Запись на прием в медцентр в Детская клиника Автор-Мед
Адрес Москва, Ленинский проспект, 123

Запись на прием в медцентр в Детская клиника Автор-Мед

Запись к врачу по телефону в клинику - Детская клиника Автор-Мед по адресу Москва, Ленинский проспект, 123

Запомни:
До открытия 8 мин. Местное время 08:21
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
08:30 - 19:00
08:30 - 19:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Терехов Дмитрий Владимирович

Ортопед, Хирург, Детский ортопед, Детский хирург

Мямлин Дмитрий

Детский хирург, Травматолог, Детский ортопед

Лапина Татьяна Викторовна

Хирург, Проктолог

Албагачиева Диана Исламовна

Детский невролог, Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики, Эпилептолог

Карелин Аким Александрович

Онколог, Врач УЗИ, Педиатр, Гематолог, Детский онколог

Горячева Ольга Александровна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Зубавина Мария Николаевна

Педиатр, Терапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Детская клиника Автор-Мед

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Детская клиника Автор-Мед» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Способ оплаты
QR-код, СБП, безналичная, наличными, оплата картой
Врачи и специалисты
аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, иммунолог, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пульмонолог, реабилитолог, стоматолог, терапевт, травматолог, трихолог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Посещение с животными
запрещено с животными
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Уколы
Пандус
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Методы диагностики
БАК, ИФА, УЗИ, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография
Wi-Fi
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Капельницы
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, корь, краснуха, менингококковый менингит, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Массаж
Специализация клиники
аллергология, вакцинация, венерология, гастроэнтерология, гематология, дерматология, диагностика, иммунология, кардиология, логопедия, медицинские справки, неврология, нефрология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пульмонология, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, физиотерапия и ЛФК, хирургия, эндокринология

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Сб, Вс: 08:30-19:00
Детская клиника Автор-Мед находится по адресу: Москва, Ленинский проспект, 123

Официальный сайт: Детская клиника Автор-Мед (http://avtormed-kvm.ru/)

Фото объекта

Детская клиника Автор-Мед, фото #1
Детская клиника Автор-Мед, фото #2
Детская клиника Автор-Мед, фото #3
Детская клиника Автор-Мед, фото #4
Детская клиника Автор-Мед, фото #5
Детская клиника Автор-Мед, фото #6
Детская клиника Автор-Мед, фото #7
Детская клиника Автор-Мед, фото #8
Детская клиника Автор-Мед, фото #9
Детская клиника Автор-Мед, фото #10
Детская клиника Автор-Мед, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Москва, Ленинский проспект, 123, этаж 2
Москва, Ленинский проспект, 123
Хеликс 0.04 км
Москва, Ленинский проспект, 123
город Москва, Ленинский проспект, 123, офис 8

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все50
Хорошие 46
Плохие 4
Ира
...2 года назад
Отличная клиника с великолепными врачами и сотрудниками! Наблюдаемся с детьми у педиатра Меграбян Марианны Феликсовны уже 7 лет, спасибо ей за профессионализм, доброту и искреннее желание помочь, также хотелось бы поблагодарить Буваеву Галину Сангаджиевну-внимательный и чуткий врач УЗИ, прекрасный кардиолог (в том числе и взрослый-помогла мужу с гипертонией), узкие специалисты тоже все замечательные! От души рекомендую эту клинику! показать весь
Денис
...2 года назад
Много лет обслуживаемся в данной клинике. Приветливый персонал, уютная, можно сказать домашняя обстановка, прием пациентов осуществляется вовремя. Отдельно хотим выделить работу врача-ортопеда Мямлина Дмитрия Алексеевича. Профессиональный, внимательный, чуткий, располагает с первых минут ребенка к общению. Деликатный подход к каждому пациенту. Побольше бы таких врачей!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Мария
...2 года назад
Нам нравится, особенно большая благодарность Горячевой Ольге Александровне, всегда все подробно объяснит и расскажет, осмотрит ребенка досконально, никогда лишних не было назначений обследований и лекарств. Почти всегда обходились просто выстроением графика питания!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку
Мария
...2 года назад
Давно всей семьёй посещаем данную клинику, очень довольны. Клинка находится рядом, что удобно. Особенно хочется отметить отоларинголога Иванову Анастасию Александповну. Настоящий професионал, врач знающий, компетентный и чуткий. Помогла и мне, и сыну выявить две серьёзные проблемы. До неё мы много и безрезультатно пытались решить эти проблемы. Другие специалисты не догадывались посмореть в нужном направлении. Врач заподозрила возможные причины наших недомоганий, назначила соответствующие анализы, которые помогли установить верный диагноз и назначить лечение. Огромное Вам спасибо, Анастасия Александровна! Продолжайте радовать нас и других своих пациентов, с Вами спокойнее жить ? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
ПрохоровЕвгений
...2 года назад
Отличная клиника. Профессионалы своего дела. Долгое время наблюдаемся у врача офтальмолога Максимовой, результат потрясающий, отдельное спасибо ей! Рекомендую.
Ольга Горячева
...2 года назад
Клиника со мной всегда. Родители мои ходят только сюда к Узи- докторам Буваевой ГС и Балашову ВВНу а Айхам- офтальмолог всей нашей семьи
Даниела Ябанжи
...3 года назад
Были у Ремезовой Татьяны, очень хороший доктор
Наталья Палетка
...3 года назад
Клиника хорошая, ценник выше среднего, за один приём педиатра 3.000 цена
Сергей Галайдич
...3 года назад
Прекрасная клиника с отличным отношением к детям и их родителям
Анна Т.
...3 года назад
Позвонила администратор и предложила время на 10. Я переспросила - на 10, мне ответили - да на 10. Приехали к своему времени. Мне сказали что мы были записаны на 9 и пропустили свое время ничем помочь не могут. Если вы хотите что бы вас послали, то вам в это клинику. Все негативные отзывы про администраторов. Руководство - задумайтесь показать весь
Yakov
...3 года назад
Хороший ортопед по стелькам
Елена У.
...3 года назад
Очень хорошая поликлиника!!! Врачи-супер!!! Дорого конечно, но зато рядом с домом :)
Вера Шалунова
...3 года назад
Постоянно посещаем эту клинику. Отличные специалисты, очень доверяем. Ходим уже 10 лет!
Кирилл Сергеевич К
...3 года назад
Клиника находится во дворе жилого дома. Есть парковка. Шлагбаум открывают по звонку в клиникуВозили несколько раз дочку к лору. Врач нам понравился. Дала дельные советы и рекомендации.Назначенное лечение помогло.Спасибо!
Фереде Картакаева
...3 года назад
Очень вежливый персонал,клиника чистая. Цены высоковатые.
Ирина Веласкес
...3 года назад
Очень рекомендую!Отличные специалисты!
Elena Akka
...3 года назад
Хочу поблагодарить доктора ортопеда МямлинаД. А. за профессиональные рекомендации и изготовление стелек формтотикс, уже заказываем третью пару. На профосмотре сыну сообщили об улучшении в стопах. И цена демократичная у доктора.
Olga Daianova
...3 года назад
Начитавшись отзывов решила позвонить в клинику и уточнить информацию.Ответивший оператор своими ответами отбил все желание посещения данного центра.Научите разговаривать операторов с клиентами!
Александра Володченко
...3 года назад
Врачи хорошие, но цена стала совсем неадекватной. Причем о подорожании никто не предупреждает, узнаете по факту. Поэтому, может, и пациентов всегда очень мало.
ДоброеСлово555
...3 года назад
Хочется отметить чистоту и уют. Спокойная обстановка. Приветливая администратор. Во время ожидания приёма врача есть возможность полакомиться вкусным кислородным коктейлем на вишнёвое соке, совмещая приятное с полезным. Посетив эту клинику уже не единожды, хочется отметить чёткое соблюдение времени приёма специалистами. Мы с внуком были на приеме у врача невролога к.м.н. Молодецких А.В. Отличный доктор! Профессионал своего дела. Уже после первого приёма внук почувствовал облегчение ( подвывих атланта). Андрей Владимирович имеет огромный опыт работы именно с шейным отделом позвоночника. И он не скрывая ничего, расскажет о последствиях таких травм, расскажет как себя вести в дальнейшем....и.т.д. Можно много хорошего рассказать об этом докторе. Но, самое главное, что за последние 10 дней, мы не приняли ни одной таблетки! А ведь за 2 года после травмы мы приняли стооолько таблеток и уколов, что лучше не вспоминать. СпасибоАндрею Владимировичу Молодецких за такую бережную процедуру по коррекции атланта, что внук до сих пор приходит к доктору на приём как к другу и ...уходит с улыбкой, а не со слезами. Доброго всем здоровья и успехов в работе. показать весь
Юля Л.
...3 года назад
Посещаем клинику несколько лет, очень довольны. Замечательный врач Марианна Феликсовна.
Анна Пивень
...3 года назад
Очень советую! Посещали клинику 13.11, делали УЗИ. Очень довольны - самый приветливый персонал, профессионалы-доктора, которые скрупулёзно и ответственно подходят к проблеме. Очень приветливый персонал на регистрации! Все супер, выше всяких похвал!
Gramophone
...3 года назад
Дорого! Очень грамотный врач Прилепская, гастроэнтеролог! Несколько лет обследовались у разных гастроэнтерологов, множество анализов сдано было.. и ничего...а Прилепская прицельно несколько анализов назначила и определила! Очень грамотный специалист!
Екатерина ).
...3 года назад
Решили взять ребёнку кровь из вены,до этого брали в других местах, проблем не было. Всю процедуру ребёнок плакал, медсестра не могла найти вену, шевелила иголкой, кровь шла то медленно то совсем не шла, продолжалось это минут 5, в конце выяснилось, что все время жгут был туго затянут, его даже не расслабили, чтобы кровь в пробирку пошла! В итоге кое как кровь взяли, ребёнок весь в слезах. Искренне не советую брать ребёнку кровь из вены в этой клинике. показать весь
Антон Черенков
...3 года назад
Хорошая клиника. Была выбрана как альтернатива гос. учреждению. Врачи хорошие, профессиональные. Очень помогли! Была проблема набора веса у грудничка, но благодаря консультации и советам от пелиатра, у нас теперь все в норме...
Ирина
...3 года назад
Каждый год делаем сезонную прививку от гриппа. Пару раз посещали узких специалистов. Нареканий никаких нет, видно, что стараются подбирать квалифицированных специалистов. По мне так не дёшево. Также, как тут уже писали, часто сумму постфактум узнаешь. Записались к офтальмологу на приём, прием стоит 3800, а итоговый чек составил 7500. Такое ощущение, что к ним ходят только мегаобеспеченные клиенты, которые не смотрят на сумму чека. Мне кажется, что пациенты в клинике любого уровня должны быть проинформированы об итоговой стоимости за услугу. показать весь
Евгения
...3 года назад
Рейтиг клинике делают специалисты, работающие в ней. Офтальмолог Казинская Н. В. даёт и право, и желание поставить клинике 5 звёзд.Мед центр находится в 5 минутах хотьбы от метро Тропарево. Найти парковочное место не составит труда.Сама клиника находится на первом этаже большого жилого дома со стороны дороги, за изгибом в центре здания. показать весь
878472 Сергей
...3 года назад
Врачи здесь ооооооочень хорошие, но цены прям уже касаются...... Если ещё повысят, даже не знаю как быть......
Алиса Сергеевна
...3 года назад
Очень Чистая клиника. Все анализы можно сдать до 12:00 и почти все готовы уже на следующие сутки. Приветливых персонал и замечательные врачи
Надежда Жарская
...3 года назад
Хороший персонал с добрыми докторами . Можно там же купить лекарства ?
Татьяна Малова
...4 года назад
Чисто. Персонал вежливый и обходительный. Работают профессионалы своего дела. К каждому индивидуальный подход.
Erik T.
...4 года назад
Посещаем клинику Автор-Мед больше 7 и лет . Рекомендуем своим знакомым. Очень приветливые администраторы. Врачи- профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и оказать помощь детям. Благодарим весь коллектив!Особая благодарность Меграбян Марианна Феликсовна.
sonic404lena@mail.ru
...4 года назад
Очень люблю эту клинику, ходим с детьмиуже 6 лет. Только туда.Хороши все !Любимые и часто посещаемые , это педиатор Элеонора Анатольевна и ОттоларингологПчеленок Светлана Владимировна. Низким им поклон за такую любовь в работе и детям.
Валентина Горохова
...4 года назад
Замечательный, вежливый, отзывчивый персонал, спасибо большое. Вы лучшие.
Елена К.
...4 года назад
Хорошая клиника. Наблюдаемся с сыном 14ти лет. Нравится физиотерапевтический кабинет. Хороший ортопед. Также были у офтальмолога на консультации, получили обследование в полном объёме и ответы на все вопросы. В чеке четко расписана стоимость услуг помимо консультации. Получили рецепт на перифокальныелинзы и рекомендацию на лазерное укрепление сетчатки. показать весь
MARIK
...4 года назад
Хорошая клиника,есть хорошие доктора,особенно офтальмолог Жоруа- супер Доктор.
наталия
...4 года назад
Отличная клиника. Подбор очень грамотных специалистов в одном месте это редкость! Дерматолог Слеп Лариса Евгеньевна врач от Бога, любящий свою работу, спасла меня и вылечила, за что очень ей благодарна! Окулист Жаруа айхам , тоже супер врач и помог обоим моим детям избежать не нужного вмешательства,лучший Окулист. И ещё были у ортопеда молодого,фамилия на К начинается , тоже оставил о себе хорошее впечатление и поставил верный диагноз. Сейчас собираюсь показать ребёнка стоматологу , надеюсь, что тоже останусь довольна. показать весь
Ирина Брага
...4 года назад
В данной клинике принимает доктор Жаруа Айхам (глазной доктор) лучший врач. Помог мне в очень серьезной болезни.Чуткий врач.Моя история началась в далёком 2019 году. Летом 19 года по неизвестным мне причинам у меня развилась на одном глазу (Левом) непонятная болячка, опишу ее симптомы для понятности (ночью я просыпалась от адского жжения, слезоточивости, опухлости, это не проходило в течении нескольких часов и ничего не помогало, а даже не могла открывать глаз и боялась выходить на свет, и все это происходило ночью и причина была мне непонятна) я сначала старалась как-то не обращать внимание (потому что это было ну раз в 2 недели) потом в течении года эти ночные кошмары увеличились до 2/3 раз за неделю. Я начала искать врача, сходила я к 3-м окулистам (один говорил что у меня нервы, другой сказал конъюнктивит, третий вообще к гинекологу отправил) я реально потеряла все надежды на исцеление. Но тут я нашла доктора Жаруа Айхама, это был уже 2021 год. Доктор сразу сказал что и как и мы начали наше длительное лечение. Сначала мы лечили то, что уже было лекарствами (надеялись, что мне этого хватит, но увы, лечение помогало но на время) Тогда мы решили лечить уже изнутри. С доктором мы провели длительное лечение препаратами, подготовили меня к операции по укреплению сетчатки и потом сделали лазерную коогуляцию (простым языком, мне срезали лазером все эрозийные участки) и тк я уже лежала на столе, доктор сделал мне коррекцию зрения (заранее об этом говорили) . До операции у меня было -3, 75 один глаз и почти -4 второй + он из-за эрозии видел сам по себе плохо, расфокус был сильный. Ровно через месяц после операции: Мое зрение 100% оба глаза Эрозия полностью исчезла из глаза и на другом не планирует появлятьсяПонравилось:Вежливость Пунктуальность Забота Врач переживает о своих пациентах Всегда на связи Заинтересованность в лечении Просто с доктором приятно находится в помещении показать весь
Елена Магонова
...4 года назад
Хорошая клиника, врачи, обслуживание. Цены нормальные. Добираться просто хоть на машине, хоть общественным транспортом.
Amir4k Bogus
...4 года назад
Наблюдаю детей уже много лет. Граммотные специалисты , Особенно педиатр Мариана Феликсовна, Лор врач Пчеленок Светлана Владимировна. Однозначно рекомендую
Алекс А.
...4 года назад
Прекрасная клиника, великолепные специалисты, профессионалы своего дела. Не раз помогали быстро поставить дочку на ноги, когда болела. Вежливое общение, уютная атмосфера, хороший контакт с детьми.
Алексей С.
...4 года назад
Хорошие специалисты, правда дороговато. Но к окулисту Казинской только сюда, хоть и через весь город.
Ольга Б
...4 года назад
Побывали первый раз здесь. Клиника на первый взгляд понравилась. Уютно, персонал доброжелательный. Минус только в том , что нет цен на сайте, а по телефону и забыла спросить. После прима узнав цену немного огорчилась, так как 3000роказалось, можно было пойти и в другие ближайшие сетевые клиники и цена там на 500-1000р дешевле. показать весь
Александра Е.
...4 года назад
Отличная клиника. Дочка наблюдается в клинике у офтальмолога. Вежливый персонал, очень уютно, чисто красиво, а главное отличные специалисты работает этой клинике (в области офтальмологии точно, пэк другим врачам не обращались). Всем рекомендую.
Анна .
...4 года назад
Отличная детская клиника, очень внимательные врачи! Мы рады, что знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику.
Kh Z
...4 года назад
Выражаем огромную благодарность доктору офтальмологу ЖАРУА Айхаму за оказанную высококвалифицированную помощь при лечении ребенка. Благодаря его рекомендациям и назначениям, зрение ребенка существенно улучшилось. Регулярно ходим на обследование в данную клинику. Профессионалы своего дела!
Максим С.
...4 года назад
Отличная клиника. Адекватная стоимость услуг. Медицинский персонал выше всяких похвал. Недавно были на приеме у Буваевой Галины Сангаджиевны. Врач от Бога. Внимательная и главное человек любящий своё дело и знающий его.
Nikolay Ershov
...4 года назад
Многопрофильная детская клиника. Подбор врачей великолепный. Редко где есть такие специалисты. Оборудование на уровне, все процедуры можно на месте провести, Анализы сдать. Вежливый персонал
Оксана Л.
...4 года назад
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачу Ивановой Анастасии Александровне. Наблюдаемся у неё уже более десяти лет, начинали к ней ходить ещё до работы в данной клинике. Это грамотный специалист и отзывчивый, добрый человек.
Yulia V
...4 года назад
Проходили в этой клинике вчера с ребёнком некоторых врачей перед дет садиком, не пошла бы платно, если бы в поликлинику возможно было записаться (везде полная запись). Когда записывалась в Автор Мед мне назвали чётко одну цену, относительно других клиник-меня она устроила. После обхода выставили иные мне деньги, на вопрос- а почему вы увеличили сумму-мне ответили, что аппарат, на котором смотрели моего ребёнка стоит дополнительных денег! -Я спросила-а почему он стоит денег и врач мне не сказал об этом, а посадил ребёнка сразу на этот аппарат? Они ответили, что врач уже ушёл и вопрос сложно будет решить..Думаю, что это не врач, а администрация! Это их косяк в ценах и они скинули все на врача, потому что все врачи, которых мы обошли (лор, ортопед/хирург, стоматолог и офтальмолог)произвели очень хорошее впечатление и им спасибо. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 50
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Ленинский проспект, 123

Детская клиника Автор-Мед, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Тропарёво
0.4 км
Юго-Западная
1.8 км
Беляево
2.9 км
Румянцево
3 км
Озёрная
3.3 км
Новаторская
3.6 км
Тёплый Стан
3.7 км
Проспект Вернадского
3.8 км

Рядом с остановками

43-й квартал Юго-Запада
0.3 км
9-й микрорайон Тёплого Стана
0.2 км
Академия Генерального штаба
0.4 км
Гостиница Салют
0.5 км
Метро Тропарёво
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, детская поликлиника — Детская клиника Автор-Мед по адресу:
Москва, Ленинский проспект, 123
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.