Запись к врачу по телефону в клинику - Август по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 15А, стр. 1, Деловой центр Август, этаж 1
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-19:00,Сб: 08:00-15:00 Август находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 15А, стр. 1, Деловой центр Август, этаж 1
О компании
Медцентр, клиника Август располагает современнейшей техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Август одним из самых популярных центров здоровья. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Август гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Мы находимся по адресу: ул. Фёдора Гладкова, 15АС1, Чебоксары, БЦ Август. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 22
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все31
Хорошие➕18
Плохие➖13
Апексей
...2 года назад
У мамы низкий гемоглобин. . . . Долго не могли поставить диагноз. Но после консультации у гематолога Мусерской Марины Николаевны и проведённой пункции костного мозга был установлен верный диагноз, маму оперативно госпитализировали в отделении гематологии и химиотерапии, где сейчас мама проходит курсы терапии. Марина Николаевна участливая небезразличная, грамотная!!!показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Очень хорошая клиника советую и специалисты очень добрые и хорошие и администратор тоже хороший ? очень чётко объясняет спасибо за добрый приятный приём
Анастасия Васильева
...2 года назад
Ужасное отношение администратора к посетителям, записались к кардиологу,два раза звонила уточняли подойдем ли мы и ни разу не уведомили что оплата только наличными,на просьбу оплатить переводом - администратор сказал что только если добавите денег сверху. Заставил с маленьким ребёнком искать банкомат. Хамство администратора это что то с чем то. С таким админом вы потеряете всех клиентов показать весь
Анастасия
...2 года назад
Ужасное отношение администратора к посетителям, записались к кардиологу, два раза звонила уточняли подойдем ли мы и ни разу не уведомили что оплата только наличными, на просьбу оплатить переводом - администратор сказал что только если добавите денег сверху. Заставил с маленьким ребёнком искать банкомат. Хамство администратора это что то с чем то. С таким админом вы потеряете всех клиентовпоказать весь
Екатерина Ромашова
...2 года назад
Была на приёме 17.06.2023 г. в мед. центре Август с детьми. Не поняла действия администатора. Когда заполняла анкету сделала небольшую ошибку. Администратор попросил отставить мой паспорт у него и зайти в кабинет на приём. Нас поторопили и не сразу я сообразила, что свой паспорт оставила у администратора,затем вышла из кабинета врача и заново оформляла анкету. Теперь переживаю, для чего администратору понадобился мой паспорт без моего присутствия. показать весь
Екатерина
...2 года назад
Была на приёме 17. 06. 2023 г. в мед. центре Август с детьми. Не поняла действия администатора. Когда заполняла анкету сделала небольшую ошибку. Администратор попросил отставить мой паспорт у него и зайти в кабинет на приём. Нас поторопили и не сразу я сообразила, что свой паспорт оставила у администратора, затем вышла из кабинета врача и заново оформляла анкету. Теперь переживаю, для чего администратору понадобился мой паспорт без моего присутствия. показать весь
Александровна.
...2 года назад
6.06.23г. была на приёме.Очень понравилась гематолог Мусерская М. Н. ?. Приём стоил 1800р. Была на приёме около часа. Грамотная, приветливая и дружелюбная доктор. Всё тчательнои доходчиво объясняет и советует. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Марина Николаевна, спасибо, вам большое за консультацию и советы. Минус только то, что нет в этом МедЦентре лаборатории, где можно сдать анализы крови, это очень не удобно...показать весь
Александровна.
...3 года назад
6. 06. 23г. была на приёме. Очень понравилась гематолог Мусерская М. Н. ?. Приём стоил 1800р. Была на приёме около часа. Грамотная, приветливая и дружелюбная доктор. Всё тчательно и доходчиво объясняет и советует. Ничего лишнего не назначает, всё по делу. Марина Николаевна, спасибо, вам большое за консультацию и советы.Минус только то, что нет в этом МедЦентре лаборатории, где можно сдать анализы крови, это очень не удобно. . . показать весь
Марина К.
...3 года назад
Не советую выбирать этот мед центр для получения медицинских услуг. Пришли с ребёнком 2 года, консультацию врача пульмонолога мы так и не получили.Хамство на высшем уровне, никакого уважения к клиентам. Такое чувство, что они платят за тебя, а не ты им. О квалификации врачей я бы задумалась. И кстати, если вы не являетесь жителем города Чебоксары, то вы будете посланы туда, откуда у тебя прописка. В моём случае мне было сказано: «Валите в свою Москву, что вы сюда приперлись». Требуют произвести оплату до оказания услуги. Согласно абз2 ст37 Закона РФ от 07.02.1992г. 2300-I о защите прав потребителя, только с согласия потребителя услуги могут быть оплачены при заключении договора в полном объеме. Больше туда ни ногой, а тем более с ребёнком. Сто раз сначала подумайте, прежде чем пойти в это место.показать весь
Марина
...3 года назад
Не советую выбирать этот мед центр для получения медицинских услуг. Пришли с ребёнком 2 года, консультацию врача пульмонолога мы так и не получили. Хамство на высшем уровне, никакого уважения к клиентам. Такое чувство, что они платят за тебя, а не ты им. О квалификации врачей я бы задумалась. И кстати, если вы не являетесь жителем города Чебоксары, то вы будете посланы туда, откуда у тебя прописка. В моём случае мне было сказано: «Валите в свою Москву, что вы сюда приперлись». Требуют произвести оплату до оказания услуги. Согласно абз2 ст37 Закона РФ от 07. 02. 1992г. 2300-I о защите прав потребителя, только с согласия потребителя услуги могут быть оплачены при заключении договора в полном объеме. Больше туда ни ногой, а тем более с ребёнком. Сто раз сначала подумайте, прежде чем пойти в это место. показать весь
Ирина Н.
...3 года назад
Ходила с годовалых ребёнком к пульманологу Стекольщиковой,выписала гомеопатические лекарства на 3000рублей. Несоветую, разводят людей на деньги, никакого лечения и помощи не дождаться. Вообщем лучше выбирайте другую клинику, а к Стекольщиковой вообще ни ногой.
Татьяна Ракова
...3 года назад
?Персонал вроде ничего! Но вот на узи надо записывается, а если срочно!?♀️Малого таза, только для девочек, женщинамнормально не посмотрят, а так вроде всё нормально.
Halen
...3 года назад
Ходили к гематологу, всё объяснила, рассказала, но чего не хватает, так что там нельзя сдать анализы, вообще в принципе ни какие анализы там не берут, чисто консультации врачей. Лучше идти сразу со всеми анализами
Кубекова В.
...3 года назад
Поменяйте АДМИНИСТРАТОРА!!! Две звезды только потому, что общение у администратора с клиентами отвратительное. Совершенно бестактный, высокомерный. Сколько раз были, столько раз и остаётся неприятный осадок после общения с ним.
Мария В.
...3 года назад
Была с мамой на приёме у врача-гематолога Мусерской Марины Николаевны. Добрый, грамотный, видно, что с большим опытом работы Доктор. С пониманием и со знанием дела подходит к своей работе. Всё подробно объясняет. Даже в нестандартной ситуации, помогла очень нам. Приёмом очень довольна. Рекомендую на 100%. Крепкого здоровья, Вам, Марина Николаевна. показать весь
Светлана Ильина
...4 года назад
Добрый день, сегодня сталкнулась в мед.центре "Август" грубым администратором. Записывалась на прием гематологу Мусориной М.Н. , предупредила, что опаздываю, на что мне администратор грубо ответил - это ваши проблемы. Рядом стоял гематолог Мусорина М.Н. и даже не соизволила принять, ответили, что прием окончен. Больше туда ни ногой. Также никому не рекомендую записываться мед.центр Август. Приехала с района, очень разочерована.показать весь
Анастасия Александрова
...4 года назад
Прекрасные врачи!!! И отвратительный АДМИНИСТРАТОР!!! Всегда была постоянным клиентом, однако последнее время не хочется ходить. При звонке наталкиваешься на стену не понимания. Сейчас попросила сделать справкудля налогового вычета. Велели принести все квитанции и сказали что за 2 дня сделают. попросила проверить по компьютеру и выписать мне справку, чтобы только подъехать и забрать- вдруг часть квитанций утеряла за 3 года. Администратор ответил что компьютеров В КЛИНИКЕ НЕТ!!!!! Руками надо искать. На это уйдет 2 недели!!!! В какое время живем???!!!показать весь
Анна В
...4 года назад
Очень странные правила записи. Записалась на приём за неделю, сделали все анализы, всё подготовила чтобы взять на приём. Они звонят накануне подтвердить приём, была занята, не смогла взять трубку, через час перезвонила. Они уже отказывают принять, предлагают ждать еще 2 недели.
Алексей
...4 года назад
Врачи максимально компетентны, только положительные эмоции.
Людмила Николаева
...4 года назад
Цены изменились и не совпадает что на сайте. Администратор знать не знает ни чего
владимир амбросьев
...4 года назад
Всё хорошо
Виталий Капитонов
...4 года назад
Быстро сделал узи сердца. В остальных клиниках всё было занято. Обследовали на отлично. Есть парковка для клиентов. Врач?. Меня всё устроило?.
Ира Я.
...4 года назад
Добрый день. Была на приеме у врача гематолога Мусерская Марина Николаевна . Очень понравился прием у Марины Николаевны. Четкая картинка происходящего, не спеша подробнным образом Марина Николаевна рассказала все о болезне, и я почувствовала, что врач заинтересована помочь мне и моей маме.Врач - золотой человек! Спасибо от всей души! Мы на верном пути, под контролем грамотного специалиста! показать весь
Александр иванов
...4 года назад
Хорошие специалист мои родители часто там бывают
Екатерина Михайлова
...6 лет назад
Очень хороший персонал, приятно приезжать и находиться там
Ирина остерова
...6 лет назад
Хорошие специалисты,вежливый персонал
nikolaev2608@gmail.com
...6 лет назад
С МЦ "Август" познакомилась в 2016 году, с тех самых пор, обследую ребенка только там, грамотные специалисты, внимательно выслушают, осмотрят ребенка с кончиков волос на голове до кончиков ногтей на ногах))) ,никогда не посоветуют ненужных дорогостоящих препаратов, которые принято прописывать всем подряд в госучереждениях. Отдельное спасибоИрине Алексеевне Лысенко (УЗИ-кабинет) , специалист от Бога, всё проверит, всё объяснит, и что не маловажно приободрит и подарит хорошее настроение на весь день. Рекомендую Август!!!показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за оценку
Эльвира Г.
...6 лет назад
Добрый день . Мне не понравилось обслуживание администратора. Хотела попасть на прием с ребенком к определенному врачу, без моего согласия записали к другому врачу. Я такогообращения еще ни в одной частной клинике не видела.
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, просим вас связаться с руководством по номеру телефона (8352) 227-600 для выяснение всех обстоятельств произошедшего. Спасибо.
Серега Картузов
...6 лет назад
Много врачей "узких" специальностей, возможность сделать УЗИ без записи в тот же день,очень большой выбор анализов, в том числе такие, к-рые в городе никто не сделает кроме них.Да, парковки толковой нет.
Валентина Никитина
...7 лет назад
Хорошие специалисты,мне нравиться !
Елена Семёнова
...8 лет назад
Добрый день! Очень бы хотелось попасть на приём к Тимуковой А.К...Если я запишусь на следующей неделе,долго придётся ждать очереди? Спасибо!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 31
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 15А, стр. 1, Деловой центр Август, этаж 1
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, диагностический центр, детская поликлиника — Август по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 15А, стр. 1, Деловой центр Август, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.