Запись на прием в медицинскую лабораторию в Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория
Адрес Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, стр. 3

Запись на прием в медицинскую лабораторию в Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория

Запись к врачу по телефону в клинику - Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, стр. 3

Запомни:
Не указано. Местное время 19:51
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 369 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Чепурной Михаил Геннадьевич

Детский хирург, Детский уролог, Хирург, Андролог, Уролог

Реслан Ирина Ивановна

Акушер, Гинеколог, Врач УЗИ

Добросельский Максим Владимирович

Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Хирург, Уролог
Рейтинг: 4.67
/ 3 голосов

Спицкий Александр Юрьевич

Гинеколог, Онколог

Манукян Оганнес Маратович

Кардиолог, Терапевт

Рамазанова Наталья Владимировна

Неонатолог, Анестезиолог-реаниматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35691)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория

Рейтинг: 4
/ 369 оценок

Записываясь на прием к врачу в медицинскую лабораторию «Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Государственная организация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория находится по адресу: Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, стр. 3

О компании

ГБ № 20 - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Онлайн регистрация к врачу происходит 24 часа в сутки. За основу деятельности в Больницу для взрослых Больница для взрослых берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Наше учреждение расположено по адресу: Коммунистический просп., 39, микрорайон Западный, Ростов-на-Дону. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Официальный сайт: Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория (http://gb20.aaanet.ru/)

Услуги и цены

Врач-офтальмолог поликлиники1 ₽
Врач-онколог поликлиники1 ₽
Врач-терапевт участковый1 ₽

Фото объекта

Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #1
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #2
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #3
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #4
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #5
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #6
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #7
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #8
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #9
Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медицинская лаборатория, больница для взрослых, детская больница, либо до ближайших объектов:

Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, этаж 7
Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39
Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, этаж 3
Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, стр. 3
Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, этаж 3

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все183
Хорошие 113
Плохие 70
Алёнка
...2 года назад
Хочу выразить благодарность детскому хирургу Каймакову С. С, Арутюнову А. Р, Кацупееву В. Б, анестезиологам, медсестрам и всему коллективу детского хирургического отделения . Прекрасные специалисты, понимающие, доброжелательно относятся к детям, во всем помогут и подскажут. К любому хирургу на смене можно обратится с вопросами, всегда подойдут, осмотрят. Медсестры молодцы, в любое время дня и ночи придут на помощь. показать весь
Алекс
...2 года назад
Напишу я честный отзыв. А то прям приторно от положительных написанных наверняка сотрудниками. Ремонт сделали, пожалуй это единственный плюс. Мне нужно было снять швы у хирурга. На входе в приёмное отделение я увидел администратора, причём очереди не было. Уточнил куда мне. Дал документы, сотрудник с негативом вздохнула и сказала что вас нет в базе и нужно заводить. Ну ок потерял я минут 10, думаю не страшно. Иду к кабинету хирурга, над ним примерно 6 человек. Думаю о как мне повезло, это же не много. Забегая наперёд я сильно ошибался. Сижу жду, проходит пол часа движения нет, ещё пол часа хирург возвращается с собрания. Хотя по его же расписанию он должен принимать а не шляться по собраниям. Начинается движение но, только не в очереди а других персонажей, которые приходят, заходят без очереди и так проходит ещё час. За это время был принят один человек который честно ждал своего времени. Далее ещё интереснее, так как есть ещё и запись по времени то начинают приходит люди к этому времени. Очередь вместо уменьшения только увеличивается предо мной. Был человек который на костылях пришёл стоять второй день. Жесть. Эти животные под названием врачи организовывают свою очередь по блату и привилегиям. " Всё животные равные но есть ровнее" Д. Орвелл. Вывод один, заряжать деньги, или и идти в платную, или быть терпилой. Здесь таже вертикаль власти глав. врачу настрать на людей а важно быть лояльным начальству вверху. Люди говорили что неоднократно жаловались но, всём все равно. Ты прейдя здоровым можешь получить от такой медицины только геморрой и психологическое расстройство. показать весь
Ольга
...2 года назад
Очень хорошая больница и поликлиника , всегда оперативное лечение и вежливые, доброжелательные врачи и медсестры, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Врачу травматологу-ортопеду Стрельникову А. В. отдельная благодарность за его профессионализм, поддержал морально и вылечил ногу, после травмы и назначил эффективное лечение и поддерживающую терапию комплексную, выписывал нужные назначения, вообщем в буквальном смысле "поставил на ноги", когда уже не верилось что поможет лечение. . . Спасибо огромное что есть такие врачи у нас в Ростове на Дону!!! Здоровья Вам и Вашим семьям!!! показать весь
Таисия
...2 года назад
Лежали с дочкой в Педиатрическом отделении. Профессиональные врачи, доброжелательный персонал, сама обстановка - теплейшая. К детям и родителям - по-доброму (мне есть, с чем сравнивать). Дочь благодаря лечению очень быстро поправилась. Спасибо за такое место!!!
Екатерина
...2 года назад
Наблюдаюсь в женской консультации у врача Чайка В. А, отношение плохое, приходишь на прием, ничего не объясняют все быстро в компьютер сами себе записывают, паралельно что то пытаются расказать! Ничего не понятно!Если звонят по какому то вопросу , приходишь, мед сестра сказала одно по телефону, врач говорит другое, не понятно кого слугать нужно, и зачем тебя вообще вызвали!Была такая ситуация, когда мне позвонила мед сестра и сказала принести документы завтра, потом я перезвонила , хотела их принести послезавтра, Чайка В. А вообще сказала что нужно принести сегодня, психанула и бросила трубку!И это взрослые люди, тем более врачи!Постоянно выходишь от них весь на нервах, это разве так должны беременных принимать? Чтоб ты вышла и у тебя от таких врачей глаз дергается!Я очень не довольна женской консультацией, и не только я , нас очень много кто со мной солидарен! показать весь
Юля
...2 года назад
Добрый день , первый раз вообще пишу отзыв о враче , но тут я не могу промолчать .30. 10. 2023 делала колоноскопию , сказать , что я боялась ничего не сказать , много чего наговорили мне и как больно и как это неэстетично. В моменте думала вообще не идти . Но супер врач и его команда (медсестра , ассистент ) я забыла спросить имени , прошу прощения . Я чувствовала себя просто какой-то королевой на акушетки, и комплиментов сделали , и посмеялись и вообще про здоровье в целом прошлись , а само главное это боль -ее не было! Честно , я в шоке , что остались такие врачи , люди и тем более в такой сфере , потому что всем как правило пофиг на тебя и они как буд-то хотят тебе еще больнее сделать , но тут . . слов нетСпасибо огромное вам ! Буду советовать всем. показать весь
Игорь
...2 года назад
Очень хорошие люди, профессионалы своего дела, Ткачев Максим Николаевич, Никита с хирургии, фамилию не спросил, его все знают-умница и мой врач Кармигодиев Александр - профи, замечательный человек, заряжает на выздоровление ! Спасибо что вы есть на этом свете!
Татьяна
...2 года назад
Добрый день.Лежала на сохранении практики месяц до родов, персонал приветливый, отзывчивый, питание диетическое, легкое, как и положено. Любимыми блюдами был гороховый суп, запеканка творожная и рагу с говядиной.Роды проходили экстренно, на раннем сроке, после кровотечения, путём кесарево сечения. Диагноз у меня был на протяжении всего срока беременности-полное центральное предложение плаценты.Огромное спасибо за профессионально оперативно проведенную операцию и спасение жизни и моей и моего ребёнка.Дай бог здоровья всем докторам, акушеркам и всему персоналу за Вашу работу!С огромной благодарностью, за Ваш труд!!! показать весь
Анастасия Н.
...2 года назад
В этой больнице лежу не первый раз за свою жизнь.Но была в первые после ремонта.Что могу сказать. Больница выглядитопрятно внутри ( это не касается приемного).Лежала с дочерью в педиатрии соматическом отделении.Хочу выразить благодарность глав врачу данного отделения и врачу Александре Александровне. Огромное вам спасибо .Очень мало таких заботливых и понимающих врачей! Здоровья вам! В целом отделение очень хорошее. Приятные, внимательные, заботливые мед сестры, повора и санитарки.Ни одного грубого слова не услышала ни в свой адрес, ни в адрес ребёнка. На любую просьбу сразу реагируют.Отделение чистое, следят за порядком очень.Тараканов лично не видела.Единственные минусы , но это скорее к администрации больницы. 1) Обновить кровати для детей до 2 лет. Не фиксируется на кровати подъемный борт. Когда лежишь с маленьким ребёнком одного боишься оставить его. Так как борт низкий и он просто перевалится через него на пол. Его надо поднимать, чтобы не выпал. А крепежи в момент поднятия не держит и его вообще нет. Приходится просить либо мед сестер, либо соседей по палате. Приглядеть, чтобы банально выйти в туалет. Очень было тяжело в этом плане. 2)И минус что нет кондиционеров даже в коридоре. В такое пекло на улице очень тяжело находится в больнице, более того я не представляю как можно выздороветь такой жаре. Детям плохо маленьким от жары, взрослым плохо.мед персонал тоже еле еле работает в такой духоте. Если эти отзывы хоть что-то решают слелайте более менее комфортное пребывание для ваших пациентов и персонала в больнице. Это правда не выносимо в 32+38+ там лежать. В целях безопасности окна закрыты, открыты лишь форточки( так как отделение детское). показать весь
Самвел Мовсесян
...2 года назад
На консультацию на детскому ортопеду не как, не получается попасть , по телефону говорят с 9 можно на прием , приехали , они сидят в 115 кабинете ,отдыхают , детского ортопеда нам не вызывают , а народу нет , вот так они клятву Гипократ забыли , хотя направления тоже имеется на руках ,
Добро В Дело
...2 года назад
Хорошая больница! Челюстно лицевая хирургия здесь очень хорошие врачи! Очень рекомендую!!! Всем Добра!!!
Елизавета Наумцева
...2 года назад
Ужасный персонал! Особенно травмпункт!Грубияны, не оказывают помощь!Прошу глав врача взять под контроль свой персонал, жалоба будет написана.Не дай бог туда попасть
Андрей Кувакин
...2 года назад
Хорошая современная поликлиника с большими очередями и хорошей внешней территорией. На машине не подъехать, нет стоянок
Юлия Н.
...2 года назад
Отличные специалисты в ОПН,очень отзывчивый персонал. Каждый врач, младший медработник и санитарки готовы прийти на помощь, подсказать, поддержать. Спасибо большое за ваш бесценный труд!
андрей новиков
...2 года назад
Хорошая больница-востребованная))Особенно хочу отметить профессионализм и чуткий,а также человечный,подход к страдающим,зав отделением травматологии Бехтерева Антона Владимировича??Приятно встретить эскулапа верного клятве Гиппократа??
Сергей
...2 года назад
Отличный врач Бектерев Антон Владимирович , настоящий специалист своего дела. Отличный персонал!!!!
Юлия
...2 года назад
Прикреплялась к поликлинике, у меня не Ростовский полис ОМС, всё быстро сделали, я зря беспокоилась. Очередей к специалистам нет, наверное, в связи с электронной записью. Чисто, бахилы бесплатные на входе. Персонал вежливый, приятно. Сейчас прохожу курс физиотерапии. Тоже никаких очередей, очень доброжелательный и грамотный персонал, спасибо показать весь
наталья калитвинцева
...2 года назад
Мой сын инвалид 3 группы, инсульт, находился на лечении в кардиологии, при выписке врач Марина Николаевна, послала меня искать бумагу ,сказала что она покупает ее за свой счёт,и печатает на ней выписки для больных, я пожилой человек, должна была пойти искать листы бумаги, неужели больница настолько бедна, что врачи покупают бумагу за свой счёт или это специально так врач поступает из вредности. показать весь
Юлия Горбунова
...2 года назад
Прилегающая территория возле больницы и поликлиники 20 благоустраивается, появилось много новых деревьев, кустарников и цветов.
Анна
...2 года назад
Большое спасибо врачу И. И. Казимерзаеву быстро и эффективно оказал первую медицинскую помощь ребёнку. Все чисто. Приём с травмой отдельно организован.
Анастасия М.
...2 года назад
После ремонта выглядит достойно.Специалисты тот же состав.Нашим лечащим врачом довольны.На приём всегда записываюсь через сайт, если придти по живой очереди, то можно просидеть от 20 минут до 2 часов. Лучше все-таки записатьсязаранее.
Blagovest
...3 года назад
Отзывчивые врачи, младший медперсонал и санитарки, спасибо что вы есть за эти копейки. Но платные услуги - верх неуважения! Два часа прождал в очереди, голодный перед операцией чтобы оплатить наркоз. Отношение скотское - и это ПМУ!!!Территория вокруг больницы шикарная!
Вячеслав Волков
...3 года назад
Хорошие внимательные мед сестры, квалифицированные врачи, массажи и исследователи????‍??
ольга савченко
...3 года назад
Обращалась в эндокринологическое отделение, все были вежливыми, отзывчивыми, спасибо
Елена Дорошок
...3 года назад
Ужасная больница. Плохо все, начиная от ремонта, заканчивая персоналом. Ремонт видимо не делали ещё с советских времен. Попала я в эту "чудо-больницу" 25 мая с 3х летним ребёнком, боялась, что малыш проглотил колесо от машинки.В больнице нет бахил и купить их нельзя, нет ни автоматов, ни аптеки. У приёмного отделения большая очередь, разговорившись с людьми поняла, что некоторые сидят уже 2 часа перед этими дверями. Я не знала, к кому мне обращаться, поэтому пошла в травмпункт спросить. В травмпункте меня снова отправили в приёмное отделение, сказав, что мне нужен хирург и можно зайти, попросить позвать нужного врача без очереди. Именно так я и пыталась поступить. Зайдя в кабинет, первое что я услышала, был крик врача, что я зашла тогда, когда у неё пациент ещё и ребёнка за собой тяну. Простите, мне что, 3х летнего ребёнка одного нужно было оставить или как? Врач как цербер отчитала меня, только потом дала хоть что то объяснить или сказать. После моей просьбы позвать хирурга я услышала недовольный ответ ожидать в коридоре. Ладно, ждать пришлось не долго, меня вызвали следующей и дали направление на рентген, хоть за это спасибо. Дальше поход в больницу стал ещё веселей. При подходе к рентген кабинету я заметила большую очередь на весь коридор, человек 40, может и больше. Оказалось, что все сидят в очереди именно в рентген кабинет. Причём кабинет один и для взрослых и для детей, и прием ведёт один врач. Посидев в очереди 15 минут я так и не увидела ни одного вышедшего от туда пациента. Конечно мы уехали от туда почти сразу, потому что это просто один ужас. В нашем случае все обошлось, колесо нашли вечером. Но сколько людей мучаются, пока попадут на прием и получат помощь в своей ситуации.На мой взгляд это самая ужасная больница в Ростове. Хотелось бы, чтобы был наведении порядок, хотя надежды на это мало. показать весь
Виктория ника
...3 года назад
Специалисты хорошие, могут и успокоить и отнестись с юмором. Чисто. Отличные медсестры! Приличная кухня! Персонал очень отзывчивый. Спасибо огромное за ваш труд
Вика Михайлова
...3 года назад
Лежали с дочкой после операции аппендикса в детской хирургии , огромное спасибо всему персоналу, особенно нашему оперировавшему хирургу Артуру Владимировичу Арутюнову, медсестре Наталье Бондаренко, хирургу Роберту Левонович у, очень благодарна за внимательное, профессионализм, заботливое отношение, санитары и медсестры доброжелательные, добрые, очень хорошие,и везде чисто , всё на очень хорошем уровне. Всё быстро , без нервов, профессионально, я осталась очень довольна и благодарна всему отделению, особенно тем , кто лечил дочь, благодарю, спаси Бог! показать весь
Владимир Архипов
...3 года назад
Приехал с растяжением связок в травматологию, но кабинета неотложной помощи не было, пришлось ждать в общей очереди. Всего прошло часа 2 пока ждал прием. Сами врачи хорошие
Инкогнито 4912
...3 года назад
О платный услугах,если можно их так назвать .Решили с мужем воспользоваться платными услугами и были очень удивлены как же плохо все организованно Администратор считает ,что может решать личные вопросы по телефону ,когда очередь не один человек .так же отнести и принести тоже должен администратор не важно что люди ждут пока их обслужат и они за эту услугу собираться заплатить!в нашем случае вообще сказали сами отнесите и сами заберите ,мы не знаем здания ,ни кабинетовкуда нести …удивило конечно.Дляэтого должен сидетьявно не один человек А главное не объясняя сколько по времени ждать услугу нужно ,говорят вы сначала все оплатите ,а потом информацию узнаёте .Так же удивило,что если мы пришли за деньги сделать услугу,нам нужно быстрее ,о быстроте этого заведения можно забыть ,сказали вы заплатите и ждите под дня и главное за врачами нужно гнаться по всей больнице ,так как администратор даже не удосужился сам позвонить и узнать можно ли нам подойти ,сказали пойдите и узнайте смогут ли вас принять прежде чем открывать платные услуги ,нужно подумать о комфорте ,а не о жадности деньгах Минусов было очень много ,пойдём мы ещё раз сюда ,однозначно нет! показать весь
Мария Михеева
...3 года назад
Квалифицированные специалисты , лежала в отделении гинекологии, отдельное спасибо всем медсестрам и врачам!!! Очень чисто, персонал вежливый, каждый старается поддержать, спасибо вам за работу и заботу о пациентам!!! СПАСИБО
ЕЛЕНА ШУМИНА
...3 года назад
Здание отремонтировали, а отношение к пациентам осталось на уровне старой поликлиники. Чистые бахилы в аптеке через дорогу, бабушки с палочками, на костылях люди в травмпункт идут сначала в аптеку, чтобы просто получить направление на физиолечение, просидела 1.5 часа в очереди, потом технические перерывы.... Время потеряно много, лечения ноль. Грязные лестницы, ужасное впечатление. показать весь
Виктория Белоусова
...3 года назад
Лежала в Родоме на сохранение, санитарные сестры умнички, палатный врач была Марьяна Владимировна назначила все, что можно анализы и тд. Умничка была довольна.
Лариса Тухманова
...3 года назад
Моего отца Гончарова А. М. Доставили в эту больницу. В больнице его уронили с каталки,была трещина на лбу, остатки костной ткани в носовых пазухах. После реанимации на теле кровавые пролежни!6.04 папа умер! Мы узнали от соседа по палате. До10. 04 разыскивали по Морган, хотя нам сказали что отправили в БСМП. Тело прятали! показать весь
Дядя Беня
...3 года назад
Заведующий детским травпунктом супер врач. Не каждый родитель так трепетно и с любовью относится к своим детям, как он!Объявить благодарность. Выдать премию. Родители травмированных и вылеченных им детей))
Лидия Аринич
...3 года назад
От всего сердца хотим с большой благодарность отметить работу всего сплаченного, квалифицированного, позитивного мед персонала, всех сотрудников кардиологического отделения б.ц 20, под руководством зав.отд. Шарвадзе Вероники Вячеславовны. Отдельно хочется отметить Ольхову Светлану Николаевну как чуткого, внимательного, высококвалифицированного врача, которая выслушивает жалобы больного с большим терпением. Анатолий Павлович Белецкий с большим профессиональным опытом как бы сканирует организм больного человека, с огромным желанием спешит на помощь чтоб облегчить его состояние, не успокаиваясь, пока не "докопается" до причины болезни. Его действительно можно назвать ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Марина Назаренко отличная медсестра, когда она приходит ставить капельницы у больных уходит даже остаток страха, она со своим чувством юмора успокоит волнение больных. Но а её высокой квалификации никто не сомневаемся, это доказывается ежедневно. Заболотная Марина, раздатчица, всегда с добротой обслуживает больных, заботливо с улыбкой разносит еду тяжело больным, что очень нам приятно. Больные палаты 15 Аринич Л. В. Ларионова Э. Г. Гордиенко В. М. Якименко Л. А. Шелехова В. И. показать весь
Елена Архишина
...3 года назад
Попала на старый новый год в отделение хирургии по скорой, внутреннее кровотечение.Ничего плохого сказать не могу. Отделение в ухоженном состоянии, тепло, светло, в палатах удобные кровати, умывальник, холодильник. Работу свою знают все сотрудники отделения - и врачи, и медсестры и санитарки. Каждый день обход, у хирургов выходных не бывает! Спасибо за оказанную помощь! Теперь главное больше не попадать) Все здоровья. показать весь
Людмила Лысенко
...3 года назад
Отвратительно хамское отношение персонала к посетителям. Причем это не касается врачей, тем более участкового терапевта в период больничного Я даже не удостоилась чести лицезреть. А вот медсестры, работники регистратуры и администрация просто чудесные люди , которые без упоминания надзорных органов даже не будут с вами разговаривать. Зато после упоминания звонка в эти органы, становятся такими вежливыми и исполнительными, что на душе мерзко от их лицемерия. В общем берите на заметку телефон Росздравнадзора показать весь
надежда калмыкова
...3 года назад
После ремонта она самая красивая, доброжелательный персонал, хорошие врачи. Работают в 2смены, но все равно очень продолжительное время ожидания по приему к врачу.Как раз это очень неудобно, надо что-то предпринимать, пожалуйста.
Дарья Аксенова
...3 года назад
15.03.2023 со мной произошла трагедия.В результате взрыва я получила открытое ранение брюшной полости и была доставлена в эту больницу.Меня сразу отвезли в операционную и команда хирургов во главе с Ткачевым Максимом Николаевичем и Кармергожиевым Александром Андреевичем и команда реаниматологов во главе с Богдановым Сергеем Владимировичем и Терентьевым Олегом Александровичем боролись за мою жизнь несколько часов.Ранение оказалось очень серьезным.После я попала в отделение реанимации где пробыла несколько дней и весь коллектив врачей и медсестёр пристально следил за моим состоянием,помогали справиться с болью и поддернживали морально морально меня и моих родных.После меня перевели в отделение хирургии,где я также получаю лечение высочайшего класса,уход и заботу всего медицинского персонала отделения.Хочу выразить огромную благодарность врачам хирургического и реаниматологичского отделения за то что спасли мне жизнь.Желаю Вам здоровья,успехов в работе и поменьше таких сложных пациентов как я. показать весь
Екатерина Ожеред
...3 года назад
Не дай божи ,чтобы еще раз попасть в эту больницу с новорожденным ребенком ,угробили мне здоровье и дочке .Уже пол месяца прошло и до сих пор не можемвосстановится после их него лечения ,который пошел нам в убыток (‘
Егор Анатольевич
...3 года назад
Как и в любой больнице:- гигантские очереди;- по живой очереди почти не пробиться;... и т.д. и т.п. все то что присуще любой бюджетной организации - одни минусы.А вот если с денежной пришло, тебя и "оближут" и сразу внимания побольше в разы.Утвердился во мнении что всё-таки что-то надо менять в этой сфере. показать весь
МП
...3 года назад
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ, которые приняли нас сегодня с ребенком по скорой в 4 утра!!!! Молодой врач-мужчина и его помощник тоже молодой парень, за оперативность, внимательный осмотр, добросовестное исполнение своих обязанностей, оказали ребенку необходимую помощь???Также женщине которая взяла анализы за оперативность!!! Для которых врач не пустой звук, а ПРОФЕССИЯ!!!!Спасибо!!! показать весь
Екатерина Сухинина
...3 года назад
Недавно лежали с сыном в детском отделении.Врачи очень хорошие и внимательные.Еда нормальная, даже ничего не просили привезти.А вот младший медицинский персонал детей не любит, прямо даже очень не любит.
наталья сычева
...3 года назад
Больница, как больница... Кто-то хвалит - кто-то ругает медиков. Все оценят по разному. Врачи тоже люди. Они жизни спасают. Но могут и ошибиться, нагрубить! Мы тоже не идеальные! Есть больница! Работает больница! Будьте довольны и этим. А недостатки есть как и везде! Не всегда эти недостатки зависят именно от врачей. показать весь
Анна Е.
...3 года назад
Отличные специалисты, медицинская кафедра,хорошее оборудование, качественная медицинская помощь.Ничего негативного сказать не могу - наверное единственная больница в городе, где оказывают помощь всем( !) обратившимся пациентам.
Надежда С.
...3 года назад
Запись к врачу-сущий ад!В регистратуре отказали,сказали,только по телефону.Автоответчик советует звонить по всем вопросам с 7 утра.Дозвонилась в 7.о5,заявили,что рано.Принимают только вызовы.Нужно звонить в 7.30.А они не думают,что в телефонной очереди можно просидеть долго.И тогда ответят,что уже поздно.Очень жаль,что в обновленной поликлинике все осталось по-прежнему. показать весь
Евгения
...3 года назад
Отличная больница, есть с чем сравнить. Лежала на операции в отделении травматологии и ортопедии (исправляли косяки после операции в БСМП). Великолепная команда всего медицинского персонала этого отделения. Там людям действительно не все равно как вы себя чувствуете. Лежала в отдельной палате, ко мне заходили по нескольку раз в день поинтересоваться о самочувствии после операции. После выписки также приезжала на перевязки и снятие швов, все отлично. Оперирующий хирург консультирует меня на протяжении уже двух месяцев после перенесённой операции. Жалею, что не попала к ним в первый раз, тогда мне не потребовалось бы второе оперативное вмешатестьво показать весь
Виктория М.
...3 года назад
За всю больницу сказать не могу. С ребёнком лежали в детской хирургии. Все понравилось это был август 2016 года. Врачам большое спасибо. Прооперировали ребёнка, денег никто не просил. Все сделали идеально. Медсестры на тот момент были отличные. Палаты на 5 человек. В коридоре телевизор, дети смотрели мультики. показать весь
Армине Хачатрян
...3 года назад
Лучшие специалисты, профессиональный подход к каждому пациенту, неравнодушное человеческое отношение, всем врачам желаю огромного счастья, здоровья и благополучия!
Инкогнито 7430
...3 года назад
Самие хорошое доктора префиссионали. Я здесь родила мы были недоношенние огромное спасибо врачам родилного отделение что успокоили меня и узистам. Еще низкий поклон детскому врачу отделение недоношенных Галина Михайловне за всë что нам зделала и за доброту.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 183
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, стр. 3

Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
21 час назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

42-й дом
0.5 км
Горбольница № 20
0.3 км
Парк Сказка
0.3 км
Поликлиника больницы № 20
0.3 км
Спорткомплекс
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медицинскую лабораторию

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медицинская лаборатория, больница для взрослых, детская больница — Городская больница № 20, Клинико-диагностическая лаборатория по адресу:
Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 39, стр. 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.