Запись на прием в больницу для взрослых в Городская больница № 2
Адрес Вологда, Северная улица, 15А

Запись на прием в больницу для взрослых в Городская больница № 2

Запись к врачу по телефону в клинику - Городская больница № 2 по адресу Вологда, Северная улица, 15А

Запомни:
Не указано. Местное время 11:16
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 62 чел. Рейтинг: 2.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Голенева Елена Михайловна

Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог (ЭКО)

Чирков Эдуард Васильевич

Хирург, Эндоскопист
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Рейзман Андрей Андреевич

Онколог, Проктолог, Хирург
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Проскуряков Алексей Николаевич

Сосудистый хирург, Флеболог

Величко Юлия Анатольевна

Терапевт, Врач общей практики, Ревматолог

Крохинова Олеся Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Шварева Наталья Владимировна

Ревматолог

Торопов Вадим Валерьевич

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог

Ревелев Игорь Михайлович

Сосудистый хирург, Хирург
Рейтинг: 5
/ 3 голосов

Круглова Светлана Валентиновна

Врач УЗИ, Гинеколог, Акушер
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Городская больница № 2

Рейтинг: 2.32
/ 62 оценки

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Городская больница № 2» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Государственная организация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Городская больница № 2 находится по адресу: Вологда, Северная улица, 15А

О компании

Больница для взрослых Вологодская городская больница № 2 пользуется современной техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Вологодская городская больница № 2 высокую популярность. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Больница № 2 создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Северная ул., 15, Вологда. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Городская больница № 2 (http://vgb2.ru/)

Фото объекта

Городская больница № 2, фото #1
Городская больница № 2, фото #2
Городская больница № 2, фото #3
Городская больница № 2, фото #4
Городская больница № 2, фото #5
Городская больница № 2, фото #6
Городская больница № 2, фото #7
Городская больница № 2, фото #8
Городская больница № 2, фото #9
Городская больница № 2, фото #10
Городская больница № 2, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, специализированная больница, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Водники 0.04 км
Вологда, ул. Северная, 15
Вологда, Северная улица, 15
Антей 0.07 км
Вологда, Северная улица, 15А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все54
Хорошие 19
Плохие 35
Вадим
...2 года назад
Хирургическое отделение самой лучшее в городе! Весь персонал, начиная от санитарок и заканчивая докторами вкладывают душу и умение в свою работу. Огромное спасибо за вашу трудную и тяжёлую работу
Елена
...2 года назад
Терапевтическое отделение. Попасть к специалистам , что-то из ряда фантастики. Месяц ждать так точно. Узи с прошлого года жду. Это у нас бесплатная медицина.
Елена
...2 года назад
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал хирургического отделения Городской больницы №2 г. Вологды. Спасибо Вам за доброе, чуткое , профессиональное отношение к пациентам. Огромная благодарность врачу Орловой Ольге Николаевне. Я летом 2023г в Вологде была проездом и случился острый приступ аппендицита , скорая привезла в Городскую больницу №2. Оперировала меня Ольга Николаевна , все прошло замечательно, сейчас остались еле заметные следы от операции . Спасибо Вам за ваш нелегкий труд. Поздравляю Всех С Новым Годом! Всем Здоровья, благополучия, успехов! показать весь
Наталья Козлова
...2 года назад
К сожалению, благодаря таким врачам, как Терентьев стоматологического отделения поликлиники 2 и формируется негативное впечатление о бесплатной медицине. Жаль, что в медицине работают врачи, которые людн
Владимир Стуканцев
...3 года назад
Выражаю искреннюю благодарность всему хирургическому отделению гор больницы № 2: докторам, медсестрам и санитарочкам! Спасибо за добросовестный труд, внимательность, чуткое отношение к пациентам, за идеальную чистоту в палатах и на отделении. В мае прошлого года я был прооперирован, а 07 июня 2023 года была прооперирована моя мама Стуканцева О.А. в плановом порядке. Особая благодарность нашему лечащему врачу – Андрею Васильевичу Валуйскому, за его высокий профессионализм и ювелирную работу, по удалению камня, за внимательность и грамотное ведение послеоперационного периода.Поздравляю с наступающим праздником – Днём медицинского работника заведующего отделением Подъякова Александра Михайловича, Валуйского Андрея Васильевича и весь персонал хирургического отделения.Пожелаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благодарных пациентов и самой достойной зарплаты за ваш труд. показать весь
Владимир
...3 года назад
Выражаю искреннюю благодарность всему хирургическому отделению гор больницы № 2: докторам, медсестрам и санитарочкам! Спасибо за добросовестный труд, внимательность, чуткое отношение к пациентам, за идеальную чистоту в палатах и на отделении. В мае прошлого года я был прооперирован, а 07 июня 2023 года была прооперирована моя мама Стуканцева О. А. в плановом порядке. Особая благодарность нашему лечащему врачу – Андрею Васильевичу Валуйскому, за его высокий профессионализм и ювелирную работу, по удалению камня, за внимательность и грамотное ведение послеоперационного периода.Поздравляю с наступающим праздником – Днём медицинского работника заведующего отделением Подъякова Александра Михайловича, Валуйского Андрея Васильевича и весь персонал хирургического отделения.Пожелаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благодарных пациентов и самой достойной зарплаты за ваш труд. показать весь
Елизавета Фомичева
...3 года назад
Проходилаколоноскопию в поликлинике. Очень благодарна за человеческое отношение и врачу Смирнову П.Д., и медсестре (к сожалению, не знаю фамилии и имени),и врачу-анестезиологу Лаврентьевой А.В. В муниципальных поликлиниках такое редко встретишь в наши дни. Тем приятнее общение с таким персоналом. Спасибо им огромнейшее. показать весь
Инкогнито
...3 года назад
Пришел сегодня на прием так как стоять на ногах не могу заболел сильно дак не приняли потомучто полиса нет полис потерял документы делаются Ужасная наша скорая помощь вот так люди и умирают а эти не знаю как назвать только зп получают
Лидия Борзова
...3 года назад
Приемный покой,трубку взяли быстро,но нахамилиЯ ищу человека,сама с другого города,я уже всех обзвонила ,на связь не выходит,и в соц сети никуда не заходит,мне больше ничего не оставалось,как обзванивать больницы,в других больницах,мне давали информацию и успокоили тем,что не поступал, в этой же больнице,мне сказала " ой девушка,у меня времени сейчас нет искать, я ответила, это срочно, человек четвертые сутки на связь не выходит вообще,после этого последовал вопрос,кем я ему проихожусь,да я не родственник,но раз я подняла панику значит человек мне дорог,мне сказали что вообще информацию не даём и скинули трубку в ответ что-то про бормотав. Сама я нахожусь от Вологды за 1500км практически, что мне в этой ситуации делать? Какие люди бездушные пошли. показать весь
Лидия
...3 года назад
Приемный покой, трубку взяли быстро, но нахамилиЯ ищу человека, сама с другого города, я уже всех обзвонила , на связь не выходит, и в соц сети никуда не заходит, мне больше ничего не оставалось, как обзванивать больницы, в других больницах, мне давали информацию и успокоили тем, что не поступал, в этой же больнице, мне сказала " ой девушка, у меня времени сейчас нет искать, я ответила, это срочно, человек четвертые сутки на связь не выходит вообще, после этого последовал вопрос, кем я ему проихожусь, да я не родственник, но раз я подняла панику значит человек мне дорог, мне сказали что вообще информацию не даём и скинули трубку в ответ что-то про бормотав. Сама я нахожусь от Вологды за 1500км практически, что мне в этой ситуации делать?Какие люди бездушные пошли. показать весь
Дарья Волкова
...3 года назад
Отвратительная регистратура в стоматологии! запись на приём ведётся по телефону с 7:30 до 8:00, звонила как раз таки с 7:30, причём каждую секунду перезванивала, потому что все время было занято. в конце концов взяли трубку и сразу же её положили. получилось добиться ответа только в 8:00, когда уже все талоны закончились, не успела даже вопрос задать, тут же положили трубку! показать весь
Юлия Паунина
...3 года назад
Пыталась записаться на прием к стоматологу по телефону, т.к. лично в регистратуре не записывают. Позвонила 148 раз с 7.30 до 8.00 (такое расписание висит на дверях отделения) и не дозвонилась. В 8.00 открылась регистратура и мне сказали, что талоны на лечение уже закончились. Сказали, звоните завтра. Это вообще что??? показать весь
rtsvologda35l
...3 года назад
В поликлинике отношение к пациентам скотское. Заведующий поликлиникой относиться пациентам ужасно. Сидела ждала подписать рецепты целый час с давлением 180,выгнал с кабинета даже разговаривать не стал. Позорище!!!!
наталия гладина
...3 года назад
Добрый день! 01 марта 2023 года прием в 317 кабинете 1400-1600. Время 15-00 приёма так и нет. Позвонила в регистратуру ответили,что не знают причину,перезвоните. Перезвонила, ответили на совещание. Инфо на дверях кабинета нет.
иван смирнов
...3 года назад
Животные с практикатнами не лечат а калечат, тюрьма не больше подопытный зверей берут а не лечат вот и думайте
Анонимно
...3 года назад
Хорошая горбольница
638573 Смирнов
...3 года назад
Веселая больница,врачи позитивные,ни смотря на то что пациентов много было долго не пришлось сидеть в очереди
Артем
...3 года назад
Позвонил с температурой 38 вызвать врача на дом. Говорят приходи в 1,2 кабинеты.В больнице провёл 2 часа. Что бы ВЫЗВАТЬ ВРАЧА на дом Говорите что температура 39.На повторную явку приезжайте к 8 утра иначе подобные карусели вам обеспечены
Дарья Петровская
...3 года назад
Выражаю благодарность отделению хирургии, где я недавно лежала. Поступила по скорой около 4 часов утра с рвотой и болями в животе. Быстро приняли в приемном отделении, потом проводили на отделение. Сразу же оказали лечение, тем самым мне стало намного легче. На след.день провели обследование. Весь персонал вежливый и внимательный, старается помочь каждому больному. Чувствуется профессионализм и четкость в работе. Питание хорошее, на отделении очень чисто, конечно ремонт не новый. Но, в целом на отделении чувствуется порядок. Спасибо! показать весь
Эльвира Л.
...3 года назад
За 2 месяца записывалась на плановую операцию по удалению грыжи белой линии живота у Подъякова А.М. Честно говоря у меня были большие опасения ,т.к. грыжу ранее уже оперировала , правда в другой клинике и безрезультатно. 15 ноября я поступила в городскую больницу №2, а 16-го меня уже прооперировали. Операция прошла успешно и это целиком заслуга заведующего хирургическим отделением Александра Михайловича Подъякова. Я слышала, что этот врач признан лучшим народным доктором.И это абсолютно заслуженно!!! Профессионализм, умение находить общий язык с больным,такт и внимание - все это присуще Александру Михайловичу. Отдельная благодарность всему медперсоналу хирургического отделения . Спасибо за ваш бесценный труд!!! показать весь
ВЛАДИМИР М.
...3 года назад
Хочу выразить свою благодарность семейному врачу Ивановой Екатерине Александровне за внимательное и уважительное отношение к своим пациентам.Макушенко В.И.
Галина М.
...3 года назад
С5 по 10 октября я лежала в больнице в хирургическом отделении вологодской городской больницы №2, с плановой операцией по удалению желчного пузыря, операция прошла успешно, мне понравилось отношение персонала ко мне.От всей души выражаю благодарность заведующему хирургического отделенияПодьякову Александру Михайловичу и хирургу Валуйскому Андрею Васильевичу за профессионализм, доброжелательное отношение ко мне. Отдельно благодарю младший медицинский персонал отделения это постовые и процедурные медсестры за комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению ко мне, а санитарочек за чистоту и уют. С уважением, Михина Галина Алексеевна. показать весь
Татьяна Рябкова
...3 года назад
До кассы платных услуг невозможно дозвониться!Поднимают трубку и сразу кладут!
Ira Petryasheva
...4 года назад
Прием в 1 кабинете с 8/00 я сижу уже 2 часа в очереди ( общая очередь составляет более 25 человек, которые сидят впритык друг к другу ) каждый прием очередного пациента длиться около 10-15 минут ! Принимают очень медленно ! Делайте , уже что-то с этим безобразием !
Татьяна Воронина
...4 года назад
Организация работы регистратуры минус 10Врачи - всем необходимо пройти обучение, научится вежливостиВыписка лекарств, которые можно получить или купить только по рецепту - зачем, если они назначены пожизненно, записываться к терапевту, сидеть полдня в очереди.Ужасная огранизация
Ключи с чипом NORD-АВТО
...4 года назад
Попал на дневной стационар на операцию. Огромная благодарность всему персоналу, человеческое отношение!
Сергей Н.
...4 года назад
Нормальная больница.Персонал добрый,вежливый,внимательный.В палате прибирают.Кормят.Все хорошо.Спасибо всему хирургическому отделению и лично заведующему Подъякову А.М.
Сергей Козырев
...4 года назад
Всему персоналу большое спасибо.
Ирина К
...4 года назад
Хочу выразить благодарность хирургическому отделению гор.больницы 2.поступила в больницу с острой болью,отнеслись очень хорошо начиная с приемного отделения.все,включая мед.сестер,санитарок,врачей относились с пониманием,чуткостью,добротой.огромное всем спасибо за оказанную помощь.Всех женщин отделения поздравляю с наступающим 8 марта! показать весь
Елена
...4 года назад
Вообще бы ноль поставила, ужасные врачи, постоянные очереди, хамское отношение к людям, радует только, что скоро перееду в другой район, и будет нормальная больница, тут же обычный приём терапевта от 2 до 5 часов сидишь, а если на дай Бог направят куда без талона, как бывает в срочном порядке, то просидишт весь приём, ещё и не попадёшь!!! показать весь
Евгений Перевалов
...4 года назад
Работники регистратуры работают ужасно!!!!Звонишь по телефону вызвать врача, убеждают меня в ненадобности этого делать, приглашают с температурой и подозрением на ковид прийти самим.Никакой инструкции общения по телефону! Температура 38 на протяжении 4 дней, в вызове врача отказали!!!
Людмила Балаева
...4 года назад
На днях заболел муж, вызвали врача на дом, ещё на следующий день взяли ПЦР тест... Увы, ответ положительный. Ещё через день заболеваю я, температура растёт 38, озноб, ломота, головная боль, чих, насморк и т д. вызываю врача, говорю муж коронавирус +. Врач ко мне не приходит для того чтобы осмотреть меня до сих пор, ПЦР тест не берут, лечение не назначено. Звонила не один раз, какие мне выпить лекарства чтоб не заниматься самолечением, на что ответ в регистратуре просто убил, приходите на приём к терапевту... Что???? А то что муж коронавирус + и как же самоизоляция, а остальные люди.... Ужасное отношение к пациентам.... Управы на вас нет. показать весь
В. Нужина
...4 года назад
Здравствуйте! Звонила 3 раза в Городскую больницу №2 по вопросам вакцинации.Звонила со страхом, так как до этого в другом медучреждении области так нахамили, что до сих пор в себя прийти не могу. Приятно поразило, что в наше такое нервное и просто психованное время, сотрудники Городской больницы №2 всегда отвечали доброжелательно с уважением и большим желанием помочь. От души благодарю вас за профессионализм и сострадание. Вы возвращаете веру в нашу медицину. Мы обязательно именно к вам приедем на вакцинацию. Будьте здоровы и счастливы. показать весь
Александр К
...4 года назад
Удалите с сайта номера телефонов, чем сбрасывать, а то ждать время тратить
Олег С.
...4 года назад
Дозвонится в регистратуру очень сложно.Дошелпешком до них, оказывается у них прост трубки положены на стол отдельно от аппарата.
Евгений Ч.
...4 года назад
До регистротуры не дозвониться) проще до Кремля)
Ann K.
...4 года назад
Ужасное отношение к пациентам!Пришли в больницу, чтобывзять больничный и получить список лекарств, после нескольких дней температуры в 40°. Так же просили, чтобы взяли мазок на ковид, но врачи сказали, что это не нужно. Начали прогонять, посылать домой! Что за некомпетентность у врачей?!? Человек пришел за помощью, а ему отказывают в лечении и отправляют лечиться домой тем же самым, что он пил на самостоятельно. Осмотра толком даже не было, посмотрели горло и померяли температуру, вот и все! На поправку идете! Что за ужас? После такого разве есть смысл ждать помощи от нашей медицины? показать весь
Никита
...4 года назад
Отвратительная организация порядка в больнице. Не дай бог заболеть а тем более быть приписанным к этой больнице. Обычно в очереди к терапевту 2-4 часа нужно стоять. Вся запись видимо только для галочки ведётся. Приём идёт через человека по записи через человека по больничному, через человека живая очередь))) бардак вообщем, приходите с раскладушкой! показать весь
Екатерина Шереметьева
...4 года назад
Записалась на прием к участковому терапевту за месяц. Пришла к нужному времени, а в регистратуре сказали, что врач на больничном, и я могу пройти к другому врачу, но в порядке живой очереди, где сидит очень много людей. Переписаться так же предложили только через 2 недели. Почему не предупреждают пациентов об отмене приема? Я отпросилась с работы, что попасть на прием, а в итоге просто потеряла время и деньги. показать весь
Дарина К.
...4 года назад
Просто ужасная поликлиника Отношение врачей это что то
Вера С.
...6 лет назад
Очень жаль такое писать, но хамство, равнодушие равное презрению со стороны ВРАЧЕЙ. Оговорюсь, про всех не могу сказать.Благодарна всем, кто организовал и провел 1 этап диспансеризации.И еще ждать направление на анализ крови 3й месяц, хотя положено каждый год...
дмитрий ш.
...6 лет назад
очень благодарен за излечение. поставили на ноги. всем советуюесли.недай боги занедюжите. обращайтесьв гор больницу2 .медсестры и врачи. очень доброжелательные и профессиональныевас восстановят
Надежда И.
...7 лет назад
В поликлинике, как и в любом другом месте, работают разные люди. Есть грамотные, отзывчивые, а есть равнодушные. Была на приеме у ревматолога Муравьевой. Такого приема в своей жизни я еще не встречала. Быстро посмотрев и почти не дослушав меня,врач выдала бумажку, на которой подчеркнула нужное мне. Все.Причем ничего не поясняя устно. Читайте! Когда я спросила, что время сейчас другое и каждый день появляются новые технологии, может что-то посоветуете. Ответ был один - раньше надо было думать. Не я одна 'в шоке" выходила через минуту от нее. Зачем такие приемы врачей?Все, что в написано в бумажке, я читала в интернете. Между прочим, зарплату медики получают из тех налогов, что мы платим. И они нам оказывают УСЛУГУ! показать весь
Марина Л.
...7 лет назад
07.11.2018 года в кабинет к травматологу пришла в 11.00 час прождала под кабинетом пока было совещание (30 мин), потом меня обвинили, что поздно пришла, потом отправили сделать рентген, при этом врач понимала, что принимает до 13.30 и не сказала когда следующий приём. На двух костылях пока добралась на 2 этаж, прождав снимок, опять вернулась на костылях по ступенькам и в итоге поцеловала закрытую дверь! Как так, оставить человека под кабинетом в неведении! Правильно не правильно срастается после перелома нога...наплевать...!Вот это медики! Я так понимаю должны предложить кресло-каталку для таких людей, а персонал спокойно проходил мимо когда прыгала на ступеньках. Ладно я не старая...а если бабульки...И ещё подъезд (где шлакбаум), мужчина вышел видимо с перепоя (или праздновал 7 ноября), не хотел открывать, ему что не сказали, что травматолог принимает с того крыльца, где была женская консультация.Идругого подъезда к этому порогу нет!Туалет тоже был закрыт, возле кабинета травматолога. Как то всё через ж...!!! показать весь
...7 лет назад
В поликлинике, как и в любом другом месте, работают разные люди. Есть грамотные, отзывчивые, а есть равнодушные. Была на приеме у ревматолога Муравьевой. Такого приема в своей жизни я еще не встречала. Быстро посмотрев и почти не дослушав меня выдала бумажку, на которой подчеркнула нужное мне.Все.Причем ничего не поясняя устно. Читайте! Когда я спросила, что время сейчас другое и каждый день появляются новые технологии, может что-то посоветуете. Ответ был один - раньше надо было думать. Не я одна 'в шоке" выходила через минуту от нее. Зачем такие приемы врачей?Все, что в написано в бумажке, я читала в интернете. Между прочим, зарплату медики получают из тех налогов, что мы платим. И они нам оказывают УСЛУГУ! показать весь
Андрей Ка
...7 лет назад
Хорошая больница , добрый персонал
Сергей Шабанов
...7 лет назад
Работают хорошо
Алексей П.
...7 лет назад
Хорошие врачи и качественная медицинская помощь
Мария С.
...8 лет назад
Отвратительное отношение к пациентам в регистратуре, приемном отделении. Постоянное хамство со стороны персонала в этой больнице и поликлинике
Роман
...8 лет назад
Старое и не очень удобное здание.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 54
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Вологда, Северная улица, 15А

Городская больница № 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Поликлиника
0.1 км
Северная улица
0.5 км
Улица Пугачёва
0.7 км
Улица Разина
0.5 км
Фрязиновская улица
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, специализированная больница, поликлиника для взрослых — Городская больница № 2 по адресу:
Вологда, Северная улица, 15А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.