "такой участок") она заболела! На мой вопрос почему виноват "весь участок", а высказывают мне, она сослалась на мой конфликь с мед.сестрой. А между тем конфликт был со стороны мед.сестры! На мою просьбу взять копию документа частично, она швырнула его мне со словами : не хотите - мне не надо! Я все понимаю, работа нервная, но разве так должен мед персонал с больными общаться? показать весь
Саша Беляев
...3 года назад
Очень хорошая амбулатория! На регистратуре сидят очень милые дамы, удобная система ЕМИАС сильно всё упрощает. Специалисты добрые и профессиональные!
Elena S.
...3 года назад
Самое ужасное в данной амбулатории- это администраторы.Неквалифицированный персонал от слова совсем. Кроме как измерять температуру и ставить штампы на справки они ничего не умеют. У ребенка была запись к врачу. Врач заболел, звонит администратор со словами врача не будет, записывайтесь на другой деньи без моего согласия удаляют запись в емиас.Те вместо того, чтобы сначала поставить в известность и дать время на перенос записи, они удаляют и запись и направление,и только потом звонят ставя перед фактом. Теперь чтобы взять направление к профильному врачу, надо приезжать по записи к педиатру, брать направление и только после записываться. показать весь
Олег Синютин
...3 года назад
Очень понравилось. Редко бываю у врачей. Был приятно удивлен отношением .Завтра предстоит повторное посещение, пойду с хорошим настроением, хотя моя болячки не прошла, видимо мало времени .
Светлана М.
...3 года назад
Замечательная амбулатория! Удалось попасть к неврологу Анжелике Козман, к которой в Троицке не записаться было. В здании тихо, уютно, очередей нет.
Денис Фомин
...3 года назад
Полис ОМС действует по всей России? Только не тут, ехай в Троицк оформляй полис.Справка ребенку в садик? А ты прикреплен? Нет? Ну так иди прикрипись, или умирай с поликлиникой куда прикрепился.С одной стороны понятно, не прикрепился, за тебя денег не заплатят, но нет народа НИКОГО! стоите, болтаете, справку дать не можете, пришлось ехать в Апрелевку платно, и дело не в деньгах, просто зачем вы идете работать в медецину, если вам даже справку лень писать, боюсь представить что будет если заболею реально показать весь
Дашуля Зайцева
...3 года назад
Чисто, опрятено, главное не многолюдно, нравится окулист Колпакова Юлия Геннадьевна , она очень квалифицированный добрый и чуткий человек, привожу на осмотр детей и бабушку
Алексей Щ.
...4 года назад
Удобный медпункт для тех, кто проживает в Первомайском, чтобы не ехать в Троицкую больницу. Персонал всегда помогает с информацией и записью на приемы. Чисто, аккуратно.
Анастасия Зацепина
...4 года назад
В целом, амбулатория нормальная. Можно сдать анализы, некоторых узких специалистов. Но некоторые записи долго ждать. Быстрее съездить в Троицк или Нововатутинки, там больше специалистов и принимают они чаще. Есть молочная кухня, что тоже удобно. Некоторые специалисты, оставляют желать лучшего, но в основном все приветливые и идут на контакт.показать весь
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 66
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: амбулатория, здравпункт, медпункт — ТГБ, Амбулатория № 2 по адресу: Москва, посёлок Первомайское, Парковая улица, 3 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.