Запись на прием в больницу для взрослых в Поликлиника № 20
Адрес Воронеж, Депутатская улица, 15

Запись на прием в больницу для взрослых в Поликлиника № 20

Запись к врачу по телефону в клинику - Поликлиника № 20 по адресу Воронеж, Депутатская улица, 15

Запомни:
Открыто. Местное время 17:43
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 14:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 121 чел. Рейтинг: 3.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.75
/ 4 голосов

Барсукова Нина Алексеевна

Ревматолог, Терапевт
Рейтинг: 4
/ 2 голосов

Черных Александр Константинович

ЛОР, Детский ЛОР

Селезнева Ирина Олеговна

Терапевт, Врач УЗИ
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Еланцева Лилия Александровна

Терапевт, Врач общей практики

Семченко Ольга Игоревна

Врач функциональной диагностики, Врач УЗИ
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Поликлиника № 20

Рейтинг: 3.1
/ 121 оценка

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Поликлиника № 20» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Государственная организация
Форма собственности
государственная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-14:00
Поликлиника № 20 находится по адресу: Воронеж, Депутатская улица, 15

О компании

Больница для взрослых ГБУЗ ВО Воронежская городская клиническая больница № 20 владеет суперсовременной медтехникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Больница № 20 одним из популярных медучреждений. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Больница № 20 позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нас можно найти по адресу: Депутатская ул., 15, Воронеж. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Поликлиника № 20 (http://gkb20.zdrav36.ru/)

Фото объекта

Поликлиника № 20, фото #1
Поликлиника № 20, фото #2
Поликлиника № 20, фото #3
Поликлиника № 20, фото #4
Поликлиника № 20, фото #5
Поликлиника № 20, фото #6
Поликлиника № 20, фото #7
Поликлиника № 20, фото #8
Поликлиника № 20, фото #9
Поликлиника № 20, фото #10
Поликлиника № 20, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Воронеж, Депутатская улица, 15, подъезд 1
Эверест 0.07 км
Воронеж, Депутатская улица, 19А
Воронеж, Депутатская улица, 10
Сана 0.09 км
Воронеж, Депутатская улица, 19А
Воронеж, Депутатская улица, 12

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все88
Хорошие 50
Плохие 38
ЛЮБОВЬ
...2 года назад
100 лет не была в этой поликлинике и ещё 100 лет бы не бывать по следующим причинам:1 из регистратуры отправили в кабинет, отсидев очередь и попав к врачу, оказалось что врач "не по скорой помощи" и отправила в другой, где опять пришлось сидеть в очереди.2врач сказала, что придете продлевать больничный лист с 9 до 14ч. Придя к 13 ч, оказалось, что приём до 13, а не до 14 ч, хотя на кабинете график указан до 14 ч. Жду 2 смену с 14 ч. График работы указан на двери опять же, что с 14. Но нет, оказывается, с 15 ч. врач работает.Бардак!!!3 в регистратуре крайне грубый сотрудник, я такого не видела уже очень давно!4 требуют маски, я готова купить, но у них их нет и объявления, что приходить надо с масками тоже нет.Крайне негативное впечатление от посещения. Прихожу сюда только из-за больничного. показать весь
София
...2 года назад
Добрый день!К сожалению, столкнулась с негативным опытом получения медицинской помощи в данной поликлинике.Прежде всего, при обращении в «красную зону» по вопросу открытия больничного, меня даже не осмотрели. Болезнь перешла в серьезную стадию, как оказалось, ошиблись с диагнозом. Кроме того, сотрудники регистратуры абсолютно неадекватные, срываются на каждого встречного! Лично наблюдала ситуацию, как эти женщины орали на бабушку с проблемным зрением, которая не могла разобраться в документах!!! При разговоре со мной, позволили себе перейти на личность и в повышенном тоне осудили за то, что пришла в неправильное для приема время (хотя я ничего не требовала, просто задала вопрос)!!!Не рекомендую обращаться в данное место! показать весь
Марина
...2 года назад
Отделение кардиологии на 4 этаже шикарное с очень отзывчивыми и высокопрофессиональными врачами медсёстрами. В поликлинике тоже в основном хороший персонал, сделан ремонт
Татьяна
...2 года назад
Хочу выразить слова благодарности врачу УЗИ поликлиники № 20 Семченко Ольге Игоревне за ее профессионализм, доброту, чуткое внимательное отношение к пациентам. Очень грамотный специалист в сфере УЗИ. Рекомендую ее всем в качестве врача УЗИ. Очень внимательная, позитивная. При осмотре беседует с пациентом и объясняет все подробно. Ольга Игоревна! Счастья Вам, здоровья и дальнейших успехов. Побольше бы таких специалистов, как Вы. Вы великолепный врач и специалист. показать весь
Дарья
...2 года назад
Хорошая поликлиника, вежливые и профессиональные сотрудники, всегда чисто. Особенно приятно удивила регистратура - всегда подскажут, направят и всё без грубостей и негатива. Большое спасибо, что не потеряли искреннее желание помочь.
Наталья
...2 года назад
Находилась на лечении в ревматологии, хочу выразить огромную благодарность докторам, медсёстрам, санитаркам и всему персоналу! Квалифицированные специалисты, отзывчивые и добрые люди
A.
...2 года назад
Ужасное отношение к пациентам, начиная с регистратуры, заканчивая врачами.
любовь ситникова
...2 года назад
Хочу выразить благодарность врачам ревматологическогоотделениягородской клинической больницы 20. Спасибо за профессионализм и качественную помощь в лечении. Зав. отделением Барсукова Н.А. руководит хорошей командой специалистов -ревматологов, которые каждый день буквально сражаются со сложными болезнями, оправдывают наши надежды на помощь. Огромное спасибо врачу - ревматологу Попову П.П. , который помог мне в трудный час. Специалист своего дела. Очень боялась внутрисуставных уколов, болезнь разрушила сустав. Но его золотые руки подтвердили, что надо доверять врачам. Хочу дать совет сомневающимся, верьте в профессионализм врачей. Хочу выразитьблагодарность всему младшемуперсоналу этого отделения за внимание, теплоту и отзывчивость. Желаю всем здоровья, благополучия! Пусть всё будет у вас хорошо! Вы нам очень нужны !Л. Ситникова. показать весь
Геннадий С.
...2 года назад
Хоршие квалифицированные специалисты.
Зоя Муравлева
...2 года назад
Специалисты - очень грамотные, персонал на троечку, тараканы
ЮЛИЯ ЧАРИКОВА
...2 года назад
Проффесионалные врачи медсестра, отношение очень хорошее понимающее, всё расскажут и покажут, не долгое время ожидания, всегда чисто, всё быстро и очень хорошо
Ирина Свиридова
...2 года назад
Единственный плюс этой поликлиники, что сделан косметический ремонт внутри помещения. Врачи терапевты или семейные врачи там только для того, чтобы не глядя выписать больничный, когда плохо. Что касается постановки диагноза, так совсем беда. Я мужа с ангиной туда отправила, так врач не удосужился его послушать и посмотреть горло, пока он сам об этом не попросил. Карточки пациентов постоянно теряют, а потом заводят новые. Вписывают непонятные анализы, осмотры врачей в карточку. Мне в карточку вписали непонятное обследование, рекомендации и заболевание, которого у меня никогда не было. Пришлось их вырвать из своей карты пациента. Отношение к пациентам никакое. Лечения никакого. Путают карты и анализы. Короче, сама буду отсюда открепляться, и Вам не советую туда обращаться за помощью, тк вряд ли Вам там ее окажут. показать весь
Ольга
...2 года назад
За последние пару лет обновился персонал, улучшили качество работы регистратуры. К врачам сложно записаться, но это проблема всего системы здравоохранения в Воронежской области. К терапевтам вопросов нет, плюс отличное отделение физио. А вот хирург - это просто ужас ... неадекватен, некомпетентен, и работает тысячу лет, вот тут вопрос к руководству, почему не реагируют на жалобы. показать весь
Ирина Ш.
...2 года назад
В любой больнице главное - врачи. А в этой больнице в ревматологическое отделении, врачи замечательные! Зав отделением Нина Алексеевна-врач от Бога. Ольга Сергеевна-не только чудесный врач, но и человек замечательный. Персонал отделения квалифицированные медсестры с золотыми руками, добрые, терпеливые ко всем порой чудачествам больных, младший персонал тоже знают и делалают свою работу на отлично. Огромное вам всем спасибо! показать весь
Андрей Мартынов
...2 года назад
Хорошие специалисты,кардиоотделения
Оксана
...2 года назад
Вчера, моя дочьобратилась в поликлинику за медицинской помощью и открыть больничный.Врач Рычнев Р.В. не провёл осмотр и позволил себе разговаривать с ней на повышенном тоне,в грубой форме. Крикнув в след малолетка "п......"Моя дочь пришла домой в слезах и с высоким давлением. Я обратилась по этому вопросу к зав. гл.вр. Курдюковой Е.Н. вместе с врачом Рычневым. Но Курдюкова не стала меня слушать, отнеслась ко мне крайне не уважительно,закрывая рот ,обращаясь "мамаша". Выслушала она только врача. Вот такую помощь Вы можете получить в данном заведении, где врач может прикалываться над пациентом, не спросив даже о том что его беспокоит!!! показать весь
Кёнинсберг
...2 года назад
Сделали ремонт, приятно находиться.
Ирина
...2 года назад
Ужасная поликлиника, врач Карпенко И Ю чуть не отправила на тот свет, со своими "замечательными" таблеточками. Произошло отравление организма.
vr@k!1
...3 года назад
долгие, мучительные очереди. интересные дамы в регистратуре любят за людей додумывать их слова в удобное себе русло. единственное что радует в этом хаосе - Бугакова Галина Ивановна
СветЛана
...3 года назад
В регистратуре сидят грубые,не профессиональные,не компетентныебабы,извините, их нельзя назвать по-другому,.Есть хорошие специалисты врачи и средний медперсонал,а есть те,кто ходит отбыть время,нарушая правила санэпид режима.Давайте исправляться,от вас зависит жизнь,это то,что не купишь
андрей Сименцов
...3 года назад
Хорошие специалисты,автоматы для самозаписи.
Ирина Акиньшина
...3 года назад
Это дворик больницы, приятно насладиться цветами, природой, ухоженными клубам!Но лучше не болеть
Евгений Яковлев
...3 года назад
Что можно сказать оэтой больнице ,самая ужасная больница .Я в таком ужасе не передать все свои эмоции.Молю Бога ,что бы уже в больницах появились доктора .а не это оно,что это за оно ,которое ,только сидит высиживает время и ждут когда побыстрее домой ,получить зарплату и гордитсямнимой своей должностью,которая не стоит этих денег ,которые они получают ,хотя если они получают 10 тыс то им и этого много.свои обязанности не выполняют ,не знают как поставить диагноз ,яндекс в помощь им ,направление дать говорят много времени займет приходите в другой раз .для чего собственно они там всем и так понятно для галочки и что бы был кто то на этой должности .Обратилась за направлениями ,меня все отправили и сказали извините мы уже как час назад дома сиди,сами же стоят в кабинете время 15:30 .но мне все отказали .пошла к главному врачу ..что самое интересное у них да же ресепшен есть ,а вот докторов нет лечащих ,хорошо все устроились на государственных бабках лечат так как могут отмыть бабки а не заниматься спасанием жизней людей.В общем к главному не пустили .отправили к медсестрам которые послали домой .Такого отношения врачей я еще нигде не встречала ,буду звонить дальше .а всем желаю платных докторов . показать весь
Кирилл Константинов
...3 года назад
Отличная больница, починили и отправили в дальнее плаванье?. Спасибо Рафаэлю Артуровичу и всему персоналу, молодцы??
Юрий
...3 года назад
В общем мнение как обо всех поликлиниках но здесь очень плохая работа регистратуры Также работа узких специалистов не отрегулировано попасть к ним практически невозможно
Манул
...3 года назад
Посетила терапевта Бочарову. Нужен был готовый рецепт на лекарства от диабета. Провела в поликлиннике больше 3,5 часов. В кабинете - 37 мин. Всë это время слушала разговоры врача и медсестры, в т.ч. о предыдущих пациентах. Когда попыталась привлечь к себе внимание постукиванием пальцем по столу, услышала: не стучите, а то так в ответ стукну! Собственно в таком духе всë общение и проходило. Теперь понимаю, почему по часу каждый пациент сидит, - ждëт, пока наговорятся. При мне женщина с острой болью так и не смогла попасть на приëм, вызвала скорую по телефону. показать весь
Владимир Данилов
...3 года назад
Прекрасный доктор, специалист, отзывчивый всегда все подробно расспросить и расскажет о лечении. Прекрасный специалист и человек . Пономарева О. И.
Ирина Щербакова
...3 года назад
В поликлинике чисто. Врачи доброжелательные. Жаль, что не помню фамилиютерапевта., которого посещала.
Александр Никитин
...3 года назад
В красной зоне бывало по 20+ человек. Кто-то больной, а кого-то просто послали с больными сидеть в маленьком непроветриваемом помещении. 3 разных врача классически ставят три разных диагноза и назначают разное лечение. Можно долго перечислять, но в целом плохо по всем тем пунктам, по которым обычно можно налажать в поликлиниках. показать весь
Александра Агаркова
...3 года назад
Быстрее записаться на приём к президенту, чем в поликлинике попасть к узким специалистам ?‍♀️
Ольга
...3 года назад
Самая ужасная поликлиника города. К специалистам не записаться, если запишешься, удача, но приём только через 2 НЕД.
Татьяна Иванова
...3 года назад
В регистратуре злые, нервные сотрудники. Добрый тон мгновенно сменяется издевательско-поучительным. Очень неприятные люди. Пример какими не должны быть сотрудники медицинского учреждения.
Дмитрий
...3 года назад
Попасть сюда нереально долго с 8 утра в палату попал аж в 16 часов тихий ужас!!! Персонал как и везде!!! Заведующая ревмат отделением хоть и хороший специалист но почему-то при приёме на госпитализацию померила давление оказалось запредельно 200 на 110 и при этом ничего не предпринила даже таблетку не дала это как вообще понимать!?!?! Доктор который лечил звать Владимир отчество непомню подлечил меня очень хорошо за что большое спасибо!!! Если бы не доктор то и одной звезды многовато!!! Ремонт свежий но туалет это что-то мужской вобщем самим нужно видеть и делать выводы!!! Это сугубо моё мнение показать весь
Елена Белоусова
...3 года назад
Замшелая больница и поликлиника в одном лице , дозвонится и записаться к врачу проблематично, без проблем можно сделать только флюрограмму
Юлия*
...3 года назад
Небольшая поликлиника. Нет очереди на флюорограмму. В остальном-практически не пользуюсь другими услугами.
Андрей Набабков
...3 года назад
Ах********* больница, если вам нечем заняться, попробуйте лечь туда через приёмное отделение, работает одна женщина и принимает 1 человека по 30-40 минут. И попробуйте позвонить в колл-центр по номеру который указан на сайте, попадёте знаете куда? не, не туда куда вы подумали, вы попадёте в регистратуру, а вот то о чём вы подумали туда вас пошлют в регистратуре и скажут- решайте свои проблемы сами, что вы сюда звоните? Система приёмного отделения- замечательная! колл-центр-замечательный! И уже не первый комментарий, что виснут компы. Куда смотрит руководство не понятно, все жалуются, но ничего не меняется! показать весь
Наталья Мещерякова
...3 года назад
Небольшая поликлиника, сделали ремонт- чисто и красиво. Хорошие специалисты.
I.H.
...3 года назад
Очень хороший персонал,плюс неплохо оборудована относительно других
Нина Богданова
...3 года назад
Гамотность, сосредоточенность уверенность в профессинальных знаниях, четкое понимание как обследовать,как лечить, как предупредить и корректировать возможные осложнения - лишь малая толика уважения к врачам 20 ГКБ, которые я считаю просто долгом высказать.
Ли
...3 года назад
Пульмонологическое отделение - лучшее, что я встречала! Лежала там два раза на дневном стационаре, каждый раз как в санатории побывала. Отзывчивый и бережный персонал, отличные врачи! Заведующая Тихова Юлия Сергеевна - потрясающая женщина и настоящий профессионал своего дела. А остальные работники в отделении - настоящая команда с ней. Одно удовольствия там лечиться. показать весь
Екатерина
...3 года назад
Внутреннее содержание ( обслуживание, персонал, услуги..) вполне прилично. Снаружи (корпус, помещение) - бомжатник. Хоть ты его крась, хоть мой, выход один.. СНОСИТЬ! Когда центральный вход, регистратура и остальное в разрухе, "резать к чертовой матери"!
Екатерина Кохановская
...3 года назад
Лучшая поликлиника по полису ОМС. Моя семья наблюдается у Пономаревой Ольги Ивановны и ее мед. сестры. Обследуюсь раз в год. Всегда выписывает все необходимые направления, внимательно выслушает, даст совет по дальнейшему обследованию и лечению. Спасибо большое медицинскому персоналу поликлинике номер 20. показать весь
Сергей Новиков
...4 года назад
В регистратуре сидят злые собаки. Пришел перевестись из одной поликлиники в 20-ю. По итогу сказали приходить через четыре дня, компьютер не работает, программы все висят, без маски - документы принимать не будут, ближайшая запись к Лору только через месяц, и вообще если не умираю то приходи когда совсем плохо будет. показать весь
ольга воронова
...4 года назад
Поликлиника, хорошая, весь персонал отзывчивый, записаться к врачам легко, хоть через госуслуги, хоть по телефону, правда не ко всем врачам через госуслуги, но в целом поликлиника хорошая, чистинькая, по-моему там недавно сделали ремонт
Анна Иванникова
...4 года назад
Самая доступная и уютная поликлиника. Организация работы на 5. Врачи хорошие, страдает только периферия типа амбулатории посёлке на Любы Шевцовой. Врач вечно занят, так как он один. Расширьте штат!
Зайцева Елена
...4 года назад
Огромная благодарность врачу Попову Павлу Петровичу,за внимание,заботу,чуткость!Весь персонал хороший, наверное потому что руководит замечательная заведущая Нина Алексеевна,ей огромное спасибо!
АННА К.
...4 года назад
Днище. Настоящие "профи" осуществляют забор мазка(ковидный ПЦР-тест) только изо рта. Да и там,только помусолили небо тупфером. Одноразовый набор был вскрыт не при пациенте?‍♀️ Вы тут совсем пациентов за дураков держите? Если ваш медперсонал не знает,как осуществляется забор биоматериала для ПЦР,то,наверное,нужно вернуться в свое учебное заведение обратно. показать весь
ольга яковлева
...4 года назад
Медицинское учреждение, про которое хочется сказать, что сервис идёт в ногу со временем. Замечательный персонал, чисто, комфортно как по оборудованию, так и по уюту.
Лена Синотова
...4 года назад
Данная больница мне нравится. Правда ремонт старенький, но вполне норм. Единственное напрягает вонь из туалета( она невыносима). А так персонал хороший, расскажут, покажут и объяснят. Нормально реагируют на вопросы( которые несколько раз задаешь). Но только одна смена , другая смена более агрессивная, но в меру( просто сколько народа проходят через них с одними и теми же вопросами) в полне нормально реагируют. показать весь
Светлана
...4 года назад
Отзыв о ковид отделени. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения, санитарам. Все относились с вниманием люди в таких условиях стараются работать и выполнять свой долг. Спасибо !!!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 88
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, Депутатская улица, 15

Поликлиника № 20, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Магазин Гранат
0.2 км
Магазин Колос
0.3 км
Улица Бахметьева
0.5 км
Улица Космонавтов
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, поликлиника для взрослых — Поликлиника № 20 по адресу:
Воронеж, Депутатская улица, 15
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.