Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 10:00-21:00 Арм Клиник находится по адресу: Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 4, этаж 1
О компании
Arm Clinic - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наше учреждение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр Arm Clinic, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн регистрация к врачу происходит 24 часа в сутки. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Стоматологическая клиника Arm Clinic оказывает своевременную мед помощь врачами. На нашем медицинском сайте есть возможность отследить свои результаты обследования через интернет, а так же пообщаться с вашим лечащим врачом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: Мичуринский просп., 21, корп. 4, Москва. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.
Ортодонтическая диагностика. Определение прикуса, разработка тактики лечения и выбор конструкции ортодонтического аппарата7500 ₽
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров: две поверхности9800 ₽
Фото объекта
Учереждения, находящиеся поблизости
Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, либо до ближайших объектов:
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все68
Хорошие➕68
Плохие➖0
Оксана Мищенко
...2 года назад
Прекрасная клиника! Отличные суперпрофессиональные врачи! Клиникаоснащена самым современным оборудованием, используются самые современные материалы и методики лечения.
Сергей Л.
...2 года назад
Результатом доволен на 100%, зубы ровные и красивые! Пишу отзыв искренне, сидя прямо здесь в отличном настроении с красивыми зубами)))Выравнивал себе зубы элайнерами, довольно сложный случай у меня был, но весь процесс занял меньше года. Мне сделали каппы, которые я носил дома и зубы становились ровнее с каждой неделей, без болей и без проблем, без посещения клиники.Когда улыбка стала ровной, мне сделали восстановление формы зубов, убрали сколы, поставили ретейнеры, чтобы зубы снова не разъехались и теперь я довольный, с ровными зубами, красивыми, естественными, с отличным настроением могу на 100% точно сказать, что если вы решили обратиться в АРМ клиник, то вы будете довольны отношением, профессионализмом врачей и главное результатом!Много чего еще хочется написать, но не буду загромождать отзыв)Спасибо!!!показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Сергей, спасибо большо за отзыв! Ваша улыбка Вам очень идет, и мы рады, что были причастны к ней!))
Вера Аверьянова
...2 года назад
В Арм клинике работают лучшие врачи, настоящие профессионалы! Литвин А. А. спасла мне зуб( в другой клинике хотели вырвать), вылечила все зубы, очень тщательно и скрупулезно относится к работе, можно точно ей доверять! Лучшая!!! Федоров Д. Ю. вырывал мне зубы мудрости и делал вкладку, вообще не заметно и не больно, у него очень легкая рука, все быстро и легко зажило, очень деликатный и чуткий врач!Спасибо вам огромное! Всем знакомым рекомендую теперь Вас!показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что вы доверились нам!))
Рита Ламердонова
...2 года назад
Впечатления самые лучшие. Стоматология одна из лучших в Москве, врачи профессионалы своего дела. Вежливый и внимательныйперсонал. Чистота и порядок во всем. Рекомендую всем кто хочет иметь красивые и здоровые зубы.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!)))
Лиза Л.
...2 года назад
Современная клиника, современное оборудование, современные подходы и методы лечения. Сделала себе все зубы, безумно счастлива, улыбаюсь во все 32.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв, мы рады быть причастными к вашей улыбке!))
Анна Михайлова
...2 года назад
О клинике узнала недавно, пришла на первичную консультацию. Врач понравился. Особых проблем с зубами у меня нет,но проф гигиену и отбеливание я делаю постоянно.Поэтому первое что я попробовала тут это профессиональную гигиену полости рта. Сделали очень качественно и аккуратно. Спасибо. Скоро приду на отбеливание)показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Анна, добрый день! Мы очень рады, что Вы доверились нам!)
Андрей К.
...2 года назад
Ставил ALL IN 4 у имплантолога Федорова. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессионализм и внимательное отношение. Врач от бога.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое за отзыв!)
Maria
...2 года назад
Обращалась на пластику десны к Федорову. Дмитрий Юрьевич работает очень аккуратно и профессионально, я очень рада, что попала именно к нему. В будущем хочу ставить имплант, искать добра от добра не планирую.
Ответ от представителя
2 года назад
Мария, Спасибо за ваше доверие!)
Виктория
...2 года назад
Одна из самых достойных клиник в Москве! За свои деньги ты получаешь отличный сервис, 100% стерильность и первоклассного врача! После лечения или отбеливания, видя результат, понимаешь за что ты заплатила.
Ответ от представителя
2 года назад
Виктория, добрый день!Спасибо большое за оставленный отзыв!)
Светлана Максимова
...2 года назад
Люблю эту клинику и персонал.Работа организована прекрасно, не было такого, чтобы яждала. Очень важно, что относятся к тебе здесь, как к vipклиенту, хотя цены здесь очень приятные. Меня подробно консультировали на всех этапах, во время лечения делали все, чтобы мне было максимально комфортно, не испытала здесьни стресса, ни дискомфорта. Очень удобно, что в клинике сразу делают все необходимые снимки. Еще очень важный момент: никто не пытается тебя развести на дополнительные услуги , все только по делу и с душой. Спасибо! С уважением, Светлана М. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Светлана, доброго дня! Мы Вам очень благодарны и оставленный отзыв и за ваше доверие!Будьте здоровы!)
Наталья Жаро
...2 года назад
Хорошее соотношение цены и качества лечения зубов. Я лично лечила тут кариес, ставила несколько коронок и удаляла совсем недавно зуб. Всё три процедуры были у разных врачей, но все прошли хорошо, без боли и нервов!
Ответ от представителя
2 года назад
Наталья, добрый день!Спасибо большое за оставленный отзыв!)
Марита К
...2 года назад
Резался зуб мудрости,нижний.Нужно было надрезать десну.Обратилась в ARM.На приём попала к доктору Атабиеву.Расул Мухажирович главврач,и вполне заслуженно,очень аккуратно все сделал,зажило быстро.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Иван Жнецов
...3 года назад
Приняли сразу с острой болью. Хорошая анестезия, поэтому в процессе лечения я просто дремала. И врач мне понравилась Лаура Туземовна. У меня еще 5 зубов требуют лечения, буду здесь лечить
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, и за оценку!)
Владимир И.
...3 года назад
Рекомендую однозначно клинику, долго искал где проводить лечение своих зубиков, много клиник перепробовал и остановился на ARM! Вас ждет вежливый , профессиональный , грамотный не навязчивый персонал. Отдельное спасибо руководителю клиники Расулу.
Ответ от представителя
3 года назад
Владимир, огромное спасибо за оставленный отзыв!)
Анна Д.
...3 года назад
Чистая клиника, новое оборудование, удобные кресла. С большим удовольствием прихожу сюда на лечение. Врачи нравятся все. Работу выполняют очень скрупулёзно и отвественно
Ответ от представителя
3 года назад
Анна, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв!)
Дарина Л
...3 года назад
У меня двое детей, лечу им зубы у Амерхановой М. Х. Приветливый специалист, находит к ним подход быстро и легко
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!)
Нелля С.
...3 года назад
Все современное, новое, врачи опытные. Удаляла зуб мудрости у Расула Мухажировича. Зуб болезненный и проблемный, но врач с золотыми руками! Аккуратно, быстро и не больно
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв!)
Саша М.
...3 года назад
Доступная цена на имплантацию. Вживляли один имплантат. Хороший хирург Федоров Д.Ю. Все было зажило, поставили потом коронку. Материалы качественные, прослужит долго.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Инкогнито 4556
...3 года назад
Отличная клиника, все на высшем уровне, вплоть до одноразовых зубных щеток в туалете. Со мной работала Анна Литвин - отличный специалист, отзывчивый, понимающий. Ей отдельная благодарность!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!)
Елизавета Яхненко
...3 года назад
Лечу зубы у Анны Александровны Литвин. Меня все устраивает и качество лечения, и цены. Прием всегда по записи, не нужно ждать, персонал вежливый.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Вероника
...3 года назад
В клинику попала случайно. Сильно болел зуб, позвонила в ближайшую к дому. С зубом пришлось расстаться, но остальные зубы почистили, подлечили, где надо установили импланты, где надо коронки, с помощью элайнеров исправили кривые зубы. Огромная благодарность Федорову Дмитрию Юрьевичу и Литвин Анне Александровне, замечательные врачи и оч приятные люди) Кропачевой Вере Владимировнеотдельное спасибо замои ровные зубы) Вот теперь с удовольствием хожу каждые пол года на профилактический осмотр и профчистку зубов. Отличные специалисты, прекрасное оборудование, приятная атмосфера. РЕКОМЕНДУЮ!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Вероника Юрьевна, благодарим Вас за оставленный отзыв!) Мы очень рады, что вам у нас понравилось)
Сергей Грачев
...3 года назад
Литвин Анна, ювелирно устранила сложный кариес! Спасибо за кропотливую и качественную работу!
Ответ от представителя
3 года назад
Сергей Сергеевич, очень благодарны Вам за оставленный отзыв!))
Сергей Семенов
...3 года назад
В клинику езжу только потому что в ней работают Литвин Анна Александровна и Фёдоров Дмитрий Юрьевич это действительно Врачи! Если они куда-то перейдут буду ездить в другую клинику тк важна не клиника… а настоящих Врачей сейчас найти это большая удача, поверьте.Спасибо Вам огромное Анна Александровна и Дмитрий Юрьевич !показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили! У нас действительно работают Профессионалы.
Euro H.
...3 года назад
Замечательная клиника! Лучшая из всех где я была ? очень рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно!)
Юрий
...3 года назад
Отличные специалисты, душевный коллектив, новейшее оборудование, к каждому клиенту индивидуальный подход ,особенно хочу отметить доктора Рассула,к каждому посетителю относится как к родному или близкому человеку, в такую клинику можно идти и ничего не бояться зная,что к тебе будет самое бережно отношениепоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв Юрий! Нам очень приятно)
Al1981im
...3 года назад
Самая лучшая клиника!
Алексей Шевцов
...3 года назад
Хорошая клиника, в поездке в Москву разболелся зуб. Начался отёк лица , обратился в Arm Clinic как выяснилось воспалился канал под коронкой. Врач Константин всё объяснил и почистил каналы и установил лекарство. Через несколько часов стало гораздо легче. Спасибо ему за помощь.
Ответ от представителя
3 года назад
Алексей, спасибо большое за оставленный отзыв. Были рады вам помочь!)
Человек
...3 года назад
Доктор Артур- врач с большой буквы!!все делает качественно,и надолго!!остальных докторов не знаю,не сталкивался пока,но надеюсь,что так же профессионалы!планирую сделать гигиену,но пока не выбрал доктора.
Ответ от представителя
3 года назад
Арсен Александрович, добрый день! Полностью с Вами согласны, Артур Мухажирович- отличный доктор. У нас все доктора в клинике профессионалы. На гигиену можем записать Вас к одному из наших терапевтов, к примеру, к Константину Александровичу Медведеву!)
Давид С.
...3 года назад
Достойный уровень сервиса, клиентоориентированность, полное понимание потребностей пациентов. Цены не завышенные, всё адекватно и без подвохов. Клинике 5 баллов, это даже не обсуждается.
Ответ от представителя
3 года назад
Давид, благодарим за высокую оценку!)
Юлия А.
...3 года назад
Записали на удобное время. Составили план лечения, назвали сразу стоимость всех работ. Порадовали доброжелательностью и сервисом. Уже четко для себя решила, что буду продолжать лечение в АРМ Клиник.
Ответ от представителя
3 года назад
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв!)
Алла Костина
...3 года назад
Очень качественная работа всех врачей! Недаром эту клинику рекомендуют друзьям и родственникам, я и сама пришла сюда по "сарафанному радио". Задача была удалить два сложных зуба мудрости - справились на отлично! Затем обновила около 10 пломб. Нравится сам подход в клинике - спокойный, разумный, без навязывания ненужных услуг. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!)
Артем Е.
...3 года назад
Опыт с этой клиникой у меня и моей жены большой. Жена ставила 3 имплантата с протезами и кучу зубов перелечила. Я удалил два зуба мудрости и порядка 10 зубов вылечил, включая две вкладки. Начнем с терапии. Все зубы лечил у Литвин Анны Александровны. Очень скрупулезный и усердный врач. Над одним сложным зубом может корпеть 3 часа. Челюсть отвиснет, но зато будешь уверен, что каждый микрон кариеса Анна Александровна скрупулезно вычистит, и три раза все перепроверит. Несколько своих зубов чуть не потерял из-за возникновения кариеса между зубом и пломбой. Так вот с подходом Анны Александровны такие рецидивы исключены.Теперь хирургия и протезирование. Вместе с женой мы ходили к Федорову Дмитрию Юрьевичу. Мне он удалил два зуба мудрости и поставил две вкладки на сильно разрушенные зубы. Удаление прошло с минимальными последствиями и отеками, очень «лёгкая» у него рука. Вкладки спустя 2 года тоже не беспокоят. Имплантаты жене поставил очень профессионально. Если сравнить плановые компьютерные модели и фактические рентгеновские снимки, имплантаты стоят именно там, где и планировались. Идеально! При том, что места в кости под один из имплантатов было по минимуму (благодаря рукожопству хирурга, из-за которого зуб и был потерян, а костная ткань уменьшилась в объёме).Оборудована клиника отлично, все современное на мой субъективный взгляд. Стоят собственные 3D принтеры. Никаких слепков, все сканирует крутейший сканер и моделирует челюсть. Материалы, судя по всему, топовые. Благодаря Арм Клиник впервые за многие годы поход к стоматологам перестал быть страшным?показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Артем Александрович, очень благодарны вам за такой отзыв! ))
Анонимно
...4 года назад
Удалили зуб,. сама обстановка Клиники очень спокойная, тихая, уютная, чистая , начиная от входа, дувушки в приемной, врачом, девушкой , которая делала КТ. Очень любезные все!!!Я хотела реставрацию сломанного зуба конечно, но посовещавшись , врачи решили, что невозможно сохранить зуб(((Выдали целую памятку гарантии работ,, Доктор Константин, очень чуткий, аккуратный, внимательный! Не сильно хочется идти к врачам, но будем лечиться дальше!)) Благодарю!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Асмик Жирайровна, благодарим вас за отзыв!
Лейля Жанакуева
...4 года назад
Очень хорошая Клиника. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Лейла Алисултановна, благодарим за отзыв!)
Руслан Жанакуев
...4 года назад
Персонал просто класс,отличные специалисты,отношениек лиентам прекрасны .соеветую всем врачи от Бога
Ответ от представителя
4 года назад
Руслан Махтиевич, очень благодарны вам за отзыв!
Sayara A.
...4 года назад
Отличная стоматология, расположение удобное, от метро пешком минут 5. Вежливые девушки на ресепшене всегда предложат кофе или чай. Я хочу выразить благодарность Расулу Мухажировичу, он хирург от Бога. Я очень боялась ставить имплантаты, но ему я доверилась и теперь хочу посоветовать всем, кто так же ищет хорошего высококвалифицированного имплантолога. Как говорится, у него «легкая рука». Спасибо всему персоналу клиники и дальнейших успехов. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Сайара Алиевна, спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно!)
Елена Самарина
...4 года назад
Если лечить зубы, то только здесь. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование (постоянно модернизируется и обновляется) и, что немаловажно, адекватные цены.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!)
Aleksandra Frakinbok
...4 года назад
Отличная стоматология, отзывчивый и квалифицированный персонал, к клиентам доброжелательны. Если хотите получить действительно стоящую услугу, то Вам сюда. Всем рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Анна А.
...4 года назад
Удаляла зубы мудрости и ставила коронку. Все сделали быстро, качественно и не больно (не без помощи обезболивающего)) Что отдельно порадовало, врач сфотографировал зубы и показал на фото, где какие пломбы стоит уже менять и чем грозит, если это не сделать. Без навязавыния допуслуг, а четко и по делу. Чувствуется профессионализм и опыт! Записалась еще.показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Андрей К.
...6 лет назад
Раньше лечил зубы в местной поликлинике по полису, как-то вообще не запаривался, но ровно до того момента, пока жена меня не привела в платную. Земля и небо. И отношение другое, и качество на порядок выше. Причём эта клиника тоже рядом с домом. И не так уж и дорого здесь.
Кирилл Р.
...6 лет назад
Клиника и в правду не разочаровала меня: быстро, качественно, без боли. Лечат профессионалы! Конечно, предполагал, что останусь доволен, но не настолько.
Игорь
...6 лет назад
Сделали хорошую анастезию, не почувствовал вообще ничего. Врач ювелирно выполнил свою работу! Не просто доволен, но и благодарен АРМ Клинике за качество и результат!
Татьяна Н.
...6 лет назад
Очень хорошая стоматологическая клиника, где работают профессионалы. Современное оборудование, комфортная обстановка.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку!)
Илья Н.
...6 лет назад
Очень хорошая клиника. Есть с чем сравнить. Доктора с полной отвественностью относятся к своей работе. Это прямо важно.
Ответ от представителя
6 лет назад
Илья, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, рады были вам помочь.
Артур
...6 лет назад
Сначала удалили мне корешок от разрушенного зуба, а потом на его место поставили имплант с коронкой. Зуб, как родной, дискомфорта в быту не испытываю. Это у меня жевательный зуб. В "АРМ клиник" работают настоящие профессионалы! А ещё у них условия адекватные! Так что рекомендую!
Ответ от представителя
6 лет назад
Артур, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны проделанной работой.
Клиника проверенная не только временем, но и личным опытом. Вся семья у нас здесь побывала. Никто не жалуется. Лечат зубы здесь правда очень хорошо, врачи самые настоящие профессионалы!
Ответ от представителя
6 лет назад
Ярослав, добрый день! Очень рады, что вы всей семьей доверили нам самое важное)
Алексей К.
...6 лет назад
Современная, доступная, порядочная и профессиональная стоматологическая клиника. Лечили здесь с женой зубы. Оба довольны. Теперь переодически ходим на осмотр, чтобы не запускать больше зубы. Все таки здоровье нынче не дешево стоит.
Ответ от представителя
6 лет назад
Алексей, добрый день! Очень рады, что вам все понравилось!)
Олег П.
...6 лет назад
Поставил элайнеры месяц назад. Брекеты не захотел в силу некоторых обстоятельств. Элайнеры выигрывают у брекетов во многих аспектах. Переодически их снимаю, дискомфорта никого нет. Надеюсь, что результат будет такой же, как и в 3d визуализации. Но я думаю все будет хорошо. Всё таки это уже проверенная и хорошо зарекомендовавшая себя технология исправления зубов!показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Олег, добрый день!Спасибо за оставленный отзыв. Вы совершенно правы, элайнеры очень удобны в использовании. Теперь будем ждать готовый результат, уверены, что он вас очень порадует)
Никита П.
...6 лет назад
Вылечили пульпит, спасли зуб. Моя благлдарность. Да, это дороже, чем вылечить простой кариес, но уже деваться было некуда, пришлось платить. Так что запускать зубы, откладывать поход к стоматологу на потом - не самая лучшая идея. Теперь буду регулярно следить за своими зубами!
Ответ от представителя
6 лет назад
Никита, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Все верно написали, откладывать поход к стоматологу- не самая лучшая идея.
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 68
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория — Арм Клиник по адресу: Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 4, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.