Запись на прием в ветеринарную клинику в Бакс
Адрес Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 1

Запись на прием в ветеринарную клинику в Бакс

Запись к врачу по телефону в клинику - Бакс по адресу Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 1

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 23:32
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 49 чел. Рейтинг: 4 из 5.
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35658)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Бакс

Рейтинг: 4
/ 49 оценок

Записываясь на прием к врачу в ветеринарную клинику «Бакс» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Услуги
вакцинация, ветаптека, ветеринарная реабилитация, вызов на дом, гостиница для животных, кастрация/стерилизация, кремация, обработка от паразитов, оксигенотерапия, стационар, усыпление, чипирование
Врачи
акушер/гинеколог, анестезиолог, дерматолог/аллерголог, диетолог, кардиолог, офтальмолог, по лечению грызунов, по лечению редких видов животных, реаниматолог, рентген, стоматолог, терапевт, хирург, челюстно-лицевой хирург
Диагностика болезней животных
ОКА кала, ОКА крови, ОКА мочи, УЗИ, рентген, эхокардиография
Посещение с животными
разрешено со всеми животными
Оплата картой
Самовывоз
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Wi-Fi
Виды животных
кошки, кролики, морские свинки, собаки, хорьки
Способ оплаты
QR-код, СБП, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, постоплата, предоплата, электронными деньгами
Доступность помещения на инвалидной коляске
Частично доступно
Предварительная запись
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Подарочный сертификат

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Бакс находится по адресу: Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 1

О компании

Ветеринарная клиника Бакс - мед. учреждение, располагающее современнейшим профессиональным оборудованием грамотным пенсоналом. Принимает заведение в следующие часы - ежедневно, круглосуточно.

Недорогие услуги мед учреждения, точный подход к лечению клиента - лишь часть того, что популяризует клинику у жителей Омска.

У нас на веб-сайте Meddoclab.ru можно записаться на прием к врачу в учреждение «Ветеринарная клиника Бакс» через интернет, а еще узнать прайс-лист на услуги учреждения, ознакомиться со списком услуг. Сделать запись в в ветеринарную клинику можно в любое время благодаря нашему веб-сайту.

По выше приведенным телефонам задавайте появившиеся вопросы, можете проконсультироваться у сотрудников о положительном разрешении Ваших ситуаций.

Умелый и личный подход к каждому нуждающемуся в лечении - девиз компании «Ветеринарная клиника Бакс». Найти нас можно по адресу: Россия, Омск, улица Фрунзе, 38.

Записывайтесь на прием к врачу к нам в ветеринарную клинику, мы будем рады Вас увидеть в рядах наших пациентов!

Официальный сайт: Бакс (https://vet-omsk.ru/)

Услуги и цены

Ультразвуковое исследование - абдоминальное (до 15 кг)1600 ₽
ЭХОкг (эхокардиография сердца)2100 ₽
Животные до 10 кг500 ₽
Животные более 10 кг600 ₽
Подробная консультация без осмотра животного (интерпретация лабораторных исследований, корректировка лечения, содержания \ кормления и прочее) 500500 ₽
Первичный приём врача – терапевта (с 08:00 – до 22:00) дневное время900 ₽
Первичный прием врача – терапевта (с 22:00 до 08:00) ночное время1170 ₽
Первичный прием врача – травматолога \ ортопеда1500 ₽
Первичный прием врача – кардиолога1500 ₽
Повторный прием врачей узкой специализации1100 ₽

Фото объекта

Бакс, фото #1
Бакс, фото #2
Бакс, фото #3
Бакс, фото #4
Бакс, фото #5
Бакс, фото #6
Бакс, фото #7
Бакс, фото #8
Бакс, фото #9
Бакс, фото #10
Бакс, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, ветеринарная аптека, либо до ближайших объектов:

Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 1
EzraMed Clinic 0.01 км
Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 3
ул. Фрунзе, д. 38
Омск, улица Фрунзе, 38
Хуа ТО 0.01 км
Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все64
Хорошие 40
Плохие 24
Ольга Белимова
...2 года назад
Шлома юлия анатольевна,это не врач,она просто вытягивает деньги,приписала первичный прием,хотя пришли только на узи.пусть эти деньги ей остануться на таблетки и лечение .
Оксана
...2 года назад
Случилась беда с котом, привезли поздно уже , сделали рентген ему, назначили лечение, поставили уколы все, все быстро, чётко ну и не дёшевоконечно. Девчата все молодцы
Лариса Познякова
...2 года назад
Срочно понадобились таблетки для кошки ( на бороде образовались язвочки - последствия акнэ) Ближайшая ветклиника, где они были,была Бакс. Очень уютно, чисто, никаких очередей. Обслуживание вежливое, объяснили, как лучше дать таблетку кошке. В общем, наша Люся теперь здорова и снова радуется жизни!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв ? Приходите к нам, исключительно на профилактику. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим питомцам.С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС".
Люда зотина
...2 года назад
Я сегодня умертвила кошечек,по показаниям,но суть не в этом.Сделали укол чтоб сперва кошечка уснула в итоги котик не уснул ,а бился в конвульсиях.Нас с кошечкой оставили одних в кабинете,а сами ушли и дверь закрыли в итоги котик не уснул метался я ее держала,котик сильно меня покарябал,начала кричать пришла доктор стала делать в/ в укол для умертвления я не ушла,присутсвовала.Машинки подбрить лаку нет,все выстрегают,в вену попасть долго не могла,обьяснила,якобы вены спавшие.Ужасно ,проффесионализма ноль.Но деньги считать умеют,если оставить мертвое животное,то даже предлогают коробочку,но цены выше уже если без коробочки утилизируют животных.Я забрала кошечку и похоранила сама.Плохая клиника вот и все показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемая Людмила Игоревна! 18 июля 2023 года вы обратились к нам в клинику с кошкой Нюшей девятилетнего возраста. Врач осмотрела кошечку, сделала рентген, на котором видно наличие новообразования и жидкости в грудной полости. Вами было принято решение об эвтаназии. Данная процедура в нашей клинике носит исключительно гуманный характер. Животное вводится в глубокий наркоз, после этого делается инъекция препарата, который останавливает сердечную деятельность. Пока питомец погружается в сон, врачи дают возможность попрощаться с любимцем и покидают кабинет. Кошка была в тяжёлом состоянии, из-за жидкости в лёгких ей было тяжело дышать. Седативные препараты после введения часто провоцируют тошноту и рвоту, о чем владельцев предупреждают заведомо. В вашем случае, совокупность этих факторов привела к тому, что кошка впала в состояние агонии, а, как известно, это состояние характеризуется подъемом активности компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил, вследствие чего травмировала вас. Врачи немедленно среагировали и начали процедуру эвтаназии, но так как давление в организме падает, вены найти сложно. Мы понимаем как владельцы относятся к эвтаназии, на сколько страшно для них может выглядеть эта картина, поэтому врачи просят покинуть кабинет во избежание паники, а также беспокоясь за физическое и психическое состояние здоровья владельца. В вашем случае, врачу пришлось усыплять кошку в сопровождении критики, истерики, а также обвинений в непрофессионализме. После эвтаназии предлагается возможность оставить питомца на кремацию. В нашей клинике есть возможность индивидуальной кремации, когда прах возвращается владельцу животного в специальной индивидуальной урне ручной работы. Вы отказались от данной услуги, посчитав, что вас обманывают и кошку, эвтаназированную в вашем присутствии, будучи живой поместят в морозильную камеру. Надеемся, что сейчас, по прошествии времени, ваши эмоции утихли, и вы можете адекватно воспринимать информацию, которую до вас пытаются донести. Соболезнуем вашей утрате, Людмила Игоревна. С уважением, команда ветеринарной клиники «БАКС». показать весь
елена добрачева
...2 года назад
Клинника отличная, от слова совсем. Все есть, все есть. Но цены конечно хочется по меньше, а так все отлично
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое за отзыв ! С уважением, команда "БАКС'а".
Людмила Мельникова
...2 года назад
Работает клиника круглосуточно, вежливый персонал, качество снимков и их описание на 5 баллов.
Ответ от представителя
2 года назад
Людмила, больше спасибо за оценку нашей работы. Не болейте, будем рады видеть Вас на профилактических приёмах. С уважением, команда "БАКСа".
Танюшка
...3 года назад
Не рекомендую данную клинику. Диагностику и диагнозы ставят неверные. На основании ваших слов и предположений по поводу что может быть с питомцем, то и услышите и убедят вас в этом. На снимке рассмотрели болячку, которую не подтвердили в 2ух клиниках. Причина оказалась вообще в другом
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите пожалуйста ФИО владельца животного и с кем Вы обращались, мы проведем проверку на основании аудио-видео фиксации, проверкой мед карт, опроса сотрудников и постараемся дать оценку действиям нашей команды. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Виктор Гребенников
...3 года назад
Приходилось несколько раз обращаться в данную клинику со своим питомцем. При всех обращениях был положительный результат. Персонал отзывчивый, грамотный. Могу смело рекомендовать.
Ответ от представителя
3 года назад
Огромное спасибо за оставленный отзыв ! С уважением, команда "БАКС'а".
Татьяна Волкова
...3 года назад
Персонал доброжелательный. Всегда чисто. Очень не удобное месторасположение. Днём припарковаться очень сложно. Радует, что круглосуточно, но наценка на услуги 30% это многовато.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Для удобства парковки личного авто, Вы всегда можете позвонить нашим администраторам и мы откроем для вас шлакбаум нашего здания. С уважением, команда "БАКС'а".
Андрей Д.
...3 года назад
Всем добрый день, я поставил такую оценку потому что, вчера скончался мой единственный друг от энтерита, за двое суток, прививку ставили здесь, а сегодня ночью моя дочь возила к ним своего питомца с таким же диагнозом которого тоже там прививали, к счастью его не постигла такая учесть и удалось спасти. Я бы не советовал всем ставить там прививки, вакцина отстой. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Чтобы детально разобраться в ситуации представьтесь пожалуйста назвав ФИО владельца животного и кличку собаки с которой Вы ставили у нас вакцину. Но так же напомним о том, что вакцина негарантирует, что собака никогда не заболеет энтеритом.Прививка значительно снижает риск заражения энтеритом, но 100% гарантии не дает, особенно если речь идет о старой или ослабленной собаке. Так что меры предосторожности нужно соблюдать в любом случае. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Данил Белкин
...3 года назад
Все хорошо но дорого!отношение к питомцу ?приняли и все процедуры ?цена кусаеться .
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте и спасибо большое за отзыв ! С уважением, команда "БАКС'а".
Евгения
...3 года назад
Отличная клиника! Спасли моего собакена, единснные кто среагировал быстро и приняли всё меры! Врачи знают своё дело. Уютно, даже когда ждёшь можно кофе выпить, побыть с любимым питомцем на процедурах, а к твоему питомцу как к маленькому человеку относятся, с любовью, спасибо вам за вашу работу!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса.Желаем Вам и вашим питомцам исключительного здоровья и только плановые профилактические посещения клиник. С уважением, команда БАКС'а .
Виктория
...3 года назад
Чисто аккуратно, что очень важно для клиники. Персонал приветливый. На рентген приехали в десять вечера - приняли без проблем. Готово было сразу (описание в теч суток).
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Спасибо большое за отзыв. Нам важно получать обратную связь. С уважением , команда "БАКСа".
Юлечка Яковленко
...3 года назад
Были в критической ситуации, ночью. Прекрасные девочки осмотрели и приняли оперативные меры для спасения кошки. Кошку не спасли к сожалению, возраст, но персонал клиники достоин самых лучших слов!!! Таких добрых и отзывчивых врачей я давно не встречала надеюсь в следующий раз попадём к вам с более позитивным поводом. Спасибо вам показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова!!!С пожеланиями всего самого доброго и хорошего, команда ветеринарной клиники "БАКС".
Павел Калачев
...3 года назад
Если вам дорог ваш питомец, не едьте в это место, здесь я потерял любимого, самого родного котика по имени-Рыжик. Когда приехали в ночное время нас приняла врач Вангулова Е.А посмотрела, и поставила диагноз: инфекционное заболевание, я сказал делать всё, что считают необходимым. Поставили капельницы, поставили уколы. Выписали рецепт, я сразу же поехал и купил все препараты, ни теряя ни минуты. После всех процедур мы поехали домой, и нам стало легче, Рыжулька встал на лапки, начал ходить. Наступил следующий день, мы записали на 6 часов вечера, весь день я обильно лечил его, давая все лекарства по инструкции и временному интервалу. Приехали- уже была другой врач смена от 11.04.2023 к сожалению имени и фамилии данной девушки врача я не запомнил. Путаясь в своих словах, было больше (воды) чем дела, до конца была не уверена какой препарат в капельнице нам ставить, в итоге после 2-х часов процедуры капельницы и уколов, состояние нашего кота резко ухудшилось еще в клинике, мы сразу это заметили, но, так как врачи нас успокоили и сказали что это побочное от препаратов, мы собрались ехать домой, как только сели в машину у кота случился приступ( очень обильный жидкий стул кровью) Мы бегом вернулись в клинику и сказали что произошло. На что нам ответили, давайте возьмем кровь на анализы, сделаем УЗИ и рентген.( это можно было сделать сразу в начале 2 приема, и не назначать такие сильные капельницы и уколы, НЕ ЗНАЯ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА!!! Сделали УЗИ, сделали рентген, врач нам объяснила, что ничего угрожающего для жизни нашего котика нету, так как жизненно важные органы целы и функционируют. Также посоветовала нам дома насильно кормить кота, и давать жидкость. По приезду домой, после кормления буквально через пару минут у нашего котика случился точно такой же приступ как и в машине. Ему стало очень плохо, он упал и стал как овощ, мы сразу начали звонить в данную клинику, на что нам ответили: что все таки не стоит его кормить!!!У меня уважаемые куча вопросов возникло сразу, как так??Почему вы не можете дать точный ответ, что нужно делать, а что нет?! Как только я проснулся утром, без десяти минут 8, я подошел к моему родному котику посмотреть его состояние, увидел что под ним лужа жидкого стула из крови, я немедленно схватил его, и повез в клинику, но по пути в больницу у него случились судороги, и он умер у меня прям на ручках, не доехав до данного учреждения???По приезду на ресепшене, меня встретили люди с равнодушием в глазах и не желанием чем либо помогать, сказав что у нас идет прием, на что я закричал, что он умер, может ему мы успеем чем либо помочь, на что отреагировала девушка, вразвалочку пошла до приемного кабинета, я забежал, положил моего малыша на стол, ему ввели адреналин и он не ожил?❤️ на что мне ответила та же девушка, которая принимала меня до этого, что ну мол «бывает» помочь мы ему не сможем. Я хотел узнать причину смерти, на что мне дали просто не вразумительный ответ, на каких то медицинских терминах, не ответив на мои вопросы как так вышло, и почему. Я со слезами на глазах вышел из кабинета, не услышав ни от кого в этой клинике слов соболезнования и скорби, у всех в глазах равнодушие и безразличие, ты интересен лишь тогда, когда можешь предложить им денег за какую либо услугу. Думайте господа, и делайте выводы. Всем добра и мира. Оставлю здесь фотографию самого любимого и родного для меня котика, который навсегда будет у меня в сердце❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый Павел Александрович! 10 апреля вы обратились к нам в клинику с котом Рыжиком. Почему-то в своём отзыве вы опустили ключевые моменты, но мы хотели бы сделать акцент именно на них. Благодаря записи с камер, а также заметкам из медицинской карты пациента, мы можем восстановить этот день. Итак, в клинику вы принесли кота в критическом состоянии. С ваших слов: "Он отравился у нас. Ушёл на улицу, потом пришёл. День не ест, два, три. Сходили в клинику, нам сказали, что ничего страшного. Поите его глюкозкой и натрия хлоридом, антибиотик ещё назначили". На вопрос нашего врача "почему не пришли раньше? " последовал ваш ответ, что понадеялись на своих врачей, думалипомогут". Далее врачом был проведён осмотр, который показал, крайнюю степень обезвожевания. Кот истощён, не встаёт, не ходит в туалет, не ест и не пьёт. Ротовая полость изъязвлена, сильное повреждение слизистых оболочек. Затем доктор вам объяснила, что нужно поставить капельницу, взять кровь на анализы, но так как кот очень сильно обезвожен, сделать это будет практически нереально. Так и получилось. Кровь смогли взять только на общий анализ, который показал (если говорить кратко)полное отсутствие иммунитета и неспособность противостоять любой сопутствующий инфекции. Предполагаемый диагноз- кальцивирусная инфекция, но подтвердится он или нет, будет зависить от результата ПЦР диагностики, а покапроведем симптоматическое лечение соответствующее состоянию животного. На следующий день во время приёма вы сообщали о том, что котику после капельницы стало лучше, он начал подниматься. Была проведена та же терапия, что и накануне. Дополнительно осуществилирентген и УЗИ диагностику (бесплатно) . После капельницы смогли взять кровь на биохимический анализ и коагулограмму для исключения отравления зоокумаринами (проще говоря, крысиным ядом), но эти анализы не отдали в лабораторию, так как котик умер, а вы предпочли вернуть за них деньги. Павел Александрович, вы-большой молодец, что выполняли рекомендации данные нашими врачами. Вот только нашим врачам вы привезли кота, который неделю погибал на ваших глазах. Конечно, это не ваша вина. Вы доверились местным "специалистам", но, к сожалению, нашим не оставили времени на то, чтобы разобраться и попытаться спасти вашего любимого Рыжика. Соболезнуем вашей утрате. С уважением , руководство "БАКСа". показать весь
Анна Я
...3 года назад
Не квалифицированые специалисты, не правильно поставили диагноз коту, чтоб побольше взять денег после узи (1200)сделали два ренгена (1700) и контрольное (1500)и все просто так кишечник у кота был пустой, зачем было делать ренген без описание не понятно,кот просидел у них в стационаре просто так даже не оказали первую помощь и не накормили хотя за нахождение тоже берут не маленькие деньгикогда я спросила почему к ренгену нет описание сказали описание только за отдельную плату, т.е. 3200 я отдала за ренген и должна гадать что там сняли это вообще трешь, пришлось обращатьсяв другую клинику лечить кота у другого специалиста.Не советую туда обращаться, стараються просто побольше содрать денег, по уму там никто не лечит. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите пожалуйста ФИО владельца животного и с кем Вы обращались, мы проведем проверку на основании аудио-видео фиксации, проверкой мед карт, опроса сотрудников и постараемся дать оценку действиям нашей команды. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Ксения
...3 года назад
Отличная клиника! Профессиональные доктора, вежливые администраторы! Спасибо, что вы есть!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв ! С уважением, команда "БАКСа".
Оля К??
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу "Бакса", спасибо Вам большое за Смоки! ?❤Ваш профессионализм, доброта, отзывчивость и ласка, помогают быстро и точно оказать первую помощь, а потом назначить правильное лечение! Я хочу пожелать Вам всем здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего! Вы делаете доброе дело, спасая наших питомцев!Берегите себя! ?❤? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Огромное спасибо за чудесный отзыв ! Они придают уверенности и сил впитывать новые знания и развиваться изо дня в день !!! С уважением, команда "БАКСа".
Вячеслав Ванчугов
...3 года назад
У нашей таксы Чары пропала активность. Обратились в данную клинику по рекомендации. Не пожалели. Специалисты грамотные и лишних услуг не навязывают. Сделали обследование и дали рекомендации, которые в свою очередь принесли положительный результат.Стоимость приемлемая. Спасибо огромное . Если хотите чтобы ваш питомец был здоров, то тогда вам в Бакс. Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам больше за отзыв ! Ваш отзыв очень точно отражаетценности нашей клиники и её работы. С уважением, команда "БАКСа".
d-vasetsky
...3 года назад
Отличная клиника хорошей персонал. Все в лучшем виде. Всё супер ???
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за оставленный отзыв ! С уважением, команда "БАКС'а".
Елена Давыдова
...3 года назад
Хочу выразить благодарность врачу Либуркиной Алёне Максимовне за профессионализм, оперативную диагностику, правильные рекомендации и грамотное лечение. Приехала перед Новым годом с котом. Была непроходимость кишечника. Обследовали, предупредили о возможности операции, но сделали всё, чтобы этого не допустить. На второй день кот ожил, стал кушать, наладился стул. Спасибо!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за оставленный отзыв ! Алёна Максимовна передает большой привет Вам и Тимофею. С наилучшими пожеланиями ! С уважением, команда "БАКС'а".
Саша ш.
...3 года назад
Всех с Новым Годом! Сегодня была с моим питомцему дерматолога. Нужно было сдатьсоскоб на клеща, но увы моейЮнепросто почистили уши палкой, намазали это на стекло и сказали подождать пол часа. В итоге ветеринар сказал мне, что у собаки грибок, принес бумагу свыписанным лечением и заключением о диагнозе, там написано: « причина зуда 1. Паразиты 2. Бактерии/ грибы 3. Аллергия» Это все перечисленное было понятно без мазка! Мазок стоял 1000 рублей и не дал ответов. В итоге мне просто сказали давать человеческие стероиды « преднизолон» и прописали шампунь с хлорогексидином за 1000 рублей, капли от блох ( впервые услышала, что их надо давать каждый месяц собаке), дорогие капли в уши тоже с преднизолоном, а ещё сказали перевести собаку с натуральной еды на корм на сое и перевести вторую собаку тоже на этот корм… Я просто стояла в недоумении… Я просто улыбалась и кивала головой… Я вообще не знала что делать, почемусобаку надо так лечить, я не понимаю. Почему не взяли соскоб, почему не померили собаке температура, и многие другие вопросы меня посетили в этой ветклинике. Поэтому не советую эту клинику. Ужасный персонал. Им нужны только деньги с переживающих владельцев их питомцев!!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Александра! На прием к дерматологу вы обратились со следующими жалобами: у собаки с лета отмечается нарастающий зуд по всему телу. С ваших слов «собаке почистили уши палкой и намазали это на стекло, хотя вам нужно было сдать соскоб на клеща». Пока нам не понятно какого именно клеща вы хотели обнаружить. Если ушного, то, благодаря данной манипуляции, его и обнаруживают. Так полагаем, именно на этом этапе возникло недоверие к нашему специалисту, потому как ваши ожидания и предположения не совпали с проводимыми манипуляциями и поставленным врачом диагнозом, но наш дерматолог руководствуется личным опытом и опирается на результаты проведенного осмотра, который показал наличие у собаки гиперемии (то есть покраснение) некоторых участков тела, в том числе ушных раковин (именно поэтому и брался мазок из ушей).Далее доктор попросила вас пройти в зону ожидания, пока она исследует мазок и подготовит рекомендации по уходу и лечению.Исследование выявило у собачки двусторонний наружный отит, отягощенный грибковой инфекцией, вероятнее всего аллергический, о чем также может свидетельствовать наличие зуда на других участках тела. Аллергия в ветеринарии может быть пищевая, а может быть и в результате блошиной инвазии. От блох ваши собаки не обработаны, поэтому этот вариант также не исключается. Для подтверждения диагноза назначается исключающая диета, обо всех тонкостях здесь расписывать не будем, потому как подробные рекомендации были выданы вам на руки. Как правильно проводить обработки от блох вам тоже рассказали, но вы, как выясняется вместо того, чтобы задавать врачу уточняющие вопросы, зачем-то делали вид, что вам все понятно и улыбались, а потом заплатили деньги за свое недоумение, которое в последствии привело к такому негативному отзыву. С уважением, команда "БАКСа". показать весь
Татьяна Ж.
...3 года назад
Очень дорогая клиника! После 22.00 цены ещё на 30% выше.Диагноз не поставили после узи.Сказали после сдачи анализов,на следующий деньзаписаться на консультацию. Снова платить . Скорую помощь не оказали. Так и уехали с больной собакой.А заплатила 6250.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации : сообщите пожалуйста ФИО владельца животного и с кем Вы обращались. Мы проведем проверку и постараемся дать оценку действиям нашей команды. С уважением , руководство "БАКСа".
Анастасия
...3 года назад
Многопрофильный ветеринарный центр. Удобное расположение. Приятный интерьер.Есть врачи как с широким профилем, так и с узкой специализацией.Свой аппарат узи, рентген. Есть стационар, что очень удобно, если животному нужен постоянный контроль врача.А также есть свой кабинет груминга. Цены на стрижки вполне себе приемлемые. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв ! Будем рады видеть вас снова и надеемся исключительно при профилактических мероприятиях :) . С уважением, команда БАКСа.
Анна Толмачёва
...3 года назад
Понравилось обслуживание и персонал клиники. Очень бережно обращались с нашей кошечкой. Назначили лечение от которого она поправилась.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за оставленный отзыв ! С уважением, команда БАКСа.
К
...3 года назад
Не хотят думать, нет логики !в элементарном допускают ошибки . Не верные диагнозыставят!Назначают не нужные препаратыМного студентов без опыта
Анастасия П.
...3 года назад
Возможно, врачи и неплохие, но деньги берут даже за то, что ты в клинике подышал. Не дай бог попасть туда еще и ночью, когда все по завышенному тарифу, можно остаться просто без штанов. А еще хуже, если ситуация экстренная, и видят, что хозяин животного паникует. Тогда точно не обойдется без навязанных лишних анализов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте !Что по вашему "лишние анализы" и как Вы это оценили ? Сообщите пожалуйста ФИО владельца животного и с кем обращались, мы проведем проверку работы команды и постараемся дать оценку действиям. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС".
Алексей Феклистов
...3 года назад
Недавно нашли кота, сдали в клинику, сделали всё круто, на высшем уровне.Администратор Анна очень вежливая и знающая, отдельное спасибо.Рекомендую всем!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку. С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС".
Anna Demanova
...3 года назад
Делала рентген кошке, работают круглосуточно, можно приехать и немного подождать приёма. Снимки прислали в электронном виде на почту, очень удобно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте и спасибо большое за отзыв. Стараемся и развиваемся для наиболее удобного и комфортного приёма животных и их владельцев. С уважением, команда "БАКС'a".
Инкогнито 0099
...3 года назад
Лечил, своего котика, так же беру корма, лекарства дороговаты, есть места дешевле. Персонал доброжелательный.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы всегда отслеживаем рынок ценообразования товаров и имеем наиболее большие скидки у поставщиков, плюсом надеемся, что вы пользуетесь нашей скидочной картой при покупке того или иного товара, она делает цены еще приятнее :) . С уважением, команда "БАКС'a".
Марина Иванова
...3 года назад
Девушка администратор хамка, а так врачи не плохие, цены высокие , не понравилось посещение клиники, в очереди один человек, пришлось ждать час, приехали из районанавязывают услуги осмотра врачом, хотя нужно было лиши узи, врач смотрел в другой клинике. Очнгь долго хамят, было бы куда ехать ещё, не стала бы просто ждать. Не понравилось, на входе целая куча насекомых, наверное из подвала, жутко было заходить и выходить , не не рекомендую показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Доброго дня ! Давайте разберемся в ситуации на основании видео-аудио фиксации. Сообщите ФИО владельца животного и с кем обращались. Мы проведем проверку. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС".
Инкогнито 4428
...3 года назад
Ужасное место, собаку чуть не угробили, диагноз точный не поставили, деньги берут не за что, люди, читайте отзывы прежде чем обращаться в клинику, здоровье питомца намного дороже денег
Ответ от представителя
3 года назад
Доброго дня ! Много всего сказано и без какой либо конкретики. Давайте попытаемся разобраться в данной ситуации , сообщите пожалуйста нам ФИО владельца животного и с кем обращались, мы как руководство изучим все аудио-видео записи, проверим электронные медицинские и после анализа деятельности постараемся дать оценку действиям нашей команды. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Ольга Никулина
...3 года назад
Хорошая клиника для людей такого даже нет как для животных, всё учли , всё удобно чисто, спокойно, вежливый персонал 5 балов.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Очень рады соответствовать столь высокой оценки нашей работы . Здоровья Вам и вашим любимцам !!! С уважением , команда ветеринарной клиники "БАКС".
Loza Julia
...3 года назад
Лучшая ветеринарная клиника в Омске. Хотим выразить огромную благодарность врачу Юлии. Наблюдаем у неё двух котов. Спасибо за ваш профессионализм и за готовность принять в любой момент.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Огромное спасибо за отзыв . Юлие Анатольевне очень приятно будет знать, что Вы нашли время и дали оценку её профессиональной деятельности :) Не болейте ! С уважением , команда ветеринарной клиники "БАКС".
Галина Генералова
...3 года назад
После обзвона 5 круглосуточно работающих клиник города, эта единственная клиника которая нас приняла в 24.00 часов (в других давали понять, что не особо хотят с нами возиться, не брали трубку, или не было аппарата УЗИ). Врач, Юлия Анатольевна, тщательно осмотрела нашего мальчика, произвела необходимые манипуляции, прописала лечение. Собака чувствует себя хорошо. Спсибо большое! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте ! Спасибо большое , что отметили нашего врача Шлома Ю.А.. Она действительно врач - профессионал , с огромным опытом и безграничной любовью к своим подопечным. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим любимцам !!! С уважением , команда ветеринарной клиники "БАКС".
Юлия Литвиненко
...3 года назад
Отличный профессиональный персонал, уютно, чисто. Вежливые сотрудники! Здесь действительно любят животных. Большой ассортимент в аптеке и зоомагазине
Ответ от представителя
3 года назад
Юлия , здравствуйте ! Огромное спасибо, что отметили нашу большую команду как профессионалов. Мы постоянно работает над повышением квалификации, проходит обучение в лучших клиниках РФ. Будем рады видеть вас снова исключительно в профилактических целях ! Желаем здоровья Вам и вашим любимцам. С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Юрий Александров
...3 года назад
Персонал приветливый, диагноз и лечение оставило негатив. Не выжила моя любимка щенок. Проводят лечение сообща изучают что предыдущий горедоктор прописал и свое могут добавить. Поэтому не разбериха и происходит с лечением. Никто не отвечает за лечение. Коллективный разум. По любым обращениям по телефону речь идет только о деньгах.Здоровье их не интересует. Цены очень высокие, да еще и ночью надбавка за сложность неотложной помощи. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ДЕНЬГИ ПРЕВЫШЕ ПОМОЩИ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Юрий, здравствуйте! С первого дня обращения в клинику вашему щенку был поставлен предварительный диагноз - парвовирусный энтерит, который после подтверждения московской лабораторией, стал окончательным. Парвовирусный энтерит- это особо опасное заболевание и, к сожалению, риск летальности данной возрастной группы крайне высок (!), в связи с отсутствием резистентности организма к данному вирусу, в то время как иммунитет от вакцины ещё не сформирован. С первого дня приема было назначено соответствующее адекватное лечение, направленное на поддержку всех систем организма щенка. Заболевание встречается часто, поэтому сложности постановки диагноза и назначения лечения не вызывает. Далее исход уже зависит от самого пациента. Администраторы и врачи клиники понимают на сколько лечение сложное и финансово затратное, поэтому стараются обсудить с владельцами этот вопрос заранее, во избежание конфликтных ситуаций. Персонал клиники выражает искренние соболезнования вашей утрате. С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Elena Ru
...4 года назад
Сколько раз экстренно в ночное время обращались, всегда оказывали квалифицированную помощь. Всегда чисто, свежо,приятно пахнет, что немаловажно. Недёшево.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь , круглосуточно. Здоровья Вам и вашим питомцам. С уважением, коллектив ветеринарной клиники "БАКС".
Яна Соколова
...4 года назад
Еще одна клиника, которая меня разочаровала! Делали рентген псу, подозрение на коллапс трахеи. Так рентгенолог даже не додумался сделать снимки на вдохе-выдохе. По итогу непонятная ситуация на снимке, что еще больше завело в тупик для постановки диагноза. Несколько тысяч на ветер, пришлось переснимать в другой клинике. На входе администратор оказался очень груб. Не советую данное учреждение показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день ! Давайте мы попытаемся разобраться в данной ситуации. Сообщите пожалуйста на кого была произведена регистрация, мы проведем проверку и сможем дать оценку действиям нашей команды. С уважением , коллектив ветеринарной клиники "БАКС".
Светлана К.
...4 года назад
Не обращайтесь в данную клинику. Выкачивание денег. При переломе лапки у щенка(2 месяца) назначили операцию стоимостью от 15-18 т.руб.. Для нашей семьи деньги большие. Обратились в клинику при вет.университете. Операция не потребовалась. Все обошлось гипсом. Не торопитесь отдавать свои деньги , если есть возможность, проконсультируйтесьу других специалистов. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! 06.02 вечером вы обратились на прием с щенком тойтерьера 2 месяцев с жалобами на выраженную болезненность и отсутствие опоры на правую грудную конечность, что стало следствием травмы, полученной от ребенка. По результатам рентген-исследования был поставлен диагноз «полный косой диафизарный перелом костей предплечья со смещением отломков латерально». По результатам диагностики вам было объяснено, что перелом сложный, сломаны обе кости, а отломки сместились в мягкие ткани и, вероятно, порвали мышцы. Для фиксации такого типа переломов первостепенно требуется сопоставление отломков для возможности дальнейшего правильного роста костей и их функциональности, а далее- фиксация костей путем проведения операции по остеосинтезу (аналогично аппарату Илизарова в гуманной медицине).На протяжение многих лет наложение шин, лангет и гипсовых повязок у животных не практикуется. При таком подходе с учетом невозможности точного сопоставления отломков костей перелом фиксируется в неанатомическом положении, по причине чего кости срастаются неправильно или же не срастаются вовсе. Из-за отсутствия вентиляции под гипсом шерсть начинает преть, развивается дерматит и пиодерма. А мышцы из-за полной иммобилизации конечности и нарушения иннервации начинают атрофироваться. Все эти факторы в совокупности зачастую приводят к атрофии, некрозу и последующей ампутации конечности и инвалидизации животного.То, что вы пошли по пути наименьшего эконмического сопротивления – ваше право. Однако, в таком случае стоит понимать все риски и осознавать реальные шансы на выздоровление животного. Снимок - https://vetmanager-public-user-files.s3.amazonaws.com/baks/var/downloads/2022.02.09/6d527c5f1441d0e.jpg . С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС". показать весь
Bat Kate
...4 года назад
Это просто худшее, что может случиться с вами и вашими питомцами! Приехали с жалобой на частое мочеиспускание, сделали узи, проверили все, кроме матки, видимо оставили на следующий раз. Накатали огромный рецепт на 7к и ничего из этого не помогло! Врач обещала позвонить через четыре дня. Как думаете, было ли это сделано? Отвечу за вас - нет! Консультация по телефону платная, если что, ибо я сама пыталась дозвониться врачу. Состояние питомца ухудшалось, по итогу поехала в другую клинику и выяснилось, что причиной всему этому - матка, в которой гной! Спасибо БАКС, что из-за вас чуть не лишилась животного! Просто в ярости. Ни один мой знакомый никогда не узнает о вашей клиники, а если и узнает, только в негативном ключе! Я вам устрою рекламную компанию! Для начала обучите своих врачей должным образом, чтобы называться и считаться клиникой! По итогу - минус нервы, минус здоровье животного и выброшенные на ветер 7000р. Я вообще за что плачу такие бабки? Чтобы впоследствии узнавать, что у вас неквалифицированное врачи? показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день ! Давайте постараемся разобраться в данной ситуации. Назовите пожалуйста ФИО владельца животного и с кем/когда обращались. Мы выясним все обстоятельства приёма и свяжемся с вами. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС".
Шептюк Ирина
...4 года назад
Хочу выразить свою безграничную благодарность персоналу данной клиники!!!! Огромное вам спасибо за ваш профессионализм, быстрое реагирования, за вашу доброту к животным. Особую благодарность хочу выразить Диане Артуровне! Вы настоящий профессионал! Спасибо вам, что так быстро поставили мою девочку на ноги! Сейчас с ней все отлично! Будем следовать вашим рекомендациям!!!!! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Огромное вам спасибо Ирина за отзыв ! Диане Артуровне передали ваши слова благодарности :) . Здоровья Вам и вашим питомцам! С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС"
Галина Овчинникова
...4 года назад
Добрый день. Очень благодарна работающей смене в ночь с 04.01 по 05.01.2022г. Спасибо огромное за доброту и отзывчивась! Благодаря Вам котенок остался живым. Желаю вам успехов в работе, терпения, удачи!!!с р.п Кормиловка
Ответ от представителя
4 года назад
Галина здравствуйте. Сердечно благодарим Вас за отзыв.Мы желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья, и только плановых визитов в клинику!С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС"
роман вегас
...4 года назад
Беда пришла в новогодние праздники, котейку сильно покусала собака , обзвонив с дюжину клиник понял что работать хотят не все, но именно в этой клинике сказали срочно визите котика, персонал сразу же принялся за лечение, была сделана операция, котика спасли , сейчас проходи реабилитацию , чувствует себя хорошо, все работникам низкий поклон, клинику рекомендую всем . показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады , что ваш питомец чувствует себя лучше. Поздравляем вас с прошедшими праздниками и желаем исключительно крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику!С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС".
An Ku
...4 года назад
Отзывчивый и грамотный персонал. Очередей не наблюдаю, но приём нужно ожидать если без записи. Удобно что есть скидки. Часто проводят различные акции, как связанные со своими услугами так и акции помощи
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте ! Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы. С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС".
Ольга Б.
...4 года назад
Не хотела писать отзыв, т.к. на фоне других суперположительных отзывов моя история – это «ложка дегтя». Но очень хочется, чтоб сотрудники учились на своих ошибках, хотя я не уверена, что они читают отзывы.В лечении моего маленького питомца принимали участие как минимум 5 ветеринарных врачей, т.к. это было время ноябрьских праздников. К сожалению, ни один из врачей, в том числе врач ультразвуковой диагностики, не смогли поставить правильный диагноз, и моя собака медленно умирала от голода, т.к. основная жалоба была – отказ от еды. Проведённые биохимические исследования только «подлили масло в огонь» и прозвучал диагноз «печеночная недостаточность»!Была еще одна странность – специалист проводил ультразвуковое исследование брюшной полости, не сбрив собаке шерсть на животе. В заключении были описаны поджелудочная железа с явлениями панкреатита, увеличенные лимфоузлы, явления дуоденита, камни в почке. В целом заключение звучало следующим образом: УЗ-признаки характерны для острого панкреатита, дуоденита, гастритных явлений, метеоризма, нефролитиаза правой почки(?), диффузных изменений паренхимы печени (возрастные изменения).Мы честно лечились 4 дня, но поняв, что результат лечения будет плачевный, я приняла решение обратиться к другому ветеринарному врачу. И о чудо! Просто, после пальпации живота был поставлен диагноз – Инородное тело кишечника. Нас направили на рентгенографию с барием. Надо сказать, что кишечник заполнился контрастом полностью, но доктор был уверен в поставленном диагнозе. Несмотря на то, что моя собака была уже истощена, операция была блестяще проведена и из кишечника извлечена абрикосовая косточка. Аппетит у собаки вернулся на следующий день. Я очень счастлива, что в нашем городе живут и работают настоящие профессионалы своего дела (зовут нашего спасителя - Ольга Владимировна).Оставляю 2 звезды за профессионализм медсестер. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте ! Давайте попытаемся разобраться в вашей ситуации. Сообщите нам пожалуйста ФИО владельца и с кем обращались , мы обязательно разберемся в данной ситуации и дадим оценку работы наших специалистов. С уважением, руководство ветеринарной клиники "БАКС".
Полина Г.
...4 года назад
Спасибо большое за вашу огромную помощь. У собаки была эклампсия в сентябре этого года. Просто вытащили мою Лису. Опытный персонал быстро поставил нам диагноз и провел процедуры которые заметно облегчил состояние моей девочки. Хочу отметить также человеческое отношение со стороны мед персонала. Спасибо огромное за спасение моей девочки показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Полина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно прочитать Ваши добрые слова в адрес сотрудников клиники. Мы желаем Лисе крепкого здоровья.С уважением, коллектив ветеринарной клиники БАКС.
Artem Minnigaliev
...4 года назад
Самая лучшая вет.клиника для Ваших четвероногих друзей и членов семьи, всегда всегда при всегда все на уровне и питомцы ведут себя покладисто и не кидаются, не царапаются, а вдумчиво слушают свой диагноз и податливо выполняют просьбы ветеринаров.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, за высокую оценку нашей работы!
Мария Козырева
...4 года назад
Хотела бы оставить обратную связь о данной клиники . 28.08.2021 года привезли собаку в ветеринарный центр «Бакс»по выписке диагнозом поставили цистит . Нам выписали лекарства и сказали по завершению если самочувствие будет ухудшаться, то назначат операцию . Мы пропили лекарства и сдали анализы (3400 рублей ). Далее когда мы получили результат , оказалось что диагноз совсем другой и мы просто напросто потратили время . Опять нам назначили капельницы стоимость (3000 рублей , капельниц должно быть 10 или больше пока не будет улучшения . Далее нам порекомендовали сходить на узи и проверить почки . Мы обратились в другую клинику и там нам сказали , что мы затянули во времени , если бы мы сделали сразу операцию , то собаку можно была спасти. Собака к сожалению Умерлана операционном столе . Никому не советую обращаться к данному лечащему врачу: Басекенова Жанара Каибаева , про других врачей не знаю . Но сюда больше не обращусь не буду и Вам не советую , если вы дорожите своими питомцами. Собаку конечно не вернуть , но надеюсь данный ветеринарный врач продумает о своей компетенции. показать весь
Дмитрий
...4 года назад
Не советую обращаться в эту клинику. Тяжело описывать то, что случилось, но в кратце привез собаку в тяжелом состоянии, и врач вместо того, чтоб не мучить собаку, предложить облегчить страдания, да или хотя бы проговорить, что шансы малы, начала проводить интенсивную терапию, от которой собака потеряла сознание. Как оказалось, терапия была ошибочной, собаки не стало вскоре как вышли из ветклиники. После того, как администратор приняла оплату, и моих вопросов о состоянии собаки после терапии, начала меня убеждать, что шансов не было, состояние критическое у собаки, да и вообще такие собаки столько не живут. То есть когда деньги подзаработали, там уже хоть трава не расти. Ну и когда песика не стало, позвонил в клинику, т.к. у нас была еще запись на следующий день, администратор даже соболезнование не выразила вначале, так промычала "ммм, понятно". Хотя когда платишь за прием по 8 тысяч, хотелось бы хотя бы отношения тактичного, вежливого. А там этого нет, персонал грубоватый. Прежде чем обращаться в эту клинику, имейте в виду, что на первом месте цель у этой организации заработать деньги, ну а уже вторичное это вылечить животное, и то, если повезет. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Для выяснения всех обстоятельств приёма , назовите пожалуйста ФИО владельца , кличку животного, дату и время приёма. Мы проверим ход работы через средства видео-аудио фиксации и дадим оценку работы персонала. С уважением , руководство ветеринарного центра "БАКС".
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 64
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 1

Бакс, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

3-я Островская улица
2.1 км
По требованию
0.2 км
ТК Флагман
0.7 км
Тарская улица
0.4 км
Улица Б.Г. Шаронова
2.8 км
Улица Булатова
0.9 км
Улица Фрунзе
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в ветеринарную клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, ветеринарная аптека — Бакс по адресу:
Омск, улица Фрунзе, 38, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.