Запись на прием в медцентр в Аврора
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 237, офис 1

Запись на прием в медцентр в Аврора

Запись к врачу по телефону в клинику - Аврора по адресу Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 237, офис 1

Запомни:
Открыто. Местное время 08:40
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 41 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Демидов Станислав Юрьевич

Косметолог, Гинеколог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Маммолог

Шаповалова Татьяна Ивановна

Инфекционист, Педиатр
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Медведева Зоя Валерьевна

Онколог, Радиолог, Лазерный хирург, Онколог-дерматолог, Дерматолог
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Леви Илья Аркадьевич

Уролог, Андролог

Лютов Денис Анатольевич

Онколог, Хирург, Абдоминальный хирург

Байрамуков Магомед Билялович

Нейрохирург, Мануальный терапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Аврора

Рейтинг: 4.02
/ 41 оценка

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Аврора» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Методы диагностики
УЗИ, биопсия, допплерография
Оплата картой
Специализация клиники
аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, иммунология, инфекционисты, косметология, маммология, мануальная терапия, неврология, нейрохирургия, онкология, педиатрия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, иммунолог, инфекционист, косметолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, педиатр, трихолог, уролог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Гарантия
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Косметология для мужчин
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажёр, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, микротоковая терапия, миостимуляция, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, сурджидерм, увеличение губ, удаление новообразований, удаление перманентного макияжа, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, удаление татуировок, ультразвук, ультразвуковая липосакция, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эндосфера, эпиляция, ювидерм
Для фигуры
вакуумное воздействие, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, пилинг, ударно-волновая терапия, ультразвуковое воздействие
Туалет для людей с инвалидностью
Цена УЗИ
1100 ₽
Предоставляемые справки
медицинский осмотр
Эпиляция/депиляция
лазерная эпиляция
Удаление татуировок
Онлайн запись

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-20:00
Аврора находится по адресу: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 237, офис 1

О компании

Медцентр, клиника Аврора располагает современнейшей техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Аврора одним из популярных медучреждений. На веб.сайте центра вам предоставляется информация о ценах на лечение и возможность записаться на прием онлайн или по номеру телефона. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Аврора гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: ул. Коммунаров, 237, микрорайон Центральный, Краснодар, эт. 1. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Аврора (https://avroralaser.ru/)

Услуги и цены

Плазмолифтинг лицо+шея+декольте (3 пробирка)9800 ₽
Лазерная шлифовка20000 ₽
RF лифтинг+липолиз на аппарате BTL Exilis (Великобритания ) Спина (зона бра) 30 мин5000 ₽
RF лифтинг+липолиз на аппарате BTL Exilis (Великобритания ) Ягодичная область ( 1 час)4000 ₽
RF лифтинг+липолиз на аппарате BTL Exilis (Великобритания ) Внутренняя поверхность плеч ( 30 мин)4000 ₽
Вакуум-ультразвуковая кавитация все тело3800 ₽
RF лифтинг+липолиз на аппарате BTL Exilis (Великобритания ) Колени (30 мин)3000 ₽
Вакуум-ультразвуковая кавитация живот+бока2500 ₽
Узи кивательных мышц800 ₽
Лазерная эпиляция бедра полностью7000 ₽

Фото объекта

Аврора, фото #1
Аврора, фото #2
Аврора, фото #3
Аврора, фото #4
Аврора, фото #5
Аврора, фото #6
Аврора, фото #7
Аврора, фото #8
Аврора, фото #9
Аврора, фото #10
Аврора, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 241, этаж 1
Краснодар, Красная улица, 204, этаж цокольный
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 243
Краснодар, Красная улица, 206
Краснодар, Красная улица, 206

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все71
Хорошие 53
Плохие 18
No Yes
...2 года назад
Хороший центр. Грамотные врачи, вежливый персонал. Очень не удобная парковка вдоль трамвайных рельс и жилого дома с шлагбаумом, заехав в нее развернуться не просто.
Виталий Романченко
...2 года назад
Только косметология, медицины нет!!!
Ирина Тыщенко
...2 года назад
Я осталась не довольна. Удаляла родинки на животе. В эстетических целях. По факту остались бордовые пятна, и теперь говорят,что так и будет, мол действие лазера именно такое. Кто удаляет из эстетических побуждений советую подумать. Меня не предупреждали о таком эффекте. Выглядит ужасно, будто тушили сигареты мне о живот, других более легких сравнений и нет. Родинки выглядели и то красивее.Само удаление занимает секунды, не ждут и пол минуты на действие анестезии. Было больно, но терпимо,конечно. показать весь
Алла Мангилева
...2 года назад
Несколько раз удаляла здесь папилломы и родинки . Врач дерматолог-онколог Лютов Денис Анатольевич очень внимательный и доброжелательный. Все прошло хорошо, без боли и последствий. Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас снова
Елена Ш
...2 года назад
В данную клинику записалась потому что хотела попасть именно к определённому врачу, удалить родинку. НО обслуживание....... Администраторы, как почитав отзывы уже после моего приëма, я поняла у них отработанная система, при записи по телефону говорят одно, а по факту приезжаешь суммы увеличиваются на глазах в два раза, как минимум, и когда спрашиваешь, почему не говорите по телефону всю информацию, глазами хлопают и отвечают, как? Мы всем всегда всë говорим сразу. А я глухая, как и многие и просто не расслышала). Консультировалась по родинкам у нескольких специалистов до визита в эту клинику и прекрасно знала какие у меня родинки и что с ними делать необходимо, на ресепшене узнаешь что должна оплатить консультацию которая не нужна была, необходимо было только удаление доброкачественного невуса, когда сказала не нуждаюсь в консультации, ответили у нас такие правила, не хотите не идите и на удаление) А ничего что существует закон об основах охраны здоровья ст. 323, по которой человек имеет право отказаться от ваших навязанных консультаций, законы не для этого заведения) То есть здесь чётко всë продумано, консультация оплачивается перед приëмом, а удаление уже после). Далее на приëме вы думаете мне оказали консультацию? Нет, в дерматоскоп посмотрел родинку и положил на удаление, при том что осмотр дерматоскопом удаляемой родинки,включён впроцедуру удаление, это прописано в их прайсе))) Три врача до данного визита ставили размер невуса до 1 см, в этой клинике он стал волшебным образом больше, соответственно автоматически и стоимость выросла из воздуха) Когда хотела связаться с вышестоящим руководством по- поводу моего несогласия об оплате ненужной консультации и которую мне так и не оказали по- факту, со мной связалась юрист, и так и сказала, можете хоть судиться, мы вам ничего не вернëм, вы же поставили подпись на согласие оплаты консультации, до свидание) А то что я еë поставила и оплатила для того чтобы попасть на удаление уже мною запланированной за 3 недели родинки, это уже мои проблемы) Далее меня попросили администраторы указать почту на договоре, чтобы выслать результат гистологии, но естественно забыли выслать, пока сама не позвонила и не напомнила. У меня много родинок которые нужно удалять, чем я и буду заниматься постепенно, но данная клиника потеряла как минимум одного пациента. Тем более в Краснодаре есть клиники с адекватным сервисом, крутыми специалистами в данной специализации и уважением к пациентам. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Все услуги в Клинике оказываются только по выбору пациента. При записи ,администраторы не видят пациента и не в их компетенции консультировать клиентов, они способны сориентировать по записи на услугу и ценам, исходя из прайса , не выставляя диагноз и ориентируясь лишь на запросы потенциального клиента. Тем не менее. во всех открытых источниках (сайт, социальные сети и тд) имеется полный прайс на все процедуры и краткое их описание. Клиника не предлагает без желания пациента какие-либо услуги и предоставляет в уголке потребителя всю информацию об альтернативных клиниках, работающих бесплатно в системе ОМС. Это очевидно, что невозможно удаление новообразования без осмотра онколога, сбора жалоб и анамнеза, обсуждения развития и трансформации новообразований, подбора методик удаления и объяснения особенностей ухода и заживления, который могут зависеть от многих факторов и являются строго индивидуальными , а также проведения дерматоскопии (она у нас бесплатная и входит в стоимость врачебной консультации). Считаем , что преимущество нашей клиники в том, что у нас консультацию и удаление проводят оперирующие врачи- онкологи, которые имеют высокую квалификацию и специализацию по лазерной хирургии и которые , в том числе , могут удалить сразу после консультации новообразования при желании пациента провестипроцедуру сразу. Этот факт не требует повторного посещения нашей клиники для удаления или посещения сторонних клиники для получения заключения онкологов о характере новообразований и возможности и методики их удаления. Вы указываете, что консультации других сторонних врачей вас не устроили и вы шли персонально на врача клиники Аврора, вероятно, считая его более опытным и грамотным специалистом. Врач не имеет возможности в нарушение стандартов оказания медицинской помощи, без обследования, осмотра и тд , удалить невус. Доктор проводит подробную консультацию, которую, заранее оплачивает пациент, выясняет размеры новообразования , обсуждает необходимость проведения последующего гистологического исследования. Далее оплачивается процедура удаления, гистология и только после факта оплаты выполняется сама манипуляция. Так работают все наши врачи, в том числе онкологи и лазерные хирурги. Помимо того, что стоимость всех услуг размещена в открытом доступе на сайте, в кабинете врача всегда имеется прайс в бумажном варианте, с которым знакомят пациента, а администратор регулярно дублирует наименование и стоимость услуги, которую выбрал пациент. После выполнения медицинской манипуляции, пациент подписывает Акт приема передачи услуг, если он с чем-то не согласен, то имеет право указать замечания или сообщить с чем не согласен. Если пациент получил медицинскую услугу и подписал Акт об оказании услуг, он соглашается с количеством, качеством и стоимостью оказанных услуг. В случае, если у пациента остались вопросы, Клиника всегда рада предоставить на них ответы. показать весь
Ольга Голубева
...2 года назад
Большой спектр услуг, от удаления бородавок до серьезных гинекологических исследований. Аппаратная косметология , все для похудения, всевозможные чистки лица. Очень отзывчивый персонал и врачи.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова
Олеся Дегтерёва
...2 года назад
Станислав Юрьевич, вы мой бог! Благодарю за ваш профессионализм. Золотые руки, золотые знания.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое! Всегда рады видеть Вас снова!
Анатолий
...2 года назад
Всë чëтко и по делу. Спасибо огромное. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Дмитрий Б.
...3 года назад
Отличная клиника, грамотный и вежливый персонал, расценки одекватные, всем рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Дарья Ч.
...3 года назад
«Аврора» это самая лучшая клиника, да еще и в центре города, со своей парковкой, очень приятным, внимательным и очень компетентным персоналом. Записалась на удаление родинки. После обследования и консультации врач онколог провел процедуру - быстро, легко, безболезненно. Врач дал полезные рекомендации. Я больше по консультациям ходила в другие клиники, чем здесь мне ее удалили да еще и заключение гистологии сделали. Мое мнение, в этой клинике крутые технологии и самое главное самые профессиональные врачи. Учитываются все ваши индивидуальные особенности, консультация специалиста - обязательна, цены доступные, результат чудесный. Теперь хожу только туда к большинству врачей. Как всегда все на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники за супер коллектив профессионалов, который работает в клинике «Аврора»! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте, Дарья! Благодарим за обратную связь и приятные слова! Будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Наталья Б.
...3 года назад
Прошла курс аппаратных процедур по омоложению, результат на лицо, в прямом смысле слова, осталасьдовольна. Очень хорошие врачи,грамотные. На ресепшене сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Советую!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
людмила молочкова
...3 года назад
Я тоже обратилась в клинику,чтоб убрать родину,показали расценки,все устроило но когда удалили родину оплатила в два раза дороже. Больше в эту клинику не обращусь,не порядочные врачи
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. В нашей клинике установлена цена удаления родинки в зависимости от локализации и точного размера. Конечную стоимость всегда врач озвучиваетперед удалением. Администратор по телефону не видит точный размер, его задача приблизительно сориентировать стоимость от. Очень часто пациенты спрашивают стоимость папилломы или бородавки , а при осмотре онколога оказывается совершенно другое новообразование. Каждое новообразование имеет разную цену, также важен размер, способ удаления и локализация. Для этого в нашей клинике уже 13 лет успешно удаляют именно врачи онкологи со стажем более 25 лет, кандидаты медицинских наук. Очень жаль, что Вы не верно поняли информацию и ошибочно посчитали наших врачей непорядочными. В любом случае, мы благодарны Вам за обратную связь. показать весь
ирина ж.
...3 года назад
ОтзывХочу рассказать о посещении клиники Аврора. Записался в доктору Демидову , выбирала врача по личной рекомендации (многие мои знакомыеобследовали и удаляли у него родники).О клинике Аврора знала и ранее от своих знакомых.При записи указала,что мне надо убрать две родинки на лице , при этом администраторы сразу сообщили мне, что есть два лазера для удаления родинок на лице, один из них удаляет без рубцевания кожи, но он дороже.Узнав цену, я поинтересовалась в других клиниках (в одной мне сказали космическую сумму в пределах 30 тысяч!!!), поэтому предварительно цена меня устроила в клинике Аврора . Также перед приемом я оплатила консультацию онколога.Считаю, что консультация нужна! Это же не парикмахерская , где пришел , подстригся и ушел! Доктор Демидов осмотрел все мои родинки, провел дерматоскопию, подробно рассказал о разных методах удаления, самой процедуре и уходе после удаления . Я выбрала метод лазерной шлифовки , чтобы не осталось рубца. Да, это не очень дешево , 6100 рублей за 1 родинку , но лицо у меня одно и результат мне важен . Прошло 8 дней после посещения клиники и уже результат мне нравится . Сейчас на лицедва красных пятна после удаления, доктор сказал , что она уйдет в течении месяца, ни ямок ни бугров нет , все ровно. Кстати , это очень удобно , что в этой клинике удаляют и консультируют только онкологи , в некоторых дерматолог перед удалением отправлял меня за заключением онколога о возможности удаления , бегать по другим врачам абсолютно нет времени и желания. Спасибо доктору Демидову С.Ю за его чуткость и внимание. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за вашу высокую оценку
Татьяна Захарченко
...3 года назад
Сегодня посетила клинику Аврора. Понравилось все, прием, оперативность, доброжелательность сотрудников. Особая благодарность врачу Лютову Денису Анатольевичу! Проводил мне удаление травмированной кератомы! Боли не почувствовала никакой. Врач доброжелательный, на все вопросы ответил очень четко и корректно! Легкая рука доктора это хочестя особо отметить! Спасибо Вам большое! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы . Будем рады видеть Вас снова !
Maximilian Shell
...3 года назад
1. По стоимости услуги уверяли что цена будет одной (1600), по факту вышло в 2 раза дороже (3200). Зачем обманывать своих клиентов не понимаю. По предварительной записи на приём по телефону я специально уточнил итоговую цену интересуемой услуги. Еще было очень интересный факт, о том что до оплаты процедур подписываешь документы в одном из которых тебе нужно указать "поручителя" в том случае если у вас не хватит денег расплатиться. Одним словом развод на деньги, при том что вас еще уверяют что это Вы яко бы не правильно всё поняли. Зачем обманываете своих клиентов?! 2. По качеству услуги так же всё плохо т.к нужно было убрать нарост (около 1мм) но "мастер" перестарался в итоге убрал этот нарост и прожёг лишнее, осталось еще углубление ~2мм. заживёт или останется видимый шрам не знаю, но читая другие отзывы про это заведение всё и в правду так печально. Ни кому не рекомендую данное заведение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Получили Ваш отзыв, спасибо за обратную связь.Судя по стилистике, грамматике , орфографии и пунктуации, а также после проведения внутренней проверки мы выяснили, что обозначенного пациента у нас не было? На это указывают также цены, указанные в отзыве и банковские термины про поручителя и тому подобное. Возможно, копирайтер взял шаблон отзывов о кредитной организации, чтобы попытаться высказаться в негативном плане о клинике Аврора!Тем не менее для будущих читателей этого “отзыва” и наших потенциальных клиентов хотим пояснить следующее:Телефонную запись пациентов у нас, как и в других центрах, осуществляет колл- центр, отвечают администраторы, не врачи, которые не могут видеть потенциальных пациентов и не компетентны в вопросах диагностики и лечения! Удаление разных типов новообразований имеет свою цену, это зависит от расположения, метода, типа лазера, вида новообразования и, конечно, размера. Стоимость процедуры в нашей клинике начинается от 600 рублей.Для точной диагностики и правильного подбора метода лечения у нас проводится консультация врача, доктор собирает анамнез,проводит осмотр и процедуру диагностики родинки (дерматоскопия, при необходимости видеодерматоскопия с увеличениемоптики до 40 раз!) ,Заметим, что в клинике Аврора ведут прием ТОЛЬКО врачи- онкологи, лазерные хирурги со стажем работы в этой области более 20 лет. Это большое преимущество; там, где удаление проводит врач- дерматолог или хирург, перед удалением, от пациентов требуют заключение врача- онколога, что заставляетобращаться в стороннее лечебное учреждение для получения такого документа.Теперь о документах и стиле “отзыва”В соответствии с требованиями Министерства здравоохранения РФ при посещении клиники подписывается медицинский типовой договор об оказании медицинских услуг вдвух экземплярах, который не несет НИКАКИХ финансовых обременений и является лишь юридическим документом, позволяющим клинике оказывать эти услуги!Заметим, что в договоре, в соответствии с конституцией РФ , есть пункт о возможности разглашения Вашего диагноза, результатов обследования и лечения доверенному третьему лицу. Например, родственник может забрать ваш анализ или уточнить состояние здоровья пациента, проходящего лечение . Можно также указать, что пациент отказывается передавать сведения о посещения клиники третьим лицам. Уважаемый автор, написавший этот “отзыв”, видимо перепутал нас с банковской или кредитной организацией.В заключении о стилистике: мы не убираем “наросты” и у нас не работают “мастера” . В клинике принимают практикующие врачи- онкологи, хирурги со стажем работы более 25 лет, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, постоянно повышающие свою квалификацию и участвующие в международных конгрессах и конференциях Мы работаем на современном импортном оборудовании.Опухоль удаляется в пределах здоровых тканей, передпроцедурой проводится дообследование (дерматоскопия),при необходимости проводится гистологическое исследование удаленного объекта. С уважением, клиника Аврора. показать весь
Арина Опанова
...3 года назад
Обратилась в клинику «Аврора», к косметологу на чистку лица!Очень понравилось, грамотные специалисты, всё рассказали, что, зачем и почему!Администраторы вежливые, улыбчивые, чай кофе предлагали, документы какие и зачем подписывать объяснили!Да и в целом клиника, ободенная, приятная атмосфера, удоьные диванчики, а так же очень порадовала что у них есть своя парковка для пациентов, так как здесь с этим проблемы!!!Рекомендую данную клинику 10000%)) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас снова!
Елена Ник.
...3 года назад
Родинки огромного размера удалил врач Демидов Станислав Юрьевич все прошло замечательно. Муж долго не решался на данную процедуру теперь в полном восторге после многих лет ненужного на теле.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку! Ждём Вас снова !
Роман Б.
...3 года назад
Клиника хорошая , персонал вежливый, Врач Замечательный!Но...но...цены не для всех и я считаю что они Не адекватные !!!! Мы постоянные клиенты этой клиники , приезжаем сюда несколько лет . А теперь я объясню почему цены не адекватные.......приехали удалять родинки ...большая родинка диаметр 10мм стоит 3000р , маленькая родинка диаметр 3мм стоит 3000р , удалили 6шт ....заплатили 18.000о ......у меня нет слов !!! Жадность....денег всё мало и мало? это относится к руководству этой клиники. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку работы персонала и врача клиники. Для наших постоянных клиентов существует бонусная система. Также существует один день в месяц , где для всех клиентов скидка 15% на прием врача и лазерное удаление новообразований. В мае ежегодно проходят бесплатные приемы врачей онкологов, посвященные выявлению онкологии у нашего населения. Цены ориентированы на средние цены по городу удаления родинок именно врачом онкологом со стажем более 20 лет. Ваши пожелания по ценообразованию передали руководству. показать весь
Анна Грибова
...3 года назад
Очень люблю эту клинику за внимательное и доброжелательное отношение сотрудников, а главное за профессионализм. Маргарита Леонидовна - мой любимый специалист, к которому приятно возвращаться.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Ждём Вас снова . С Наступающим!
Татьяна Щ.
...3 года назад
Являюсь клиентом клиники Аврора уже много лет. Профессиональная команда, уютная обстановка, а самое главное я знаю, что мое здоровье в самых надежных руках! Демидову С.Ю. и его команде нет равных в Краснодаре!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Очень приятно читать Ваш отзыв! Будем и дальше стараться для Вас!
ирина кашкаха
...3 года назад
Внимательный и профессиональныйспециалист и персонал!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за высокую оценку
V ART
...3 года назад
Крайне не рекомендую к посещению данную клинику. Была на лазерном удалении новообразований на лице, врач не удалил полностью указанные мной новообразования и прожёг места лазером, где вообще была чистая кожа.
Лиля П.
...3 года назад
Делала лазерную эпиляцию у специалиста Акоповой Маргариты! Все очень понравилось!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова
Лера Абрамова
...3 года назад
Былав этой клинике у Чебыкиной Елены, кололи лоб. Все очень понравилось, подробно рассказала о процедуре, все показывала, спросила меня о пожеланиях, об аллергии. Оставила самое приятное впечатление о себе ну и конечно прекрасный результат после процедуры. Лоб гладкий как скорлупка орешка ?? Теперь хочу записаться к ней же на уходовые процедуры показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, спасибо большое. Будьте здоровы
Инкогнито 6688
...3 года назад
Попала на прием к врачу косметологу - Акоповой Маргарите Леонидовне. Грамотный, вежливый специалист.Подобрала комплекс процедур, исходя из моих пожеланий и ее профессиональной консультации. Я очень довольна, что попала именно к ней. Рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Спасибо за приятный отзыв
Юлечик К.
...3 года назад
По рекомендации знакомой обратилась в клинику к доктору Чебыкиной Елене Геннадьевне. После осмотра доктор рекомендовала несколько процедур для омоложения лица (ботулотоксин: лоб и межбровье, коррекция носогубных морщин филером и по моему желанию увеличение губ). Все процедуры прошли почти безболезненно, у доктора просто золотые руки, ну а результат превзошёл все ожидания. В восторге!!! Теперь просто любуюсь собой в зеркале. Особенно впечатлили губы, естественно и аккуратно. Очень рекомендую данного специалиста. Внимательная, приятная, корректная. Сама клиника тоже понравилась, чисто, внимательный персонал, без задержек по времени приема. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Спасибо.Ждем Вас снова!
Анастасия Ш.
...3 года назад
Хожу на лазер к Акоповой М.Л, доктор вежливая приветливая. О процедуре рассказывает,спрашивает про болевые ощущения, внимательная. Специалист своего дела
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Татьяна Б.
...3 года назад
Дважды удаляла родинки у Лютова Дениса Анатольевича. Быстро, безболезненно, с отличным косметическим эффектом . Чувствуется большой профессионализм доктора. Подкупает его внимательное и доброе отношение к пациентам. Смело рекомендую Дениса Анатольевмча всем своим родственникам и друзьям.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна ! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.Ждем Вас снова!
оксана с.
...3 года назад
Являюсь пациентом Чебыкиной Елены Генадиевна уже более 10лет.Врач-золотые руки.Рекомендовала всем свои знакомым ,все остались очень довольны.Огромное спасибо за ваш труд.Самый лучший косметолог.Очень внимательный и ответственный врач
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова!
Ketch Up В.
...3 года назад
Врач-косметолог, Чебыкина Елена Геннадьевна, помогла мне в лечение себорейного дерматита, подобрала нужную мне терапию, после чего, кожа стала намного лучше. Выражаю огромную благодарность доктору и клинике!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо большое! Ждем Вас снова!
Мария
...3 года назад
Хожу сейчас в клинику Аврора на курс омолаживающих процедур по лицу ( RF) Доктор Маргарита Леонидовнаочень понравилась, отличный специалист, всегда внимательная и приветливая. Процедуру делает аккуратно и безболезненно, долго определялась с выбором клиники и правильно сделала свой выбор- результат, как говорится, на лицо))))))) Всем рекомендую эту клинику, особенно доктора Акопову Маргариту! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Мария. Спасибо за обратную связь. Рады видеть Вас снова!
Виктория Сосновская
...3 года назад
грамотный персонал. удобное расположение. чисто. аккуратно. прием к доктору строго по времени. ждать не нужно. очень понравился доктор Лютов Д. А. - профессионал, знаток своего дела. Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
ирина чазова
...3 года назад
Очень понравилось, клиника супер, профессионально, бытро, по приемлимойцене,
Ответ от представителя
3 года назад
Здраствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Profimasterskrasnodar
...3 года назад
Вклинике работает очень приветливый и внимательный персонал. Дизайн и обстановка распологает к расслаблению. Цены конечно завышены, чем в других клиниках но операции делают успешно.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый вечер. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Анна
...3 года назад
Уже второй раз обращалась в клинику, удаляла лазером родинки, все отлично
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
мини- отель Южная Дача
...4 года назад
Обращалась в клинику по поводу родинок/папиллом на спине, которые доставляли сильный дискомфорт. Все очень понравилось: приветливые и высококвалифицированные сотрудники, располагающая обстановка и, мелочь, а как приятно - охлажденная лимонно-мятная вода в графине для посетителей:))). Доктор Станислав Юрьевич выше всяких похвал - профи высочайшего уровня, вселяющий спокойствие и уверенность в результате лечения. И раньше слышала об этой клинике самые хорошие отзыва, теперь проверила на себе. Очень рекомендую, Ваши ожидания совпадут с реальностью! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работе ! Будем рады видеть Вас снова !
Наталья Отченашева
...4 года назад
Очень приветливый персонал ! Квалифицированный доктор онколог !
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв !
Алекс
...4 года назад
Все замечательно. Хорошо встретили. Быстро оказали услуги. В общем все хорошо. По ценам мне показалось дороговато. Но .... Хочешь хорошую услугу, плати.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку
Денис Никифоров
...4 года назад
Пришли в клинику. Нужно было удалить лазером липому. Предварительно в другой клинике сделали узи, что бы можно было знать точный размер. По итогу в кабинете у врача, сказали, что размер липомы больше чем на снимке и описании УЗИ.Убирали механически. Ориентировались на 3000₽, вышло 10000… Просто поставили в неловкую ситуацию прям в кабинете, даже не дали время подумать, просто сделали и озвучили стоимость уже на стойке администрации. Причём точно не смогли обосновать цену по прайсу.. Люди, это просто непорядочная организация, подумайте 100 раз прежде чем обращаться к ним! показать весь
Эльвира
...4 года назад
Очень хороший аппарат - александритовый лазер, отличный доктор Полина Сергеевна! Эффект уже после первой процедуры, стоит своих денег. Очень приятный персонал на ресепшн. Единственный минус - проблемы с оплатой картой, не всегда работает терминал, а платить наличными не всегда удобно.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Эльвира. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова! Будьте здоровы
светлана попова
...4 года назад
Замечательный персонал, грамотные специалисты, все чётко и оперативно. Я довольна результатом обследования и процедуры
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады видеть снова в нашей клинике!
Ирина С
...4 года назад
Пользовалась услугами клиники.Всё на высшем уровне, квалифицированные и внимательные специалисты. Отдельное огромное спасибо Станиславу Юрьевичу!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова. Передали их Станиславу Юрьевичу! Всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Татьяна С
...4 года назад
Очень понравилась клиника ! Все на высшем уровне ! Удаляла родинки , все прошло быстро и безболезненно??Вежливый и приветливый персонал , рекомендую!
Татьяна
...4 года назад
Добрый день! Рада, что нашла именно эту клинику, когда нужно было срочно удалить травмированную родинку. Попала к врачу Демидову С.Ю. - посмотрел, все рассказал, удалили сразу же в день приёма, родинку отправили на исследование, все прошло быстро и безболезненно. Искала именно врача- онколога. Рекомендую!!! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Олеся Hold
...4 года назад
Отличный салон,профессионалы своего дела,сотрудники с медицинским образованием.Делала лазерную эпиляцию.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ждем Вас снова!
ООО Финтек
...4 года назад
Неоднократно обращался, все понравилось, приветливый коллектив, знающие свое дело доктара, все конфеденциально... Всем рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку! Будьте здоровы.
настя н.
...6 лет назад
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, очень приятные и приветливые сотрудники! Была в клинике уже несколько раз, попробовала разные процедуры, результаты превзошли все мои ожидания!!! Действительно, все на высшем уровне! Врачам отдельное спасибо! Всегда ответят на все интересующие вопросы!! Я просто в восторге, буду обращаться вновь и вновь!!! И всем советую!!! показать весь
Octopus
...6 лет назад
Были хорошие врачи- косметологи - все поуходили. Главный врач, неправильно выбрав мощность лазера, наделал мне шрамы, которые я лечу до сих пор. И при этом они мне периодически звонят и спрашивают- почему вы к нам больше не приходите? Категорически не рекомендую!
Екатерина Майстренко
...6 лет назад
Посещала много раз! Услуги качественные! Цены завышены!
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь. ! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! Будьте здоровы!
Наталья Б.
...6 лет назад
Моему сыну, курсанту военного вуза, в клинике Аврора была проведена операция Лазерная обработка вросшего ногтя. Результатом очень довольны, а так же отношением персонала, компетентностью и удобством записи.Спасибо!
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 71
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 237, офис 1

Аврора, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Кинотеатр Аврора
0.3 км
Офицерская улица
0.2 км
Улица Гаврилова
0.3 км
Улица Коммунаров
0.3 км
Чистяковская роща
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника — Аврора по адресу:
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 237, офис 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.