Запись на прием на медкомиссию в БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника
Адрес Омск, улица Булатова, 103

Запись на прием на медкомиссию в БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника

Запись к врачу по телефону в клинику - БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника по адресу Омск, улица Булатова, 103

Запомни:
Закрыто. Местное время 23:20
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:45 - 18:00
07:45 - 18:00
07:45 - 18:00
07:45 - 18:00
07:45 - 18:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 404 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Одарченко Дмитрий Игоревич

Ортопед, Травматолог, Подолог

Кунгуров Илья Сергеевич

Ортопед, Хирург, Травматолог, Кистевой хирург

Овсянникова Лариса Викторовна

Аллерголог, Иммунолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Максимов Кирилл Максимович

Ортопед, Мануальный терапевт, Вертебролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35658)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника

Рейтинг: 4.39
/ 404 оценки

Записываясь на прием к врачу на медкомиссию «БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Прием по ОМС

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:45-18:00
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника находится по адресу: Омск, улица Булатова, 103

О компании

Больница для взрослых БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области владеет суперсовременной медтехникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Клинический медико-хирургический центр известным. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Больницу для взрослых производится круглосуточно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Клинический медико-хирургический центр гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Наше мед. учреждение расположено по адресу: ул. Булатова, 105, Омск. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника (http://www.clinica-omsk.ru/)

Услуги и цены

Ультразвуковое исследование мочевого пузыря440 ₽
Прием врача-аллерголога-иммунолога первичный700 ₽
Общий анализ крови развернутый290 ₽
Составление плана проведения курса лечебной физкультуры500 ₽
Получение мазка из уретры200 ₽
Массаж плечевого сустава220 ₽
Медицинское сопровождение пациента в пределах 15 км от учреждения800 ₽
Перевязка гнойных ран450 ₽
Гистологическое исследование матки450 ₽
Прием врача-терапевта с оформлением медицинского заключения по результатам проведенного медицинского освидетельствования330 ₽

Фото объекта

БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #1
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #2
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #3
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #4
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #5
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #6
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #7
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #8
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #9
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #10
БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медицинская комиссия, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Омск, улица Булатова, 103, БУЗОО КМХЦ МЗОО
Омск, улица Булатова, 103
Омск, улица Булатова, 103
Омск, улица Булатова, 105
Омск, улица Булатова, 101

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все153
Хорошие 122
Плохие 31
Наталья
...2 года назад
Хорошая поликлиника отзывчивые врачи а ещё я хочу рассказать оревматологе Иванов Алексей Николаевич прекрасный врач внимательный отзывчивый про такого можно сказать человек на своём месте Я наблюдаюсь у этого уважаемого мне врача и я советую его если кому то придётся делать выбор
Светлана
...2 года назад
По направлению, через 2 недели ожидания, попала на приём к Летучих. Мне нужно удалить металлоконструкцию их голеностопа. В БСМП1, где установили, в бесплатной операции отказали. 40 тыс стоит. Летучих чуть ли не с порога сразу начал говорить, что меня никто не примет. Т к, я житель города и вообще, зачем мне эта операция. . . У меня остеоартроз 3 степени и операция нужна. Он ничего не слушает, совершенно бестактно твердит одно-4 отделения травмы и никто не возьмёт Вас. . . Довёл до слез. Может за деньги нужно было обратиться. . . Мне 62 года-пенсионер. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА! Такие врачи сидят на приёме в КМХЦ!!! показать весь
Денис
...2 года назад
Условия нормальные, отношение к пациентам на 4- особенно врачи немногословны и суровы, медсестры и санитарки более приветливы, кормят неплохо, всё свежее съедобное, фрукты дают, с учётом лежачего положения запретил носить передачи с едой. А, что касается хирургии, то тут, конечно, ради результата можно и не жаловался на некоторый, не критичный, бытовой дискомфорт. показать весь
Artem
...2 года назад
Клиника хорошая, но совершенно нет организованности в очереди по кабинетам, особенно там, где проходят шоферскую и оружейную комиссию. Люди занимают очереди в несколько кабинетов, потом теряются, задерживаются, не приходят и начинается такая адская путаница, предложил бы сделать строгую очередность по кабинетам (пока не прошел предыдущего врача, нечего идти дальше) ил электронную очередь. А в целом все специалисты хорошие, квалифицированные, вежливые. Везде чисто, в цокольном этаже можно сделать ксерокопии и стоит фотобудка, а так же что-то по типу киоска с едой. Еще беда с парковкой - её нет. показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Специалисты от бога , вежливые, приветливые, все замечательно, из минусов всегда большая очередь можно по времени застрять надолго
Иван
...2 года назад
Самое лучшее медицинское учреждение Омска. Профессионалы врачи, медсестры. Особые слова признательности 1 хирургическому отделению, Ирине Валентиновне Питкевич и заведующему отделением Карабцову Дмитрию Ивановичу.
Наталья
...2 года назад
Все хорошо в плане специалистов и врачей , но гардеробщицы, считающие себя директором! Вместо того что бы быстрее обслуживать людей в очереди, проверяет карманы посетителей. такого безобрасного отношения нигде не встречала!!!
Михаил
...2 года назад
Очень понравилось всё недавно делал операцию персонал вежливый заботливый как дома время провел отдельное спасибо врачам профессионалы!
Елена Згоржельская
...2 года назад
Не понравилось. Проходила там шоферскую комиссию. В помещении душно, очереди, отправляют делать ксерокопию справки от нарколога для них, при этом комиссия платная и ксерокопия стоит 25 руб.один прогон.
Татьяна Мартынова
...2 года назад
Что скажешь, питание так себе, очень много запретов,в том числе и лифтом нельзя пользоваться пациентам,хоть ты с ногами хоть без, вперёд в путь по лестнице..
Соснин Николай
...2 года назад
Всё на высоте, ну только питание чуток хромает, но вы же не в ресторан ложитесь, а лечится, а кушать уже здоровые дома будете
alkfomin1987
...2 года назад
Отличный медицинский центр! Специалисты высокого уровня! Посещение упорядочено всё понятно и как по нотам ! Персонал вежливый и предупредительный! Из пяти баллов ПЯТЬ! РЕКОМЕНДУЮ
Марьям Мусаевна
...2 года назад
Никогда не думала что буду ездить по больницам,40 лет и вуаля я отказываюсь в больнице первый раз, хорошо что есть навигатор?незнаю как описать по мне все больницы одинаковые, персонал вежливый.Когда ты в первый раз ты вообще не обращаешь не на что внимание,твои мысли скорее бы все закончилось и всё было как раньше.Первое моё впечатление как в тумане. показать весь
Аврора Глушнева
...2 года назад
Ну так себе. Была операция на связках, плановая ( в Москве ), нужно было сделать рентген. Описание было не принципиальным, но, думаю, почему нет , если иду платно . Очень милый дядечка выходит , забирает и описывает снимки в порядке живой очереди. Так вот , взял он мой снимок - и сказал:" множественные переломы срослись ". Чудо ! Особенно, когда их и не было. Регистраторы были милы. За это - им звёзды . показать весь
Василий
...2 года назад
Очень дорогие услуги,но преимущество что все находится в одном месте любые комиссии, приветливый персонал.всегда а Омске прохожу здесь комиссии
Вадим Пальчаковский
...2 года назад
КМХЦ лучшая больница г.Омска. Лучшие специалисты, особенно торокальный хирург Зятьков Илья Николаевич!
Анонимно
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность отделу по внебюджетной деятельности и лично Анастасии Александровне! Очень отзывчивый,грамотныйспециалист своего профиля! С такой теплотой и вниманием отнеслась к моему папе(85 лет) ! Спасибо ей огромное!
Виктор Мусихин
...2 года назад
Пол года я ходил с порванной манжетой плеча в поликлинику по месту жительства на ул Академика Павлова,где мне выписывал хирург таблетки и пластырь и 4 ренгена. Как только я обратился в 10 ю медсанчасть причину моей неисправности наконец то обнаружили. Правда пришлось блакаду поставить за 30т р от которой только хуже стало. И вот только потом направили на операцию которую успешно провели. За пол года страданий и бездействия у меня образовалась сложнейшая контрактура(я даже под мышку не в состояний был засунуть руку. После операций я обратился к своему лечащему врачу Половодову Юрию Васильевичу и только благодаря его рекомендациям и стараниями инструктора ЛФК Артёму Евгеньевич я снова превращаюсь в полноценного человека с двумя руками. Огромное спасибо всему мед персоналу мсч 10.Очень хорошая медсанчасть в нашем городе и наверное единственная где ещё лечат и возвращают к жизни. показать весь
Андрей Т
...2 года назад
Проходил оружейную комиссию, уложился минут в 40. Очереди небольшие. Не забудьте фото для карточки. Рекомендую! Из минусов - отсутствие парковки.
Татьяна З.
...2 года назад
В данный мед.центр попала с переломом ноги. Была назначена операция остеосинтеза.Но до неё необходимо пройти многих других профильных врачей и сделать немало анализов. А так как время ограничено не всё удастся пройти бесплатно. И тут очень помог отдел по внебюджетной деятельности ,а конкретно Верхолезова Анастасия. Она не только быстро и профессионально выполнила свою работу, но и очень человечно, с добротой и сочувствием отнеслась к моим проблемам и вопросам, тратя на меня время даже после работы в личной переписке. Благодаря таким людям действительно начинаешь верить, что " Доброта спасёт мир")) показать весь
Людмила Федоренко
...2 года назад
Самый лучший в регионе медцентр,все прекрасно,грамотныц,отзывчивый персонал,удобноеи комфортное для лечения больных медучреждение.Побольше бы таких центров в Омске.
Елена О.
...2 года назад
Добрый день!Накануне Дня медика хочется поздравить и выразить искреннюю признательность за профессионализм, каждодневный труд и заботу врачам БУЗОО Клинического медико-хирургического центра - Кендысь Т.Н., Сигайло Е.В., Карлову И.Ю., Втюрину И.А., массажисту Алле Васильевне, медсестрам дневного отделения Татьяне Васильевне, Ксении, Алёне! Медицинские работники лечат нас и наши души! Желаю Вам терпения в работе с пациентами и особого жизнелюбия, потому что вы, как никто, осознаете бесценность человеческой жизни. Спасибо! показать весь
Валентина Тарбакова
...2 года назад
Делала Мскт, сестричка очень внимательная , отношение к пациентам прекрасное. Желаю успехов всем медицинским работникам, здоровья.
Рада Лысакова
...3 года назад
Большая благодарность Захарову Юрию Юрьевичу, врач уролог. Очень отличный и хороший врач
огнева наталья
...3 года назад
Для меня это 10.медсанчаст. Многие проходят водительскую, оружейнию, а сколько восстановили суставов, позвоночникв, сухожилия, собрали после аварии, сколько новых разработка какие отзывчевые врачи, Максимов, Возчиков, Агеев, можно перечислять и перечислять низкий всем поклон. Сохраняйте свой профинализм, развивайте ь и дай Бог вам здоровья. показать весь
Ольга Хряпкина
...3 года назад
Ну, услуги здравоохранения это конечно огонь. После операции по удалению мениска не становилось лучше, делали операцию не в данном учреждении и решили как альтернативу обратиться сюда. Хирург, заведующий отделением принимает все таки. А ему оказалось даже не нужно смотреть, не то чтобы трогать колено, все так брезгливо. Сказал идите туда, где делали операцию или ставьте 2 укола по 17000р итого 34000. Поставлю говорит бесплатно. Серьёзно???? Пенсионеру так сказать, ну что действительно за проблема 34к???? Все же находят. Больше сюда не ногой показать весь
Евген Лапин
...3 года назад
Всё реально зависит к какому человеку попадете на приём или с кем из персонала будите общаться. Не хочу ругатся, но многие без палки не понимают. Потом бегают извеняются.
Ольга Борисова
...3 года назад
Такого безобразия я ни в одной больнице не видела. Моя мама была на приёме у зав отделением хирургии, после осмотра назначил операцию через полтора месяца. За это время нужно было пройти все необходимые анализы и дополнительные обследования, часть из которых прошли платно. В назначенную дату госпитализации приехали и оформились в отделение хирургии. И к нашему удивлению начался какой-то кошмар. Врач Питкевич Ирина Валентиновна начала запугивать маму летальным исходом операции вынуждая отказаться от неё. Создав якобы врачебный консилиум, состоящий только из неё и приглашенного анестезиолога, который в свою очередь продолжил отговаривать пациентку от операции, уверяя её что она умрёт на операционном столе. После чего мама отказалась подписать документы без своих родственников, на что врач порвала медкарту со словами что как будто её и не было. Маме просто пришлось уйти из больницы. Зав отделением даже не появился ни на беседу с пациенткой ни на якобы консилиум. Это всё просто возмутительно, и эти люди называют себя опытным врачами. Я так понимаю по таким принципам и работает 10 мсч. Просто позор таким докторам и всему отделению в целом. показать весь
Ольга Бутенко
...3 года назад
Проходила медицинскую комиссию для получения водительских прав. Всё прошла быстро, персонал вежливый . Рекомендую.
Денис П.
...3 года назад
Проходил коммисию на оружие и был приятно удивлен!!!!! Прошел буквально за 30 минут! Врачи не меняются,отличные специалисты!!! Ценовая политика в пределах разумного! Тем кто говорят что большие очереди,мои совет,не нужно занимать очередь в 5 кабинетов сразу! Проходил коммисию 30.03.2023 ,пришел в 13.20 и с готовым результатом ушел в 13.50! показать весь
Владимир Ячменёв
...3 года назад
Профессионалы своего дела. Быстро качественно. Советую всем
НАТАЛЬЯ
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность заведующему генекологическому отделения Толстоброву А. О. и его девочкам геникологам, которые работают под его руководством. Всегда все объяснят, все расскажут, что непонятно.
Олянка
...3 года назад
Очень часто пользуюсь услугами данного заведения время ожидания большое скопление пациентов на первом этаже очень проблемно взять талон хочется отметить хирурга Лысенко С.В. всегда может принять и без талона большой респект и спасибо
Оксана Жулий
...3 года назад
Приличная больница, странно только что она считается государственной, так как все практически услуги платные. При этом удобно конечно, можно пройти быстро комиссию и тд. Попала в эту больницу с проблемой позвоночника. Врач Вертебролог Вязников хороший специалист, по результатам обследования назначил лечение блокадой. Думала уже ничего не поможет, так как к кому только не обращалась, не могла жить полноценно от боли. После третьего укола встала на ноги, начала полноценно жить и заниматься спортом. За что очень благодарна Вязникову показать весь
Анастасия Б.
...3 года назад
Лучшая клиника, которая только может быть. Наверное всех кто желает поставит на наги и руки! Врачи и младший медперсонал просто нужно носить на руках. Незнаю как вам ещё сказать спасибо. Ваши руки поцеловал бог!
roman rozhko
...3 года назад
По всей области оставили 3 (три) больницы, проводящих мед. освидетельствование по оружейной комиссии (до "замечательных" изменений можно было пройти в любой ЦРБ), так ещё и организация этого мероприятия просто отвратительная: один кабинет, в котором Зоя Августовна, ровесник века (не текущего), которая, кажется, ещё вместе с Рабиновичем и Нейбутом, сражалась в революционном восстании с "белками" и чудом выжила, принимает три потока: охотников, шофёров и медкомиссию. Люди ждут по два дня в очереди! А многие приехали с района, им элементарно негде жить в Омске и приходится ездить в город два раза, отпрашиваться с работы. Видимо, одной отставки министра здравоохранения Омску мало! показать весь
Александр Поповцев
...3 года назад
Комплексное медицинское обслуживание пациентов! Чистота, вежливый персонал, на высоком уровне питание! Особая благодарность хирургу-ортопеду Оверченко Д. И.
Лана Копылова
...3 года назад
Маму положили 15 февраля 2023 на операцию переделывать неправильно сросшийся перелом лучевой кости.Операцию назначили на 20 февраля, но так и не сделали, давление выше нормы и СОЭ повышенна, она уже и лежать там устала, было бы лучше ей после операции подольше там побыть. Надеюсь скоро все решится и успешно прооперируют.Свидания совсем запрещены, а увидеться и поговорить хочется показать весь
Пелагея Иванова
...3 года назад
Врач Зайцев отвратительно относится к пациентам, принадлежность к столь деликатно профессии не соответствует, при обследовании ведёт себя небрежно грубо, осмотр ведёт не считаясь с состоянием пациента, не рекомендую никому попасть к нему, ужасный специалист!!!!!
Наталья К.
...3 года назад
Достойная поликлиника и больница. Здесь работают специалисты с Большой Буквы!!! Всегда удается взять талон, попасть к нужному врачу. Рекомендую!!!
Владимир Бурачук
...3 года назад
Был там на медкомиссии разрешительный по хранению оружия также там проводятся медкомиссии водительские и медосмотры для приёма на работу в подвале и на первом этаже!!!!Это цирк я умоляю Это какой-то огромный коррупционный инспирированный скандал Я думаю в скором будущем!!!?Особенно грустно наблюдать как медперсонал ходит в подвал покупать готовые обеды... их просто не кормят.((( показать весь
Наталья Власова
...3 года назад
Очень хороший персонал. Хорошее отношение к пациентам. В отделении чисто свело и тепло. Врачам большой спасибо за их терпение.
Ольга Савиных
...3 года назад
Все отлично прошло,норм персонал,есть небольшие разногласия по поводу прохождения шоферской комиссии,в Каб психиатра,но у меня лично не возникло недопониманий со стороны врачей,а вот знакомая проходя осталась мягко говоря не очень довольна,как задают и в какой грубой форме ее спрашивали ,а перед ней девочку вообще выставили за дверь сказали готовься пройдешь следующий раз,народу почти никого не было. Была суббота.Ерунда какая то. И что человек пришел впервые раз нужно его отчитывать как первоклашек почему ты не знаешь географию или химию. Хотя я сама лично проходила мне все устроило. Спасибо показать весь
Серёга
...3 года назад
Кому нужна оружейная и шофеская комиссия, вам не нужно стоять в очереди в кабинет 002, вам сразу нужно пройти в кассу. В кабинет 002 проходят только те люди, которые устраиваются на работу. Обязательно для трудоустройства вы должны иметь направление от работодателя, даже те кто едет вахтовым методом. Без направления вас не примут в кабинете 002. Кто стоит на учёте в псих больнице или в наркологиейвам обязательно нужны справки, в кабинете 002 вас не примут без этих справок. Псих больница на улице Куйбышева. Наркологичка на улицы Учебная, можете загуглить для уточнения. Кто не стоит на учёте в псих больнице и в наркологией можете не переживать, пройдёте на местев клинике этих врачей. В кабинете 002 сидят не очень приятные бумажные специалисты, которые оформляют вам документы на профосмотр. Не обращайте внимание, держите хвост пистолетом. Тех врачей то что прописал кабинет 002 для трудоустройства мне на работу, приняли не все врачи меня, но деньги заплатил, одно названия жульё. Врач эфгдс, которому попадёте для глотание кишки, будьте осторожны ребята, работу выполняют холатно, не професионально, просят взятки, чтобы не глотать кишку, так как этот анализ не приятный. Фамилии их Грязнова и Майзингер. К другим врачам притензии нет, врачи на высшем уровне. Желательно приезжать в клинику к 8 утра, чтоб смогли вы пройти специалистов и получить заключение комиссии, это займёт около 4-х часов. Для себя я поставил точку, больше я в этой клинику не ногой. За эти деньги то что они дерут там, можно клинику найти по ближе к дому. Вахтовая мед комиссия мне встала 6500 руб. Я считаю это дорого. В Омске и так работы нет, первый уезжающий среди миллиоников городов в другие регионы, они ещё такие деньги трясут за мед комиссию. ПОЗОРНИКИ!!! показать весь
Ольга Набиева
...3 года назад
Специалисты отличные! Персонал вежливый, время ожидания в норме. Лежала на дневном стационаре, всё было хорошо. Поправила здоровье, результат чувствуется.Лежала в отделении вертобрологии. Только почему то, так далеко строят больницы от отстановок, прилично пешочком идёшь.А так в целом, меня всё устроило там. показать весь
Оксана Кирбина
...3 года назад
Самая лучшая поликлиника города. Про стационар, вообще отдельная тема! Хирурги с золотыми руками, медперсонал с золотым сердцем. Умнички! Но никому не пожелаю попасть в любом случае в больницу, даже к таким опытным людям. Будьте просто здоровы!!!!
rel-iskra
...3 года назад
Самая лучшая больница в Омске. Выражаю благодарность всему отделению неврологии, а особенно заведующей Коломиец Ю. В., доктору Беловой В. А., постовой медсестре Соломиной Татьяне. Дай Бог вам всего самого лучшего, никогда вас не забуду
Лейла Чистякова
...3 года назад
В ноябре 2022г. лежала в гинекологии. Персонал замечательный. Вежливый. Всё чисто. Особая благодарность лечащему врачу Туманенко Е.А. и заведующему Толстоброву А.О. Замечательные люди. Всё объяснят, если надо нарисуют. Дай Бог вам всем здоровья!
Михаил Кедров
...3 года назад
Подвозил на дняхсюда знакомую, ей делали блокаду в колено( лекарство вводят в коленный сустав). Подъехать поближе к зданию- это же кошмар и ужас!!! Забит единственный проезд, даже пятится пришлось назад, выпустить машины, чтобы потом попытаться проехатьи найти заветное место на парковке. Не дай бог там кто-то столкнётся! Заблокируют выезд для всех надолго... показать весь
Мила Феникс
...3 года назад
Время ожидания в очереди огромное. Доброжелательность оставляет желать лучшего. Кабинет узи находится на втором этаже, туалет на третьем, то есть делать узи мочевого пузыря не самое лучшее место. Очередь в кабинеты узи тоже длительная, неважно делаете вы за деньги, или по направлению, все равно придётся ждать 30-50 минут. В поликлинике есть хорошие специалисты, но и запись можно ждать 3-4 недели, и возле кабинета придётся постоять. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 153
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Омск, улица Булатова, 103

БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

ТК Флагман
0.4 км
Тарская улица
0.8 км
Улица Булатова
0.3 км
Улица Фрунзе
0.5 км
Школа
0.9 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда на медкомиссию

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медицинская комиссия, поликлиника для взрослых — БУЗОО Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области поликлиника по адресу:
Омск, улица Булатова, 103
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.