Запись на прием в стоматологическую клинику в Bleach Dent
Адрес Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, ТЦ Сатурн, этаж 3, помещение 27

Запись на прием в стоматологическую клинику в Bleach Dent

Запись к врачу по телефону в клинику - Bleach Dent по адресу Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, ТЦ Сатурн, этаж 3, помещение 27

Запомни:
До закрытия 1 мин. Местное время 19:58
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 4 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Назаренко Татьяна Николаевна

Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35656)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Bleach Dent

Рейтинг: 4
/ 4 оценки

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Bleach Dent» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, рассрочка
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Лечение зубов в рассрочку
Гарантия
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 10:00-20:00
Bleach Dent находится по адресу: Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, ТЦ Сатурн, этаж 3, помещение 27

О компании

Стоматологическая клиника БличДент имеет ультрасовременную технику. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают БличДент одним из популярных медучреждений. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. БличДент создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Наше мед. учреждение расположено по адресу: просп. Космонавтов, 15, Королёв, ТЦ Сатурн, эт. 3,пом. 2-7. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Bleach Dent (https://bleachdent.ru/)

Услуги и цены

Изготовление диагностической модели (1 челюсть)1200 ₽
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатной массой500 ₽
Изготовление защитной каппы при бруксизме6500 ₽
Комплекс лечение кариеса 1 зуба6500 ₽
Комплекс первичной профессиональной гигиены всей полости рта с консультацией.7500 ₽
Комплекс: Ортодонтическая коррекция с применением брекет - систем - набор металлических лигатурных брекетов (Астар) с фиксацией на 1 челюсть20000 ₽
Удаление постоянного зуба простое2900 ₽
Установка условно - съемного протеза по концепции All - on - 4120000 ₽

Фото объекта

Bleach Dent, фото #1
Bleach Dent, фото #2
Bleach Dent, фото #3
Bleach Dent, фото #4
Bleach Dent, фото #5
Bleach Dent, фото #6
Bleach Dent, фото #7
Bleach Dent, фото #8
Bleach Dent, фото #9
Bleach Dent, фото #10
Bleach Dent, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15
Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15
Россия, городской округ Королёв, Королёв, проспект Космонавтов, 15
Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, этаж 4
Ушастик 0.08 км
Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 11

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все32
Хорошие 29
Плохие 3
Ольга
...2 года назад
Огромное спасибо Вере Сергеевне за гигиену полости рта. Во время процедуры интересовалась моим самочувствием. Всё было выполнено аккуратно и качественно и после процедуры доктор подобрала для меня средства ухода за дёснами и зубами. Отличный специалист! И хороший человек!)
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик, будем рады видеть Вас вновь?
Нина
...2 года назад
Наконец то нашлаСвою клинику! Небольшая, уютная, комфортабельная, дружелюбная, без боли. Даже для меня, которая боится стоматолога, как огня, все лечение проходит очень тактично и не страшно. А самое главное - качественно! Очень рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили атмосферу,которую мы создаём с заботой о своих Пациентам!
Ирина
...2 года назад
Отличная клиника, отзывчивый, вежливый персонал. Всегда подберут удобное время, напомнят об очередном визите, дадут нужные рекомендации. Врач Татьяна Николаевна - Профессионал и Мастер своего дела! Каждый прием у нее - качественно, комфортно. Счастье, что есть такой Врач! Спасибо большое!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв!)))
Катерина
...2 года назад
Очень хорошая клиника.Есть, с чем сравнивать.Хожу только сюда.Проф гигиена,удаление зуба,пломбы,лазерное отбеливание.Всё на высоте.
Эммануэла
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность и почтение Татьяне! Врач от Бога! Первый раз вижу стоматолога который именно лечит, любит свою деятельность, работает в гуманистическом подходе к клиенту. Цены очень приятные, а самое главное качество на высоте! Спасибо вам!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Эммануэла! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Bleach Dent. показать весь
Nice
...2 года назад
Татьяна Николаевна - супер врач! Почему я не знала ее раньше! Остальным многочисленным стоматологам хорошо бы у нее поучиться!
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Nice! Благодарим вас за обратную связь.Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология Bleach Dent. показать весь
Yulya May
...3 года назад
ОЧЕНЬ приветливые сотрудники! Татьяна Николаевна-профессионал, кропотливо и ответственно подходит к любому вопросу. Очень рада, что нашла ее. Качество работы на высшем уровне.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Yulya May! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, стоматология Bleach Dent. показать весь
Татьяна Х.
...3 года назад
Хотелось бы отметить Татьяну Николаевну как грамотного терапевта И ортодонта. Во время беременности пришлось удалить зуб, врач посоветовала держатель места, чтобы зубы не разъехались, так как имплант пока ставить нельзя. Провела гигиеничичкую чистку, посоветовала нужные щетки и средства поуходу за полотью рта. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Татьяна Х.! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматология Bleach Dent. показать весь
Denis
...3 года назад
Хочу поблагодарить команду Bleach-dent за качественно проводимое ортодонтическое лечение.Наблюдаюсь у Назаренко Т.Н. уже более года - доволен результатом, качественной и профессиональной работой, а также ее позитивным и неравнодушным отношением к пациентам: всегда отвечает развернуто на все возникающие вопросы, при каждом приеме дает советы по части плана лечения, гигиены полости рта, питания.Болевых ощущений при приеме практически не испытываешь, весь процесс лечения проходит достаточно комфортно, оперативно и в непринужденной атмосфере. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв ?
Светлана Аникина
...3 года назад
Замечательные врачи, доверяю только им уже болеетрех лет, решили мою пооблему которую ни московские, ни белорусские, ни даже американские врачи не придумали, как решить! Очень рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Светлана Аникина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматология Bleach Dent. показать весь
Светлана Р.
...3 года назад
Делала проф. гигиену у Татьяны. Все понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв)
Полина Ю.
...3 года назад
Отличная стоматология, приятный персонал, первый раз на чистке была без слез и боли-всё очень комфортно и профессионально!)
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Полина Ю.! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Bleach Dent. показать весь
Мария С.
...3 года назад
Грубо разговаривают по телефону, отвечают так, словно делают одолжение.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, уточните дату и время Вашего разговора, чтобы мы могли разобраться в произошедшем. У нас есть способы связи через мессенджеры по номеру 8(925)073 57 65, там вы не услышите человеческий голос и не возникнет подобного субъективного мнения. Так же всегда можно оставить послание на голосовую почту. показать весь
Кристина Тер-Погосян
...3 года назад
Лечение прошло отлично, благодарю Назаренко Татьяну Николаевну за проделанную работу?, вежливый персонал, однозначно рекомендую клинику!! !?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Кристина Тер-Погосян! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматология Bleach Dent. показать весь
Тихонов Д.
...3 года назад
Впервые попал в клинику по острой боли, мне подобрали скорейшее удобное время для записи и проблему решили. Очень удивительно и приятно, что составили комплексный план лечения, и следуя ему, мне пролечили все кариесы и установили импланты, раз в полгода прихожу на проф.гигиену. Спасибо Татьяне Николаевне и Светлане Клавдиевне, у Вас золотые руки! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Тихонов Д.! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.Всегда рады помочь вам! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматология Bleach Dent.
Алексей Кабанов
...3 года назад
Что бы мой отзыв о посещении Bleach Dent и врача, мастера, доброй волшебницы Назаренко Татьяны Николаевны, был полноценным, правдивым и передавал всю гамму ощущений и эмоций - нужно немного вернуться в прошлое... А именно в постсоветские перестроечные времена детства, когда обезболивающем на приеме стоматолога было тихое ворчание медсестры:-Ну потерпи, ничего страшного, сейчас, каких то полчаса адских мучений и выйдешь от сюда новым человеком!Если же эффект от слабой дозы обезболивания был недостаточным- в бой шла тяжелая артиллерия- сбегались из соседних кабинетов медсестры, наваливались всем весом, скручивали ручки и ножки, обездвиживая ж̶е̶р̶т̶в̶у̶ пациента пока доктор продолжал невозмутимо лечить зуб. Возможности передохнуть, выдохнуть, вырваться и сбежать под шумок не было вовсе. Раз пришел, тебя поймали и усадили в кресло- сиди и терпи - ори-не ори - на помощь никто не придет. Все это конечно не прошло бесследно для детской неокрепшей психики и во взрослом состоянии вылилось в дичайший ужас, леденящий душу страх посещения зубного врача. Первый раз именно в таком состоянии я и познакомилась с Татьяной Николаевной.На ватных дрожащих ногах, бледнея от ужаса, с трясущимися руками я заставила себя переступить порог Bleach Dent стоматологии и заползти в кресло. Татьяна Николаевна отнеслась с пониманием к фобии, помогла справиться с волнением, обезболила вначале место введения анестезии, затем практически неощутимо сделала уколы и приступила к лечению.На третье посещение Bleach Dent случилось чудо! Татьяна Николаевна - волшебница зубного обезболивания и маг успокоения! Во время лечения зуба я уснула в кресле стоматолога - сказать мне ранее что такое возможно- не поверила бы! В кабинете всегда свежо и чисто, на стенах висят сертификаты повышения квалификации о пройденных курсах и семинарах. Татьяна Николаевна не просто врач а настоящий фанат своего дела, ее лечение зубов на грани с искусством.Я не самый лучший пациент стоматолога- работы со мной много. Но Татьяна Николаевна спасла и вылечила уже не один зуб, который, как я опасалась и считала безнадежным. Всегда аккуратненькое операционное поле, помогающее в том числе и рот держать открытым без особого напряжения в течение, иногда, нескольких часов. Полное отсутствие боли, благодаря оперполю в рот ничего не затекает - лежи себе, дремли под звуки бормашины.Вообщем теперь только к Татьяне Николаевне, она творит чудеса! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарю Вас за столь подробный отзыв. Надеюсь, что теперь мы вместе постепенно придём к здоровой и красивой улыбке)
Надежда Щегунова
...3 года назад
Обратившись в эту клинику по замене протеза, я очень благодарна всем сотрудникам клиники за их внимательное отнршение и квалифицированную работу. Особую благодарность хочу выразить хирургу ортопеду МаксимуВячеславовичу, который провел практически безболезненное удаление нескольких зубов, а протезирование выполнено быстро и качественно. Не ожидала, что подгон протеза пройдет за одно посещение и сядет по десне очень удобно. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Здоровья Вам и благополучия. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Николай Ник
...3 года назад
Ходил сюда несколько раз - делал чистки, удалял зубы, лечил кариесы. Скоро приду на имплантацию и коронки.Очень чисто, светло, удобно, много вариантов парковки вокруг.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
lena.ivashina.008926-1393944E
...3 года назад
Отличная стоматология, рекомендую. Лечение у Татьяны Николаевны проходит безболезненно и с большой заботой о пациенте.У Максима Вячеславовича удаляла зубы, также безболезненно, с быстрым последующим заживлением.Доктора мастера своего дела. Однозначно рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили)
Дарьяна Перевощикова
...3 года назад
Я уже 2 года наблюдаюсь в этой клинике, что хочу сказать: всегда очень уютно, комфортно, большой выбор товаров для ухода за полостью рта. Светлана Клавдиевна просто потрясающий хирург, очень внимательная и заботливая, у неё я удаляла 3 зуба мудрости - все удаления прошли быстро и безболезненно, зажило все так же быстро и легко. К Татьяне Николаевне я прихожу на регулярную проф.гигиену, она вылечила все мои кариесы, и сейчас я прохожу у неё ортодонтическое лечение - ношу брекеты. Отношение докторов к пациентам - абсолютно особенное, после каждой сложной процедуры они сами писали и спрашивали о моем самочувствии, это очень приятно, и я всегда знаю, что если что-то случится - я могу написать, позвонить и мне обязательно все подробно расскажут, объяснят и посоветует что требуется. Рекомендую эту клинику, этих докторов - доверяю им полностью своё здоровье! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались!
Дарьяна
...3 года назад
Я уже 2 года наблюдаюсь в этой клинике, что хочу сказать: всегда очень уютно, комфортно, большой выбор товаров для ухода за полостью рта. Светлана Клавдиевна просто потрясающий хирург, очень внимательная и заботливая, у неё я удаляла 3 зуба мудрости - все удаления прошли быстро и безболезненно, зажило все так же быстро и легко. К Татьяне Николаевне я прихожу на регулярную проф. гигиену, она вылечила все мои кариесы, и сейчас я прохожу у неё ортодонтическое лечение - ношу брекеты. Отношение докторов к пациентам - абсолютно особенное, после каждой сложной процедуры они сами писали и спрашивали о моем самочувствии, это очень приятно, и я всегда знаю, что если что-то случится - я могу написать, позвонить и мне обязательно все подробно расскажут, объяснят и посоветует что требуется. Рекомендую эту клинику, этих докторов - доверяю им полностью своё здоровье! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались!
Татьяна
...3 года назад
красиво, уютно, чистенько. но персонал хамити надменно разговаривает, пыталась записаться на прием с острой болью по телефону, причем в дневное время так отчитала администратор как школьника что звоню не вовремя
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату и время вашего звонка, чтобы мы могли его прослушать и разобраться в произошедшем.Судя по отзыву Вы куда-то все-таки дошли со своей острой болью, но судя по Вашему имени и поводу обращения не к нам, в расписании ничего подобного не увидели.Наша клиника рассчитана на предварительную запись и плановый приём тех, кто заботиться о своём здоровье и посещает стоматолога регулярно, раз в пол года для профессионального осмотра и гигиены, лечения и профилактики кариеса, а не доведения его до осложнений, "острая боль" при подобном бережном отношении к здоровьюи соблюдении рекомендаций исключена. показать весь
Александр
...3 года назад
Чисто, красиво, доброжелательный персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв!?
Виктория Никитина
...3 года назад
Отношение к клиентам внимательное, персонал вежливый.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв!
Елена К.
...3 года назад
Татьяна Николаевна профессионал своего дела. Очень внимательная и подходит к лечению комплексно, делает всё, чтобы пациенту было комфортно. В более дорогих клиниках так не заботятся о пациентах как здесь, цены очень демократичные, а качество при этом на высоте. Родители по моей рекомендации тоже ходят к вам, им очень нравится. Спасибо вам?????? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! ???
Татьяна Бородина
...4 года назад
Спасибо огромное Татьянае Николаевне за профессионализм, внимание, доброту.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! ???
Николай Ш.
...4 года назад
Был вчера у Татьяны мне очень понравилось , пломбу ставили все аккуратно и профисионально и цены приемлимые ) Спасибо большое .Рекомендую )
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за Ваш отзыв, рады быть полезными! ?
Мария Попова
...4 года назад
Не классно, когда звонишь узнать про услугу, а тебе отвечают измученным голосом "Да, нет не делаем, до свидания". Дайте что-ли вашему администратору выходной или мини отпуск, раз у нее нет сил даже здравствуйте сказать.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! К сожалению вам ответил не администратор, а доктор, который искренне не понял зачем вам нужна абсолютно неиформативная распечатка двухмерного снимка на бумаге, когда прогрессивное общество давно перешло в цифровое трёхмерное изображение. Искренне надеемся, что доктор сторонней клиники, для которого вы искали где же сделать прицельный снимок обзаведется направлениями и договором с каким-то конкретным местом. показать весь
Василий Тёркин
...4 года назад
Отличная стоматология! Врачи от бога! Лечил зуб (пломбу ставил) сделали быстро без боли и очень удивил подход к пациенту (ко мне)!Впервые при лечении использовали коффердам (салфетка специальная). Обычно не ставят, т.к. не хотят возиться, типа и так потерпит))) В рот ничего не летело и не лилось при манипуляциях!!! Так же, врач дала много рекомендаций по уходу! Класс!!! Рекомендую 100% показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за прекрасный отзыв! Стараемся для Вас!)
Лена С.
...4 года назад
Наблюдаюсь здесь у ортодонта, очень довольна, в клинике всегда дружелюбная атмосфера, вежливый персонал, чисто. Советую данную клинику.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за отзыв!
Роман Т.
...6 лет назад
Ставилу Даяны Константиновныкоронки,все понравилось,особенно подход к пациенту что для меня очень важно,ещё не один ортопед со мной так не возился досконально!приятно!все рассказала,показала,и приступили к работе,единственное доктор работает немного медлительно,но чтобы качественно сделать работу я думаю не нужно торопиться.Всем довольна буду рекомендовать друзьям показать весь
Юлия Волкова
...6 лет назад
Обращалась в данную стоматологию не раз и всегда оставалась довольной качеством выполненных работ и оказанных услуг. Отдельная благодарность доктору Марии. Доверяем ей все свои зубки всей семьей. Однозначно рекомендую. Плюс бесплатная консультация по любым вопросам.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 32
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, ТЦ Сатурн, этаж 3, помещение 27

Bleach Dent, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

МФЦ
0.4 км
Проезд Макаренко
0.2 км
Проспект Космонавтов, 16а
0.2 км
Проспект Космонавтов, 9
0.3 км
Теремок
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Bleach Dent по адресу:
Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, ТЦ Сатурн, этаж 3, помещение 27
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.