Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
ГБУЗ Городская клиническая больница № 1 города Краснодара МЗ КК
Рейтинг: 3.71
/ 93 оценки
Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «ГБУЗ Городская клиническая больница № 1 города Краснодара МЗ КК» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Государственная организация
Профиль
клиническая
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано ГБУЗ Городская клиническая больница № 1 города Краснодара МЗ КК находится по адресу: Краснодар, Красная улица, 103
О компании
Больница для взрослых Городская клиническая больница № 1 Администрация располагает современнейшей техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Городская клиническая больница № 1 Администрация высокую популярность. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Больница № 4 создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Длинная ул., 123, микрорайон Центральный, Краснодар. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все106
Хорошие➕68
Плохие➖38
Anna
...2 года назад
Очень хорошая больница, специалисты отличные, помогли. Большая благодарность доктору Немиро и всем сотрудникам отделения реабилитации, профессионалы. И очень четко организован лечебный процесс. Все сотрудники в больнице очень корректные, приятные в общении люди, ни разу никто не нагрубил. Спасибо вам, дай вам Бог здоровья!показать весь
Елена
...2 года назад
Конечно место легендарное и требует модернизации, а именно здание можно оставить как памятник архитектуры и сделать из него прекрасное место встреч для жителей города, от кафе и ресторанов до кружков и фотостудий и тд
Анастасия
...2 года назад
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Хачецуковой Асиет Хазретовне. Врач от бога. Все детально и доходчиво объяснила и рассказала. А операция прошла просто великолепно. Очень внимательная и душевная, ко всему относиться с пониманием. Очень рада , что попала в ее золотые ручки) а так же хочу выразит благодарность заведующему отделения Богданшину Андрею Леонидовичу и всему медицинскому персоналу. Каждый из них профессионал своего дела!!!показать весь
Оксана
...2 года назад
Хочу выразить свою благодарность отлично подобранной команде гинекологического отделения Городской больницы номер1медсестёр, процедурных сестёр, помощницам под управлением уважаемого заслуженного человека и врача с Большой буквыБогдашина Андрея Леонидовича , ваша душа и человечность и терпение к каждой поцеентке, терпение, и волшебный труд! А главное ваше умение знать свою работу на изусть. Мое уважение к вам АндрейЛеонидович, Но то что с вами еще и огромная женская команда сестер!!!. Огромная благодарность. за их отношение к своим поциенткам, так же терпение и труд. Низкий вам поклон. За человечность. Желаю вам всем огромного здоровья и успехов на вашем нелёгком пути в такой важной профессии Андрей Леонидович. !!!С уважением ваша пациентка Попова Оксана Арслановна!!!!показать весь
Инна
...2 года назад
Реабилитационный центр. Это замечательный, внимательный, профессиональный коллектив! Назначенное лечение является шагом к быстрейшему выздоровлению. С травмами людей очень много, отсюда очередь чтобы пройти курс реабилитации. . . и очень хочется пожелать министерству здравоохранения Краснодарского края обратить внимание на это очень , , загруженное, , отделение, которое обслуживает Краснодарский край!!! 5 палат и дневной стационар. . Лечащим врачам и сёстрам низкий поклон от всех нас прошедших лечение в отделении реабилитации ККБ1 на ул Красной!показать весь
Алёна
...2 года назад
Очень хорошие специалисты, обращалась в отделение гинекологии. Быстро и качественно осмотрели , назначили лечение и дальнейший план действий. Здание конечно старое, но всё чисто и врачи отличные.
Баушева Ольга
...2 года назад
Очень высокой квалификации специалисты, мгновенно поставили диагноз и назначили лечение, спасли, можно сказать
Татьяна
...2 года назад
Неоднократно проходила лечение в стационаре отделения ортопедии. Врачи внимательные и оказывают квалифицированную помощь, всё делалось на пользу больного и своевременно.
юлия тучкова
...2 года назад
Я пациент кардиологического отделения. К докторам, сёстрам, нянечкам и лечению претензий нет. Они делают всё, что могут. Внутри есть место погулять в тенёчке. Можно сходить в храм. Конечно, если здоровье позволяет.Но!... 1. В палатах нет кондиционеров. И это в 40 градусов краснадарской жары для людей с кардио проблемами просто опасно(кстати, в храме сплит системы есть).2. На окнах нет сеток и насекомые просто атакуют.3. Ремонт не лучшего качества - краска осыпается и трескается, в душевой грибок по швам кафеля, неудобные продавленные матрасы и подушки, похожие на медуз, койки в палатах максимально близко, чтобы увеличить колличество мест.4. На городской площади каждую ночь устраиваются гонки на автомобилях и мотоциклах. С стёкловыносящей музыкой, скрежетом шин и двигателями со снятыми глушителями. Спать становится просто невозможно. При этом днём там пост ГИБДД есть, а ночью испаряется. Больница в центре города - это огромное благо. Особенно когда помощь нужна экстренно. Но привести ее в порядок просто необходимо.показать весь
Светлана Федотова
...2 года назад
Лечение отличное.Специалисты прекрасные.Отношение к пациенту положительное.А платы на двоечку.Духота, стены обшарпаны, как в вомедесятые. Все живём по старинке .А куда наши налоги деваются?.
Валерия Халецкая.
...2 года назад
Отвратительное отношение к людям-посетителям начиная с охраны.Никто не мог помочь,все смеялись с издевкой даже те которые сидят в скорых.Мне надо было передать воду больному в терапию.Мне нельзя болеть.Никто не согласился помочь.Министерству здравоохранения следует заинтересоваться этим и впредь такого не допускать.А охрана сказала нам все равно(ругаясь матом)пускай нас увольняют но мы передачу непередадим.показать весь
Олеся .
...2 года назад
Очень отвратительная больница их анастезиологи не все конечно же. Не могут дать правильный наркоз, во время операции не следи за состоянием и даже не понял что пришла в себя в середине операции. Нагло выпрашивать деньги за адский наркоз. Вплоть негнушаются и мобильным банком. В гинекологическом отделении, кладут в общую палату на 16 коек. Пока не поругаешь или не позвонишь в минздрав ничего не делают. Есть в городе и хорошие больницы.Толи от руководства зависит какой у него коллектив работает. Но почему городские больницы, не лечат, а только колечат?показать весь
Marina N.
...2 года назад
В 2019 голу делали операцию на ноге в травме. Очень рада что попала к такому доктору как Захарьян В Е. Больница конечно старая, но специалисты классные внимательные и знающие. Спасибо Валерию Еревантовичу.. сейчас сломала руку, снова обратилась к нему. Когда есть такие доктораэтозамечательно
Tanya Seryubina
...2 года назад
Персонал профессиональный. Само здание старинное и требует современного ремонта и оснащения. В палатках очень тесно. В кардиологии в палате лежат по 6 человек....
Светлана Войнова
...2 года назад
Отличный персонал! Доктора с большой буквы! Здание, конечно, со времен царя Гороха, но на работе медиков это никак не отражается!
Инкогнито 7575
...2 года назад
Лежала в гинекологическом отделении, палаты чистые, медперсонал отзывчивый, очень трепетное отношение к пациентам. Заведующий Богдашин А.Л. врач от Бога.
Ирина Луценко
...2 года назад
Спасибо огромное персоналу травматологического отделения и особенно Виталию Викторовичу Моренко за высокий профессионализм и внимание
Татьяна
...2 года назад
Рынок в центре станицы. Небольшой. Чистый. Купить можно мед, молочную продукцию, мясо, рыбу много рассады. Вкусная выпечка. Сделать дубликат ключей. Многое есть на рынке. Рекомендую утром в выходные!
Максим Бурлаченко
...2 года назад
В данной больнице лежала супруга. Все очень странно, врачи ничего не говорили. Конечно больнице необходим капитальный ремонт. Особенно понравилось время посещения к больным-дал охраннику 200 рублей, считай прошёл...
Галина
...2 года назад
Очень хорошие врачи в травматологическом отделении. Настоящие профессионалы своего дела. К каждому пациенту подходят индивидуально. И отзывчивые люди. Но младший медперсонал оставляет желать лучшего. Медсестры делают уколы на скорую руку. Синяки потом неделями не проходят. А санитарки и вообще непонятно зачем на работу приходят. Убирают в палатах очень поверхностно. В палаты не заходят без просьбы совсем. А если больному что-то понадобится, то недозовёшься. И это в отделении, где находятся травмированные, малоподвижные пациенты. Руководству травматологического отделения необходимо организовать работу младшего медперсонала на должном уровне. А врачи- молодцы!показать весь
А. К.
...3 года назад
Старая больница..... чтобы выжить в этой больнице или получить нормальную врачебную помощь.....врачам надо платить.... особенно в реанимации, там в приоритете молодые пациенты, а пожилые..... всё равно умрут....
Татьяна Попова
...3 года назад
Я получала услуги физиотерапевтического отделения. Мне очень понравилось отношение всех без исключения медиков, их внимательность, предупредительность, профессионализм. Безукоризненная чистота в кабинетах и на территории больницы. Кстати, территория вся в цветах.
СВЕТЛАНА хоменко
...3 года назад
направили на дневной стационар из поликлиники, отношение очень хорошее,доброе.Врач Лозовая О С иЗав. отделением Махинько А Н встретили очень внимательно и приветливо, направили на анализы и лечение,прошла КТ бесплатно и без очереди, везде отношение очень хорошее, приятно было ,что такое отношение к людям, и очень благодарна Миле Султановне, котораяделала мне капельницы,очень хорошая и добрая женщинапоказать весь
Marina Vasilczova
...3 года назад
Единственный плюс - это надежда на лечение. В террапевтическом отделении нет воды дляпитья ни холодной, ни горячей, нет холодильников. Состояние палат требует срочного ремонта. Сан. Обработка туалетов очень редкая, там не просто грязно, а полный караул. Тараканы. Сквозняки.
Любовь Левченко
...3 года назад
В марте проходила лечение в городской больнице. Хочу выразить слова огромной благодарности своему лечещему врачуГучетль Аминат Хазраиловна, за внимательное отношение, профессионализм. Побольше бы таких врачей в наших больницах.
Богуслава Навек
...3 года назад
Старейшее, ещё времён первопереселенцев (не считая войскового гошпиталя - там теперь детская краевая), лечебное учреждение Екатеринодара. Правла, тогда оно числилось богадельней для олинокиз казаков-инвалидов. Сейчас горолская больница и клиническая баща для нескольких кафедр медакадемии.Условия не самые роскошные, но специалисты хорошие, часто и отличные. Есть возможность получить платные услуги. Естт и одна очень полезная и приятная осоьенность: настерритории больницы находится православный храм - старейший, кстати, каменный храм в городе. При храме много лет действует община сестёр милосердия: до начала ковидных ограничений сёстры навещали одиноких больных, особенно прикованных к постели в травматологии. Но даже того, когда из-за эпидограничений их не допускают в отделения, сёстры молятся обо всех болящих и о пациентах больницы.показать весь
Виктория
...3 года назад
Больница старенькая,но зато здесь самые лучшие специалисты, оборудование тоже на высшем уровне, лечение достойное и самое главное - бесплатно...., всем рекомендую и советую...!!!!
Карина А.
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность Неврологическому отделению а именно Воронова Виктория Сергеевна! Отзывчивый, добрый, и профессионал своего дела! Пусть все будут такими как Виктория Сергеевна, люди не пропадут в ее руках! Молодец вы достойны всех похвал) мы с бабушкой вам очень благодарны вам за вашу чуткость и внимательность! Профессионализм это о вас !!!показать весь
Светлана
...3 года назад
Ужасное отношение в больнице. Моя дочь обратилась за помощью 5-го числа, с сильными болями в животе, рвотой. Поставили перитонит, готовили к операции, вызвали гинеколога Викторию Олеговна. Она по УЗИ не увидела ничего и отправили мою дочь в инфекцию, там она пробыла почти сутки, ей становилось хуже, боли усиливались, она с трудом передвигалась, до живота невозможно было дотронуться и её отправили на 1 мая... Итог: гинекологи увидели жидкость и стали делать пункцию.... Кровь+разрыв кисты....Экстренная операция ночью... Как??? Как такое можно было не увидеть??? У меня единственный ребенок и я могла б её потерять.... В ходе таких событий, мы с мужем решили обратиться к следователю, пускай она разбирается в отделении гинекологии... показать весь
Инкогнито 2424
...3 года назад
Моей бабуле в поликлинике дали направление в терапевтическое отделение дневной стационар к Вороновой Виктории Сергеевне. Лечение было проведено с 22 марта по 5 апреля. Врач оказался вежливым, приятным, понимающим, лечение бабуле помогло и она прекрасно себя чувствует. Спасибо большое вам!? Благодарность от Гусельцевой Надежды Ивановны.показать весь
светлана светлана
...3 года назад
Хорошая больница,расположенная в самом центре города в старинных зданиях,на территории которой есть прекрасная Церковь,самая старинная в нашем городе!!!Маленькая,но такая намоленная!!!Персонал больницы душевный и профессиональный!!!В травматологии в палатах ортопедические кровати,кресла...Все постели заправлены новыми симпатичными комплектами,есть тренажеры...Спасибо Руководству и всему мед.персоналу.показать весь
Лариса З
...3 года назад
Лежала в неврологии (терапия) в связи с грыжей позвоночника. Прекрасный персонал: врачи, медсестры,санитарочки,раздатчица еды. Вся работа отточена до мелочей,слажена. Осталась очень довольна. Им бы ремонт только в отделении.
СВЕТЛАНА ЛОМИЯ
...3 года назад
Посещала дневной стационар. Обследовали и подлечили. Спасибо врачу Артёму Андреевичу!
Николай Пеньков
...3 года назад
Поздравляем с праздником 8 марта женский коллектив 1городской и приносим благодарность за спасение жизни нашего сына Пенькова Константина, находившегося на лечении с 1июня. Огромное спасибо врачу невролог у Лозовой Оксане Сергеевне, Бондаренко Натальи Александровне, Махинько Анне Николаевне, зав отделением реанимации Балышев ой Татьяне Борисовне.спасибо.Низкий поклон вам, дай бог вам здоровья, успехов, удачи. ПЕНЬКОВ Н. показать весь
Виктория
...3 года назад
Хорошая больница. Уютная, если можно так сказать, в центре города. Столкнулась с гинекологией - осталась довольна и врачами и медсестрами. Совсем нестрашно
Тимур Нигматуллин
...3 года назад
В больницу обратилась девушка, у которой открылось кровотечение. Сделали узи, ничего не обнаружили. Анализы показывали беременность. Далее сделали платное узи, сказали всё хорошо.А кровотечение не проходит. Поехали на зиповскую и вот... срочно операцию делать, внематочная беременность. Тут же анализы, кипиш.. Вот и делайте вывод о врачах центральной городской больницы. Про платное узи я молчу. А врачи цгб .. у меня слов нет. И при этом женщина врач выражала недовольство от тогочто мать приехала этой девушки. Жесть. Еще чуть чуть-чуть и мог быть летальный исход. показать весь
Светлана Каро
...3 года назад
Отличные специалисты!!! Огромное спасибо Мурату Асламбиевичу за прекрасно проведенную операцию!!!!!!Одно НО - ужасная еда! Просто кошмарная!!! Нет холодильника ни в палатах ни в коридоре, те принести свое не реально. Из окон дует.Огромная благодарность персоналу, который работает в не самых лучших условиях.показать весь
Мурат Д.
...3 года назад
Лучший врач травматолог Рамазан Ибрагимович!!! Преданный своему делу проффесионал !!!
Екатерина Легкая
...3 года назад
Конечно здание требует ремонта и более комфортных условий для пациентов. Но... Персонал выше всяких похвал! Все! От санитаров до врачей!
Алина Мельникова
...3 года назад
Хотелось обратиться к людям от которых зависит состояние данного учреждения. Наверняка, весь персонал, от няничек до самых умелых специалистов, а там они точно есть, мечтают что бы их рабочее место стало уютным, обновленным и современным! И тогда они будут ещё лучше относится к своей работе, а все поциенты быстрее выздоравливать!показать весь
Ермил М Дрогобич
...3 года назад
Старинное здание, как его перепроектирование в современные Леч учреждение просто удивительно. Для города необходимо иметь в центре возможность оказывать экстренную помощь больным, но к сожаление из этого здания выдавили все , что возможно! Персонал заслуживает высших похвал- честь и хвала им ! И успехов!показать весь
Arina Crow
...3 года назад
Старинное здание. Тепло, опрятно, просторно, чисто. Современное оборудование, новые кровати.Попадала в травматологическое отделение этой больницы и раньше, тогда меня тоже успешно вылечили. Поэтому с новой проблемой обратилась именно сюда. Очень ценю всех врачей и хирургов этого отделения. Из недочетов: скудная еда. Если вас никто не навещает, то прожить на таковой очень непросто. Но это небольшая проблема. Главное - качество лечения отменное.показать весь
Сергей Внатуре
...3 года назад
На самом деле очень трудно дать оценку. Это не три звезды из пяти - это три звезды врачам и коллективу. К врачам вообще нет вопросов, отличные специалисты, сложная операция на коленном суставе, никто и не заикнулся на счет бабла!!! Всё чётко и профессионально. Медсестрам и персоналу не груби, улыбайся и они ответят тем же. НО сам стационар желает внимания Администрации или Министерства. Центр города огромное количество людей, нужен не ремонт, а кап ремонт. С туалетами, кроватями, постельным бельём прям проблемы. Надеюсь все же на лучшее. Всем здоровья!!показать весь
Кристина Шевченко
...3 года назад
Мое уважение заведующей терапии Анне Николаевне, лучший специалист своего дела ! Так же хочу отметить Генриетту Юрьеву, врача эндокринолога . Всегда вежливые отношение и грамотное лечение .
Марина Мухаметдинова
...3 года назад
Врачи- профессионалы высокого уровня. Персонал внимательный. Еда нормальная, соответствует уровню бюджетного учреждения. Постель чисто выстиранная, санитарки сердобольные (не все, конечно, но большинство). Находилась в стационаре 10 дней в начале сентября. Операция и реабилитация прошли успешно. Спасибо врачам и всем, от кого зависит слаженная работа стационара!показать весь
Николай Сторожев
...3 года назад
Старейшая больница в центре города, многие хвалят персонал!!! Отличное оборудование и специалисты, но требуется ремонт в помещениях, но это им не мешает выполнять свои обязанности!!! Дай бог им здоровья!!!
Виктор Птахин
...3 года назад
в прошлом году в октябре лежал я с ковидом в этой больнице в эндокринологии . Ну ято сказать врачи медсестры и персонал вопросов нет всё хорошо без вопросов а вот технически больница слабая при мне в палате умер из за того что быстро съемник кислорода сломался и он просто задохнулся в этом конечно виноват главврачь по хоз части который не реагирует на такие поломки и не проводится профилактика и ремонт.показать весь
Василий Титов
...3 года назад
Восхищает ювелирная работа хирургов травматологического отделения. Врачи очень внимательны к пациентам. Настоящие профессионалы. Питание хорошее. Недостаток - мало инвалидных колясок
надежда пахаренко
...3 года назад
Довелось побывать в травме. Ну - это обычная городская больница, контингент всякий бывает. Там врачи работают профессионалы. Поток больных большой, рука у них набита и тверда. больше 4-х дней стараются не держать. Кормят так себе, но сьедобно - повару спасибо. Постельное чистое, раз в неделю меняют. Полы моют, дезинфекция. Дисциплина. Врачам спасибо огромноепоказать весь
Хэллоу, друзья!
...3 года назад
Больница просто в кошмарном состоянии. Все старое, облезлое. Стены достались от Царя-Батюшки (спасибо ему), интерьеры от Советской Власти (спасибо ей). От современной России не знаю что досталось. Возможно, какая-нибудь программа по улучшению всего самого лучшего к две тыщи какому-нибудь году. Условия для больных, мягко говоря, не очень - «туалет на этаже». Больница находится через дорогу от администрации города, но заметно, что из чиновников никто сюда не захаживает. Наверное мер и его подчиненные предпочитают другие клиники, может заграничные. Позор городу за такую больницу. показать весь
123
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 106
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: больница для взрослых — ГБУЗ Городская клиническая больница № 1 города Краснодара МЗ КК по адресу: Краснодар, Красная улица, 103 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.