Запись на прием в детскую поликлинику в Областной лечебно-реабилитационный центр
Адрес Тюмень, улица Щорса, 11

Запись на прием в детскую поликлинику в Областной лечебно-реабилитационный центр

Запись к врачу по телефону в клинику - Областной лечебно-реабилитационный центр по адресу Тюмень, улица Щорса, 11

Запомни:
Закрыто. Местное время 09:46
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
09:00 - 13:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 82 чел. Рейтинг: 3.8 из 5.

Кто работает в учреждении

Бавдурный Алексей Александрович

Невролог, Эпилептолог

Неустроева Светлана Владимировна

Врач функциональной диагностики, Детский невролог, Эпилептолог

Омельченко Надежда Николаевна

Гинеколог, Эпилептолог, Невролог

Андреева Екатерина Витальевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Терапевт

Павлова Регина Владимировна

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Рейтинг: 2.67
/ 3 голосов

Кузьмин Олег Николаевич

Психотерапевт

Белова Елена Васильевна

Невролог, Эпилептолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Областной лечебно-реабилитационный центр

Рейтинг: 3.8
/ 82 оценки

Записываясь на прием к врачу в детскую поликлинику «Областной лечебно-реабилитационный центр» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-17:00,Сб: 09:00-13:00
Областной лечебно-реабилитационный центр находится по адресу: Тюмень, улица Щорса, 11

О компании

Больница для взрослых ГАУЗ ТО Областной лечебно-реабилитационный центр владеет суперсовременной медтехникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру ГАУЗ ТО Областной лечебно-реабилитационный центр высокую популярность. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Запись в Больницу для взрослых производится круглосуточно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Областной лечебно-реабилитационный центр позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Находится мед центр адресу: ул. Щорса, 11/ 2, Тюмень. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Областной лечебно-реабилитационный центр (http://okbvl.ru/)

Услуги и цены

Массаж лица250 ₽
Массаж240 ₽
Узи540 ₽

Фото объекта

Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #1
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #2
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #3
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #4
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #5
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #6
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #7
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #8
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #9
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #10
Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская поликлиника, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Тюмень, улица Щорса, 8
Тюмень, улица Елизарова, 8
Регион86 0.17 км
Тюмень, улица Елизарова, 7

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все84
Хорошие 60
Плохие 24
Лада
...2 года назад
В поликлинике и стационаре, где лечили сою маму, директор, заведующие отделениями, врачи, младший медперсонал , абсолютно все, с кем пришлось соприкоснуться-грамотные специалисты-профессионалы!Чувствуется единая дружная команда !!!Прекрасное лечение, дающее свои плоды по выздоровлению. Чисто. Питание вкусное на 10 баллов, всегда все свежее и разнообразное, отдельное спасибо поварам!Очень хочется, чтобы те, от кого это зависит, построили современное , большое и просторное, новое здание!!! Больных -великое множество и лечение очень востребованно. показать весь
Ирина
...2 года назад
Замечательная поликлиника, опытные врачи, внимательное отношение. Проходила лечение а дневном стационаре в январе , таких внимательных, добрых и самое главное квалифицированных врачей встречала не часто. Всем доброго здоровья и процветания! Руководителю большая благодарность за столь ценный коллектив! показать весь
Aleksandr
...2 года назад
Всем добра и здоровья! Не первый раз команда этого учреждения спасает меня и поднимает на ноги ! Огромное спасибо всему персоналу центра ! Ирина Евгеньевна, Вам отдельный поклон до земли … ранее не мог так согнуться … Джина Ивановна, Ваш, должник навсегда !
Ольга
...2 года назад
Проходила лечение в физиокабинете. Спасибо большое персоналу! Очень отзывчивый, добрый и вежливый медицинский персонал.
Оксана Шабурова
...2 года назад
Не возможно дозвониться до регистратуры!
шахзода мирзоева
...2 года назад
Очень хорошие работники делали ЭЭГ так аккуратно так мило с детьми разговаривают объясняют, пыла у эпилептолог-невролога в кабинете игрушки детские сын сначала не хотел заходить увидев игрушки успокоился вперёд побежал фамилия не помню но очень хороший специалист очень красивая речь у врача.
Милая
...2 года назад
Хороший центр, вежливый персонал
Виктория Александровна
...2 года назад
Была там недавно.Быстро через регистратуру направили к врачу на РЭГ. Очередь человек 5 передо мной прошла быстро. Народу было достаточно, но видно, что врачи как можно быстрее обслуживают.Поскольку там реабилитационный центр и многотравмированных,имтяжело, вот и стараются быстрее
Valentina Nikitina
...2 года назад
Обратились за помощью в реабилитации, очень долго брали направление от невролога участкового. Когда на конец таки взяли опять обратились на щерса, там на удивление нас выслушали и очень быстро устроили в больницу . Реабилитация конечно есть но хотелось бы побольше процедур, а так всем советую
Лидия Конжиганова
...2 года назад
Отличные специалисты, вежливый персонал, время ожидания не большое
Само спокойствие ?
...2 года назад
Когда-то я там работала ,лет 25 назад . Вчера пришлось обратиться в центр , записаться на приём , до регистратуры дозвониться не смогла обратилась в приёмную главврача , она была очень приветлива и взяла данные для передачи в регистратуру и таки да , девушка позвонила и сообщила на какое число и время записали меня . Приятно удивлена такой доброжелательности и желанию помочь . Спасибо большое. Первого августа на приём , надеюсь всё пройдёт на высоком уровне. показать весь
Любовь Шамкина
...2 года назад
Врач очень понравилась в 5 кабинете, очень внимательная, но один минус - очень долго ждать запись,
Хомушка
...2 года назад
Ничего плохого сказать не могу. Врач Корягина внимательна,опросила,посмотрела, все подробно описала: как принимать,что принимать,как долго,какой эффект ждать. Регистраторы внимательны,приветливы
Ирина Белобуркина
...2 года назад
На ресепшене очень грубые специалисты
Людмила Н.
...2 года назад
Весь коллектив реабилиционного центра поздравляю С Днём Медицинского работника! ?Огромная благодарность и низкий поклон доктору от Бога Реневой Светлане Александровне! Очень внимательная, профессионал своего дела,всегда выслушает и поставит правильный диагноз!!! Пускай работа радость Вам приносит, БОГ силы даст, терпеньем наградит!?❤ показать весь
Людмила
...2 года назад
Весь коллектив реабилиционного центра поздравляю С Днём Медицинского работника! ?Огромная благодарность и низкий поклон доктору от Бога Реневой Светлане Александровне! Очень внимательная, профессионал своего дела, всегда выслушает и поставит правильный диагноз!!! Пускай работа радость Вам приносит, БОГ силы даст, терпеньем наградит!?❤ показать весь
Galina
...2 года назад
Не всегда силы и добры
Велла Ангелова
...2 года назад
Хорошие врачи, грамотные специалисты, отзывчивые.
Ирина Олексенко
...3 года назад
Проходили Эхо, Рэг, для бесплатного посещения все очень дружелюбно и комфортно, есть очередь но некритично, двигаеться быстро, еще чуток подождать и заключение на руки, хотя в очереди были и недовольные может нам более повезло, а вот запись на данную процедуру ждали месяц, так что кому срочно лучше пройти платно. показать весь
Анатолий Кобзев
...3 года назад
Специалисты хорошие, персонал вежливый, жаль что запись к докторам за 3 недели.
Ольга З
...3 года назад
Все быстро и квалифицировано
Юлия Ахтырченко
...3 года назад
Делала обследование РЭГ, пришлось подождать очередь по записи. По приходу сделали всё быстро, регистратура работает быстро, четко. Врач в кабинете и медсестра вежливые, результат выдают на руки.
Юрий Лавренов
...3 года назад
Постоянно проходим там обследование. Все хорошо
Ольга К
...3 года назад
Нормально. Очереди, запись - всегда много народа, долго ждать. Наверное, можно поискать альтернативы
Antonozernoy72
...3 года назад
Специалисты очень добрые всë чисто без маски не впускают
Валентина Герасимова
...3 года назад
Выражаем слова благодарности всему коллективу ОЛРЦЗа профессионализм, за чуткость и внимание, за помощь и поддержку. Благодарим руководство центрав лице Джинны Ивановны Лебедевой за слаженность в работе всего коллектива! Примите наши поздравления с присвоением правительственной награды и высокой оценки вашего труда!пациенты ТатаринцеваЛВ,Герасимова ВВ показать весь
Иван
...3 года назад
Специалисты очень высокого уровня. Персонал вежливый, предупредительный. Знают, что такое процесс реабилитации людей, перенёсших инсульт, до мельчайших подробностей. И лечение приносит нужный эффект, что самое главное. Клиника удобно расположена, тихое место, просторная территория. Пациенты хвалят питание. Но, повторюсь, самое главное здесь - это квалифицированный специальный медицинский персонал. Пять баллов. показать весь
Светлана Косова
...3 года назад
Отзывчивый и доброжелательный персонал. Врач - Ренëва Светлана Александровна очень хороший специалист, как говорится: врач от Бога. Внимательная, назначенное лечение помогает.
Kost K.
...3 года назад
Регистрация не очень, специалисты вроде нормальные
Татьяна Скурту
...3 года назад
Очень маленькое помещение.
Елена Продан
...3 года назад
В сентябре 2022 года я проходила лечение в этом центре по полису ОМС. Если честно, то очень опасалась , волновалась и не особо надеялась на положительный результат, потому что заболевание у меня сложное. Но несмотря на спартанскиебытовые условия в стационаре, атмосфера профессиональной заботы о пациенте просто поражает, все работники центра : санитары, медицинские сестры,врачи,и инструкторы ЛФК, врач и мед. сестры физиотерапии очень внимательно, с душой относятся к каждому пациенту. Комплексное лечение значительно улучшило мое состояние здоровья. Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиникиФедоровой Ольге Александровне, которая очень чутко отнеслась к моей ситуации, внимательно вникла в мою историю болезни и дала очень полезные рекомендации. В стационаре работает замечательный клинический психолог Ирина Сергеевна,ей тоже отдельная благодарность .Хочу пожелать всем работникам центра крепкого здоровья ! показать весь
Клавдия Губарева
...3 года назад
Замечательная клиника,работают грамотные специалисты, знающие свое дело. Мне лично очень помогла Маркина Ольга Леонидовна.Она внимательно подходит к жалобам пациентов, приём всегда подробный и длится чётко отведённое время. Не могу сравнить никакие другие клиники с этой,просто небо и земля. Очень благодарна, спасибо большое!!!! показать весь
Ольга З.
...3 года назад
В этой больнице работают профессионалы ! Спасибо вам за все!
светлана мухутдинова
...3 года назад
Специалисты, особенно благодарность доктору Корягина Татьяна Сергеевна
Дмитрий Пушников
...3 года назад
Платно всегда рады принять, когда узнают, что есть направление из поликлиники по месту жительства, отношение резко меняется. Врачи очень хорошие.
Яна Живцова
...3 года назад
Очень хорошие специалисты работают , быстро ставят на ноги!
Екатерина Бородина
...3 года назад
Отношение к пациентам ужасное. Нужно было пройти обследование с ребенком, дозвонилась в регистратуру за 10 минут, записали на обследование только через месяц( раньше нет записи!). Регистратор сообщила сначала одно время, в конце разговора назвала другое время, в итоге были записаны вообще на другое, которое мне не озвучивалось регистратором. В кабинете посчитали это опозданием по моей причине, доказать что в регистратуре мне именно это время назвали не получилось, сказали: сидите ждите! Ждали час, после процедуры ребенку стало плохо! Ни кто из мед. персонала на нас внимания не обратил! Пока сидели в ожидании когда ребенка пригласят в кабинет, слышала что имя ребенка у другого пациента написали неправильно и мужчина не мог забрать свои результаты обследования, которые он прошел платно, только через невролога и тоже платно!!! Чистота там так себе, бегает женщина и разносит вонь хлорки с помощью швабры по всему помещению.... А грязь так и осталась лежать... Не советую Вам, и сама больше туда не пойду!!! показать весь
Татьяна Моисеенко
...3 года назад
Записывалась к специалисту за месяц. Достаточно тесноватое помещение, пациентов много. Приняли по времени, учитывая уровень- областной- все же ожидала большего.
Яков Субботин
...3 года назад
Здесь многих моих родных подняли на ноги. Огромная благодарность Субботиной Анне Юрьевне иневрологу!!! Молодцы все. Если взялись то до последнего ведут больного.
nina votinova
...3 года назад
Моя дочь Ирина В.35 лет ,пострадавшая в ДТП,проходила реабилитацию в Центре с 26.07.2022.Мы в восторге от результата.Очень грамотный специалист невролог,лечащий врач,Исаева Жанна Александровна,врач ЛФК Светлана Юрьевна и её сотрудники,работают на износ,на результат.Большая заслуга главного врача Джинны ИвановныЛебедевой в организации и подборе настоящих специалистов,врачей.Всему коллективу Низкий поклон и огромное спасибо.Очень доброжелательно все относятся к пациентам и доктора,и мёд.сёстры,санитарочки и весь обслуживающий персонал.Дай бог вам всем Здоровья и процветания Центру. показать весь
Раиса А
...3 года назад
Посещяем с внуком два раза в год! Регистраторы и врачи вежливы и всегда придут на помощь!
Игорь
...3 года назад
Ждал долго очереди,ну а когда очередь подошла врачи очень профессионально за меня взялись,картину портит только то,что заполнять анкету приходится самому,при заполнении анкеты сестринский персонал ведёт себя хамовато. А вот сестры которые проводят процедуры выше всяких похвал.
Тюмень П.
...3 года назад
Записаться в клинику пл направлению очень сложно,и ждать потом месяц. Приём прошёл во время. Но как в обычной поликлинике на отвяжись. Быстро, вскользь врач спросила что беспокоит, выписала пару таблеток и сказала пей, через пару месяцев приедешь снова, и опять через направление из поликлиники. Вообщем работают врачи в этом центре на отвяжись. Больше никогда туда не пойду и другим не советую. Смысла нет. показать весь
Анастасия
...3 года назад
Не очень понравилось посещать данное заведение: долго записывают на прием и принимают тоже очень долго.
Кристина Егорова
...4 года назад
Могло быть лучше,платно есть всегда,а бесплатно ждать месяц.Я бы делала только обследование там . Нужно любить людей и желать им лучшего.Персонал грубоват .
Александра Скиба
...4 года назад
Проходили обследование с дочкой прошли все быстро персонал вежливый. Хорошая поликлиника
валентина Абдуллаева
...4 года назад
Обращалась к врачу эпилептологу Балабановой Анне Ивановне.Очень добрый отзывчивый врач,очень внимательна к своим пациентам,врач от бога.
Олег
...4 года назад
Были на приеме с сыном инвалидом 1 группы с детства у врача Неустроевой. Отношение: полное безразличие и формализм к нашей проблеме. Диагноз сыну поставила с моих же слов напечатав его в заключении. В решении нашего вопроса о получении лекарства, было отказано сославшись на ведомственные инструкции и посоветовав в случае приступов у сына вызывать и ждать приезда скорой помощи. Вообщем только время потеряли. Хочу ещё отметить, в регистратуре не понравилось направление и заявили, что бы мы оплатили консультацию. Но после того как я потребовал пригласить заведующую направление приняли. Коридоры узкие, кабинеты находятся в каких то закутках. Таблички с фамилией врача на кабинетекуда нас направили нет. показать весь
Ирина Линник
...4 года назад
Первый раз в жизни общалась с профессионалами неврологии . Такое ощущение, что я попала на другую планету. За 21 год на инвалидности, я встретила настоящего невролога.Спасибо ей огромное. В клинике очень всё удобно, чисто, и вежливый медперсонал. Спасибо Вам!
елена степанова
...4 года назад
Хочу сказать огромное спасибо неврологу-эпилептологу ОмельченкоНадежде Николаевне ,очень хороший врач нашла подход к ребёнку и грамотно подобрала лечение .Побольше таких врачей как Надежда Николаевна . Хороших вам пациентов
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 84
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, улица Щорса, 11

Областной лечебно-реабилитационный центр, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Детский сад № 100
0.2 км
Сквер Гимназистов
0.7 км
Судостроительный завод
0.5 км
Улица Котельщиков
0.2 км
Улица Щорса
0.1 км
Харьковская улица
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская поликлиника, поликлиника для взрослых — Областной лечебно-реабилитационный центр по адресу:
Тюмень, улица Щорса, 11
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.