Запись на прием в больницу для взрослых в Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6
Адрес Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53

Запись на прием в больницу для взрослых в Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6

Запись к врачу по телефону в клинику - Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6 по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53

Запомни:
Закрыто. Местное время 08:20
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 130 чел. Рейтинг: 3.8 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Лысюк Ирина Анатольевна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер

Валентинова Зоя Степановна

Врач клинической лаборатории, Врач функциональной диагностики
Рейтинг: 1.5
/ 2 голосов

Смолина Мария Аркадьевна

Офтальмолог

Якубова Л. К.

Терапевт
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Квасова Нина Ивановна

Хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6

Рейтинг: 3.78
/ 130 оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Государственная организация
Дневной стационар
Профиль
многопрофильная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:00-20:00
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6 находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53

О компании

Больница № 2 - это мед центр, где функционируют мастера своего дела, которые относятся к своим больным с любовью и заботой. Наш медицинский центр предоставляет высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов. На нашем портале вы сможете выяснить для себя стоиммость лечения, выполнить запись на прием онлайн либо по телефону. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. За основу деятельности в Больницу для взрослых Больница для взрослых берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. В нашем веб-сайте у вас есть возможность прослеживать итоги обследования через интернет, а так же получить онлайн консультацию врача. Мы находимся по адресу: ул. Юрия Гагарина, 53, Чебоксары. Поручите собственное состояние здоровья наилучшим профессионалам нашего центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6 (https://cheb-gkb1.med.cap.ru/)

Фото объекта

Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #1
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #2
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #3
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #4
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #5
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #6
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #7
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #8
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #9
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, поликлиника для взрослых, женская консультация, либо до ближайших объектов:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53, этаж 2
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53, этаж 2
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53, этаж 2
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все76
Хорошие 37
Плохие 39
Ксения
...2 года назад
Сегодня 18 марта около 13:00 были в поликлинике 6, женщина за регистратурой очень грубо со мной общалась, нехотя отвечала на вопросы и так же нехотя записывала на прием к врачу. Ужасное отношение к гражданам, которые обращаются за помощью. Хотелось бы чтобы квалификацию даже обычных сотрудников за стойкой регистрации повышали, так как они не имеют понятия как разговаривать с людьми. Прошу проследить за своим персоналом и обучить их этикету. показать весь
Ирина
...2 года назад
Ходила недавно на обследование, очень долго сидела в очереди, потому что обследование проводила одна медсестра. на каждого человека у нее уходило по 20 минут. Раньше аналогичное обследование проходила за пару минут.
Александр
...2 года назад
Обратился по телефону к врачу Бронниковой с просьбой о получении элементарной информации. Разговаривала Бронникова бестактно, раздражëнно, переходя на уличный жаргон (еë цитата: не переводите стрелки на меня), перебила меня в завершении, не дав договорить и повесила трубку. Я в шоке. Ужасное, равнодушное отношение к больному. показать весь
Ольга
...2 года назад
Ужасные работники работают в процедурном кабинете, мало того что хомят, да ещё грязными необработанными перчатками берут кровь. Всё делают в одних и тех же перчатках, трогают дверные ручки, пишут, ко всему прикасаются, не обрабатывают и берут кровь. Женщина медсестра в возрасте очень горлопанистая, сделаешь замечание, начинает оскорблять. Никто не заставляет там работать её. Сплошная антисанитария в процедурном кабинете. показать весь
Владимир
...2 года назад
Отличная больница был там недавно и врачи идут навстречу даже если ты не успел по сравнению соседней больницы на 50 лет октября где врачам безразлично температуру у тебя или тебе очень плохо будешь сидеть в коридоре 3 часа и больных здоровых всех в один кабинет. А здесь нет очень хорошая больница.
Анна
...2 года назад
Хочется понять в этой больнице НЕВРОЛОГ существует реально или так????Как не обратишься в регистратуру , то НЕВРОЛОГ в отпуске, то к нему нереальная очередь все занято. Говорят звонить после конкретного числа. И ОПЯТЬ ВСЕ ЗАНЯТО!!!!!4 месяца не можем записаться! Что за беспредел!?
Юлия
...2 года назад
Я в шоке от такого отношения к пациентам. В первый раз пришла на прием к 9 утра, зашла только в 9:45 и то к другому врачу, потому что молодая врач не успевала. Хотела вставать на учет по беременности. Никто не поставил коечно же, потому что или ты сама на узи за свой счет и докажи что беременная! Записали к другому врачу.Пришла к 8 утра по талончику, так почему-то вместо меня еще одна беременная женщина была. Естественно ее пустили первее. Прождала еще минут 40!!! Когда зашла врач сразу сказала: ой, и что сейчас с ней делать? У меня нет на нее времени.Ужасное и отвратительное отношение. Если есть возможность вести беременность в другом месте, то лучше идите в другое! показать весь
Александр Леонтьев
...2 года назад
Приедешь в больницу и машину негде поставить
Мария Гаврилова
...3 года назад
Поликлиника после ремонта. Всё отлично. Врачи вежливые, понятно всё объяснили и лекарство не дорогое прописали когда болела. Вот когда кровь сдавала такое ощущение что попала на рынок, там проходной двор.
Константин С.
...3 года назад
Работают отличные специалисты. Очередей почти нет.
Инкогнито 3986
...3 года назад
Очень неудобно конечно..Ни подхода, ни подьезда, ни буфета, ни гардероба..Кабинеты где то наверху разбросаны, вход только служебный..итд..Заколебешься входы, выходы искать..Уфф
Парень с Урала
...3 года назад
обращаемся в регистратуру , конкретики ни какой врачей не хватает. записаться на приём надо ждать неделями,всегда всё занято.к травматологу вообще не попасть.все поувольнялись.номера заместителей и старших гл.врачей больницы всегда заняты.регустратура телефоны сбрасывает.
Алексей Андреевич Андреев
...3 года назад
Больница как больница, с очередями.
Алексей Туркин
...3 года назад
Персонал отличный. Саму больницу давно пора на капремонт...
оля собеля
...3 года назад
Отличные врачи.
Наблюдатель Гурон
...3 года назад
Хороший сделали ремонт, светлые коридоры, большая входная территория. Много скамеек для удобства. Удобно анализы и результаты осмотров в электронном виде оказываются у врача. Плохо - не хватка персонала
Протасов Андрей
...3 года назад
Очень классные специалисты,всё без исключения.
Оксана Лазарева
...3 года назад
Обратилась в данную поликлиннику 27.01.2023 к участковому врачу с жалобами на головокружение, головные боли, тошноту которая длится с 23.01.23. Была просто в шоке от того, что мне даже давление не померили. Она просто спросила мерила давление я дома или нет и записала данные которые я измеряла за день до обращения. Сказала записаться к невропатологу, а записи нет и когда талоны появятся тоже не известно сказали в регистратуре. Мало ли что у человека с такими симптомами, им все равно совершенно. Если очень беспокоит идите в платное и всё. Попросила направления на УЗИ брюшной полости, так ответили, что только два бесплатных талона на месяц выдаётся и это в первую очередь для инвалидов. Участковый сказала, что бесплатное направление может дать на кровь, экг и флюрографию. Вышла я с поликлиники просто с ужасным чувством внутри. Никому нет дела на нас. По сегодняшний день беспокоят головные боли и головокружение. Сама ищу платных врачей, по совету знакомых хочу пройти обследование. Вот бесплатная медицина, только ради галочки показать весь
Елена А.
...3 года назад
Чтобы попасть к хирургу нужно целый день отстоять и не факт что попадаешь, ведь он работает только до 13, причём с 12 он уролог.А запись ждать не меньше недели. Узких специалистов нет (пр-р: гастроэнтеролог). В маленьких города и то ситуация с врача лучше, чем в этой поликлинике. Просто ужас!
Александра
...3 года назад
Из этой больницы я просто ушла в другую, ничего хорошего
Дмитрий Степанов
...3 года назад
Все вроде бы нормально, и отношение врача терапевта хорошее, и не глупая, хороший специалист, но выписали талон к ревматолога без даты, сказали ждите- может в 2023 место освободится. А если нет??? До Китайской Пасхи ждать???
Наталья Охтярова
...3 года назад
Замечательная организация, Организация оказания мед.помощи на высшем уровне
Евгения Смирнова
...3 года назад
Всегда все нормально было
Надежда Кузьменко
...3 года назад
Здравствуйте!Не понимаю, что случилось с нормальной года 4 или 5 назад поликлиникой. Ремонт заглянули на несколько месяцев дольше обещанного. Врачи увольняются один за другим, не успеваю запоминать. Причем хорошие. Опять на нашем участке нет врача. Не понятно, к кому обратиться, чтобы продлить справку МСЭ (инвалидность) показать весь
Владимир Аляков
...3 года назад
После ремонта все хорошо.Запись к узким специалистам (эндокринологу, кардиологу, невропатологу и т.п.) почти на месяц вперед. Когда вернут хирургов и травматологов - будет отлично.
Владимир Михайлов
...3 года назад
Хорошая больница. Но медикаменты и витамины дешовые дают.
Роман Матвеев
...3 года назад
Прекрасное место, высокие профессионалы
Александра Фролова?
...3 года назад
Персонал на 4 из 5 (регистратура, некоторые специалисты (врачи)).Часто не бывает бахил на входе. Сейчас из-за ремонта, пожилым и беременным тяжело подниматься, лифт некоторые не могут сразу найти, тк он на втором этаже. Не удобное расположение гинекологического отделения, самый последний этаж??‍♀По чистоте всегда порядок, чисто и аккуратно. показать весь
Агент
...4 года назад
Мулюкова Анастасия- "опытнейший" гинеколог, это поняла по направлениям на анализы, которые она не только женщинам, но и мужчинам выписывает))) Гинекологи теперь широкого профиля))) Знает, что данный мужчина женат и ещё сама лечила ему инфекционные заболевания и сама же с ним встречалась. Выходит и сама имела эти инфекции. показать весь
Розалия Михайлова
...4 года назад
По болезни пришлось месяц ходить сюда. Хоть и идёт ремонт, всё нормально. В регистратуре к удивлению нормальные люди сидят, врачи тоже хорошие, переживала, потому что впервые ко всем приходила. Записалась через госуслуги и пришла. Ужасных очередей нет, если только у лора, там своего врача нет, приходящий, и то, она там сидит пока всех не примет, если даже на час дольше ей придётся сидеть. показать весь
Надежда Хомурова
...4 года назад
Персонал агрессивный постоянно, в очереди можно сидеть и по 3-4 часа и при том прихватить кашель или сопли, давно требует ремонта. Расположение норм
Наталья
...4 года назад
Долго пришлось ждать пока сделают прививку. Большой очереди не было, нобумажная волокита не понравилась. Пришлось бегать по разным кабинетам и этажам. Это очень неудобно. В целом везде сделан ремонт, кроме первого этажа. Первый этаж зашарканный и неприспособленный для приема. Процедурный кабинет старый. Сотрудники в регистратуре общались неохотно. показать весь
Margran
...4 года назад
Я раньше никогда не ходила в больницу, но сейчас ситуация изменилась. Переболела короновирусом. Пришлось обратится в поликлинику. В регистратуре очень грубо отвечают. На прием не попасть. Правильно я делала, что старалась не обращаться в больницу. Никому мы не нужны.Лечитесь дома по старинке.
Тамара Просветова
...4 года назад
Сдавали всей семьёй анализы на антитела к Соvid. Сделали за полдня и бесплатно.. Большая благодарность им за это.
Елена Лосева
...4 года назад
Всë бы хорошо, ещё бы аптека была в здании. Было бы прекрасно!
Ekaterina Demyanova
...4 года назад
Всегда очень много народу. Отсутствие и дефицит узких специалистов. Записи за месяц .
Юрий
...4 года назад
Преобразилась после ремонта, но есть вопросы к регистратуре. Время ожидания приема терапевта составило 3 часа
Ирина Яковлева
...4 года назад
Добрый день. 11 октября пришла на ревакцинацию от ковид 19, предварительно записавшись по телефону в регистратуре этой же поликлинике. Выбрала самое раннее время, которое мне предложили, 9-99, раньше не было. Придя за 15 минут на прием я увидела полный коридор людей, на предварительный прием к врачу в 324 кабинет. Кстати в регистратуре меня так же направили в 334. Клиентопоток не был организован никак. Там были и те кто на прививку от гриппа, и от ковида первый компонент, и второй и ревакцинацию. Врач на мой вопрос зачем тогда нужна запись , очень поучительным и раздражительным тоном ответила, что не надо напрягать ещё этим врачей. Я согласна не надо, потому что хорошим врачам и так не сладко. Но в любом случае это на даёт ей право так вести диалог с посетителем, если ваш руководитель не в состоянии организовать работу, то наверно это должен взять на себя именно тот специалист, который в данный момент оказывает услугу. Хотя вопрос конечно остаётся открытым к руководству. Вся ваша деятельность сводится к статистики. . Вам главное отчитаться по цифрам, а как они получены вас не волнует. Почему руководство не озаботилось правильным распределением клиентопотока по вакцинации. Везде идёт реклама, приходите, прививайтесь. Пришла и получила в ответ поучения раздражённого врача. Все кругом ворчим о том , что в поликлиниках всё ужасно, врачи перегрученны, и т.д. Но в данной ситуации кто виноват, я считаю только руководитель, они жалуются, что это министерство так с них спрашивает, да наверно что то злишне с вас спрашивают, но организациям работы это только ваш функционал и Путин конечно не придет и вас этому не научит. . А пока с такой контролем и управлением с вашей стороны, вы будите получать вот такие отзывы от людей. показать весь
Марат А.
...4 года назад
Были первый раз все понравилось народу немного, больные с температурой в отдельном здании, для них рассудка больше двух метров, очередь идет быстро
Татьяна Темирова
...4 года назад
Поликлиника находится рядом с домом, очень удобно, хотелось бы чтобы было побольше врачей!
Любовь Постникова
...4 года назад
Доброжелательный персонал,аккуратные кабинеты,удобное расположение ,доступность транспорта.
Михаил Николаев
...4 года назад
Хожу в эту больницу по прописке. Медперсонала не хватает, всегда очередь, к узким специалистам запись за 1-1,5 месяца. В регистратуру всегда очередь - 3 окна работает только одно!
Эксперт
...4 года назад
Достойный врачей все меньше и меньше. Был очень хороший терапевт Христофорова ,ну и где она? Уволилась!!!! Не бережёт вы своих кадров...
Надежда К.
...6 лет назад
В стране короновирус, а строители строят, работают. Что можно сделать из старого здания? Посмотрим, когда закончат.
Мария М.
...6 лет назад
Посещала гинеколога Мулюкову Анастасию давненько. Сейчас может и не работает. Ужасная дама, семье нашей поеоч не давала, писала и звала мужа моего к себе. Сама развелась и другим рушит семьи. Работает гинекологом и спит со всеми подряд. Очень опытный врач получается)
Елена Кудрявцева
...6 лет назад
Трудно попасть к специалистам.
Милана М.
...6 лет назад
проблема попасть на прием к неврологу
ВиП.
...6 лет назад
Нравятся цены на платные услуги. Для мед комиссии УЗИ и ФГДС не дорого пройти здесь.
алексей яковлев
...6 лет назад
Хорошая больница и хорошие врачи
Владимир М.
...6 лет назад
С парковкой проблема. Особенно утром.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 76
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53

Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Мега Молл
0.4 км
Стадион Спартак
0.2 км
Улица Патриса Лумумбы
0.4 км
Хлопчатобумажный комбинат
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, поликлиника для взрослых, женская консультация — Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6 по адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 53
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.