Запись на прием в медцентр в Арктика-Н
Адрес Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, помещение 1, 2, 3

Запись на прием в медцентр в Арктика-Н

Запись к врачу по телефону в клинику - Арктика-Н по адресу Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, помещение 1, 2, 3

Запомни:
Закрыто. Местное время 21:56
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 19:00
09:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 101 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Юсупов Михаил Львович

Дерматолог, Венеролог

Федько Инна Алексеевна

Дерматолог, Венеролог

Пастушенко Елена Александровна

Невролог, Вертебролог

Ким Лариса Михайловна

Врач УЗИ, Маммолог, Онколог

Ильин Роман Святославович

Хирург, Проктолог

Антонова Наталья Владимировна

Врач функциональной диагностики

Жаркова Татьяна Владимировна

Онколог, Химиотерапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Арктика-Н

Рейтинг: 4.21
/ 101 оценка

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Арктика-Н» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, допплерография, маммография, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Специализация клиники
аллергология, артрология и ревматология, венерология, гематология, гинекология, дерматология, диагностика, иммунология, кардиология, коррекция веса, маммология, неврология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, реабилитация после онкологии, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, постоплата, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, лабораторной диагностики, маммолог, массажист, невролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психиатр, психолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, травматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эпидемиолог
Спермограмма
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Уколы
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Дневной стационар
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Предрейсовый осмотр водителей

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-19:00,Вс: 09:00-16:00
Арктика-Н находится по адресу: Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, помещение 1, 2, 3

О компании

Медцентр, клиника Арктика-Н пользуется современной техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Арктика-Н высокую популярность. На веб.сайте центра вам предоставляется информация о ценах на лечение и возможность записаться на прием онлайн или по номеру телефона. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Арктика-Н создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Находится мед центр адресу: ул. Волоха, 15А, Энгельс. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Арктика-Н (http://арктика-н.рф/)

Услуги и цены

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий1000 ₽
Рентген молочных желез800 ₽
Уздг допплерография сосудов печени700 ₽
Узи надпочечников700 ₽

Фото объекта

Арктика-Н, фото #1
Арктика-Н, фото #2
Арктика-Н, фото #3
Арктика-Н, фото #4
Арктика-Н, фото #5
Арктика-Н, фото #6
Арктика-Н, фото #7
Арктика-Н, фото #8
Арктика-Н, фото #9
Арктика-Н, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, этаж 1
Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, этаж 1,2
Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А
Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15
Зефир 0.11 км
Саратовская область, Энгельс, Степная улица, 53

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все100
Хорошие 48
Плохие 52
Павел
...2 года назад
Уважаемая, Лариса Михайловна! Сердечно благодарим Вас за оказываемую вами помощь и поддержку нашей семье в самое тяжелое для нас время. Очень ценно и приятно, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи. Спасибо Вам от всей нашей семьи, желаем Вам реализации всех добрых замыслов, крепкого здоровья и благополучия Вам, вашим близким и родным. показать весь
Ольга
...2 года назад
Сегодня проходила мед комиссию на ул. Волохова г Энгельс, что хочется сказать : после посещения гинеколога впечатление ужасное молча взяла карточку, взяла анализ и все на этом н чего не сказала и не рассказала, прежде чем к гинекологу попасть надо ещё подождать пока она минут 20 не наговорится со своими коллегами . Далее ухи 3 кабинет, что бы туда попасть надо сперва выслушать хамство с регистратуры где тебе прямо сказали что вы сюда припёрлись, вывод если бы не мед комиссия я бы в жизни туда не обратилась, 4 кабинета я проходила по времени с 9:00 до 11:00. Прошу обратить внимание и научить персонал относится к людям вежливо, ведь мы вам приносим де показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Уважаемая Ольга.Для более подробного разбора указанной Вами ситуации Вы также можете обратиться с заявлением на имя главного врача.
Ольга
...2 года назад
Много клиник у нас в городе, но как то мне лично понравилось в Арктике. И специалистов хороших не мало, и вежливые, и приветливый ресепшен. Цены как везде могли бы быть чуть поменьше) но это рыночная экономика и никуда не денешься.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!
Не
...2 года назад
Не знаю кто тут оставляет негативные отзывы, лучшее обслуживание, самый отзывчивый персонал, сюда ходить одно удовольствие! Девочки на рессепшене чудо, добрые , приветливые, все расскажут, помогут. Врачи профессионалы, никакой грубости , все как нужно! Буду обращаться только сюда.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы!
Катерина
...2 года назад
Потрясающе низкая этика и клиентоориентированность у администраторов данного учреждения! Посещение Волоха 15а от 21. 10. 23г. Руководство клиники, объясните Вашим адм. работникам, что на Вашем же сайте размещена информация о способах приема по ДМС: первый-это клиника, имея прямой доступ, взаимодействует со страховой! Со своей стороны всегда заказывала ГП, и в этот раз повторную консультацию специалиста, однако, придя на прием столкнулась с максимальным отторжением администраторов и отказом - ГП на повторный прием есть, а 14 -дневный срок пройден. Я не мооу знать Ваши внутренние распоряжения! Отказ сотрудников от взаимодействия со страховой самостоятельно и отказ в приеме! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете обратиться с письменным заявлением к Главному врачу МЦ "Арктика" с указанием страховой компании, через которую осуществляется ДМС для уточнения Вашей ситуации. Администраторы вправе отказать в приеме при отсутствии гарантийного письма, либо несоответствия данным в гарантийном письме. Вследствие чего Вам необходимо связаться с куратором Вашей страховой компании. показать весь
Наталия
...2 года назад
Посетила 30 сентября медицинский центр Арктика, благо по выходным работают, очень удобно. Осталась очень довольна! Спасибо девочкам на ресепшене, оформили, быстро проводили к доктору, понадобилось ещё сделать два узи, на которые не была записана, подошли к доктору, попросили принять, проводили. На оплате не хватило денежных средств, не рассчитывала на узи, девушка на кассе очень внимательно отнеслась к моей ситуации, по доброму предлагала различные варианты, не беспокоила, пока звонила, чтобы мне перевели, предложила присесть и не торопится. Огромная благодарность за тёплое отношение! И доктор очень понравился, обязательно буду посещать ещё данный медцентр. показать весь
Чернова Олеся Сергеевна
...2 года назад
Отличный специалист,с большим опытом работы
Петр Иванов
...2 года назад
Проходили, точнее сказать хотели пройти комиссию с ребёнком на поступление в учебное заведение. Беда, половины пройти бы не смогли, спасибо хоть порекомендовали искать где есть все сразу. И на этом спасибо.
ВМФ
...2 года назад
Отличный сервис прекрасное отношение к клинтам
Барбер, мастер мужских стрижек
...2 года назад
Не первый год прохожу обследование в Арктике, спасибо врачам за ваш нелёгкий труд и терпение. Цены доступные,есть скидки на удаление
Кристина
...2 года назад
Обратилась с острой болью в животе к врачу УЗИ Хотеичевой Г.В. Она моментально, практически не глядя, поставила диагноз пиелонефрит! В результате чего было потеряно драгоценное время! Как оказалось это был разрыв кисты яичника, который чуть не привёл к летальному исходу! Не советую обращаться к этому "специалисту"! показать весь
Наталья О.
...2 года назад
Была в этом центре ни один раз и впечатления только негативные. Посоветовали гинеколога в 2019 году решила обследоваться так сказать по полной. В итоге прошла обследование отдала не малые деньги и как сказал врач что всё у меня хорошо можно не беспокоится. А в конечном итоге всё закончилось операцией. В этом году пошла к мамологу на узи, да были проблемы назначила пункцию всё сделала как положено. Врач назначила мне лечение, пропила лекарства. Нужно было делать узи после курса лечения, т. к. к этому врачу было проблематично попасть пошла к другому хорошему узи- специалисту в другую клинику. После узи была очень сильно расстроена, тем что после лечения у врача( высшей квалификации) состоянии стало намного хуже чем было. И назначила мне препараты которые вообще нельзя было пить. Итог очередная операция. Больше никогда не обращусь в мед центр " Арктика" и другим не буду советовать!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Доктора МЦ "Арктика" ведут прием в соответствии с медицинскими стандартами. Свои претензии Вы также можете оставить в заявлении на имя главного врача.
Екатерина Леванова
...2 года назад
Арктика любимый медицинский центр. Место где сохраняют и оберегают здоровье. С прошедшим праздником весь Ваш коллектив. Спасибо персоналу медицинского центра за их повседневный не легкий труд.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Татьяна Багдасарян
...2 года назад
Отношение на 3.Начиная с регистратуры и врачом УЗИ.Долго не получилось оплатить картой,в итоге оплатила переводом администратору,ни чека,ничего в ответ!Не стала ругаться.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! В этот день был сбой в работе терминала оплаты. Его настройка не зависит от нас, так как техническим обслуживанием занимается банк-партнёр. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Анна Коротина
...3 года назад
Для работающих пациентов, а также для тех, кому срочно нужна консультация специалиста или какое-либо исследование очень удобно обратиться в этот диагностическая центр: удобство времени работы и расположение, возможность записаться на приём по телефону, а также приемлемые цены позволяют воспользоваться услугами учреждения практически любому человеку. Лично мне эта возможность очень помогла, значительно сэкономив время. В городе много других частных учреждений, но я рекомендую Арктику. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
Татьяна
...3 года назад
Длительное ожидание! Даже, если приходишь к назначеному времени. Базхил нет(берите с собой). Отношение к клиентам такое, будто то вы им всем и всё должны!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Уважаемая Татьяна, длительное ожидание было вызвано большим потоком пациентов к ряду специалистов. Приносим извинения за причиненные неудобства. Бахилы в нашем медцентре имеются. Их можно взять в контейнере на входе, либо на ресепшн.
Мария П.
...3 года назад
18.05.2023г. Подошлак регистратуре сказала фамилию врача и время. Сказали посидивозле кабинета вас вызовут, прошло 30 минут, подошла девушка и сказала вам в другой кабинет, я ей я вам говорила фамилию врача, она ну значит я не расслышала. И все на этом. Даже не извинилась. Почему ему я должна тратить своё время из-за не внимательности вашего персонала. Если честно я разочаровалась. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками ресепшн проведена дополнительная работа. Вы также можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача.
марина Коваленко
...3 года назад
Выражаю благодарность всем врачам этой клинике, опытные и отзывчивые.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Сергей Мингалиев
...3 года назад
Отвратительный мед центр. Звонил по телефону сказали одно приехал на Волоха 15 А оплатил и тут понеслось сдал кровь все норм отправили в кабинет Окулиста там сидит деловитая мадам которая в моем зрение каким то образом нашла недостатки начала мне впихивать направление на преобретение очков по какой то скидке я отказался отправила на Трудовую тоже в мед центр Арктика там хороший Окулист проверила мое зрениенаписала заключение приехал обратно меня тут же отправили на пристанскую это да нужно я не спорю но когда я приехал она меня просто проигнорировала поставив по быстрому печати разговаривая при этом по телефону (я считаю это халатность) отдала мне справку я спросил на этом все могу ехать в ГАИ она ответила да езжайте у вас все хорошо а когда приехал в ГАИ верхняя строчка на мед справке оказалась пустой ее не заполнили терапевтом справка считается не действительной тут выходные я жду еду в понедельник к ним они с недовольной физиономией поставили отметку и протянули мне справку то есть я трачу свое время и деньги из за того что кто-то относится к своей работе халатно. Не кому не советую этот мед центр не тратьте свое время зря. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка. Вы также можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача.
ольга васютина
...3 года назад
Оченьхороший медицинскийцентр.Всегдаделаю там узи. Хорошие специалисты.Приемлемые цены, в отличие от другихмед центров.
Ангелина Дикарев
...3 года назад
Грязно! Персонал сам ходит с улице в обуви без бахил и не переобуваясь! 07.04.23г заметили и не с одного человека из персонала! не следят за пациентами кто без верхней одежды кто и без бахил проходят к кабинетам! По записи вечно задерживают, смысл по времени приходить! Если очередь то 4чел сидят остальные 5 и более стоят! От этого и делается вывод, если сам персонал к гигиене относятся так то что в кабинетах тогда! показать весь
Леди Шарм
...3 года назад
Ужасное отношение к людям которые проходили медкомиссию. Отказались отдать договор услуг.
Светлана
...3 года назад
Большой центр удобно расположенный.Здесь большой выбор медицинских процедур
Виолетта Филатова
...3 года назад
Делала там справку для водителей. Быстро, качественно. Персонал приветливый и вежливый. Осталась довольна.
Людмила Самсонова
...3 года назад
Вежливый персонал. Грамотные врачи. Рекомендую.
Карина Медлинская
...3 года назад
Мне отказались выдать мой экземпляр договора на оказание медицинских услуг. Я в шоке. Больше не пойду ни за что в эту клинику.
Люси
...3 года назад
Ставлю 4звезды , только из за администратора на стойке на ресепшн , это просто ужас !!! Такое впечатление , что пришел в поликлинику !!! Отвратительное обслуживание ! Если бы не грамотные специалисты в клинике , ни за что бы туда не вернулись , только из за такого отношения в регистратуре. В целом все хорошо , врачи хорошие. показать весь
Елена Кей
...3 года назад
Очень нравится этот медицинский центр. Все УЗИ делаю исключительно там. У Бектаутовой Индиры Жумабековны. Хорошие специалисты, добросовестный подход. Всегда всё подробно объяснят и напишут. Цены, если сравнивать с другими медцентрами, вполне приемлемые.
Olga
...3 года назад
В прошлом году записалась в мамологу на ул трудовая. Ехала утром из Саратова в выходной, приехала на пол часа раньше, дождалась по времени, зашла. Говорят - врач заболела. Спрашиваю почему не позвонили, отвечают- не смогла вам дозвониться. Враньё! Прошло пол года, очень нужен хороший мамолог. Снова из Саратова еду, хотя плохо себя чувствую, лечу рмж. Приезжаю к Шабаевой, не передать словами как хотелось наконец то попасть к ней , то что нет ( после года лечения), то времени. Но все зря. С порога она меня так по хамски приняла, что мне пришлось уйти. Пробыла я у нее в кабинете не более 2 минут. Но настроение испортила она мне на весь день. Таким врачам в кабинет нужно устанавливать камеры! Может это бы ее остановило?! Хамское поведение! Не рекомендую. показать весь
Кристина З.
...3 года назад
Хорошие доктора,новое оборудование.Всё быстро, всё чётко.Девочкам администраторам отдельное спасибо, очень быстро, всё объясняют, помогут, проводят. Осталась очень довольна
Светлана Игоревна
...3 года назад
Мне понравилась клинника, делала узи, все подробно объяснила доктор, дала рекомендации, девочки на реснпшене вежливо оформили и проводили до кабинета, и кстати очень порадовали цены, по сравнению с другими клинниками Энгельса, Спасибо, буду ходить к вам.
Анатолий
...3 года назад
Хожу к доктору травматологу - ортопеду Филиппову Алексею Владимировичу, очень хороший специалист, грамотный и всегда подскажет лучший вариант лечения, рекомендую.
Оксана П.
...3 года назад
Мне понравилось хорошее обслуживание персонала. Мой прием начался в назначенное время. Условия в клинике вполне комфортные. Доктор сделал свою работу хорошо, дал мне рекомендации.
Persimmon
...3 года назад
Обратилась в клинику к гинекологу Павловской за 1,5 месяца данного врача посетила не менее 4 раз . Гинеколог проблему не решила , назначала постоянно разные препараты и анализыот которых толку было ноль . Приходя на очередной прием врач опять же назначает те же самые препараты которые я только что пропила . Обратившись в другую клинику проблема была устранена в течении 3-х дней . Однозначно не рекомендую данного специалиста . показать весь
Владимир В.
...3 года назад
Хороший медцентр! Классные девчонки на ресепшн, отличные врачи и главное - социальные цены!
Майя Хунашвили
...3 года назад
Хороший медцентр. Грамотные врачи. Администраторы на ресепшн всё объяснили. Цены приемлемые. Спасибо за подаренное здоровье!
Батыр Батаргалиев
...3 года назад
Очень хороший медицинский центр,на рецепшени работую очень хорошие девушки,врачи профессионалы своего дела.
Дарья Воробьева
...3 года назад
Неприятное место. Была здесь 17.11.22г. На ресепшен сидят хамоватые девушки, которые по 15 минут ищут документы ( медицинскую карточку, данные и так далее). Про прием по записи - там, видимо не слышали. Запись была сделана на 16:00. Конечно, существует человеческий фактор и сдвиг времени возможен, но я думаю, максимум на 10-15 минут. Но не на 30 же! Люди идут в частную клинику, чтобы распланировать и сэкономить свое время. Но видимо, специалисты Арктики про это не знают… В итоге ушла, так и не посетив доктора. Она кстати, вышла из кабинета спустя 30 минут и услышав, что я отменяю запись, она даже не извинилась. (Специалист Алекаева). показать весь
Алия Абилова
...3 года назад
Пришла к онкологу Шалимову С. В.. Он удалил фиброму на груди , и занес мне инфекцию. За гной из под швов я заплатила 4800 рублей. Через несколько дней я записывалась к нему, но его не было, тк он работает в БСМП. Меня записали к хирургу, этот хирург отказался меня смотреть и тем более снимать швы.я очень разочаровалась в ваших специалистов и клинике.Лариса Ким прошу вас смотреть за вашими специалистами, которых берете на работу показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Свои претензии Вы можете оставить в заявлении на имя главного врача.
леся ч.
...3 года назад
Не хочу говорить плохого про медицинский центр , но ресепшен на втором этаже , это не серьёзно,людям с ограниченными возможностями туда вход закрыт,а жаль специалисты грамотные работают.Радует очередей нет
Армине Саакян
...3 года назад
Уважаемый Лариса Ким я хочу Вам сказать о том что в клинике администратори вообще не работают!не было такое что они подняли трубку!днями звоню они берут трубку и отключают!Указано 5 телефонный номер!ни один либо не работает либо бросают трубку
Надежда Иванова
...3 года назад
Была на приёме у врача уролога Журавлёв М. В. поставил неправильный диагноз! назначил не те лекарства, отправил на операцию... толком не осмотрел и не выслушал. сидел за столом и смотрел скучающе в окно... пришлось обращаться в другую кликику
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Свои претензии Вы можете оставить в письменном заявлении на имя главного врача.
Менслу Алиева
...3 года назад
Была на приему у маммолога , Пасиева . Узи не прочитал , фото с узи не посмотрел . Издалека посмотрел на жалобу , буквально секунды . Написал препарат , и написал направление на оплату . Я считаю , если пациент пришёл с жалобой , его нужно тщательно осмотреть . За три секунды проведения в кабинете , я оплатила 800 р. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Однако, мы проверили картотеку и у нас не было пациента с фамилией, как у Вас, на приеме у врача-хирурга Пасиева Э.Г. Отметим, что данный доктор не ведет прием в выходные дни (21 августа - было воскресеньем). Пасиев Э.Г. - врач-хирург, и попасть на прием к нему, как к маммологу, Вы не могли. Просим уточнить правильно фамилию специалиста, у кого Вы были на приеме. Также для прояснения ситуации Вы можете обратиться к главному врачу МЦ "Арктика". показать весь
Анастасия Сапожникова
...3 года назад
Ужасное обслуживание администраторов ! Абсолютно равнодушнык клиентам . Чек об оплате на месте не отдали ( не качественное исполнение своих трудовых обязанностей !) хамят , лично в лицо сказали « если что то не нравится , то не ходите сюда ! На что после таких слов получили обратную связь за свой язык . Прошу принять меры ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Анастасия. Со слов администраторов и свидетелей - других пациентов, Вы стали угрожать администраторам физическим насилием на просьбу подождать минуту, пока оформляли документы.
Саша П.
...3 года назад
В клинике не работает кондиционерСейчас Лето и ужасно жарко в помещении, кондиционер висит а не работаетДаже вентиляторов нетСтало плохо, пока ждал приема В итоге уехал в другую клинику не дождавшись приема
Елена Целуйко
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Хотеичевой Галине Владимировне за её профессионализм и очень внимательное отношение к пациентам. Уже не один раз была у нее на приеме и рекомендую как очень грамотного специалиста.
Basi hamidova
...3 года назад
Ужасная клиника, ужасные врачи, ужасные специалисты, некорректно работают. Анализы куда-то теряются или же просрочка у них? Из-за них у меня жизнь перевернулась вверх дном. Не советую никому обращаться в эту клинику.
Алена Корж
...4 года назад
Мне понравился этот центр. Приветливый персонал, идущий на встречу по любому вопросу! Вежливые тактичные врачи, прекрасно владеющий своим делом! Чистота и порядок в здании.От души благодарю!
Ольга Татарова
...4 года назад
Клиника-колхоз. На ресепшене сидят 4 человека и сложилось впечатление, будто они пришли туда в первый раз, ничего не знают, друг на друга смотрят круглыми глазами. Мне нужна была справка в бассейн, по телефону сказали 600₽, когда пришла, цена увеличилась на 100₽, внутреннее убранство клиники похоже на ресепшн склада, а не мед учреждения. Татуированные администраторы-отдельный вид искусства. показать весь
Евгений Корниенко
...4 года назад
Обратилась с проблемой зуда и болячки на голове, вечером с мамой посмотрели - клочок ниже затылка похож на себорею. Обратилась сюда к Юсупову, дерматологу. В итоге меня отчитывали как маленькую девочку мол че я вообще пришла, ощущение как от бесплатной поликлиники, я плачу деньги и не малые , к тому же я не обладаю компетенциями врача и хотелось бы грамотного совета , а я будто бы побывала у доски в школе где меня отчитали за невыполненное задание. Спасибо большое за выброс денег и за кошмарное настроение. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 100
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, помещение 1, 2, 3

Арктика-Н, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
22 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Аптека
0.1 км
Кадетская школа
0.2 км
Отделение милиции №1
0.4 км
Отделение полиции № 1
0.4 км
Улица Волоха
0.3 км
Улица Маяковского
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр — Арктика-Н по адресу:
Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А, помещение 1, 2, 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.